Ответить
  • cvik2 Member
    офлайн
    cvik2 Member

    480

    6 лет на сайте
    пользователь #2392281

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 14 мая 2021 10:44

    Год пользовался ясно-100 со скидкой 25%. Хотел переключиться на ясно-100 смарт, но получил ответ, что в этом случае скидки не будет - полная цена 39,30р. Предложили оставить ясно-100 и сделать скидку 20%. Пришлось согласиться

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10341

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10341
    # 14 мая 2021 11:58
    Санёк-Prodigy:

    А варик, переоформить единственный номер на другого на такие акции не потянет?

    Думаю прокатит

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2461

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2461
    # 14 мая 2021 13:04
    Roman-Piligrim:

    Подтверждаю. Televizo это лучшее что придумали на сегодняшний день.

    Вы tivimate не тестировали)

  • acrid71 Senior Member
    офлайн
    acrid71 Senior Member

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #219777

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 14 мая 2021 16:13

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (14 мая 2021 17:23)
    Основание: п.п. 3.5.17, 3.5.18

  • v-l-v Senior Member
    офлайн
    v-l-v Senior Member

    864

    10 лет на сайте
    пользователь #1062643

    Профиль
    Написать сообщение

    864
    # 14 мая 2021 18:58
    oliv78:

    Докладываю : Дано: есть квартира, в ней 2 номера телефона, прописано 2 человека. Один номер зарегистрирован на одного прописанного, второй - на второго.

    А что за город, где такое возможно???
    Сколько собственников жилья?
    В квартиру подведено два оптических кабеля и два терминала?

    Меня в Минске сразу отшили... Сказали, что договор заключают либо с собственником, либо с законным арендатором жилья... Ни с какими просто прописанными в квартире не заключают.

    В качестве варианта предложили только полное расторжение договора и повторное новое подключение не ранее чем через месяц-полтора. Тогда возможна скидка как вновь подключившемуся. И то не факт, что в это время ещё будет действовать данная акция.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 14 мая 2021 22:52
    v-l-v:

    Сказали, что договор заключают либо с собственником, либо с законным арендатором жилья...

    вообще то всегда договор заключался хоть с кем, даже если вы не собственник или не законный арендатор. в разных районах Минска так подключался и никогда проблем не было, ещё со времён когда скорость и одного мегабита не была :)

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10341

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10341
    # 14 мая 2021 22:54
    v-l-v:

    А что за город, где такое возможно???

    Новополоцк

    v-l-v:

    Сколько собственников жилья?

    Собственник - 1, прописано -2

    v-l-v:

    В квартиру подведено два оптических кабеля и два терминала?

    Кабеля заведено - 2, терминал - 1

    v-l-v:

    Сказали, что договор заключают либо с собственником, либо с законным арендатором жилья... Ни с какими просто прописанными в квартире не заключают.

    Первый раз слышу. У меня мать живет в квартире моего брата и сестры (они приватизировали её жильё напопалам). Так вот там у неё изначально был телефон, который так и остался на ней. Прописки сча она там не имеет. Без проблем смогла себе там подключить интернет :-?

    v-l-v:

    новое подключение не ранее чем через месяц-полтора.

    С какого это. Я могу хоть 10 номеров в квартиру подключить. Сразу. Это уже какая то отсебятина. Видимо ваш СЦ ещё в СССР остался :lol:
    У меня было что то похожее, очень давно, когда начали цифровые АТС появлятся. Пошёл писать заявление, что хочу второй номер в квартиру. Так тётенька, а по возврасту было понятно что она всю сознательную жизнь в СССР провела :lol: , тут же мне сказала, что это никак не возможно. Но вот не смогла мне объяснить каким документом руководствуется. Потом звонок своему начальству и ..... через неделю у меня уже второй номер был :D

  • mcolt Member
    офлайн
    mcolt Member

    117

    15 лет на сайте
    пользователь #165056

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 14 мая 2021 23:50 Редактировалось mcolt, 1 раз.

    Доброй ночи! Друзья минчане! Помогите! Есть альтернатива Ilook? Дома антифриз работает на ура. На работу оплатил Ilook. сначала все шло хорошо, я даже начал продлевать, получилось только 5 уе через биткоины с процентом. В принципе - ну и ладно, только ilook не показывает последние 2 недели((( Буферит. Написал в помощь- ответили : Польша 1,2. Немного поработало, а последнюю неделю просто один буфер((( Пробовал все источники, сразу нельзя, 5 минут нужно ждать(... Потратил кучу времени и нервов. Ilook больше не хочу. Антифриз подключал на работе- все хорошо. Но 2 антифриза оплачивать не хочу. Есть альтернатива ilook за приблизительные деньги? На работе интернет безлимитище мтс. До этого год Wink шел без единого затыка. Смотрю через OTT Navigator.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 14 мая 2021 23:58 Редактировалось 100., 1 раз.
    mcolt:

