Ответить
  • stas Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    stas Onliner Auto Club Автор темы

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #30154

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 30 апреля 2007 03:38 Редактировалось stas, 2 раз(а).

    Автомобили Nissan в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Бюджетный кроссовер Nissan Kicks поступит в продажу в 2016-м

    В прошлом году в Сан-Паулу дебютировал интересный концепт Nissan Kicks. Журналисты заговорили тогда о разработке нового бюджетного SUV от японского производителя. Ожидалось, что новинка будет немного дешевле Terrano. Сегодня сайт Autocarindia сообщил о том, что Kicks одобрили в серийное производство!

    Nissan отказалась от выпуска спортивного электрокара

    Компания Nissan закрыла проект по разработке электрического спортивного купе Blade Glider. Как пишет Autocar со ссылкой на директора по планированию Nissan Motor Филиппа Кляйна, руководство компании не видит никакого смысла в выпуске подобной машины. Японцы начали работать над машиной в 2014 году, но с тех пор у Nissan было несколько серьезных кадровых изменений.

    Nissan представила новую Tiida для нашего рынка

    Японская компания Nissan рассекретила хетчбэк Tiida нового поколения. Модель предназначена для рынка России, а стало быть, и для нас. В Европе автомобиль известен как Pulsar. По данным сайта Motor, новинка поступит в продажу в конце марта, а цены на нее объявят в середине месяца.

    Новое поколение Nissan Micra получит абсолютно новый дизайн

    Европейцы любят маленькие хетчбэки. Именно поэтому на крупные автосалоны, проходящие в ЕС, производители привозят городские малолитражки. Так, Nissan покажет через неделю в Женеве компактный концепт Sway. Автомобиль демонстрирует нам будущую серийную новинку, которая сменит на посту Micra в 2016 году.

    Часть 1 -> http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=29959
    Часть 2 -> http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=482892

    полезные ссылки:

    http://www.nissan-club.net и добавить, например, club-nissan.by ....
    http://www.club-nissan.ru/
    http://nissan-sunny.narod.ru/
    http://www.japancats.ru/nissan/
    http://wwwboards.auto.ru/nissan/
    http://www.nissan-club.by
    club-nissan.by

    Полезная прожка для ведения учета расходов на машину для обладетелей КПК на Windows Mobile
    http://www.ladoshki.com/4491_pocket_pc_Automanager_v1_05.htm

    Купить. Продать NISSAN на Автобарахолке Onliner.by

    [edit by rezident]

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 27 марта 2018 16:15
    Str@sh:

    нужно взвешивать

    тут всё очевидно... чтобы грохнуть муравья - не стОит покупать пушку!

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • ids19 Neophyte Poster
    офлайн
    ids19 Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2019068

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 апреля 2018 20:28

    Владельцы almera classic отпишитесь в теме. Есть запчасти от авто, цены ниже рынка.

  • o4lime Junior Member
    офлайн
    o4lime Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #484050

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 9 апреля 2018 15:33

    подскажите клубное сто ниссан в Минске? не могу найти контакты.. во всех клубах публикуют сразу контакты, а тут не найти...

  • aleks1987 Senior Member
    офлайн
    aleks1987 Senior Member

    735

    16 лет на сайте
    пользователь #112615

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 11 апреля 2018 12:34

    Всем привет! Ребят пробил колесо во дворе, не могу снять запаску, не хватает инструмента(длинной т-образной палки, которая вставляется в бампер) может кто выручит на 10 минут нужна эта приблуда. Ниссан пасфайндер. Номер для связи 80297763282 велком. Зовут Александр. Буду примного благодарен)))

  • Morf19 Neophyte Poster
    офлайн
    Morf19 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #740088

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 апреля 2018 12:02

    Всем привет, нужна помощь.. Подскажите пожалуйста хорошее СТО для диагностики цепи ГРМ и возможно дальнейшей её замены?? Nissan Qashqai 2007 1.6 . Спасибо!

