Ответить
  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2460

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 12 мая 2021 16:44
    satinbrest:

    конечно платют суммы 3 значные,что бы в список попасть в его плеер

    5-ти значные, в манатах.)

  • pcb Member
    офлайн
    pcb Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #250001

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 12 мая 2021 17:36

    Запускаю ott play на Tizen через redbulltv с подменой днс, на orsay поставил прямо с флешки. Всё просто летает. До этого использовал ottplayer на орсее, плеер очень долго вначале грузится. Я вот только ещё не разобрался, как выбирать плейлисты или провайдера в плеере от алекса одной-двумя кнопками, чтоб не заходить каждый раз в настройки.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 12 мая 2021 17:43
    pcb:

    Запускаю ott play на Tizen через redbulltv с подменой днс, на orsay поставил прямо с флешки. Всё просто летает. До этого использовал ottplayer на орсее, плеер очень долго вначале грузится. Я вот только ещё не разобрался, как выбирать плейлисты или провайдера в плеере от алекса одной-двумя кнопками, чтоб не заходить каждый раз в настройки.

    зачем вам провайдер, закинули ссылку и нет проблем и не надо думать, есть ли провайдер в списке.

  • pcb Member
    офлайн
    pcb Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #250001

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 12 мая 2021 18:08
    Lex_from_Belarus:

    зачем вам провайдер, закинули ссылку и нет проблем и не надо думать, есть ли провайдер в списке.

    есть несколько плейлистов, хочется между ними быстро переключаться

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 12 мая 2021 18:21
    pcb:

    Lex_from_Belarus:

    зачем вам провайдер, закинули ссылку и нет проблем и не надо думать, есть ли провайдер в списке.

    есть несколько плейлистов, хочется между ними быстро переключаться

    ну так и закиньте ссылки на них и переключайтесь.
    вот это вам не зачем:

    pcb:

    провайдера в плеере

  • pcb Member
    офлайн
    pcb Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #250001

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 12 мая 2021 18:32
    Lex_from_Belarus:

    ну так и закиньте ссылки на них и переключайтесь.

    Делать отдельный плейлист со ссылками на плейлист каждого провайдера? Как вариант, но не очень удобно.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 12 мая 2021 19:23
    pcb:

    Lex_from_Belarus:

    ну так и закиньте ссылки на них и переключайтесь.

    Делать отдельный плейлист со ссылками на плейлист каждого провайдера? Как вариант, но не очень удобно.

    зачем? все ссылки закидываете по одной и переключаетесь между ними.

  • pcb Member
    офлайн
    pcb Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #250001

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 12 мая 2021 19:32
    Lex_from_Belarus:

    pcb:

    Lex_from_Belarus:

    ну так и закиньте ссылки на них и переключайтесь.

    Делать отдельный плейлист со ссылками на плейлист каждого провайдера? Как вариант, но не очень удобно.

    зачем? все ссылки закидываете по одной и переключаетесь между ними.

    Так вопрос и в том, можно ли переключаться быстро, не заходя в настройки плейлистов для выбора в ott-play

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 12 мая 2021 20:26
    pcb:

    Lex_from_Belarus:

    pcb:

    Lex_from_Belarus:

    ну так и закиньте ссылки на них и переключайтесь.

    Делать отдельный плейлист со ссылками на плейлист каждого провайдера? Как вариант, но не очень удобно.

    зачем? все ссылки закидываете по одной и переключаетесь между ними.

    Так вопрос и в том, можно ли переключаться быстро, не заходя в настройки плейлистов для выбора в ott-play

    нет конечно, только если самому объединить листы, но надо будет следить за обновлениями.

  • pcb Member
    офлайн
    pcb Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #250001

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 12 мая 2021 20:33 Редактировалось pcb, 1 раз.
    Lex_from_Belarus:

    нет конечно, только если самому объединить листы, но надо будет следить за обновлениями.

