Ответить
  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 22 ноября 2021 00:09 Редактировалось Akuli4, 3 раз(а).
    Izmenoff:

    Все эти харперы, горизонты и ТД - уровня китайподвал на недоматрицах и глючной начинке

    Хватит жить стереотипами "китайподвал", на дворе уже не 2014 год... Новые китайские "бюджетки" на Android вполне неплохо работают за свои деньги (по крайней мере возможностей больше чем у смартов от lg и samsung за теже деньги)...
    И во-первых на тайзен ott-play ставиться через костыли с подменой dns, либо msx или режим разработчика (это не тоже самое что поставить обычное приложение с флешки за полминуты через любой проводник файлов).
    Во-вторых, на IPTV далеко не уедешь ибо в плане выбора софта бесплатных онлайн кинотеатров на Android выбор значительно больше чем у того же tizen или webos.

    У самого китайские 65-тка и 32-ка на Android TV. До этого был преданным юзером самсунгов со смартом 2014 и 2017 года и честно говоря полтора года назад как попробовал Android TV то понял - насколько же убога тайзен в сравнении с андроид тв.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 22 ноября 2021 01:56
    Akuli4:

    У самого китайские 65-тка и 32-ка на Android TV. До этого был преданным юзером самсунгов со смартом 2014 и 2017 года и честно говоря полтора года назад как попробовал Android TV то понял - насколько же убога тайзен в сравнении с андроид тв.

    подпишусь под каждым словом
    самсунги и лыжи застряли в прошлом. а самсунг даже и не учиться с своим г**но тайзеном, который провалился на телефонах, уже даже на часах Wear OS сделали последних. они всё никак не поймут что никому это УГ не надо и тягаться с андроидом сложно.

  • Agent-Cooper Senior Member
    офлайн
    Agent-Cooper Senior Member

    1026

    17 лет на сайте
    пользователь #75152

    Профиль
    Написать сообщение

    1026
    # 22 ноября 2021 08:06
    ВlackSun:

    Agent-Cooper:

    Привет всем.
    Форумчане, у кого itv.live работает вчера и сегодня? Какой сервер выбираете?

    appoint2.01cdn.wf (All country). Работает всегда, даже когда другие IPTV сервисы тормозят.

    Мне помогло переключение на другой тип соединения (cdn04.02cdn.wf), хотя до сбоев с интернетом работало так как вы пишите

  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 22 ноября 2021 08:57
    Akuli4:

    Izmenoff:

    Все эти харперы, горизонты и ТД - уровня китайподвал на недоматрицах и глючной начинке

    Хватит жить стереотипами "китайподвал", на дворе уже не 2014 год... Новые китайские "бюджетки" на Android вполне неплохо работают за свои деньги (по крайней мере возможностей больше чем у смартов от lg и samsung за теже деньги)...
    И во-первых на тайзен ott-play ставиться через костыли с подменой dns, либо msx или режим разработчика (это не тоже самое что поставить обычное приложение с флешки за полминуты через любой проводник файлов).
    Во-вторых, на IPTV далеко не уедешь ибо в плане выбора софта бесплатных онлайн кинотеатров на Android выбор значительно больше чем у того же tizen или webos.

    У самого китайские 65-тка и 32-ка на Android TV. До этого был преданным юзером самсунгов со смартом 2014 и 2017 года и честно говоря полтора года назад как попробовал Android TV то понял - насколько же убога тайзен в сравнении с андроид тв.

    Доброго дня! Давно на 65 китай сели? Как в общем? Сам хочу перескочить с самса.Что за модель?

  • volkenturbo Senior Member
    офлайн
    volkenturbo Senior Member

    1589

    15 лет на сайте
    пользователь #147787

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 22 ноября 2021 10:35
    volkenturbo:

    Подскажите, WINK работает из Беларуси?
    Раньше работал,потом перестали принимать беларуские банковские карты,пришлось на MEGOGO перейти.

    Ладно, я понял, никто не знает про Wink...
    Какие видеосервисы iptv работают официально в Беларуси, что бы было много адекватных каналов и без проблем с оплатой. Халяву не ищу...

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 22 ноября 2021 10:46 Редактировалось 100., 4 раз(а).
    volkenturbo:

    volkenturbo:

    Подскажите, WINK работает из Беларуси?
    Раньше работал,потом перестали принимать беларуские банковские карты,пришлось на MEGOGO перейти.

    Ладно, я понял, никто не знает про Wink...
    Какие видеосервисы iptv работают официально в Беларуси, что бы было много адекватных каналов и без проблем с оплатой. Халяву не ищу...

    megogo, zala, persik

  • mukamol. Senior Member
    офлайн
    mukamol. Senior Member

    2135

    10 лет на сайте
    пользователь #1147055

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 22 ноября 2021 11:02
    volkenturbo:

    что бы было много адекватных каналов и без проблем с оплатой. Халяву не ищу...

    Voka же на главной странице онлайнера уже несколько месяцев рекламируют.

  • Izmenoff Senior Member
    офлайн
    Izmenoff Senior Member

    7271

    21 год на сайте
    пользователь #5349

    Профиль
    Написать сообщение

    7271
    # 22 ноября 2021 11:04

    Lex_from_Belarus, Akuli4, Lex_from_Belarus,
    Я сам считаю tizen самим убогим смартом. У меня ТВ SONY на Android TV. Ответ был в контексте выбора 24" Samsung.
    Кто топит за китайцев, зайдите в магазин и сравните картинку, особенно в динамике с SONY, LG, SAMSUNG :) А если хочется Android, приставка за полтос с Али это легко решает, при чем пульт от ТВ можно убрать, управление будет по HDMI CEC.
    p.s. ссылка на топик выбора ТВ выше, можно там подискутировать по китайцам :)

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2461

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2461
    # 22 ноября 2021 11:19
    volkenturbo:

    volkenturbo:

    Подскажите, WINK работает из Беларуси?
    Раньше работал,потом перестали принимать беларуские банковские карты,пришлось на MEGOGO перейти.

    Ладно, я понял, никто не знает про Wink...
    Какие видеосервисы iptv работают официально в Беларуси, что бы было много адекватных каналов и без проблем с оплатой. Халяву не ищу...

    Окко, ivi. Тест в течение месяца вроде бесплатный.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 22 ноября 2021 11:51 Редактировалось Akuli4, 2 раз(а).
    Izmenoff:

    Кто топит за китайцев, зайдите в магазин и сравните картинку, особенно в динамике с SONY, LG, SAMSUNG

    Я вас умоляю... У многих на кухне телик идет просто фоном и многим фиолетово на "трумоушены" и прочие улучшайзеры картинки...
    А во вторых если отключить все шумодавы, и автобалансеры контраста и т.д. (что портят картинку) и настроить картинку вручную (насыщенность, яркость, контраст и т.д.) то картинка за свои деньги будет отличной...
    Даже на дешевых LCD горизонтах удавалось получить приемлимую картинку после 5-10 минут ковыряния настроек...

    А всё что крутит LG и Samsung со своими демо-роликами в 4K HDR это тупо маркетинг... Возьмите тот же оригинальный демо-ролик в 4K (именно оригинальный а не пережатый на YouTube) и настройте профиль вручную на китайском телике с IPS/PLS и картинка будет вполне не хуже Samsung и LG (с аналогичными матрицами).

    Всё это конечно оффтоп но факт есть факт ибо сам всё проверял покупая KIVI и выстраивая вручную все настройки под рядом стоящий 65" Samsung ибо с собою был внешний HDD с 4K HDR демками по несколько гигов каждый.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 22 ноября 2021 11:53
    Izmenoff:

    Lex_from_Belarus, Akuli4, Lex_from_Belarus,
    Я сам считаю tizen самим убогим смартом. У меня ТВ SONY на Android TV. Ответ был в контексте выбора 24" Samsung.
    Кто топит за китайцев, зайдите в магазин и сравните картинку, особенно в динамике с SONY, LG, SAMSUNG :) А если хочется Android, приставка за полтос с Али это легко решает, при чем пульт от ТВ можно убрать, управление будет по HDMI CEC.
    p.s. ссылка на топик выбора ТВ выше, можно там подискутировать по китайцам :)

    да это всё демагогия. с какому не подойди к телеку всё равно окажется что рядом стоит лучше.
    надо брать тот, картинка которого устраивает, а не пытаться сравнивать. хотел когда то олед взять (походив по магазам), но вовремя одумался. взял дешак, картинка устраивает на 100%. да если рядом олед поставить, то олед выиграет, но рядом олед не стоит и картинка просто отличная, поэтому ваш совет весьма неуместен.
    p.s. вы зачем то вбросили на вентилятор тут по ТВ, а не в топике выбора ТВ.

  • volkenturbo Senior Member
    офлайн
    volkenturbo Senior Member

    1589

    15 лет на сайте
    пользователь #147787

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 22 ноября 2021 14:04
    Lex_from_Belarus:

    volkenturbo:

    volkenturbo:

    Подскажите, WINK работает из Беларуси?
    Раньше работал,потом перестали принимать беларуские банковские карты,пришлось на MEGOGO перейти.

    Ладно, я понял, никто не знает про Wink...
    Какие видеосервисы iptv работают официально в Беларуси, что бы было много адекватных каналов и без проблем с оплатой. Халяву не ищу...

    megogo, zala, persik

    Зала по качеству не хуже MEGOGO?

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2461

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2461
    # 22 ноября 2021 14:12
    volkenturbo:

    Lex_from_Belarus:

    volkenturbo:

    volkenturbo:

    Подскажите, WINK работает из Беларуси?
    Раньше работал,потом перестали принимать беларуские банковские карты,пришлось на MEGOGO перейти.

    Ладно, я понял, никто не знает про Wink...
    Какие видеосервисы iptv работают официально в Беларуси, что бы было много адекватных каналов и без проблем с оплатой. Халяву не ищу...

    megogo, zala, persik

    Зала по качеству не хуже MEGOGO?

    :rotate:

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 22 ноября 2021 14:12 Редактировалось 100., 1 раз.
    volkenturbo:

    Lex_from_Belarus:

    volkenturbo:

    volkenturbo:

    Подскажите, WINK работает из Беларуси?
    Раньше работал,потом перестали принимать беларуские банковские карты,пришлось на MEGOGO перейти.

    Ладно, я понял, никто не знает про Wink...
    Какие видеосервисы iptv работают официально в Беларуси, что бы было много адекватных каналов и без проблем с оплатой. Халяву не ищу...

    megogo, zala, persik

    Зала по качеству не хуже MEGOGO?

    как по мне, то хуже, но ни то ни другое ни третье конечно никому не посоветую.

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 22 ноября 2021 14:23

    Добрый всем. Пришло такое чудо письмо "Мы приглашаем Вас протестировать новый сервис OTV.IM и даем Вам один месяц бесплатно и без обязательств." Кто-нибудь его пользовал?

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10342

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10342
    # 22 ноября 2021 15:57
    forestmasters:

    Добрый всем. Пришло такое чудо письмо "Мы приглашаем Вас протестировать новый сервис OTV.IM и даем Вам один месяц бесплатно и без обязательств." Кто-нибудь его пользовал?

    Тож пришло. Недели 2 назад. Но меня и мой оператор IPTV устраивает на все 110% :)

  • Brundulyak9 Member
    офлайн
    Brundulyak9 Member

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #379911

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 22 ноября 2021 21:28

    Ilook у всех буферит после 21.00?Интернет стабильный, белтелеком, 5герц.Устал перебирать cdn.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 22 ноября 2021 21:29
    Brundulyak9:

    Ilook у всех буферит после 21.00?

    нет

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2461

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2461
    # 22 ноября 2021 21:58
    Brundulyak9:

    Ilook у всех буферит после 21.00?Интернет стабильный, белтелеком, 5герц.Устал перебирать cdn.

    Не поможет. На А1 сегодня все ровно.

  • 2907347 Member
    офлайн
    2907347 Member

    307

    4 года на сайте
    пользователь #2907347

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 22 ноября 2021 22:09
    Brundulyak9:

    Ilook у всех буферит после 21.00?Интернет стабильный, белтелеком, 5герц.Устал перебирать cdn.

    Это видно в это время были проблемы у БТК, также в это время всё с трудом загружалось на трёх разных плейлистах, сейчас всё ок.