  • migorn Senior Member
    офлайн
    migorn Senior Member

    1681

    11 лет на сайте
    пользователь #778902

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 19 апреля 2018 13:46

    Всем привет. Кто подскажет контакты мастера по ремонту замков двери?

  • NeonSRT Neophyte Poster
    офлайн
    NeonSRT Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #675885

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 22 апреля 2018 21:52

    Доброго времени суток. Очень нужна помощь. Не знаю куда обратиться. Имею ниссан максима а33 с двс vq30de. Пробег 300тыс.+++). Машинка в целом хороша. Нюанс, пол года как появился посторонний звук в моторе. Звук(стук) не прогрессирует. Знакомые автослесоря толком ничего сказать не могут. Диагностику делал на jdmgarage. Указали на износ распредвала в головке блока. И мол масло погуще и дальше впуть...
    Цену за переборку сказали сказочную)
    Я люблю свою машину и хочу разобраться что с ней. Подскажите, может кто знает человека или сто, кто знает этот мотор и понимает в нем.
    Владею 5 лет и хочу владеть дальше...

  • StrAsh Senior Member
    офлайн
    StrAsh Senior Member

    788

    15 лет на сайте
    пользователь #159408

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 22 апреля 2018 23:11
    NeonSRT:

    Доброго времени суток. Очень нужна помощь. Не знаю куда обратиться. Имею ниссан максима а33 с двс vq30de. Пробег 300тыс.+++). Машинка в целом хороша. Нюанс, пол года как появился посторонний звук в моторе. Звук(стук) не прогрессирует. Знакомые автослесоря толком ничего сказать не могут. Диагностику делал на jdmgarage. Указали на износ распредвала в головке блока. И мол масло погуще и дальше впуть...
    Цену за переборку сказали сказочную)
    Я люблю свою машину и хочу разобраться что с ней. Подскажите, может кто знает человека или сто, кто знает этот мотор и понимает в нем.
    Владею 5 лет и хочу владеть дальше...

    Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Я вот зимой перебрал свой k9k полностью(хоть до этого мелкие ремонты сам делал подвеска+тормоза),сейчас можно сказать как новый работает идеально уже 10 тыс проехал.
    Нужно найти букварь (техноту) по ремонту там все полностью описывается от того что меня и до того с каким маментом крутить и какие зазоры выставлять.

    <br />
  • NeonSRT Neophyte Poster
    офлайн
    NeonSRT Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #675885

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 23 апреля 2018 08:25

    Str@sh, спасибо) но я не умею перебирать движки. Мне нужен специалист.

  • dollarboy Senior Member
    офлайн
    dollarboy Senior Member

    1071

    13 лет на сайте
    пользователь #255228

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 29 апреля 2018 14:58

    Nissan Sunny 1993, двигатель GA16DS , закипел на трассе. Антифриз в масле. Всё сделали, но температура перестала показывать. До закипания все работало. Температурный датчик заменили, но температура всё равно равна нулю. Вентилятор срабатывает, все предохранители целые. Может датчик нужно как-то обучать?

  • Romantic74 Senior Member
    офлайн
    Romantic74 Senior Member

    1571

    20 лет на сайте
    пользователь #14205

    Профиль
    Написать сообщение

    1571
    # 29 апреля 2018 21:24

    Добрый вечер, скажите что-нить в защиту nissan teana l33 (3 поколение) v2.5.
    Спасибо.

    C уважением, Alexander Кто понял жизнь, тот не торопится...
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34306

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34306
    # 2 мая 2018 01:56

    велобагажник какой посоветуете на Террано?

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Аспид Senior Member
    офлайн
    Аспид Senior Member

    742

    14 лет на сайте
    пользователь #222174

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 10 мая 2018 22:08 Редактировалось Аспид, 1 раз.

    Народ, как обстоят дела с сервисом у официалов? Не могу адаптировать дроссельную заслонку после чистки (пробовал как педалью, так и компом (около 6 спецов пробовали, кроме фирменной нисановской утилиты)). Хочу записаться к официалам.

  • Zuz Junior Member
    офлайн
    Zuz Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #208528

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 14 мая 2018 15:59

    Аспид, что за авто и какой двигатель?сколько стоят обороты на прогретом ?

  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 16 мая 2018 16:07

    Привет всем. А отговорите меня, пожалуйста от покупки нового X-trail 2.5. Серьезно - вопрос, почему не стоит его брать?

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • Co6Skull Senior Member
    офлайн
    Co6Skull Senior Member

    1013

    12 лет на сайте
    пользователь #482705

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 16 мая 2018 22:01
    c55_Sky:

    Привет всем. А отговорите меня, пожалуйста от покупки нового X-trail 2.5. Серьезно - вопрос, почему не стоит его брать?

    Зачем нам вас отговаривать? Это вы для себя должны решить, нужна вам эта машина или нет? Нравится она вам или нет? И есть ли у вас на её покупку деньги? А дальше решай те сами. ))) Удачи.

    Всё что я пишу, может быть как правдой, так и полнейшим бредом. Лучше загляните в Мой профиль, в личные данные...
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 16 мая 2018 22:24 Редактировалось c55_Sky, 1 раз.

    Co6Skull, после машины сильно ниже классом и старше на 13 лет очень сложно объективно выбирать. Я не избалован, поэтому любой современный кроссовер впечатляет. По совокупности характеристик x-trail выглядит очень разумным вариантом, но хочется услышать владельцев и реальные косяки о нем.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • fedmun Senior Member
    офлайн
    fedmun Senior Member

    673

    21 год на сайте
    пользователь #6299

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 17 мая 2018 09:06
    c55_Sky:

    но хочется услышать владельцев и реальные косяки о нем.

    Тогда вам на профильные российские форумы, там будут целые ветки, типа "плюсы-минусы".

  • Masliak Neophyte Poster
    офлайн
    Masliak Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #367236

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 17 мая 2018 09:36

    Добрый день! Может кому то будет интересно и полезно. На днях заменил сайлентблоки подрамника Qashqai 2011, делал все сам, начитавшись форумов, решил запрессовывать сайленты с обеих сторон. Покупал самые дешевые, т.к. смысла в оригиналах не было, 4 задних и 2 передних( больше не было в наличии). Сняв подрамник, обнаружил, что задние были в плачевном состоянии, а вот передние не плохие. Выбивал трубой, передние вышли хорошо, с задними пришлось повозиться. Обрезал все по размерам, передние, которые стояли, поставил снизу, а сверху новые, задние все новые. Болты крепления задних оказались короткими, как и на усилителе подрамника, пришлось докупить. В усилитель пришлось дополнительно ставить проставки, т.к. он немного опустился, втулки сделал из обрезков сайлентов.
    Результат: машина стала заметно собранней, жестче подвеска не стала, в поворотах уменьшился крен и как пишут, о сайлентах подрамника можно забыть на ооочень долгое время. Проделанной работой очень доволен! Рекомендую такое техническое решение.

  • 151686 Senior Member
    офлайн
    151686 Senior Member

    3464

    15 лет на сайте
    пользователь #151686

    Профиль
    Написать сообщение

    3464
    # 17 мая 2018 09:54 Редактировалось 151686, 1 раз.
    c55_Sky:

    хочется услышать владельцев и реальные косяки о нем.

    тогда стоит почитать форумы про авто, которым более 2-3 лет. и купить такой.
    ИМХО: новые авто (сейчас) - "кот в мешке".
    от некоторых супер производителей, народ никак не ожидал таких косяков. а имя у них .. дай бог!

    на Онлайнере с 08 декабря 2008, а в 2021г. у меня отобрали мой "ник"