Ответить
  • Roman-Piligrim Member
    офлайн
    Roman-Piligrim Member

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 28 сентября 2021 23:19
    mihas10:

    А может кто платил через вебмани, там 5 баксов зависло, но тоже пока не поддается

    Сам плачу через веб мани. У меня присутствует такой платёж.

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 29 сентября 2021 08:55
    Roman-Piligrim:

    mihas10:

    А может кто платил через вебмани, там 5 баксов зависло, но тоже пока не поддается

    Сам плачу через веб мани. У меня присутствует такой платёж.

    В айлуке такая система отсутствует. Вебмани можно через sprypay оплатить, но с комиссией.

  • SilentRain Sony PS4 Team
    офлайн
    SilentRain Sony PS4 Team

    220

    13 лет на сайте
    пользователь #317198

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 29 сентября 2021 22:13

    Какой CDN лучше на ilook tv?

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 29 сентября 2021 23:25
    SilentRain:

    Какой CDN лучше на ilook tv?

    каждому своё, методом подбора только можете пробовать. можете пробовать начать с Германия 2 или Восточная Европа 3

  • Roman-Piligrim Member
    офлайн
    Roman-Piligrim Member

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 30 сентября 2021 09:27 Редактировалось Roman-Piligrim, 1 раз.
    SilentRain:

    Какой CDN лучше на ilook tv?

    До этого стояла Восточная Европа начало буферить, поставил Польша. Не помогло. Сейчас у меня хорошо идёт Москва. Методом перебора.

  • olgolg Neophyte Poster
    офлайн
    olgolg Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #391072

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 октября 2021 09:06

    Доброго времени!
    И у меня стандартная беда началась где-то 3 недели назад . Провайдер Космос ТВ, IPTV провайдер -- iLOOK, Минск, Зеленый Луг. Где-то с 20 до 23 смотреть невозможно. За это время перебрал все популярные в народе серверы и автоподбор. Плюс минус чуть-чуть - смотреть невозможно. Закинул сколько то денех на cbilling на позапросный тариф, с выбором CDN сервера не парился. Вчера во время затыка переключился на тот же канал на cbilling и посмотрел что хотел как по телевизору). Может, конечно, случайность. Попробую еще платный VPN, как советовали выше, чтобы уже окончательно понять кто "урот".

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 1 октября 2021 11:00
    olgolg:

    Доброго времени!
    И у меня стандартная беда началась где-то 3 недели назад . Провайдер Космос ТВ, IPTV провайдер -- iLOOK, Минск, Зеленый Луг. Где-то с 20 до 23 смотреть невозможно. За это время перебрал все популярные в народе серверы и автоподбор. Плюс минус чуть-чуть - смотреть невозможно. Закинул сколько то денех на cbilling на позапросный тариф, с выбором CDN сервера не парился. Вчера во время затыка переключился на тот же канал на cbilling и посмотрел что хотел как по телевизору). Может, конечно, случайность. Попробую еще платный VPN, как советовали выше, чтобы уже окончательно понять кто "урот".

    Опять космос. :)

  • RZ-7 Junior Member
    офлайн
    RZ-7 Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #76376

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 1 октября 2021 19:28

    После закрытия проекта Fry!TV решил попробовать айлук. Честно говоря, после почти постоянных вечерних буферизаций, даже доллар жалко отдавать за такое качество. Бесплатный плейлист tsn-full от denms и то лучше работает. Но лучше всего, как оказалось, список моих любимых каналов работает в плейлисте с потоками по протоколу acestream, в качестве FHD 50fps.

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 1 октября 2021 20:19
    RZ-7:

    по протоколу acestream

    Что за новый протокол?

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2109

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 1 октября 2021 21:02
    RZ-7:

    После закрытия проекта Fry!TV решил попробовать айлук. Честно говоря, после почти постоянных вечерних буферизаций, даже доллар жалко отдавать за такое качество. Бесплатный плейлист tsn-full от denms и то лучше работает.

    Если вам сложно подобрать СDN или у вашего провайдера какие-то косяки, ну значит не судьба, на byfly идет отлично что утром что вечером.

  • RZ-7 Junior Member
    офлайн
    RZ-7 Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #76376

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 1 октября 2021 21:42
    ВlackSun:

    RZ-7:

    по протоколу acestream

    Что за новый протокол?

    Он же торрент тв.

    Vitalik8800:

    RZ-7:

    После закрытия проекта Fry!TV решил попробовать айлук. Честно говоря, после почти постоянных вечерних буферизаций, даже доллар жалко отдавать за такое качество. Бесплатный плейлист tsn-full от denms и то лучше работает.

