Ответить
  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 6 июня 2021 17:35

    borux, ради медиатеки!? Да ну ... Даже в Самсунгах/ЛЖ есть способы (например, форкплеер) смотреть всё, про андроиды сo всякими lazymedia deluxe, hd videobox и т.п ваще молчу. В самом крайнем случае приставку-андрюшу докупить...

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2109

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 6 июня 2021 17:41
    borux:

    Санёк-Prodigy:

    borux, ну за бакс/месяц можно и без теста окунутся) а тем более после того, как пробежитесь по постам этой ветки.

    Дело не в 1 баксе. Есть тарель на нтв+ ,интересовало качество картинки ilook. Хватило теста чтоб увидеть ,что спутник лучше,но всё же неплохо. Нужна медиатека ,но из Ваших ответов не понял ,есть или нет? Именно при просмотре через ТВ ,а не приставки/комп. Спасибо!

    Там есть медиотека, есть портал с кино и сериалами, можно смотреть через ottplayer на самсунге 13-го года. Качество orig. каналов не хуже чем на спутнике, по крайней мере я на глаз разницы не вижу.

  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 6 июня 2021 17:44

    Я форк использую. В ilook есть каналы со смещением по времени,это то,что мне надо. Плюс на спутнике перейду на базовый,фильмовых и спорта у ilook до чёрта. И да, нах мне советы про покупку доп приставок,если тв смарт. Спасибо!

  • Izmenoff Senior Member
    офлайн
    Izmenoff Senior Member

    7271

    21 год на сайте
    пользователь #5349

    Профиль
    Написать сообщение

    7271
    # 6 июня 2021 17:51

    borux, смысл каналов со смещением, открыл архив и смотри что было.
    P.s. на дремучий samsung лучше установить ott play. Будет шустрее работать

  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 6 июня 2021 17:57

    Я поставил отт ,смещение,в смысле раньше на 4-6 часов. Встаю рано. :)

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 6 июня 2021 18:28

    borux, сами определитесь тогда. То у вас спутник есть, который лучше кажэ чем iptv, то вам медиатека нужна... То каналы со смещением... которые видать только на айлуке) ну и тд
    И ваще зашли типа за советом, а в итоге оказывается всё лучше всех знаете и учите))
    Что хотели от ветки, хз)

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 6 июня 2021 18:59
    Санёк-Prodigy:

    borux, сами определитесь тогда. То у вас спутник есть, который лучше кажэ чем iptv, то вам медиатека нужна... То каналы со смещением... которые видать только на айлуке) ну и тд
    И ваще зашли типа за советом, а в итоге оказывается всё лучше всех знаете и учите))
    Что хотели от ветки, хз)

    Где я кого учил? Я спросил про медиатеку и всё! Мне нужна медиатека ,каналы +4, +6 , и норм набор тв каналов. Всё это есть у ilook. Картинка лучше у спутника ,я высказал своё мнение. Но у ilook качество норм и каналов больше. Кого я учил?

  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    365

    6 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 7 июня 2021 09:56

    borux, зачем для медиатеки покупать ilook? Если есть например hd videobox, бесплатное приложение, где миллион фильмов, сериалов, мультиков, телепередач. И это только одно из 1000000 таких приложений. Тв для того и оплачивают, чтобы смотреть онлайн, например какие-то спортивные трансляции, я например смотрю музыкальные каналы трансляции. А в архиве все это уже через пару часов есть. Смысл за это платить??

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    borux:

    если тв смарт

    Только от вашего "Смарта" толку столько же, что и купить петуха, чтобы он нес яйца. Все нужно делать через одно место, никаких приложений толком не поставить. Даже сейчас вы покупаете платно плейлист, чтобы смотреть то, что пользователи андроид могут смотреть бесплатно :-?

  • orion71 Senior Member
    офлайн
    orion71 Senior Member

    3656

    11 лет на сайте
    пользователь #725790

    Профиль
    Написать сообщение

    3656
    # 7 июня 2021 10:25
    Злая__Печенька:

    Только от вашего "Смарта" толку столько же, что и купить петуха, чтобы он нес яйца. Все нужно делать через одно место, никаких приложений толком не поставить. Даже сейчас вы покупаете платно плейлист, чтобы смотреть то, что пользователи андроид могут смотреть бесплатно :-?

    Серьезно? У меня самс 2012 года. Смотрю без проблем через плеер алекса. И?

    Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню.
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 7 июня 2021 10:34 Редактировалось 100., 1 раз.
    orion71:

    Злая__Печенька:

    Только от вашего "Смарта" толку столько же, что и купить петуха, чтобы он нес яйца. Все нужно делать через одно место, никаких приложений толком не поставить. Даже сейчас вы покупаете платно плейлист, чтобы смотреть то, что пользователи андроид могут смотреть бесплатно :-?

    Серьезно? У меня самс 2012 года. Смотрю без проблем через плеер алекса. И?