    Понятно, я думал, можно как-то настроить, вроде как у этого плеера есть хорошие возможности по настройке

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 12 мая 2021 21:23
    pcb:

    Lex_from_Belarus:

    нет конечно, только если самому объединить листы, но надо будет следить за обновлениями.

    Понятно, я думал, можно как-то настроить, вроде как у этого плеера есть хорошие возможности по настройке

    кажется максимум что у вас получится это в Televizo отобразить в платной версии "Избранное" со всех плейлистов, но сам не пробовал

  • vorik Member
    офлайн
    vorik Member

    142

    19 лет на сайте
    пользователь #20747

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 12 мая 2021 22:10

    Может кто-то нашел способ, как закинуть деньги на Ilook?

    Я пробовал создать новый акк через впн(ЕС) и через него перекинуть деньги на основной.
    Да, в новом аккаунте появилось много способов оплаты, но все, что связано с пополнением карточкой не работает.

  • ostrov Senior Member
    офлайн
    ostrov Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #116585

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 12 мая 2021 22:19
    vorik:

    Может кто-то нашел способ, как закинуть деньги на Ilook?

    Я пробовал создать новый акк через впн(ЕС) и через него перекинуть деньги на основной.
    Да, в новом аккаунте появилось много способов оплаты, но все, что связано с пополнением карточкой не работает.

    я сегодня платил,правда аккаунт старый еще эдема,картой получилось только 5$ закинуть,типа минимальная сумма,и 1$ комиссия,карта бб мастер

    хочу на море
  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 12 мая 2021 23:08
    Lex_from_Belarus:

    pcb:

    Lex_from_Belarus:

    нет конечно, только если самому объединить листы, но надо будет следить за обновлениями.

    Понятно, я думал, можно как-то настроить, вроде как у этого плеера есть хорошие возможности по настройке

    кажется максимум что у вас получится это в Televizo отобразить в платной версии "Избранное" со всех плейлистов, но сам не пробовал

    В древнем ssiptv изначально избранное из всех листов. В телевизо крайних версиях тоже есть такая возможность...я и так его юзал, а с этой фишкой и др. он для меня зе бест.

    3y6apeB:

    А я вот и заплачу, если что. За хороший продукт пару евро не жалко
    ХДвидеобокс вот задонатил, ну норм же прога!

    Мона и не платить, ни за хдбокс, ни за телевизо ни за др..., в сети хватает хакеров альтруистов)

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    При этом, согласен, разово пару уе не жалко за вещь...

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • 3y6apeB Junior Member
    офлайн
    3y6apeB Junior Member

    41

    5 лет на сайте
    пользователь #2677895

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 13 мая 2021 08:57
    Санёк-Prodigy:

    Мона и не платить, ни за хдбокс, ни за телевизо ни за др..., в сети хватает хакеров альтруистов)
    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    При этом, согласен, разово пару уе не жалко за вещь...

    Мона :) Но человек же работал, старался, мне понравилось что он сделал, почему бы и не?
    Ну и что такое пару евро, на чай в ресторане официанту последний раз оставил больше.

  • Умкa Senior Member
    офлайн
    Умкa Senior Member

    4565

    7 лет на сайте
    пользователь #2070928

    Профиль
    Написать сообщение

    4565
    # 13 мая 2021 12:13
    pcb:

    v0v4ik:

    может кто то знает как в LG переключить звуковую дорожку(ilook, ottplay, ott player)? Задолбался туда сюда евроспорт переключать раз по 30

    у меня на ott play через кнопку Subtitle - выбор дорожки

    Кнопка и у меня есть "Звуковая дорожка 1/1", а толку. Ничего не переключает, приходится выдрачивать переключениями. На отт плее, к слову, то же самое.

  • pcb Member
    офлайн
    pcb Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #250001

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 13 мая 2021 14:45
    Умкa:

    Кнопка и у меня есть "Звуковая дорожка 1/1", а толку. Ничего не переключает, приходится выдрачивать переключениями. На отт плее, к слову, то же самое.