    Если вам сложно подобрать СDN или у вашего провайдера какие-то косяки, ну значит не судьба, на byfly идет отлично что утром что вечером.

    Сегодня подобрал - нормально идёт, на завтра уже по новой подбирать приходится.

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 1 октября 2021 21:48
    RZ-7:

    Он же торрент тв.

    )нету такого протокола

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 1 октября 2021 21:54
    RZ-7:

    Сегодня подобрал - нормально идёт, на завтра уже по новой подбирать приходится.

    да не мучайтесь, не повезло вам с интернетом, ищите подходящий iptv провайдер.

  • RZ-7 Junior Member
    офлайн
    RZ-7 Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #76376

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 1 октября 2021 22:10
    ВlackSun:

    RZ-7:

    Он же торрент тв.

    )нету такого протокола

    "AceStream – это протокол одноранговой мультимедийной потоковой передачи, построенный с использованием технологии BitTorrent, для трансляции и просмотра “тяжелых” видеопотоков."

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2109

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 2 октября 2021 00:31
    RZ-7:

    Сегодня подобрал - нормально идёт, на завтра уже по новой подбирать приходится.

    Я себе подобрал и уже почти год нормально идет, может мне конечно повезло, но кому из знакомых настраивал никто не жаловался, правда у всех byfly.

    RZ-7:

    "AceStream – это протокол одноранговой мультимедийной потоковой передачи, построенный с использованием технологии BitTorrent, для трансляции и просмотра “тяжелых” видеопотоков."

    Не знаю, больше похоже на VLC плеер с прикрученным торрентом, который на моем твбоксе 4K не хочет проигрывать, так что для “тяжелых” видеопотоков он по-моему не очень подходит, поэтому использую TorrServer и удобнее и быстрее работает и смотреть можно в любом плеере.

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9765

    18 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9765
    # 2 октября 2021 04:08

    Для просмотра футболов acestream - идеальное решение, даже ОККО и те, что в русскоязычных каналах вообще не показывают.

  • Rakot_ Knife Club
    офлайн
    Rakot_ Knife Club

    4093

    8 лет на сайте
    пользователь #1847058

    Профиль
    Написать сообщение

    4093
    # 2 октября 2021 07:53
    rbast:

    Для просмотра футболов acestream - идеальное решение, даже ОККО и те, что в русскоязычных каналах вообще не показывают.

    тоже так смотрю футбол, наши унылые комментаторы портят всё впечатление о матче. вот только мой ноут в 50фпс не тянет, вечные тормоза, даже на ютюбе
    вопрос: если купить приставку к телеку, то можно ли будет смотреть acestream-трансляции сразу на телеке через приставку?

  • RZ-7 Junior Member
    офлайн
    RZ-7 Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #76376

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 2 октября 2021 08:36 Редактировалось RZ-7, 1 раз.
    Rakot_:

    вопрос: если купить приставку к телеку, то можно ли будет смотреть acestream-трансляции сразу на телеке через приставку?

    Можно. Можно даже запустить движок AceStream на приставке или ПК, а смотреть на любом девайсе в локальной сети. Только, в плейлисте, надо будет в адресе потока 127.0.0.1 заменить на IP девайса, на котором крутится движок Ace. Например: 192.168.1.251.

    Vitalik8800:

    ...так что для “тяжелых” видеопотоков он по-моему не очень подходит, поэтому использую TorrServer и удобнее и быстрее работает и смотреть можно в любом плеере.

    TorrServe "заточен" только под видеопотоки с заранее известным размером файла. Ace Live, т.е. трансляции, он не умеет. По поводу 4K, у меня на Nvidia Shield 2019 Pro при скорости интернета 50 мегабит, канал Love Nature 4K 50fps идёт без тормозов. Но мне такое качество пока не надо - телевизор FHD :)

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9765

    18 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9765
    # 2 октября 2021 13:59

    Я на своей старой плазме и смотрю.

  • 3185036 Neophyte Poster
    офлайн
    3185036 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3185036

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 октября 2021 18:12

    Сегодня онлайн задал корректно вопрос оператору А1 о причинах низкого качества интернета (особенно при просмотре iptv., у меня edem и sharavoz идут одинаково отвратно последние 2 недели при скорости 100 мбит /сек)Ответ дали шедевральный - "типа мы в курсе, работаем над проблемой и приносим свои извинения". Понимать эту фразу надо следующим образом - проблема понятна изначально , мы не будем или не можем ее устранять. Про сроки они даже не говорят.