Ответить
  • mcolt Junior Member
    офлайн
    mcolt Junior Member

96

12 лет на сайте
    пользователь #165056

Написать сообщение

96
    # 22 сентября 2021 21:45

Добрый вечер. Не знаю как у других. Сегодня все повторилось. На кухне пока готовили в часов 8 вечера, шла пятница hd
    там ilook , началась буферизация. В зале шла та же пятница на antifriz, буферизации не было. Началась минут через 30-40. Оплатил filmax на месяц - работает пол часа tnt hd без единого затыка.

Добавлено спустя 50 секунд

GorDima:

Вчера вечером проблем не было, первый раз за дня четыре

подтверждаю, то же самое

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

ВlackSun:

Каждому свое)

Так я и написал, что мне очень нравится и мне очень удобно. Действительно каждому свое)

• Roman-Piligrim Member
    офлайн
    Roman-Piligrim Member

103

10 лет на сайте
    пользователь #420849

Написать сообщение

103
    # 22 сентября 2021 22:03 Редактировалось Roman-Piligrim, 2 раз(а).

Сейчас смотрел канал Остросюжетное HD orig. Архив фильма 17:00 - 19:15. Я закончил смотреть в 21:50. CDN - Восточная Европа. Провайдер Белтелеком 100/50. Было пару затыков, после того как я пару раз ставил на паузу. Воспроизводится, картинка останавливается, звуковая дорожка откатывается на секунд 10. Доходит Звуковая дорожка до места затыка видео и далее синхронно воспроизводится звук и видео. Предположу, если бы на паузу не ставил и смотрел архив без остановки, то и не затыкался бы канал.
    PS В соседней комнате домочадцы смотрели какие-то каналы онлайн параллельно со мной.

• orion71 Senior Member
    офлайн
    orion71 Senior Member

3062

8 лет на сайте
    пользователь #725790

Написать сообщение

3062
    # 22 сентября 2021 22:18

Весь вечер смотрел бсу каналы, сейчас футбол. Не было совсем затыков и ни вчера, и ни позавчера.. Сервер авто стоит изначально. БТК Ясна 100.

Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню.
  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

1597

8 лет на сайте
    пользователь #768456

Написать сообщение

1597
    # 22 сентября 2021 22:25

А тут всё о вечном.., всё о затыках :rotate:

Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • Roman-Piligrim Member
    офлайн
    Roman-Piligrim Member

103

10 лет на сайте
    пользователь #420849

Написать сообщение

103
    # 22 сентября 2021 22:28

Дополню. Игрался со смарт ТВ на Самсунге через ivi на прошлой неделе. Зависали каналы очень сильно, порой намертво. Плюнул , поставил ТВ приставку проверенную временем и о чудо, работает. Всё таки tizen сыроват. Возможно встроенные программы без костылей работают стабильнее. Разбираться не стал. Приставка к телеку дешевле моих нервов ))))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

Санёк-Prodigy:

А тут всё о вечном.., всё о затыках :rotate:

Как вам сказать. В моём случае затык был 10 секундный, но меня он совсем не напрягает за бакс в месяц. Учитывая что плачу кешбэком. То есть ТВ бесплатно.

офлайн

1597

8 лет на сайте
    пользователь #768456

Написать сообщение

1597
    # 22 сентября 2021 22:32

Roman-Piligrim, да ну. На старой лыже (куда сырее) всё гуд. Что-что, а ось тут ну ваще не причём

• 2598751 Member
    офлайн
    2598751 Member

421

2 года на сайте
    пользователь #2598751

Написать сообщение

421
    # 22 сентября 2021 22:51 Редактировалось 2598751, 1 раз.
    orion71:

Весь вечер смотрел бсу каналы, сейчас футбол. Не было совсем затыков и ни вчера, и ни позавчера.. Сервер авто стоит изначально. БТК Ясна 100.

так затыков и не было (ясна 100), на другом форуме тоже тихо, нет затыков у людей. тут видимо точечные проблемы у людей.

• фрешка Member
    офлайн
    фрешка Member

210

9 лет на сайте
    пользователь #569142

Написать сообщение

210
    # 22 сентября 2021 22:53

Ясна 100, серв - авто, синеман триллер, на самсунге прошлогоднем - без проблем.

Жизнь несправедлива, но всё же хороша
  • 2598751 Member
    офлайн
    2598751 Member

421

2 года на сайте
    пользователь #2598751

Написать сообщение

421
    # 22 сентября 2021 22:58

может у а1\космос\мтс проседание было....

• mcolt Junior Member
    офлайн
    mcolt Junior Member

96

12 лет на сайте
    пользователь #165056

Написать сообщение

96
    # 23 сентября 2021 00:33
    2598751:

так затыков и не было (ясна 100), на другом форуме тоже тихо, нет затыков у людей. тут видимо точечные проблемы у людей.

