Ответить
  • YUERruhe Neophyte Poster
    офлайн
    YUERruhe Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #445903

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 3 сентября 2011 12:53

    я в Украине делал анализы...на сколько вероятность ошибки присутствует в процентном соотношении ?!

  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    16454

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    16454
    # 3 сентября 2011 13:45

    YUERruhe,
    Ну за Украину точно сказать не могу,но думаю что-то вроде нашего

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 3 сентября 2011 16:12
    pitro:

    Это я прекрасно знаю, но излечивает он только такие случаи, я сам конкретно с HCV не работаю, но один из родственников по нем (HCV) защитился и работает по его диагностике - когда я ему про этот случай рассказал очень удивился что отстал от жизни

    сорри, я что-то упустил и не понял что за "этот случай"? Есть случаи излечения за 8 дней?

    Случаи спонтанного клиренса HCV безусловно могут быть. Даже без какого-либо лечения. На предыдущей странице цифры приведены по этому вопросу. Но если вирусная нагрузка хотя бы на умеренных значениях (не говоря уж о высоких), то ожидать спонтанного ее падения до нуля за 8 дней - нереально.

  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    16454

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    16454
    # 3 сентября 2011 18:13

    Dogtor,

    Dogtor:

    сорри, я что-то упустил и не понял что за "этот случай"?

    Я имею ввиду случай этой дивной терапии в общем :)

  • ЮргенС Senior Member
    офлайн
    ЮргенС Senior Member

    1880

    16 лет на сайте
    пользователь #100914

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 13 сентября 2011 15:50

    лечите меня у меня хрон С , больше 10 лет . :D :D :-?

  • roschin11 Junior Member
    офлайн
    roschin11 Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #282447

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 28 ноября 2011 13:55

    Люди, отзовитесь. У кого есть кая информация. Обнаружен хронический гепатит С. Советуют стандартную противововирусную терапию 48 недель пегинтронон + ребетол. Стоимость курса лечения - огромные деньги. Пока таких денег нет, пытаюсь найти. У кого есть опыт, как лечится?, где получать препараты? Как поддерживать печень? Как питаться? Информации много, но все как-то путается в голове. Пишите в личку или в ветку. Спасибо.

  • lars-72 Senior Member
    офлайн
    lars-72 Senior Member

    1865

    15 лет на сайте
    пользователь #157176

    Профиль
    Написать сообщение

    1865
    # 7 января 2012 07:42
    roschin11:

    Люди, отзовитесь. У кого есть кая информация. Обнаружен хронический гепатит С. Советуют стандартную противововирусную терапию 48 недель пегинтронон + ребетол. Стоимость курса лечения - огромные деньги. Пока таких денег нет, пытаюсь найти. У кого есть опыт, как лечится?, где получать препараты? Как поддерживать печень? Как питаться? Информации много, но все как-то путается в голове. Пишите в личку или в ветку. Спасибо.

    можно вылечить гепс и более дешёвыми российскими аналогами ))

  • ЮргенС Senior Member
    офлайн
    ЮргенС Senior Member

    1880

    16 лет на сайте
    пользователь #100914

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 7 января 2012 13:19
    lars-72:

    roschin11:

    Люди, отзовитесь. У кого есть кая информация. Обнаружен хронический гепатит С. Советуют стандартную противововирусную терапию 48 недель пегинтронон + ребетол. Стоимость курса лечения - огромные деньги. Пока таких денег нет, пытаюсь найти. У кого есть опыт, как лечится?, где получать препараты? Как поддерживать печень? Как питаться? Информации много, но все как-то путается в голове. Пишите в личку или в ветку. Спасибо.

    можно вылечить гепс и более дешёвыми российскими аналогами ))

    вся проблема в том , что нужно будет колоть каждый день , а не раз в неделю . и побочных всяких "болячек " будет больше , хотя у всех все по разному .... зависит от организма . Здоровья Вам !

  • roschin11 Junior Member
    офлайн
    roschin11 Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #282447

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 11 января 2012 16:00

    Здоровья Вам !
    Спасибо. И Вам всем здоровья! 06.01.12 начал терапию пегинтронон + ребетол. Надеюсь на победу.

  • ЮргенС Senior Member
    офлайн
    ЮргенС Senior Member

    1880

    16 лет на сайте
    пользователь #100914

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 11 января 2012 22:55

    roschin11,
    Удачи !!! я до конца года планирую тоже стартануть.

  • klamm Senior Member
    офлайн
    klamm Senior Member

    516

    12 лет на сайте
    пользователь #535833

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 4 февраля 2012 12:19 Редактировалось klamm, 2 раз(а).
    roschin11:

    Люди, отзовитесь. У кого есть кая информация. Обнаружен хронический гепатит С. Советуют стандартную противововирусную терапию 48 недель пегинтронон + ребетол. Стоимость курса лечения - огромные деньги. Пока таких денег нет, пытаюсь найти. У кого есть опыт, как лечится?, где получать препараты? Как поддерживать печень? Как питаться? Информации много, но все как-то путается в голове. Пишите в личку или в ветку. Спасибо.

