Ответить
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 30 декабря 2018 18:06

    korshun1, Fillolog, прошлую группу в 500 чел набирали с 4-й степенью цирроза, в новостях план на 2000 человек выдвигали, думаете кто ее получит?

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 30 декабря 2018 20:15
    Frog_:

    прошлую группу в 500 чел набирали с 4-й степенью цирроза

    [censored by Grace-o 3.5.17 3.5.18]

  • korshun1 Senior Member
    офлайн
    korshun1 Senior Member

    931

    13 лет на сайте
    пользователь #328389

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 31 декабря 2018 16:11

    Думать можно что угодно
    Я не верю в помощь, но надеюсь
    С наступающим всех

    неМОЙгранит
  • VVolna Senior Member
    офлайн
    VVolna Senior Member

    1108

    13 лет на сайте
    пользователь #371261

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 1 января 2019 02:34
    Tatsianka_M:

    Frog_:

    прошлую группу в 500 чел набирали с 4-й степенью цирроза

    [censored by Grace-o]

    ничего смешного в этом нет, очень мучительно жить с церрозом. знали бы вы как это плохо, не совали бы свои смайлики в эту тему. Никакого сочувствия к болеющим нету.

    "не хочу ни богатства, ни света, ни тени, не желаю ни слова ни вздоха ни мысли, я хочу быть невнятной лесной хренотенью и под елками жрать непутевых туристов"
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 1 января 2019 09:19
    VVolna:

    ничего смешного в этом нет, очень мучительно жить с церрозом. знали бы вы как это плохо, не совали бы свои смайлики в эту тему.

    Процесс замещения ткани печени соединительной тканью, причем 4-я степень это практически полная утрата функций органа, лечить противовирусным препаратами - достойно смайлика. Если вы этот смайлик воспринимаете как неуважение к собственной персоне, то это лично ваши трудности перевода.

    VVolna:

    Никакого сочувствия к болеющим нету.

    Сочувствую здоровым, которым невольно приходится контактировать с такими больными и их выделениями и подвергаться угрозе быть зараженными. Вы же ходите в лаборатории для сдачи анализов, лежите в больницах в общих палатах, стрижете волосы и ногти в обычных парикмахерских/салонах и т.д... и втихушку пытаетесь устроить свою личную жизнь выбирая здоровых партнеров. Кстати, за последнее статьи не предусмотрено по аналогии со спид/вич?

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    Данная ветка давно превратилась в площадку по продаже и приобретению лекарственных препаратов, куда только смотрят модераторы и не только они...

  • korshun1 Senior Member
    офлайн
    korshun1 Senior Member

    931

    13 лет на сайте
    пользователь #328389

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 1 января 2019 09:41

    Иногда лучше жевать...
    Мне занесли гепатит при переливании в 99 году
    А диагноз свой узнал 3 месяца назад, супруга настояла...сильно болела спина(перетрудил)..
    У меня и цирроз уже есть..
    Все мои, жена и дети, здоровы
    Чего и вам желаю

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    И да, у меня ничего не болит, но вируса максимум

    Добавлено спустя 48 секунд

    И не путайте В с С

    неМОЙгранит
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 1 января 2019 09:46
    korshun1:

    Мне занесли гепатит при переливании в 99 году
    А диагноз свой узнал 3 месяца назад, супруга настояла...

    Да ты что... 20 лет неведения - и потом оп! и точно знаешь когда и кто заразил. Вот уж действительно:

    korshun1:

    Иногда лучше жевать...

  • korshun1 Senior Member
    офлайн
    korshun1 Senior Member

    931

    13 лет на сайте
    пользователь #328389

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 1 января 2019 10:09

    Да ты спец, я смотрю
    Функция бога - это серьезно
    Тебе явно не сюда
    Не выходи из дома, а то мы, гепатитчики вдруг пожмем тебе руку.

    Ты вообще понимаешь, что пишешь?
    Т.е., по твоей теории ты(или персонал в больнице) может заразиться на бытовом уровне))))

    С наступившим
    И скопившуюся энергию направь в мирное русло

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    И да , я и сейчас себя прекрасно чувствую..

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

    И у меня , извините, супруга аьсолютно чиста
    А дети 94 и96 годов

    неМОЙгранит
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 1 января 2019 16:28

    Tatsianka_M, походу врач красно-желтого уровня, ну хотяб теорию почитай, и не ходи в парикмахерские.
    Если ты настаиваешь, то лечиться от ласкового убийцы мы может откажемся, так лучше будет? У алкоголиков тоже цирроз в итоге. С праздником тебя, побольше волки на столе, она стерилизует.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 1 января 2019 16:36 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.

