Ответить
  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3206

    17 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 2 сентября 2020 12:08

    ottclub слил позапроску.... вот же ш....

    В чем сила, Брат?
  • antipunk MPx Team
    офлайн
    antipunk MPx Team

    1170

    20 лет на сайте
    пользователь #10651

    Профиль
    Написать сообщение

    1170
    # 2 сентября 2020 14:32

    На ottclub зависло 2,62 € на позапроске, написал запрос можно ли вывести - ответили "Мы можем увеличить Ваш баланс до минимального уровня и оформить тариф на месяц."

    Под печкой - барсуки. Лоси на фермах. Лошади Пржевальского. Тоже интересно. Но надо деньги.
  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 2 сентября 2020 14:55
    antipunk:

    На ottclub зависло 2,62 € на позапроске, написал запрос можно ли вывести - ответили "Мы можем увеличить Ваш баланс до минимального уровня и оформить тариф на месяц."

    Я тоже в конце месяца думал полностью использовать все средства на балансе чтобы потом не зависли, а потом подумал - с хера ли, ведь при покупке пакета деньги списываются наверное посуточно. Короче осталось на балансе что то около 2-х евро. Сейчас все работает, на балансе 1.73 :D

    Yukon
  • Vitalii123 Member
    офлайн
    Vitalii123 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #322399

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 2 сентября 2020 23:07 Редактировалось Vitalii123, 1 раз.

    Yukon, нет, при тарифе там сразу списывается сумма, я как-то покупал тариф, там писали до какого времени действут. Сегодня тож весь день на позапроске еще, но полагаю это до перезагрузки устройства. Баланс пополнил, будем следить. Я к xmlinc привык что ужас, и семья привыкла, сложно переходить.
    Upd, утро 3го, отключена позапроска в личном кабинете, телеки перешли в "купите подписку" зашел купил, в ТП как только сказал как вывести остаток, типо буду месяц искать другого поставщика сказали что за остаток могут дать любой пакет на месяц, дали месяц за 1.4€.

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 3 сентября 2020 10:21

    Vitalii123, Ottclub отключил позапроску полностью. Наверное скоро совсем закроется.

  • Vitalii123 Member
    офлайн
    Vitalii123 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #322399

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 3 сентября 2020 10:59

    ВlackSun, ну насчет закроется спортный конечно вопрос, при подписках проще планировать бюджет, сейчас устаканится и часть уйдет, часть станет тратить больше, вон полгода назад серверов добавили, не ясно будет ли выгоднее или нет, позапросники думаю итак не делали основную прибыль.(по рефералам вижу, 5 евро на 5 месяцев) 7 евро сейчас это средний ценник подписки у большинства провайдеровiptv, видел польше и меньше, к fox еще присматривался, там 3.5€, но возможно это пока раскачиваются, есть и довольно таки стабильные, itv тот же. CBilking смотрел неделю, 2 вечера глючили несколько детских каналов, Ottclub в принципе не такой уж неконкурентноспособный на рынке. Да и в Европе развивается. За несколько лет пользования на техработы натыкался раза 3 только, на каналах которые не сильно и нужны были, и тв шло даже когда наш бывший президент Интернет резал, без глюков, кроме вечеров конечно, когда даже операторское не шло.

  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 3 сентября 2020 11:20
    Vitalii123:

    Я к xmlinc привык что ужас, и семья привыкла, сложно переходить.

    Я тоже ОТТ смотрю на xmlinc, но есть нюансы, например iTVLive смотрю на OTT naviganor не совсем удобно в плане что другие кнопки меню используются, но что мне больше нравится так это то что более развернутая аннотация к фильмам и передачам и что не мало важно после постановки на длительную паузу просмотр не перескакивает как у xmlinc, да и по ходу дела xmlinc прекратил поддержку своего плеера.

    Yukon
  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 3 сентября 2020 11:43

    Vitalii123, в данный момент самое удобное это itv и в плане стабильности и в плане удобства. В нем, в отличии от других сервисов в позапроске транслируются и Full HD и 4К каналы без сжатия. И количество устройств для просмотра при такой схеме не ограничено.

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    Yukon:

    например iTVLive смотрю на OTT naviganor не совсем удобно в плане что другие кнопки меню используются, но что мне больше нравится так это то что более развернутая аннотация к фильмам и передачам и что не мало важно после постановки на длительную паузу просмотр не перескакивает как у xmlinc, да и по ходу дела xmlinc прекратил поддержку своего плеера.

    tivimate очень удобное приложение.

  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 3 сентября 2020 11:53
    ВlackSun:

    tivimate очень удобное приложение.

    Может как нибудь попробую. Я по вашей рекомендации попробовал Перфектплеер - :puke: , даже не стал дальше разбираться, может для каких мобильных устройств и норм, но на телеке совсем убого.

    Yukon
  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 3 сентября 2020 12:10
    Yukon:

    ВlackSun:

    tivimate очень удобное приложение.

    Может как нибудь попробую. Я по вашей рекомендации попробовал Перфектплеер - :puke: , даже не стал дальше разбираться, может для каких мобильных устройств и норм, но на телеке совсем убого.

    Дело привычки)) Tivimate больше под пульт заточен.

  • aleksej_psp Senior Member
    офлайн
    aleksej_psp Senior Member

    971

    13 лет на сайте
    пользователь #322301

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 3 сентября 2020 12:21

    Поставил по советам местных itv вместо ott и впринципе все отлично. Пользуюсь позапроской. Единственное что смущает, не во всех приложениях на Андроиде архив есть. Если что все делал по инструкции и в приложении прописывал шаблон. Не получилось запустить архив в iptv из плэймаркета, получилось в televizo

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 3 сентября 2020 12:28
    aleksej_psp:

    Поставил по советам местных itv вместо ott и впринципе все отлично. Пользуюсь позапроской. Единственное что смущает, не во всех приложениях на Андроиде архив есть. Если что все делал по инструкции и в приложении прописывал шаблон. Не получилось запустить архив в iptv из плэймаркета, получилось в televizo

    Для архива необходимо прописать ссылку на epg.

  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 4 сентября 2020 07:58

    Вчера вечером ОТТ и меня отымел на 1.6 евро :moderator:
    Ну да ладно, благо есть альтернатива :super:

    Yukon
  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 4 сентября 2020 08:41
    Yukon:

    Вчера вечером ОТТ и меня отымел на 1.6 евро :moderator:
    Ну да ладно, благо есть альтернатива :super:

    Что поддержка сказала?

  • Vitalii123 Member
    офлайн
    Vitalii123 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #322399

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 4 сентября 2020 08:54

    Yukon, пишите в тп, они на месяц подписку дают.

  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 4 сентября 2020 09:09
    ВlackSun:

    Что поддержка сказала?

    Vitalii123:

    Yukon, пишите в тп, они на месяц подписку дают.

    Написал, сказали покупайте пакет и эти деньги вам зачтутся, а нафига мне пакет когда по позапроске мне 10 евро на 4 месяца хватит, ну на 3 так точно! В общем пускай там болтаются, а дальше посмотрим.

    Yukon
  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 4 сентября 2020 10:53
    Yukon:

    ВlackSun:

    Что поддержка сказала?

    Vitalii123:

    Yukon, пишите в тп, они на месяц подписку дают.

    Написал, сказали покупайте пакет и эти деньги вам зачтутся, а нафига мне пакет когда по позапроске мне 10 евро на 4 месяца хватит, ну на 3 так точно! В общем пускай там болтаются, а дальше посмотрим.

    Так запросите пусть свои добавят и включат пакет на месяц.

  • Vitalii123 Member
    офлайн
    Vitalii123 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #322399

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 4 сентября 2020 11:41
    ВlackSun:

    tivimate очень удобное приложение.

    Ой спасибо огромное, 5 в год или 20 навсегда,, хотелось бы дешевле но норм, взял тест на 5 дней (т.к. фунции разные и бесплатная даже логику не передает), это наверное идеальное приложение, быстрое, настроек куча, несколько плейлистов, вид, пульт на все движения, все настраивается, поддержка, я очень вам благодарен! Час стабильно настраивал, приложение может удовлетворить многих.(дочь в 6 лет сама запустила запись на Диснее, немного конечно подсказал но логику настроил как в xmlinc)
    Теперь буду смотреть по финансам, itv и cbilling при их ценнике на позапроске (у ottclub дешевле позапроска была почти в 2 раза) это около 4,5 часа в день если платить по подписке (6.65€ с 5% скидкой), думаю http://info.fox-tv.fun/ 3.3€ в месяц попробовать, но это уже в ноябре, т.к. одну подписку купил, вторую подарили.

  • aleksej_psp Senior Member
    офлайн
    aleksej_psp Senior Member

    971

    13 лет на сайте
    пользователь #322301

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 4 сентября 2020 11:55
    ВlackSun:

    aleksej_psp:

    Поставил по советам местных itv вместо ott и впринципе все отлично. Пользуюсь позапроской. Единственное что смущает, не во всех приложениях на Андроиде архив есть. Если что все делал по инструкции и в приложении прописывал шаблон. Не получилось запустить архив в iptv из плэймаркета, получилось в televizo

    Для архива необходимо прописать ссылку на epg.

    Где и как это сделать, ткните плиз

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 4 сентября 2020 11:56
    Vitalii123:

    5 в год или 20 навсегда

    если есть российский аккаунт в плей маркете, навсегда получится 12$.