    HD Videobox удалось поставить?
    и медиатеку ilook удалось завести на ott-play?

  • orion71 Senior Member
    офлайн
    orion71 Senior Member

    3656

    11 лет на сайте
    пользователь #725790

    Профиль
    Написать сообщение

    3656
    # 7 июня 2021 10:42

    Lex_from_Belarus, Мне незачем медиатека и тем более видеобокс. Алекс удачно идет на лыже 2020, самсе 2012, и приставке, и еще на опенбокс иногда смотрю, когда на спутнике нечего.

    Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню.
  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3038

    18 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3038
    # 7 июня 2021 10:47 Редактировалось shurabel, 1 раз.

    всем привет. Где есть непережатая трансляция Sky Sport F1 и Setanta 2 HD в 1080p50? интересует именно непережатая и в 50фпс?

    у меня на itv.live почему-то Sky Sport F1 жестко лагает, хотя другие каналы в 50фпс нормально идут.

  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    9489

    14 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    9489
    # 7 июня 2021 10:50 Редактировалось vadim1968, 1 раз.
    Izmenoff:

    смысл каналов со смещением, открыл архив и смотри что было.

    Смысл есть. На многих федеральных каналах в течение нескольких часов после выпуска передачи архив еще не работает. Допустим (чисто для примера) ты пропустил начало Вечернего Урганта (или он уже закончился), в архиве этой передачи еще не будет, она появится только часов через 6-8 после ее выхода в эфир (на канале без смещения). Причем, что в +2, что в +4 в архиве её также не будет (будет надпись Поток не воспроизводится).

    Vitalik8800:

    Качество orig. каналов не хуже чем на спутнике, по крайней мере я на глаз разницы не вижу.

    Включите любую спортивную трансляцию игрового вида спорта с мячом, шайбой и сразу увидите.

    Everything goes by, this too shall pass...
  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 7 июня 2021 11:33
    vadim1968:

    Включите любую спортивную трансляцию игрового вида спорта с мячом, шайбой и сразу увидите.

    Для шайбы или мяча как то круто спутник ставить)

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 7 июня 2021 11:38 Редактировалось 100., 2 раз(а).
    orion71:

    Lex_from_Belarus, Мне незачем медиатека и тем более видеобокс. Алекс удачно идет на лыже 2020, самсе 2012, и приставке, и еще на опенбокс иногда смотрю, когда на спутнике нечего.

    так человек не про вас спрашивал, при чём тут вы, а про медиатеку, вы читали вообще о чём речь? :) речь то про то что смарт с запросами вопрошающего так себе затея. сам имею ТВ самсунг 14ого, но смотрю исключительно на тв андроид приставке, потому что так удобнее и с кодеками и с приложениями

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    vadim1968:

    в архиве этой передачи еще не будет,

    как это? архив сразу пишется, и включить передачу с начала можно даже если она минуту назад началась. в смещённых каналах действительно нет надобности из-за архива и из-за худшего качества.

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 7 июня 2021 14:35

    Ой не трогайте этих спецов, только кипиша бессмысленного на толпу страниц) хай смотрят шо хотят и на чём хотят и за сколько$ хотят...
    Кто в теме, тот смотрит шо угодно и на самсах с лыжами. А у других и на андроидах платно ничё не выходит.

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 7 июня 2021 15:03
    Санёк-Prodigy:

    А у других и на андроидах платно ничё не выходит.

    не говорите)

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 7 июня 2021 18:33
    orion71:

    Злая__Печенька:

    Только от вашего "Смарта" толку столько же, что и купить петуха, чтобы он нес яйца. Все нужно делать через одно место, никаких приложений толком не поставить. Даже сейчас вы покупаете платно плейлист, чтобы смотреть то, что пользователи андроид могут смотреть бесплатно :-?

    Серьезно? У меня самс 2012 года. Смотрю без проблем через плеер алекса. И?

    :100500: также есть другие плееры.

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2109

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 7 июня 2021 21:08
    vadim1968:

    Включите любую спортивную трансляцию игрового вида спорта с мячом, шайбой и сразу увидите.

    Так я и включил, но субъективно своим глазом разницы не увидел, все плавно картинка не сыпется, ну может чуть по детализации проигрывает, но на телевизоре разницы практически не вижу, видимо работают всякие улудшайки. На компе уже с плеера, заметна разница в потоках, на одних каналах битрейт хороший, на других по меньше, а вот канал Футбол 1 слегка дерганый, может какой лок на фпс стоит, не шарю в этом, но по информации к потоку есть отличия с каналами которые идут плавно.




    который дерганый


    4K кстати тоже в 50fps

  • orion71 Senior Member
    офлайн
    orion71 Senior Member

    3656

    11 лет на сайте
    пользователь #725790

    Профиль
    Написать сообщение

    3656
    # 7 июня 2021 21:12

    Lex_from_Belarus, Еще раз пост внимательно перечитайте на который я конкретно отвечал.

    Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню.