Ответить
  • Дима104 Member
    офлайн
    Дима104 Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #570679

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 17 февраля 2021 16:37 Редактировалось Дима104, 1 раз.

    Ну не успел я тогда за Пионером...

  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3201

    17 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3201
    # 17 февраля 2021 16:47
    Дима104:

    Спутник включил-и смотри до первой свинцовой тучи. Здесь же при малейшей проблеме начинается беготня по серверам, провайдерам, приложениям, плеерам, измерениям скорости. На всеми любимом(пока бесплатный) позапросном Гомеле днем постоянный буфер(сервер Польша), на других платных ситуация не на много лучше. Про качество картинки вообще... плазма от Панаса стонет от этой пытки.

    что хочешь от бесплатных ресурсов?
    стабильный iptv в FHD стоит 10$ в месяц.

    В чем сила, Брат?
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 17 февраля 2021 16:55
    Mistake_:

    Дима104:

    Спутник включил-и смотри до первой свинцовой тучи. Здесь же при малейшей проблеме начинается беготня по серверам, провайдерам, приложениям, плеерам, измерениям скорости. На всеми любимом(пока бесплатный) позапросном Гомеле днем постоянный буфер(сервер Польша), на других платных ситуация не на много лучше. Про качество картинки вообще... плазма от Панаса стонет от этой пытки.

    что хочешь от бесплатных ресурсов?
    стабильный iptv в FHD стоит 10$ в месяц.

    Вот интересно узнать о каких речь за такую цену? Кроме Гомеля, и ottclub за 10 евро в месяц который и даром не нужен.

  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3201

    17 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3201
    # 17 февраля 2021 16:59

    ottclub

    остальное - не стабильно...
    плати бабки и получай стрим ...спорт 50 fps в фул пакете...

    В чем сила, Брат?
  • mukamol. Senior Member
    офлайн
    mukamol. Senior Member

    2135

    10 лет на сайте
    пользователь #1147055

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 17 февраля 2021 17:04
    Дима104:

    позапросном Гомеле днем постоянный буфер(сервер Польша)

    вообще идеально работает, лучше чем чем плейлист от моего провайдера, выбран 6 сервер.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 17 февраля 2021 17:07
    Mistake_:

    ottclub

    остальное - не стабильно...
    плати бабки и получай стрим ...спорт 50 fps в фул пакете...

    Я в шоке, за что там такие деньги платить

    Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд

    Есть у меня листик ottclub с 720р там 271 канал, и если столько каналов за 10 ойро то :-?

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23336

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23336
    # 17 февраля 2021 17:14
    Дима104:

    Спутник включил-и смотри до первой свинцовой тучи. Здесь же при малейшей проблеме начинается беготня по серверам, провайдерам, приложениям, плеерам, измерениям скорости. На всеми любимом(пока бесплатный) позапросном Гомеле днем постоянный буфер(сервер Польша), на других платных ситуация не на много лучше. Про качество картинки вообще... плазма от Панаса стонет от этой пытки.

    ничего днём на нём не буферит от слова вообще, если вам этот провайдер не подходит это ж не повод сидеть на нём насильно, значит вам нужно другой юзать.
    но вообще вам да, лучше спутник. собственно и тема это не про отсталые спутники от жизни, а про более продвинутый механизм просмотра ТВ. Если вы планировали зайти сюда похвастаться то чем смотрели ТВ в прошлом веке, то я вас расстрою, тут не чем хвастаться, горевать надо :D после того как в 90-х у родителей оказалось бесполезное оборудование для спутника, я уже тогда понял, что технология мёртвая и геморойная, хотя всё равно купился и себе поставил впоследствии, а вот после того как моё оборудование устарело, которое не 30 баксов стоит, я точно понял, что нафиг эти спутники, это самое последнее дело которое надо юзать от безысходности и то надеюсь распространение спутникового интернета решит и в удалённых уголках проблему эту.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 17 февраля 2021 17:15

    И у Гланца есть каналы 50fps

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    Походу надо форум переименовать в интернет ТВ - БТК - спутник тв :)

  • cvik2 Member
    офлайн
    cvik2 Member

    480

    6 лет на сайте
    пользователь #2392281

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 17 февраля 2021 17:26
    Санёк-Prodigy:

    Так а вы поняли, это просто не правильно отображает фпэсы в плеере, а по факту картинка соответствует, или и сама картинка такого качества, как и отображают цифры?

    Скорее всего второе. Чисто визуально на перфекте, где 50 fps, картинка чётче чем на тивимате с 25fps. Хотя не исключаю, что это субъективно, но глазам приятнее.

    Mistake_:

    Дима104:

    Спутник включил-и смотри до первой свинцовой тучи. Здесь же при малейшей проблеме начинается беготня по серверам, провайдерам, приложениям, плеерам, измерениям скорости. На всеми любимом(пока бесплатный) позапросном Гомеле днем постоянный буфер(сервер Польша), на других платных ситуация не на много лучше. Про качество картинки вообще... плазма от Панаса стонет от этой пытки.

    что хочешь от бесплатных ресурсов?
    стабильный iptv в FHD стоит 10$ в месяц.

    Гомелем начал пользоваться только в этом году. Не замечал что бы буферило.

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 17 февраля 2021 17:31
    vadim1968:

    Но самое главное (как показали последние события в стране), IPTV в любой момент (по хотению одного человека) может просто перестать работать и Дождь, **, Настоящее время, RTVi и др. уже не посмотришь :)
    .

    'по хотению одного человека' могут и тарелки посрезать быстро, не только IPTV закрыть. И по поводу установки тарелок, сейчас видимо не до того, но формально могут прийти и затребовать разрешение и проект на установку антенны, особенно если окна выходят на центральные улицы, соответствующее постановление есть.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 17 февраля 2021 17:37
    konsul777:

    vadim1968:

    Но самое главное (как показали последние события в стране), IPTV в любой момент (по хотению одного человека) может просто перестать работать и Дождь, **, Настоящее время, RTVi и др. уже не посмотришь :)
    .

    'по хотению одного человека' могут и тарелки посрезать быстро, не только IPTV закрыть. И по поводу установки тарелок, сейчас видимо не до того, но формально могут прийти и затребовать разрешение и проект на установку антенны, особенно если окна выходят на центральные улицы, соответствующее постановление есть.

    Когда у меня была тарелка и переезжал в новый дом брал разрешение на всякий случай, потом продал и не жалею, что избавился от спутника.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23336

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23336
    # 17 февраля 2021 18:19
    ALEXANDRO27:

    БТК - спутник тв

    нафиг-нафиг-нафиг, с их спутниками :)

  • Дима104 Member
    офлайн
    Дима104 Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #570679

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 17 февраля 2021 20:05 Редактировалось Дима104, 1 раз.
    Lex_from_Belarus:

    Дима104:

    Спутник включил-и смотри до первой свинцовой тучи. Здесь же при малейшей проблеме начинается беготня по серверам, провайдерам, приложениям, плеерам, измерениям скорости. На всеми любимом(пока бесплатный) позапросном Гомеле днем постоянный буфер(сервер Польша), на других платных ситуация не на много лучше. Про качество картинки вообще... плазма от Панаса стонет от этой пытки.

    ничего днём на нём не буферит от слова вообще, если вам этот провайдер не подходит это ж не повод сидеть на нём насильно, значит вам нужно другой юзать.
    но вообще вам да, лучше спутник. собственно и тема это не про отсталые спутники от жизни, а про более продвинутый механизм просмотра ТВ. Если вы планировали зайти сюда похвастаться то чем смотрели ТВ в прошлом веке, то я вас расстрою, тут не чем хвастаться, горевать надо :D после того как в 90-х у родителей оказалось бесполезное оборудование для спутника, я уже тогда понял, что технология мёртвая и геморойная, хотя всё равно купился и себе поставил впоследствии, а вот после того как моё оборудование устарело, которое не 30 баксов стоит, я точно понял, что нафиг эти спутники, это самое последнее дело которое надо юзать от безысходности и то надеюсь распространение спутникового интернета решит и в удалённых уголках проблему эту.

    Вечный поиск халявы... В 90-х мертвая...

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23336

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23336
    # 17 февраля 2021 20:08
    Дима104:

    Lex_from_Belarus:

    Дима104:

    Спутник включил-и смотри до первой свинцовой тучи. Здесь же при малейшей проблеме начинается беготня по серверам, провайдерам, приложениям, плеерам, измерениям скорости. На всеми любимом(пока бесплатный) позапросном Гомеле днем постоянный буфер(сервер Польша), на других платных ситуация не на много лучше. Про качество картинки вообще... плазма от Панаса стонет от этой пытки.

    ничего днём на нём не буферит от слова вообще, если вам этот провайдер не подходит это ж не повод сидеть на нём насильно, значит вам нужно другой юзать.
    но вообще вам да, лучше спутник. собственно и тема это не про отсталые спутники от жизни, а про более продвинутый механизм просмотра ТВ. Если вы планировали зайти сюда похвастаться то чем смотрели ТВ в прошлом веке, то я вас расстрою, тут не чем хвастаться, горевать надо :D после того как в 90-х у родителей оказалось бесполезное оборудование для спутника, я уже тогда понял, что технология мёртвая и геморойная, хотя всё равно купился и себе поставил впоследствии, а вот после того как моё оборудование устарело, которое не 30 баксов стоит, я точно понял, что нафиг эти спутники, это самое последнее дело которое надо юзать от безысходности и то надеюсь распространение спутникового интернета решит и в удалённых уголках проблему эту.

    Вечный поиск халявы...

    а кто про халяву говорит или вы про кардшаринг или пиратские ресиверы? вот спутник - вечный поиск геморроя, это да. технологии и возможности уже вперёд шагнули пока вы там тухните на своём спутнике. есть желание тухните дальше, не надо тут транслировать чушь полную, как будто мы не знаем что такое спутник. бабулям возле подъезда можете сказки потравить, может ещё интересно им будет, но точно не нам, не та тема :D

  • Дима104 Member
    офлайн
    Дима104 Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #570679

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 17 февраля 2021 20:17

    Ладно, убедил. Пошел тарелки демонтировать.

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5284

    17 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5284
    # 17 февраля 2021 20:19
    konsul777:

    но формально могут прийти и затребовать разрешение и проект на установку антенны, особенно если окна выходят на центральные улицы, соответствующее постановление есть.

    Уже не нужен проект, достаточно согласования с архитектором через одно окно.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23336

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23336
    # 17 февраля 2021 20:29
    Дима104:

    Ладно, убедил. Пошел тарелки демонтировать.

    ТЕБЕ, не стоит, лучше ещё парочку навесь.

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2454

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2454
    # 17 февраля 2021 20:49
    cvik2:

    ВlackSun:

    cvik2:

    ВlackSun, не обнаружил я на тивимате таковых, все идут 25. Правда смотрел только спортивные каналы.

    Смотрите в пакете FULL HD. 1, Россия, НТВ, Матчи вроде тоже.

    Я и пишу про Матчи из этого пакета, а не спортивного. А Россию и НТВ смотреть это примерно как наши БТ, пусть они хоть в 8 К идут :o

    [контент удалён]
  • Дима104 Member
    офлайн
    Дима104 Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #570679

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 17 февраля 2021 20:53
    Lex_from_Belarus:

    Дима104:

    Ладно, убедил. Пошел тарелки демонтировать.

    ТЕБЕ, не стоит, лучше ещё парочку навесь.

    Дааа, было время, все небо было моим.

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3994

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3994
    # 17 февраля 2021 22:18
    vadim1968:

    Со спутника можно смотреть и открытые каналы

    чтобы со спутника смотреть открытые каналы нужно иметь как минимум несколько тарелок с кучей головок настроенных на разные спутники или поворотную тарелку, которая стоит не дешево, т.к. зачастую с одного спутника вещается всего пара-тройка открытых каналов и те полнейший шлак
    с иптв такой проблемы нет, т.к. у одного провайдера можно сразу найти все интересующие каналы