    =================

    Эти страхи искусственно раздуты фармкомпаниями. Живут с гепом десятилетями и при соблюдении правил здорового образа жизни ничего нежелательно не случается.

  • ЮргенС Senior Member
    офлайн
    ЮргенС Senior Member

    1880

    16 лет на сайте
    пользователь #100914

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 23 февраля 2012 22:11

    не пью алкоголь, стараюсь не есть жирное и жареное , острое и тд - обычная диета для гепатита , , и не загоняться психологически - что это пистец ... просто берегите себя и выше все правильно написано - при малой активности вируса далеко не все гепатологи рекомендуют терапию короткими и длинными интерферонами. Раз в 3 месяца прокалываю Гептрал 10 уколов - для поддержания печени .... вот и все вроде.

  • petliura Neophyte Poster
    офлайн
    petliura Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #615126

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 июня 2012 20:27

    po razumnoi cene prodam PEGILTRON (interferon)imeetsia 8 ampul (2 korobki).Obrasciatsia po skype;-olegoleg5750.

  • beleuromin Neophyte Poster
    офлайн
    beleuromin Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #355307

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 июня 2012 17:00

    http://www.by-hepatit.net/o-sayte Нам болеющим нужно объединяться

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3]
  • Feel_emotion Senior Member
    офлайн
    Feel_emotion Senior Member

    599

    18 лет на сайте
    пользователь #34520

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 26 июня 2012 00:59

    Лечат везде одинаково.
    Эффективность лечения зависит от генотипа вируса, генатипа пациента IL28b, возраста пациента, иммунитета....
    Просто в цивилизованных странах ЕС, америка - лечение бесплатное (ну или пачти бесплатное например в Эстонии государство 75% оплачивает).
    Т.к в нашей стране правительству наплевать на здоровье людей, у нас лечение гепатитов за свой счёт. Месячный курс терапии пегилированными интерферонами + рибоверин (стандарт лечения гепатитов ) стоит 1200-1500$ (лекарство у нас к тому же дороже чем в сети аптек европы - там около 1000 баксов стоит).
    Так что проще дурить бедным пенсионерам головы и поить гепатопротекторами белорусского производства (а как правило болеют те кому крови переливали до 90-х годов, т.к её не проверяли), а там и глядиш через лет 10 последняя стадия фиброза, цирроз, рак, смерть и всё проблемы нет....сэкономленные средства пойдут на дажынки:))
    Вот так работают наши социальные службы.... дикость да и только.

    Свадебное фото и видео О Вас. Пусть этот день будет по-настоящему Вашим
  • beleuromin Neophyte Poster
    офлайн
    beleuromin Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #355307

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 июля 2012 13:48

    Приглашение объединиться гепатит
    [censored by Тигра]
    В Белоруссии ежегодно около 5 тыс. человек заболевают гепатитом В и С, сколько нас всего ни кто не знает, нет официальной информации. Эти данные умалчиваются ответственными лицами. Такого нет ни в одной цивилизованной стране мира. По данным Всемирной Организации Здравоохранения к 2015-2020гг. число инфицированных гепатитом УВЕЛИЧИТСЯ В 2 РАЗА по всему миру. С такой прогрессией через лет через 20, если ни чего не изменится в нашей стране

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3]
  • mikalayml Member
    офлайн
    mikalayml Member

    371

    12 лет на сайте
    пользователь #511547

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 18 сентября 2012 20:07

    хронический гепатит С лечится ,
    хронь Б нет вроде как

  • Мурняша Neophyte Poster
    офлайн
    Мурняша Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #671250

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 сентября 2012 20:26

    pitro, доложитесь о результатах спора. Очень уж интересно. У меня подруга с такой бедой - заразили в стоматологическом кабинете много лет назад. Пытается бороться уже который год. Сейчас плюнула на наших местных "светил" и вышла за деньги замуж в Израиль. Теперь будет лечиться там. Там хотя бы есть надежда на что-то, причем за ту же сумму, что и здесь. Наши только выкачивают бабло без всяких гарантий.

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 18 сентября 2012 23:49

    Мурняша, поверьте, гарантий не дадут и в Израиле.

  • mikalayml Member
    офлайн
    mikalayml Member

    371

    12 лет на сайте
    пользователь #511547

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 19 сентября 2012 00:00
    Once upon a time:

    Мурняша, поверьте, гарантий не дадут и в Израиле.

    Смотря что лечить и как, но если в нашей стране даже фиброскана нету, о чем может быть разговор.