Ответить
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 17 февраля 2020 11:35
    АЙ ЯЙ:

    ALEXANDRO27:

    Новый сервис дают 30 дней бесплатного теста, на данный момент 159 канала

    Ну вот и ценник уже есть. 1.5 эвро в месяц.

    Их ценник пока реальный не более 0.5, кинув с месячным тестом не заслуживают доверия.

  • zmicher-2 Member
    офлайн
    zmicher-2 Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #499457

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 17 февраля 2020 12:55
    work:

    По США подскажите что взять.
    Обязательно нужны эти спорт каналы Foxsports west, fox sports prime ticket, NBCSN.

    https://4pda.ru/forum/dl/post/18845836/PlayList-1581852399-M3U-272.zip

  • Санёк-Prodigy Senior Member
    офлайн
    Санёк-Prodigy Senior Member

    1725

    11 лет на сайте
    пользователь #768456

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 17 февраля 2020 15:23
    ALEXANDRO27:

    кинув с месячным тестом

    Точняк))

    Стараюсь достаточно равномерно, при подборке треков, массировать вам голову.
  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 17 февраля 2020 20:36
    ALEXANDRO27:

    кинув с месячным тестом не заслуживают доверия.

    Я так понимаю смайл кинул нас :D

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 17 февраля 2020 23:54
    forestmasters:

    ALEXANDRO27:

    кинув с месячным тестом не заслуживают доверия.

    Я так понимаю смайл кинул нас :D

    Ага, оставил без тэлебачання :) Глянц раздвоился на 2 сервиса, не удивлюсь если Смайл с кем нибудь связан

  • satinbrest Senior Member
    офлайн
    satinbrest Senior Member

    995

    9 лет на сайте
    пользователь #1282780

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 18 февраля 2020 07:59

    не в настроении дилеры флянца :) ,то сервера постоянно меняй,то плейлисты кто прописывал обновляй

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 18 февраля 2020 08:13
    ALEXANDRO27:

    Ага, оставил без тэлебачання

    Не ну не оставил пока. И так пока мы имеем твое, последнее время там траблы, но вроде змагаются админы и обещают все наладить, эдем и оттклаб на позапроске. Думал смайл вместо эдема сделать, теперь начал сомневаться.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1537

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1537
    # 18 февраля 2020 12:50

    Добрый день.

    Для себя пока определится что лучшие по качеству это IPTV Globaltv и prostotv.net.

    Ещё решил для себя что тв приставка не нужна если есть встроенный современный smart TV.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 18 февраля 2020 20:09
    forestmasters:

    ALEXANDRO27:

    Ага, оставил без тэлебачання

    Не ну не оставил пока. И так пока мы имеем твое, последнее время там траблы, но вроде змагаются админы и обещают все наладить, эдем и оттклаб на позапроске. Думал смайл вместо эдема сделать, теперь начал сомневаться.

    Ну глянем сегодня, наконец-то ЛЧ пришла, и что будет со стабильностью, жаль 2 топовых матча в один день, оттклаб у меня пройденный этап, хотя долго на нём сидел, у них так и не поменялось если включить 50fps изображение уменьшается до 720p?

    SERGIOCOOLIO:

    Добрый день.

    Для себя пока определится что лучшие по качеству это IPTV Globaltv и prostotv.net.

    Ещё решил для себя что тв приставка не нужна если есть встроенный современный smart TV.

    Также определённое время был на позопроске Глобал, картинка там хорошая, но нет на нужных каналах архива, да и скорость у меня сильно бывало менялась, если меньше 18, всё кина не будет, ну а prostotv.net это дилер просто ТВ который юзал месяц, не впечатлил, может сейчас, что поменялось, а так ценник не маленький, сервис рассчитан больше на эмигрантов в Европе, стабильность была так себе, ну и список каналов этих двух сервисов не сравним с Твоё ТВ, им только стабильности не хватает.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1537

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1537
    # 18 февраля 2020 21:06 Редактировалось SERGIOCOOLIO, 2 раз(а).
    ALEXANDRO27:

    forestmasters:

    ALEXANDRO27:

    Ага, оставил без тэлебачання

    Не ну не оставил пока. И так пока мы имеем твое, последнее время там траблы, но вроде змагаются админы и обещают все наладить, эдем и оттклаб на позапроске. Думал смайл вместо эдема сделать, теперь начал сомневаться.

    Ну глянем сегодня, наконец-то ЛЧ пришла, и что будет со стабильностью, жаль 2 топовых матча в один день, оттклаб у меня пройденный этап, хотя долго на нём сидел, у них так и не поменялось если включить 50fps изображение уменьшается до 720p?

    SERGIOCOOLIO:

    Добрый день.

    Для себя пока определится что лучшие по качеству это IPTV Globaltv и prostotv.net.

    Ещё решил для себя что тв приставка не нужна если есть встроенный современный smart TV.