    так может сам поток с одной дорожкой. Проверьте на потоках, где 100%-уверенность. Например, у эдема это National Geographic, Discovery, Travel .. У меня показывает выбор из двух дорожек.

  • Roman-Piligrim Member
    офлайн
    Roman-Piligrim Member

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 14 мая 2021 00:00 Редактировалось Roman-Piligrim, 1 раз.
    ostrov:

    vorik:

    Может кто-то нашел способ, как закинуть деньги на Ilook?

    Я пробовал создать новый акк через впн(ЕС) и через него перекинуть деньги на основной.
    Да, в новом аккаунте появилось много способов оплаты, но все, что связано с пополнением карточкой не работает.

    я сегодня платил,правда аккаунт старый еще эдема,картой получилось только 5$ закинуть,типа минимальная сумма,и 1$ комиссия,карта бб мастер

    Для себя открыл уже несколько лет как такой платёж. Активирован плагин кешбэк от Мегабонус. Покупаю разную хрень на Алике. Получаю кешбэк на Мегабонус. С Мегабонус можно перевести деньги на WMZ. С WMZ плачу за плейлист IEDEM-у. У меня старый аккаунт. Регистрировался ещё на EDEM.Т.е. получается , что смотрю бесплатно.

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    Lex_from_Belarus:

    pcb:

    Lex_from_Belarus:

    нет конечно, только если самому объединить листы, но надо будет следить за обновлениями.

    Понятно, я думал, можно как-то настроить, вроде как у этого плеера есть хорошие возможности по настройке

    кажется максимум что у вас получится это в Televizo отобразить в платной версии "Избранное" со всех плейлистов, но сам не пробовал

    Подтверждаю. Televizo это лучшее что придумали на сегодняшний день. Легко управляется пультом. Каналы вверх - вниз, отмотать передачу можно дня на 4-ре. Много ещё чего. Дома стоит TV приставка с обычным пультом.

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10339

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10339
    # 14 мая 2021 01:49
    rbast:

    oliv78, ну так я и спрашиваю, как сделать?

    Докладываю : Дано: есть квартира, в ней 2 номера телефона, прописано 2 человека. Один номер зарегистрирован на одного прописанного, второй - на второго.
    На данный момент был подключен тариф Ясно 100 по акции - 1 месяц 100% скидка, последующие 11 - 50% скидка. Получена скидка была год назад след. способом: изначально 2 номера были зарегистрированы за одним проживающим. Для получения скидки 1 номер был переоформлен на второго проживающего и сразу заключен договор на интернет.
    В этот раз собирался и второй номер переоформить на второго проживающего для получения скидки. На первом номере предполагалось закрыть договор.
    Придя в СЦ весь план был выложен оператору без каких либо уловок, с объяснением для чего всё это. На что было сказано - не надо ничего ни на кого переоформлять. Закрываем договор на номере 1. И заключаем договор на номер 2 с той же скидкой что была и по номеру 1 :o . Вся процедура заняла 10 мин.
    Не могу сказать касается это только моего СЦ в моём городе или теперь такие условия везде.
    Кстати оператором была озвучена ещё одна акция для тарифа Ясно 100: заключаете договор с обязательством пользоваться интернетом 36 месяцев и тогда: 6 месяцев будет скидка 90%, следующие 18 месяцев - скидка 50%, следующие 12 месяцев - 100% оплата тарифа. Итого средняя цена каждого месяца выходит - 24р.
    Я конечно отказался, по той акции что подключился мне дешевле выходит.
    Ну вот может кому будет полезно.

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 14 мая 2021 09:43
    Roman-Piligrim:

    отмотать передачу можно дня на 4-ре

    Плеер конечно хорош, но глубина архива это не к нему.
    Единственное, мизерное, к чему можно придраться, это отсутствие версий для ВебОсов и подобной шляпы)

    oliv78,
    спс. Терь надо уговаривать стариков заняться такой муткой)) а то больно видеть ценник 40р за эту шляпу)

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    А варик, переоформить единственный номер на другого на такие акции не потянет?

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.