Ответить
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    388

    8 лет на сайте
    пользователь #1720869

    Профиль

    388
    # 24 апреля 2022 12:07
    ВlackSun:

    SKRUDJ666:

    Lex_from_Belarus:

    Zablotsky:

    Я смотрю, что эта ветка окончательно превратилась в ветку, как заплатить за ilook, edem и другие зеркала одного и тоже провайдера. Хотя других, представляющих услугу IPTV, предостаточно. И других тем в этой ветке тоже нет.

    ну что делать если другими меньше пользуются, а ilook\edem такой топчик? странно было бы видеть тут большинство сообщений про те провайдеры, которыми не пользуются или пользуются единицы :D

    Думаю лучше чем большинство IPTV

    Не лучше, а самое дешевое.

    Хорошо вопрос чем оно хуже? Минусы давайте переселять)

  • eurovintage Junior Member
    офлайн
    eurovintage Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1369016

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 24 апреля 2022 12:16
    ВlackSun:

    eurovintage:

    Доброго дня друзья! Не получается EDEM оплатить через Юмани. Кошелек иденцифицированный давно, через белинвест, ну в личном кабинете зеленая полоска и написано "идентифицированный" но почему то всегда вылазит ошибка

    Оформите виртуальную карточку в юмани и ей уже платите.

    Оформил. Но не получилось. В форме оплаты с юмани виртуальная карта недоступна для выблоа, только кошелек и другие карты. А если через visa/mastercard пишет invalid number. Может опишете как правильно платить этой виртуальной?

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 24 апреля 2022 12:18 Редактировалось 100., 1 раз.
    ВlackSun:

    SKRUDJ666:

    Lex_from_Belarus:

    Zablotsky:

    Я смотрю, что эта ветка окончательно превратилась в ветку, как заплатить за ilook, edem и другие зеркала одного и тоже провайдера. Хотя других, представляющих услугу IPTV, предостаточно. И других тем в этой ветке тоже нет.

    ну что делать если другими меньше пользуются, а ilook\edem такой топчик? странно было бы видеть тут большинство сообщений про те провайдеры, которыми не пользуются или пользуются единицы :D

    Думаю лучше чем большинство IPTV

    Не лучше, а самое дешевое.

    понятие критерии лучше у каждого своё, но основные параметры iptv как бы всё равно одни и те же: цена, стабильность, наполнение, качество (со всем этим у ilook\edem проблем нет в принципе). судя по разным форумам, популярность ilook\edem значительно выше других, а соответственно критерии "лучше" видимо действительно лучше чем у других :)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    388

    8 лет на сайте
    пользователь #1720869

    Профиль

    388
    # 24 апреля 2022 12:33
    ВlackSun:

    SKRUDJ666:

    Lex_from_Belarus:

    Zablotsky:

    Я смотрю, что эта ветка окончательно превратилась в ветку, как заплатить за ilook, edem и другие зеркала одного и тоже провайдера. Хотя других, представляющих услугу IPTV, предостаточно. И других тем в этой ветке тоже нет.

    ну что делать если другими меньше пользуются, а ilook\edem такой топчик? странно было бы видеть тут большинство сообщений про те провайдеры, которыми не пользуются или пользуются единицы :D

    Думаю лучше чем большинство IPTV

    Не лучше, а самое дешевое.

    Так давайте каналов каких то нет? Докажу обратное как и по поводу польских спортивных))

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 24 апреля 2022 12:47
    eurovintage:

    Оформил. Но не получилось. В форме оплаты с юмани виртуальная карта недоступна для выблоа, только кошелек и другие карты. А если через visa/mastercard пишет invalid number. Может опишете как правильно платить этой виртуальной?

    Free Kassa / VISA RUB (Mastercart RUB)

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    SKRUDJ666:

    Так давайте каналов каких то нет? Докажу обратное как и по поводу польских спортивных))

    При чем "лучше" к каналам?
    п.с. итальянских каналов нету)))

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    388

    8 лет на сайте
    пользователь #1720869

    Профиль

    388
    # 24 апреля 2022 12:56 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Аххаах интересно как часто ты их смотришь))

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 24 апреля 2022 13:02
    SKRUDJ666:

    Аххаах интересно как часто ты их смотришь))

    Ежедневно.

  • sAw0y Junior Member
    офлайн
    sAw0y Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #367642

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 24 апреля 2022 15:00 Редактировалось sAw0y, 1 раз.

    del

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10350

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10350
    # 24 апреля 2022 15:14
    ВlackSun:

    Free Kassa / VISA RUB (Mastercart RUB)

    Вот только комса будет не хилая - 100 росс руб это только Юмани прикрутит к платежу

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 24 апреля 2022 15:23 Редактировалось Ormazd, 1 раз.
    oliv78:

    ВlackSun:

    Free Kassa / VISA RUB (Mastercart RUB)

    Вот только комса будет не хилая - 100 росс руб это только Юмани прикрутит к платежу

    Да. А где её нету?

  • valerra Senior Member
    офлайн
    valerra Senior Member

    1239

    14 лет на сайте
    пользователь #181455

    Профиль
    Написать сообщение

    1239
    # 24 апреля 2022 22:49 Редактировалось valerra, 2 раз(а).

    По поводу польских спорт каналов. Я тоже их смотрю постоянно. и на эдеме меня уже стало напрягать, когда очень часто "Данный канал временно недоступен", особенно во время очень интересных матчей, которые больше нигде не посмотришь (в основном это касается волейбола).
    Так что, если кто знает сервисы, где эти каналы (есс-но, в оригинальном качестве) работают стабильно - кидайте названия. можно в личку.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    2907347:

    Вот был наслышан о lightiptv, взял тест, за 1,5 суток был просмотр только польских спортканалов в hd и eleven 4k, ориг качество и не разу не было буферизации, не знаю как он постоянно работает, но за 1,5 дня все отлично, когда у меня закончится подписка то наверное к ним перейду.

    совсем не реклама :) потестирую...

  • Zablotsky Member
    офлайн
    Zablotsky Member

    350

    14 лет на сайте
    пользователь #171019

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 25 апреля 2022 06:35

    Сейчас идет чемпионат мира по снукеру в Шеффилде (Евроспорт 1 + 2). С удовольствием смотрю совершенно бесплатно. А что Владимира Синицина уволили и других русских комментаторов, так это уже проблемы россиян. Пусть даже на английском языке, все равно нормально.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 25 апреля 2022 07:35

    Zablotsky, кряхтит еще синицын

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • mukamol. Senior Member
    офлайн
    mukamol. Senior Member

    2135

    10 лет на сайте
    пользователь #1147055

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 25 апреля 2022 09:34

    Спортивные польские каналы есть еще у 1cent (only4tv) можете и этого провайдера потестить, кому важны эти каналы. Так же там есть израильские, турецкие, арабские и вроде хорватские спортивные каналы, так что можно посмотреть практически все европейские футбольные лиги.

  • 2907347 Member
    офлайн
    2907347 Member

    307

    4 года на сайте
    пользователь #2907347

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 25 апреля 2022 10:19
    valerra:

    По поводу польских спорт каналов. Я тоже их смотрю постоянно. и на эдеме меня уже стало напрягать, когда очень часто "Данный канал временно недоступен", особенно во время очень интересных матчей, которые больше нигде не посмотришь (в основном это касается волейбола).
    Так что, если кто знает сервисы, где эти каналы (есс-но, в оригинальном качестве) работают стабильно - кидайте названия. можно в личку.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    2907347:

    Вот был наслышан о lightiptv, взял тест, за 1,5 суток был просмотр только польских спортканалов в hd и eleven 4k, ориг качество и не разу не было буферизации, не знаю как он постоянно работает, но за 1,5 дня все отлично, когда у меня закончится подписка то наверное к ним перейду.

    совсем не реклама :) потестирую...

    Мне рекламировать нечего, тест 1,5 дня мало, и надо минимум месяц чтобы дать оценку сервису. Что до польских каналов, я с детства смотрел по обычной антенне tvp, и навсегда полюбил польское ТВ, и не только спортивное. Какие сервисы показывают в оригинале - Твоё ТВ, весь польский спортпакет, но бывают проблемы со стабильностью, Itv.live у них не полный спортпакет, по стабильности у меня вообще к ним вопросов нет, всё стабильно. Также есть у Шаравоза, но в каком качестве там картинка не могу сказать. Что до хвалённого Эдэме, как то смотрю матч и захотел глянуть как Эдэм работает, включаю его и этот польский спорт канал, а там совершенно другое показывают :D ну и зачем такое надо ТВ, как тут говорят зато дешёвое. Вот сейчас я прощелкал только чуток у Эдэме - пол. спорт.каналы на двух каналах стоит рамка, на четырех каналах - Данный канал временно недоступен, правда эти 4 канала востановили, а если там с большего пройтись по каналам... Так можно и под 10 тыс каналов добавить, пофиг что-то работает, что-то нет, но ведь самое практически дешёвое.

  • Lesail Junior Member
    офлайн
    Lesail Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #727078

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 25 апреля 2022 10:46
    2907347:

    valerra:

    По поводу польских спорт каналов. Я тоже их смотрю постоянно. и на эдеме меня уже стало напрягать, когда очень часто "Данный канал временно недоступен", особенно во время очень интересных матчей, которые больше нигде не посмотришь (в основном это касается волейбола).
    Так что, если кто знает сервисы, где эти каналы (есс-но, в оригинальном качестве) работают стабильно - кидайте названия. можно в личку.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    2907347:

    Вот был наслышан о lightiptv, взял тест, за 1,5 суток был просмотр только польских спортканалов в hd и eleven 4k, ориг качество и не разу не было буферизации, не знаю как он постоянно работает, но за 1,5 дня все отлично, когда у меня закончится подписка то наверное к ним перейду.

    совсем не реклама :) потестирую...

    Мне рекламировать нечего, тест 1,5 дня мало, и надо минимум месяц чтобы дать оценку сервису. Что до польских каналов, я с детства смотрел по обычной антенне tvp, и навсегда полюбил польское ТВ, и не только спортивное. Какие сервисы показывают в оригинале - Твоё ТВ, весь польский спортпакет, но бывают проблемы со стабильностью, Itv.live у них не полный спортпакет, по стабильности у меня вообще к ним вопросов нет, всё стабильно. Также есть у Шаравоза, но в каком качестве там картинка не могу сказать. Что до хвалённого Эдэме, как то смотрю матч и захотел глянуть как Эдэм работает, включаю его и этот польский спорт канал, а там совершенно другое показывают :D ну и зачем такое надо ТВ, как тут говорят зато дешёвое. Вот сейчас я прощелкал только чуток у Эдэме - пол. спорт.каналы на двух каналах стоит рамка, на четырех каналах - Данный канал временно недоступен, правда эти 4 канала востановили, а если там с большего пройтись по каналам... Так можно и под 10 тыс каналов добавить, пофиг что-то работает, что-то нет, но ведь самое практически дешёвое.

    У вас однобокая узконаправленная позиция. Начинаете хейтить только потому что вам видите ли что-то "неудобно" и "не нравится" ставя вполне нормального провайдера услуг в позицию невыгодного. Ставя при этом всё в сравнение - "я умный, сплю на деревянном полу, а вы на неудобном матрасе". Однако количество сообщений и упоминаний на форуме других провайдеров говорит об обратном. Человеку нужен iptv провайдер в идеальном соотношении цена/качество/удобство. И по всем параметрам ваши "неудобства" сидят на вершине и смотрят как вы судорожно пытаетесь народу доказать что яйцо квадратное. Не лезьте и не учите людей как выбирать провайдера, они сами для себя решат что лучше.

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 26 апреля 2022 11:35
    2907347:

    Itv.live у них не полный спортпакет

    что для вас является полным спортпакетом?)

  • 2907347 Member
    офлайн
    2907347 Member

    307

    4 года на сайте
    пользователь #2907347

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 26 апреля 2022 12:21
    ВlackSun:

    2907347:

    Itv.live у них не полный спортпакет

    что для вас является полным спортпакетом?)

  • tista69 Senior Member
    офлайн
    tista69 Senior Member

    621

    12 лет на сайте
    пользователь #443094

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 26 апреля 2022 20:16 Редактировалось tista69, 1 раз.

    Как быстро отображаются деньги на счете при оплате Revolut ?
    Норм, прошла оплата, деньги через минут 30 появились на счете.

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 26 апреля 2022 21:27

    tista69, у меня последний раз когда платил,около 10-15 минут