    Также определённое время был на позопроске Глобал, картинка там хорошая, но нет на нужных каналах архива, да и скорость у меня сильно бывало менялась, если меньше 18, всё кина не будет, ну а prostotv.net это дилер просто ТВ который юзал месяц, не впечатлил, может сейчас, что поменялось, а так ценник не маленький, сервис рассчитан больше на эмигрантов в Европе, стабильность была так себе, ну и список каналов этих двух сервисов не сравним с Твоё ТВ, им только стабильности не хватает.

    Дайте ссылку на твоётв а то много их развелось. На немецком prostotv.net да нужна хорошая скорость но плюс их в хорошем качестве и есть приложение для андроид девайсов.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    ALEXANDRO27:

    forestmasters:

    ALEXANDRO27:

    Ага, оставил без тэлебачання

    Не ну не оставил пока. И так пока мы имеем твое, последнее время там траблы, но вроде змагаются админы и обещают все наладить, эдем и оттклаб на позапроске. Думал смайл вместо эдема сделать, теперь начал сомневаться.

    Ну глянем сегодня, наконец-то ЛЧ пришла, и что будет со стабильностью, жаль 2 топовых матча в один день, оттклаб у меня пройденный этап, хотя долго на нём сидел, у них так и не поменялось если включить 50fps изображение уменьшается до 720p?

    SERGIOCOOLIO:

    Добрый день.

    Для себя пока определится что лучшие по качеству это IPTV Globaltv и prostotv.n

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 18 февраля 2020 21:16

    SERGIOCOOLIO, [censored by Grace-o]твоё тв, так я не спорю на просто хорошее качество, но за 10 евро все должно работать как часы.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1537

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1537
    # 18 февраля 2020 21:26
    ALEXANDRO27:

    SERGIOCOOLIO, твоё тв, так я не спорю на просто хорошее качество, но за 10 евро все должно работать как часы.

    Да там все на просто тв настроено как надо но возможно вопросы с интернетом

    Добавлено спустя 7 минут 11 секунд

    Да и сравните чем реально отличается (кроме цены) твоё тв от глобал/просто. Одинаковое ли качество картинки? И ТД.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 18 февраля 2020 21:41

    SERGIOCOOLIO, Я за Просто ТВ не платил, они давали месяц теста кто ранее этим сервисом пользовался, тогда они или новый сервер вводили, или куда-то переезжали, так вот по чату Просто видел, что не у одного меня есть проблемы со стабильностью, сейчас возможно всё ок, но за такой ценник мне ТВ не нужно.

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 19 февраля 2020 08:10
    ALEXANDRO27:

    оттклаб у меня пройденный этап, хотя долго на нём сидел, у них так и не поменялось если включить 50fps изображение уменьшается до 720p?

    А хз уже давно не включал его, висит на край совсем. Скорее всего все осталось как и было.

    Добавлено спустя 36 секунд

    ALEXANDRO27:

    но за такой ценник мне ТВ не нужно.

    да хватает и твое тв, если бы стабильность вернуть до НГ.

  • satinbrest Senior Member
    офлайн
    satinbrest Senior Member

    995

    9 лет на сайте
    пользователь #1282780

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 19 февраля 2020 08:37

    шас пишут твое тв кошмар не отпускает сервис :)

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 февраля 2020 10:53
    forestmasters:

    да хватает и твое тв, если бы стабильность вернуть до НГ.

    По-любому с твоё надо иметь ещё запасной вариант.

    satinbrest:

    шас пишут твое тв кошмар не отпускает сервис :)

    Так и было вчера, в лайве начал смотреть первый матч, и сразу пошли траблы, переключился на Гланца, в перерыве матча опять для проверки включил Твоё ТВ, сначала вроде в норме, но только картинка вышла на лайв вообще всё выбило, перешёл на Гланц, где кстати за весь матч всё было стабильно.

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 19 февраля 2020 10:59 Редактировалось forestmasters, 1 раз.
    ALEXANDRO27:

    Так и было вчера, в лайве начал смотреть первый матч,

    Я ливер смотрел по матч футбол 2 HD. В начале ток спотыкался минуты 2-3 первого тайма, потом 1 тайм отсмотрел норм. Во втором опять начал спотыкаться. Сегодня затестим второй день.

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    это глянц?

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 февраля 2020 11:26 Редактировалось ALEXANDRO27, 1 раз.
    forestmasters:

    это глянц?

    Да, а это

    с ценником только 2 евро, но до 01.03 действует пополнение 100% ложишь евро на балансе будет два.

  • Vitovich Member
    офлайн
    Vitovich Member

    367

    20 лет на сайте
    пользователь #12791

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 19 февраля 2020 11:54

    Я с ТвоеТВ потихоньку перешел на FoxTV. Уже месяца два как основной сервис. Плюсы по стабильности и качеству. Свои виджеты под smart tv samsung и виджет со встроенным ForkPlayer на LG WebOS. Цена, правда выше - 2.5 евро и мультирум только с одного IP. Еще подкупило, что в архивах можно сразу текущую передачу начать смотреть сначала и возможность прямо в виджетах измерять скорость до серверов и менять их при проблемах со скоростью.

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 19 февраля 2020 12:07
    ALEXANDRO27:

    Да, а это

    Да уже подключил. Плейлист отредактировал, вечером затестим в сравнении. :super: