Ответить
  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2461

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2461
    # 29 октября 2020 14:30 Редактировалось Ormazd, 1 раз.
    Izmenoff:

    ВlackSun:

    Настройка медиатеки cbilling для tivimate

    Для perfect player или ott это возможно сделать?

    Нет. Но в отт навигаторе работает.

  • KUPASH Member
    офлайн
    KUPASH Member

    184

    13 лет на сайте
    пользователь #285991

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 29 октября 2020 16:18
    oliv78:

    KUPASH, ну Вы же в телеграм чате ТвоёТВ вчера спрашивали ;) .
    Ок, отвечу и здесь - больше 3-х лет смотрю, проблем нет. Идет нормально, оператор ByFly.
    На Смарт ТВ смотрю через платную прилагу SmartIPTV (5 евро единоразово) и через портал Министра с подменой ДНС.
    Оплатить картой без проблем. Но я плачу через кошелёк Payeer, пополняя его через карту. Так получалось само выгодно.

    Как же Вы меня вычислили?!))
    Ясно! Спасибо, буду пробовать. Раньше очень был доволен ottclub, но с недавнего времени они отключили позапроску, а помесячные пакеты дороговаты =(. Пока что временно использую tv.team, но частенько лагает и буферизируется на смарт тв (возможно дело в отсутствии 5ггц роутера).

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10341

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10341
    # 29 октября 2020 17:00
    KUPASH:

    Как же Вы меня вычислили?!))

    Так это легко - буквы в логине те же, только в обратном порядке :D

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 29 октября 2020 23:06

    Ща клацнул на 2й тайм ЦСКА в ЛЕ и ради теста досмотрел.
    На сбиллинге невозможно глядеть, даже sd каналы, такое и даром не надо...даю бан)
    На itv.live было 2 затыка, если первый после минуты просмотра ещё как-то можно было оправдать, то 2й после минут 20 просмотра уже как закономерность. Если это регулярно, то я буду печально разочарован)
    А вот через ZMP как ни странно, оказалось надёжнее всего, только на старте был затык и потом всё гладко. И то этот затык думаю типа из-за "накопительной" буферизации.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    ...
    жаль не клацнул на дарэмные листы... в том числе и на 5й канал ради сравнения.

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1588

    11 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 29 октября 2020 23:34 Редактировалось rtl2177, 1 раз.
    Санёк-Prodigy:

    ерез ZMP как ни странно, оказалось надёжнее всего

    Да. WINK рулит по вечерам,

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2461

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2461
    # 30 октября 2020 09:09
    rtl2177:

    Санёк-Prodigy:

    ерез ZMP как ни странно, оказалось надёжнее всего

    Да. WINK рулит по вечерам,

    Он не может не рулить. Это же официальный Ростелеком.

  • cvik2 Member
    офлайн
    cvik2 Member

    480

    6 лет на сайте
    пользователь #2392281

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 30 октября 2020 12:06

    Как для меня, то футбол через wink не самого лучшего качества. Предпочтительно из бесплатных tsn, а платный itv.live. Особых затыков в последнем не замечал. Но всё индивидуально, да и и от телевизора многое наверно зависит.

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 30 октября 2020 12:13 Редактировалось Санёк-Prodigy, 1 раз.

    cvik2, и другие пользователи плотно сидящие на футболе на itvlive, просьба отписываться тут с матчей ЛЧ (ЛЕ)

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • KUPASH Member
    офлайн
    KUPASH Member

    184

    13 лет на сайте
    пользователь #285991

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 30 октября 2020 12:41

    Санёк-Prodigy, cvik2 на itv.live что-то мало в подписке каналов от Матч.ТВ: ни Футбол 1 ,ни Футбол 2, ни Футбол 3 смотрю нет. А где ЛЧ вы смотрите на данном сервисе?!)

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2461

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2461
    # 30 октября 2020 12:46
    KUPASH:

    Санёк-Prodigy, cvik2 на itv.live что-то мало в подписке каналов от Матч.ТВ: ни Футбол 1 ,ни Футбол 2, ни Футбол 3 смотрю нет. А где ЛЧ вы смотрите на данном сервисе?!)

    Как это нет? А это что? [контент удалён]

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 30 октября 2020 14:43

    KUPASH, да, там всё есть, даже в разном качестве многие каналы, как пережатка так и ориджинал
    Просто они в разных пакетах. В спортивном пакете далеко не все каналы, забугорные спортканалы в соответствующих пакетах, так же и оригинальные в отдельном пакете...

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • KUPASH Member
    офлайн
    KUPASH Member

    184

    13 лет на сайте
    пользователь #285991

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 30 октября 2020 14:54

    Санёк-Prodigy , ВlackSun, я уже все пакеты открыл и нигде этих каналов не вижу: ни в Спорт, ни в 4К UHD, ни в FULL каналы, ни в других. Или доп.каналы открываются после пополнения счета?!))

  • warrup Member
    офлайн
    warrup Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #212934

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 30 октября 2020 15:09

    KUPASH, у меня теже яйтсы, на сайте не отображаются, но они есть, я какое то время назад здесь это озвучивал)) не дрейфь, кинь пару денег да возьми лист и увидишь))

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2461

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2461
    # 30 октября 2020 15:14
    KUPASH:

    Санёк-Prodigy , ВlackSun, я уже все пакеты открыл и нигде этих каналов не вижу: ни в Спорт, ни в 4К UHD, ни в FULL каналы, ни в других. Или доп.каналы открываются после пополнения счета?!))

    Ну, товарищ, не знаю. У меня все есть. Подключен пакет "VIP ALL" на постоплате. Все отлично работает.

  • cvik2 Member
    офлайн
    cvik2 Member

    480

    6 лет на сайте
    пользователь #2392281

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 30 октября 2020 15:52
    ВlackSun:

    KUPASH:

    Санёк-Prodigy , ВlackSun, я уже все пакеты открыл и нигде этих каналов не вижу: ни в Спорт, ни в 4К UHD, ни в FULL каналы, ни в других. Или доп.каналы открываются после пополнения счета?!))

    Ну, товарищ, не знаю. У меня все есть. Подключен пакет "VIP ALL" на постоплате. Все отлично работает.

    Аналогично

  • kastush Junior Member
    офлайн
    kastush Junior Member

    38

    3 года на сайте
    пользователь #3156387

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 30 октября 2020 18:26 Редактировалось kastush, 1 раз.

    На мінулым тыдні вырашыў правесці эксперымент. Купіў на Ali******s плейліст IPTV на месяц за 3,84$, дык у ім аказалася 46 тысяч каналаў :rotate: Каналы з усяго свету, спартыўныя якія хочаш: брытанскія Sky Sports, нямецкія Sky Sport, італьянскія Sky Sport, BT Sport, ESPN, Movistar+, Bein Sport, DAZN, SuperSport. За тыдзень зразумела ўсе 46 тысяч каналаў не пратэсціць, але пакуль вывад такі: некаторыя не ідуць, некаторыя ідуць без гуку, а некаторыя ідуць цудоўна і якасць HD. Па мексіканскаму ESPN 2 глядзеў Лігу чэмпіёнаў. Вядома, няма ніякіх гарантый, што праз два тыдні ўсе каналы не лягуць. Так што, якія там iLook і Sharavoz з іх тысячай каналаў, вунь на Ali******s плэйлісты па 46 тысяч каналаў. :ura:

  • zubr2009 Junior Member
    офлайн
    zubr2009 Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #309436

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 30 октября 2020 18:54
    rumyn08:

    Добрый день. В Беларуси IPTV представляет всем известная Zala от Белтелекома, сервис в котором просмотр возможен только на экране компьютера и минимальная скорость белорусского пиринга 150 кбит/с !!!, и сервис, в котором возможна приставка в аренду при заключении договора на год, с ежемесячной оплатой, тоже в пиринге Белтелекома. Это всё, что я нашёл, не считая IPTV от разных провайдеров. Может кто подскажет бесплатные ресурсы для просмотра интернет телевидения на стационарном медиаплеере (Set Top Box). И какую можно выбрать бюджетную модель с Wi-Fi для этих целей.

    ацкая чушь описана тогда. ))
    сейчас всё гораздо лучше. )

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    kastush:

    На мінулым тыдні вырашыў правесці эксперымент. Купіў на Ali******s плейліст IPTV на месяц за 3,84$, дык у ім аказалася 46 тысяч каналаў :rotate: Каналы з усяго свету, спартыўныя якія хочаш: брытанскія Sky Sports, нямецкія Sky Sport, італьянскія Sky Sport, BT Sport, ESPN, Movistar+, Bein Sport, DAZN, SuperSport. За тыдзень зразумела ўсе 46 тысяч каналаў не пратэсціць, але пакуль вывад такі: некаторыя не ідуць, некаторыя ідуць без гуку, а некаторыя ідуць цудоўна і якасць HD. Па мексіканскаму ESPN 2 глядзеў Лігу чэмпіёнаў. Вядома, няма ніякіх гарантый, што праз два тыдні ўсе каналы не лягуць. Так што, якія там iLook і Sharavoz з іх тысячай каналаў, вунь на Ali******s плэйлісты па 46 тысяч каналаў. :ura:

    да вы батенька совсем нуб. ))
    покупать и смотреть через интернет за такие деньги? это маразм. ))
    EDEM вам в руки, если любите платить (1$).
    или
    смарт ЗАЛА в пакете ясна100 - просмотр залы на любых устройствах без ограничения под вашим ником и паролем.
    или
    пиратские листы из интернета, правда придётся по искать ))

    Творите добро и будет вам вечное счастье! :)
  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 30 октября 2020 19:22
    zubr2009:

    правда придётся по искать ))

    Даже искать особо не надо, тут прочесть страничку-другую и завалишься и бесплатными листами и копеечными...

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • kastush Junior Member
    офлайн
    kastush Junior Member

    38

    3 года на сайте
    пользователь #3156387

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 30 октября 2020 19:27
    zubr2009:

    да вы батенька совсем нуб. ))
    покупать и смотреть через интернет за такие деньги? это маразм. ))
    EDEM вам в руки, если любите платить (1$).
    или
    смарт ЗАЛА в пакете ясна100 - просмотр залы на любых устройствах без ограничения под вашим ником и паролем.
    или
    пиратские листы из интернета, правда придётся по искать ))

    Гэта быў проста эксперымент. EDEM і iLook - гэта добра, але там мала мне патрэбных каналаў. А па ZALA увогуле няма чаго глядзець хоць з никам, хоць з паролем. Ці можа я нешта не ведаю і па ZALA паказваць Sky Sports, Movistar+, ESPN? :conf:

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 30 октября 2020 19:28 Редактировалось Санёк-Prodigy, 1 раз.
    warrup:

    KUPASH, у меня теже яйтсы, на сайте не отображаются, но они есть, я какое то время назад здесь это озвучивал)) не дрейфь, кинь пару денег да возьми лист и увидишь))

    Хз, у меня всё видно,...закиньте 50центов на позапроску...

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.