Возможно. Поэтому вопрос и возник. И изначально был вопрос к тем, кто может подсказать куда копать. Живу ТЦ Европа Сурганова. До прошлой недели все было отлично, может иногда минимальная буферизация. Интернет космос 100мб/с (тесты доказывают скорость)
    Мне самому интересно: куда копать? Уже имеется 3 провайдера iptv ну и космос интернет. В марте сменил интернет провайдера, до этого был белтелеком по волокну, но у них скидки закончились. Перешел на космос и предельно доволен интернетом. С прошлой недели началась жуткая буферизация по вечерам в часы пик. Интернет по проводам до телевизоров. На кухне тв бокс, в зале телевизор андроид.
    Так же есть Планшет с безлимитом мтс 2.0 им пользуюсь на работе и на даче через тв бокс. На даче проблемы начались 2 недели назад с ilook/ Смотреть уже было невозможно в выходной вечером.
    Теперь перебираю провайдеров iptv. Filmax в часы пик сегодня проработал на ура с hd каналами, но ближе к 11 вечера началась легкая буферизация, переключился на антифриз- все работает без затыков.. Вывод на сегодня- иметь 3 провайдера и переключать в часы затыков. Но как то не очень нравится такой расклад. Единственное еще vpn не пробовал, не нашел подходящий для телевизора.

офлайн

1597

8 лет на сайте
    пользователь #768456

Написать сообщение

1597
    # 23 сентября 2021 08:32

mcolt, расклады разные могут быть, в том числе бонально инет загружен в часы пик. И неважен провайдер, в принципе инет...

• stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

5801

8 лет на сайте
    пользователь #812714

Написать сообщение

5801
    # 23 сентября 2021 08:48

mcolt, на велике с прошлой недели начались траблы, даже сд каналы тормоза. Листы сборка, но раньше было все хорошо. Сейчас малеху попустило но не совсем, на выхи думаю тоже самое будет.

• Crematory Member
    офлайн
    Crematory Member

109

6 лет на сайте
    пользователь #1689104

Написать сообщение

109
    # 23 сентября 2021 08:55

Архив на айлуке это просто дичь ! Еще раз ,держите айлук в
    качестве запасного иптв.)))
    Футбол идет 2 часа .Ни разу не было ,что бы было без затыков.Ни разу!
    Я еще в фильмах приемлю небольшие подвисания ,спишем на "рекламу")))
    но не в футболе !

• ВlackSun Senior Member
    офлайн
    ВlackSun Senior Member

1369

3 года на сайте
    пользователь #2516655

Написать сообщение

1369
    # 23 сентября 2021 09:48
    Crematory:

Футбол идет 2 часа .Ни разу не было ,что бы было без затыков.Ни разу!

Трафик за ударом мяча не успевает.)

• mukamol. Senior Member
    офлайн
    mukamol. Senior Member

1588

7 лет на сайте
    пользователь #1147055

Написать сообщение

1588
    # 23 сентября 2021 10:11 Редактировалось mukamol., 1 раз.
    mcolt:

Вывод на сегодня- иметь 3 провайдера и переключать в часы затыков. Но как то не очень нравится такой расклад

у меня всегда подключено 2 провайдера, ilook и что-нибудь еще, сейчас второй у меня FilmaxTv.
    Кстати вчера вернул на ilook сервер Польша 2 тест и весь вечер все работало без затыков, еще заметил такой момент, что при просмотре футбольных матчей у FilmaxTv задержка в трансляции гораздо меньше чем на illook. Можно посмотреть забитый мяч на Filmax, потом переключить на ilook и еще раз его посмотреть :D

офлайн

1597

8 лет на сайте
    пользователь #768456

Написать сообщение

1597
    # 23 сентября 2021 10:20

Crematory, архив ещё та зараза, лайв куда стабильнее, хотя должно быть по логике наоборот.

• cvik2 Member
    офлайн
    cvik2 Member

327

3 года на сайте
    пользователь #2392281

Написать сообщение

327
    # 23 сентября 2021 10:37
    mukamol.:

mcolt:

Вывод на сегодня- иметь 3 провайдера и переключать в часы затыков. Но как то не очень нравится такой расклад

у меня всегда подключено 2 провайдера, ilook и что-нибудь еще, сейчас второй у меня FilmaxTv.
    Кстати вчера вернул на ilook сервер Польша 2 тест и весь вечер все работало без затыков, еще заметил такой момент, что при просмотре футбольных матчей у FilmaxTv задержка в трансляции гораздо меньше чем на illook. Можно посмотреть забитый мяч на Filmax, потом переключить на ilook и еще раз его посмотреть :D

Не подскажете каким iptv приложением пользуетесь, что успеваете переключаться между пакетами, и находить тот же канал?

офлайн

1597

8 лет на сайте
    пользователь #768456

Написать сообщение

1597
    # 23 сентября 2021 10:49

cvik2, общее избранное же есть в плеерах, в некоторых по умолчанию, в некоторых можно выбирать. В Televizo с этим всё ништяк. В старье SSIPTV по умолчанию избранное из всех листов.

• 2598751 Member
    офлайн
    2598751 Member

421

2 года на сайте
    пользователь #2598751

Написать сообщение

421
    # 23 сентября 2021 11:08
    stas0859:

mcolt, на велике с прошлой недели начались траблы, даже сд каналы тормоза. Листы сборка, но раньше было все хорошо. Сейчас малеху попустило но не совсем, на выхи думаю тоже самое будет.

ну вот интересный расклад получается по провайдером отличных от БТК
    что-то явно у них произошло, возможно сезон начался, люди у телеков зависли, а расширить канал нафиг надо.

• ghabko Senior Member
    офлайн
    ghabko Senior Member

2594

10 лет на сайте
    пользователь #429096

Написать сообщение

2594
    # 23 сентября 2021 11:18
    Санёк-Prodigy:

архив ещё та зараза

У меня раньше на zala постоянные были зависания архива при просмотре.