    Доброй ночи! Друзья минчане! Помогите! Есть альтернатива Ilook? Дома антифриз работает на ура. На работу оплатил Ilook. сначала все шло хорошо, я даже начал продлевать, получилось только 5 уе через биткоины с процентом. В принципе - ну и ладно, только ilook не показывает последние 2 недели((( Буферит. Написал в помощь- ответили : Польша 1,2. Немного поработало, а последнюю неделю просто один буфер((( Пробовал все источники, сразу нельзя, 5 минут нужно ждать(... Потратил кучу времени и нервов. Ilook больше не хочу. Антифриз подключал на работе- все хорошо. Но 2 антифриза оплачивать не хочу. Есть альтернатива ilook за приблизительные деньги?

    какие то у вас проблемы видать, идёт отлично edem\ilook. в любом случае что будете брать сначала тестируйте в часы пик, не оплачивая. а что пробовать, так это в гугле от дешёвого viplime за 0.5 до дорогих cbilling и itv. но я бы интернет свой смотрел (тем более при наличии стольких серверов у них), потому что ilook\edem топчик, ради такого и провайдера не грех сменить :trollface:

  • mcolt Member
    офлайн
    mcolt Member

    117

    15 лет на сайте
    пользователь #165056

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 15 мая 2021 00:03

    По поводу провайдера: 2 года пользовался оптоволокном белтелеком. Все акции закончились. Пришел в офис, говорю честно: предложите мне что нибудь ибо есть предложения от космос тв намного дешевле. Мне сказали- отключайтесь. В итоге подключился к космосу в марте. Первые 3 месяца по 1 рубль с их модемом ( со своим 15 рублей) , после 23 рубля в месяц за 100 мб/с. Не хуже волокна. Подумайте;)

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    Lex_from_Belarus:

    ради такого и провайдера не грех сменить

    На работе только триджик, проводов не провести( Сразу все шло хорошо, последние 3 недели ерунда какая то. Либо с ilook либо мтс начали давать минимум по безлимитищу

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 15 мая 2021 00:08 Редактировалось 100., 1 раз.
    mcolt:

    По поводу провайдера: 2 года пользовался оптоволокном белтелеком. Все акции закончились. Пришел в офис, говорю честно: предложите мне что нибудь ибо есть предложения от космос тв намного дешевле. Мне сказали- отключайтесь. В итоге подключился к космосу в марте. Первые 3 месяца по 1 рубль с их модемом ( со своим 15 рублей) , после 23 рубля в месяц за 100 мб/с. Не хуже волокна. Подумайте;)

    ну учитывая что антифриз в 9 раз дороже ilook (не гвооря о том что и каналов меньше чем у ilook) то видимо вы можете посчитать судя по тому как посчитали скидку космоса, сколько вы переплачиваете за интернет+iptv в сумме :)
    так что действительно, подумайте :)

  • mcolt Member
    офлайн
    mcolt Member

    117

    15 лет на сайте
    пользователь #165056

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 15 мая 2021 00:18
    Lex_from_Belarus:

    ну учитывая что антифриз в 9 раз дороже ilook

    Антифриз у меня дома с космос тв интернетом. Антифриз оплатил на год со скидкой 25% Все отлично показывает. На работе мтс безлимитище через планшет оплатил ilook. Месяц шел отлично. Последние 3 недели один буфер. Может я плохо объяснил?

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    Lex_from_Belarus:

    потому что ilook\edem топчик, ради такого и провайдера не грех сменить

    Я услышал Ваш ответ. Тогда на что менять беспроводного провайдера, с возможностью смотреть через тв бокс на телевизоре?

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 15 мая 2021 00:24 Редактировалось 100., 1 раз.
    mcolt:

    Lex_from_Belarus:

    ну учитывая что антифриз в 9 раз дороже ilook

    Антифриз у меня дома с космос тв интернетом. Антифриз оплатил на год со скидкой 25% Все отлично показывает. На работе мтс безлимитище через планшет оплатил ilook. Месяц шел отлично. Последние 3 недели один буфер. Может я плохо объяснил?

    я понял что вы перешли на космос и переплачиваете за антифриз с меньшим количеством каналов, видимо вы не понимаете, как вы "экономите" :)
    берёте например такой или любой другой похожий список и тестируете https://pro-tv.biz/service/providers/?arrFilter_pf%5BPROV_SERVICE ... t_filter=Y

  • mcolt Member
    офлайн
    mcolt Member

    117

    15 лет на сайте
    пользователь #165056

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 15 мая 2021 00:32
    Lex_from_Belarus:

    видимо вы не понимаете, как вы "экономите"

    Вы не решаете мою проблему) Вы доказываете, что я не экономлю, а переплачиваю)) В этом плане меня все устраивает. И антифриз домашний я привел в пример, что прописал плейлист на работе и он работал без затыков. А ilook буферит. Вот и все.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Lex_from_Belarus:

    берёте например такой или любой другой похожий список и тестируете

    Спасибо за "помощь"

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 15 мая 2021 00:42 Редактировалось 100., 1 раз.
    mcolt:

    Lex_from_Belarus:

    видимо вы не понимаете, как вы "экономите"

    Вы не решаете мою проблему) Вы доказываете, что я не экономлю, а переплачиваю)) В этом плане меня все устраивает. И антифриз домашний я привел в пример, что прописал плейлист на работе и он работал без затыков. А ilook буферит. Вот и все.

    я так же как вы посчитали скидку, прикинул неразумность этой скидки, вы ж предложили мне подумать, вот и подумал, что скидка выходит большой переплатой :)

    mcolt:

    Подумайте

    ну а вам ничего как перебирать все провайдеры ничего не остаётся.

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 15 мая 2021 00:52 Редактировалось Санёк-Prodigy, 1 раз.

    mcolt, а ведь Лёха прав) Оплачивать антифриз для вас не проблема, а забуферил баксовый айлук и сразу гвалт!? :rotate:
    Пробуйте поменяться, дома айлук, на работе антифриз. А вообще, куча провайдеров... И с мизерной ценой и даже дарэмных... пульт в руки и вперёд, иначе никак)

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • v-l-v Senior Member
    офлайн
    v-l-v Senior Member

    864

    10 лет на сайте
    пользователь #1062643

    Профиль
    Написать сообщение

    864
    # 15 мая 2021 01:21 Редактировалось v-l-v, 4 раз(а).
    oliv78:

    Кабеля заведено - 2, терминал - 1

    А оплачиваете как? За кабель без терминала как за телефон? Но пользоваться им невозможно?
    А второй договор на пакет услуг линейки Ясна или только интернет линейки Рекорд?

    oliv78:

    С какого это. Я могу хоть 10 номеров в квартиру подключить. Сразу.

    Вы видимо не совсем правильно поняли. Суть - для акционной скидки как для вновь подключившегося должен быть перерыв в пользовании не менее месяца-полтора. Если я сегодня приду в СЦ, расторгну свой действующий договор и тут-же заключу новый на своё имя, по тому-же адресу, то я не стану новым абонентом и скидку акционную мне не дадут, у меня может только номер телефона измениться. Да и скидка акционная для новых абонентов только на одном тарифе. В моём случае - Ясна 100. На других тарифах не предусмотрена.

    Собственник квартиры я, но прописана там только дочка. Хотел переоформить договор на неё и естественно ради скидки. Так вот. Переоформить не проблема, но скидки не будет. Будет только в том случае, если договор расторгнуть и через месяц заключить на дочку или опять на себя. Она будет считаться новым абонентом если прописана одна в квартире. В любом случае должен быть перерыв в пользовании услугами БТК по данному адресу (не быть их абонентом) более месяца.
    Основной критерий нового абонента - это не быть их пользователем более месяца по данному адресу.

    Да и вообще, акция для новых со скидкой на год, это замануха с целью расширение клиентской базы в недавно охваченных оптоволокном домах и районах. И как правило на какой-то один пакетный тариф.
    И не факт, что эти акции будут и далее действовать. Отменить могут в любой момент.

    Добавлено спустя 34 минуты 24 секунды

    Санёк-Prodigy:

    oliv78,
    спс. Терь надо уговаривать стариков заняться такой муткой)) а то больно видеть ценник 40р за эту шляпу)

    Опишите как у Вас это всё происходило и с каким результатом.

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10341

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10341
    # 15 мая 2021 02:14
    v-l-v:

    А оплачиваете как? За кабель без терминала как за телефон? Но пользоваться им невозможно?

    :lol: с какой стати я должен пустой кабель оплачивать ? Он просто есть, как запасной.

    v-l-v:

    А второй договор на пакет услуг линейки Ясна или только интернет линейки Рекорд?

    Зачем мне второй договор. У меня всегда активен один договор. На кой мне 2 договора ?

    v-l-v:

    Суть - для акционной скидки как для вновь подключившегося должен быть перерыв в пользовании не менее месяца-полтора.

    Всё это конечно странно. В прошлом году для получения скидки мне понадобился перерыв в 1 минуту, пока переоформили телефон :lol:

    v-l-v:

    И не факт, что эти акции будут и далее действовать. Отменить могут в любой момент.

    Ага, я уже последние лет 15 так точно только по акции и подключен. Чёт пока не закончились ;)

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2461

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2461
    # 15 мая 2021 08:54
    mcolt:

    Смотрю через OTT Navigator.

    не смотрите через него.

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 15 мая 2021 16:13 Редактировалось Санёк-Prodigy, 1 раз.

    Кто в курсах, чё канала "Матч! Страна" нет в HD? Остальные же Матчи имеют трансляции в 1080р.
    Мот кто на тарелке/официально имеет его, отзовитесь, плиз.

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.