    нда... вы бы просветились чем болеете и от чего лечитесь. мне пофиг, чем вы дотравите свою печёнку. С новым годом.

    Frog_:

    С праздником тебя, побольше водки на столе, она стерилизует.

    а вам завидно? :D раньше надо было думать

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    Как передается заболевание? Прежде всего, необходимо помнить, что гепатит С – это антропонозное заболевание. Это означает, что источником заражения для одного человека может быть только другой человек.

    Вирус гепатита чаще всего попадает в организм гематогенным путем (через кровь). Ситуации, в которых возможно заражение:
    - переливание крови;
    - хирургические или стоматологические манипуляции;
    - использование нестерилизованных многоразовых шприцов;
    - использование нестерилизованных инструментов в парикмахерских, салонах красоты, тату-салонах, и т.д.;
    - половые контакты;
    - передача от матери новорожденному ребенку во время родов .
    Таким образом, механизм заражения гепатитом С во многом схож с механизмом заражения ВИЧ. Однако практика показывает, что гепатит С в целом более характерен для развитых стран, чем СПИД. Тем не менее, основная доля (примерно 50%) заразившихся вирусом гепатита С – это наркоманы, как и в случае с ВИЧ.

    Высок риск заражения и у медицинских работников, имеющих постоянный контакт с кровью больных. Вероятность передачи вируса от матери к новорожденному ребенку относительно низка (5% случаев).

    Передача вируса не происходит ни воздушно-капельным, ни орально-фекальным путями, ни через кожные контакты (рукопожатия, и т.д.), ни через совместное пользование бытовыми предметами и посудой. Исключение составляют лишь предметы, на которые может попасть кровь – зубные щетки, ножницы, полотенца, бритвы.

    Добавлено спустя 11 минут 21 секунда

    Но ветка такая... оптимистичная, что ли. Болеют годами, точно знают, что их заразили в больнице и уверены в полном излечении после трехмесячного курса противовирусных, раз пцр показал норму - то печень здорова, ага, там и без вирусов процессы идут своим чередом. Цирроз лечат они :lol: Уникальная методика, основанная на вере белорусов в то, что соединительная ткань обращается в клетки печени.

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    Frog_:

    Если ты настаиваешь, то лечиться от ласкового убийцы мы может откажемся, так лучше будет?

    Боже упаси, лечитесь. Не надо заразу распространять. Именно это и является целью социальных программ по лечению- не допустить распространение. Швыряние денег в крысиную нору, но что поделаешь, раз граждане такие несознательные.

  • korshun1 Senior Member
    офлайн
    korshun1 Senior Member

    931

    13 лет на сайте
    пользователь #328389

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 1 января 2019 17:50

    Ааа
    Так тут ветка осуждающих...эээ..группу риска..
    Ну-ну
    ...может ружьё возьмешь..нас надо , как бешенных собак
    Пофиг, что знакомый, друг, родня...да и сам
    Мы все умрем, но таких, как я надо "зачистить"
    Тебе не пофиг, раз тут ошиваешься
    В тебе "настауник" сидит..нет, лезет наружу
    Добра тебе, "гуру"

    неМОЙгранит
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 1 января 2019 18:25
    korshun1:

    Тебе не пофиг, раз тут ошиваешься

    Конечно, не пофиг. Столько заразы кругом. Причем сказочные персонажи уверены, что ничётакого и все должны им, сочувствие, поддержу и т.д. Свои пожелания и добро себе и своей семье оставьте.

  • korshun1 Senior Member
    офлайн
    korshun1 Senior Member

    931

    13 лет на сайте
    пользователь #328389

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 1 января 2019 20:22

    [censored by Grace-o]

    неМОЙгранит
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 2 января 2019 11:58

    Tatsianka_M, и в чем просвещение? Что нового рассказала, понятное дело мы тут наркоманы жалкие, именно нас 50%, кстати а почему ты здесь плачешь, а не в ветке ВИЧ, там же вроде пока без вариантов, а здесь ещё шансы есть. Кстати ты зачем ПЦР анализ сдавала, и как давно?

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    Tatsianka_M, здесь никто не просит поддержку, все знают теперь путь лечения именно из-за обмена информации и теперь могут его позволить по цене, а не химию за 15к$ 50/50
    Просвети нас когда же начали выявлять Гепатит С и что было до этого времени.

  • korshun1 Senior Member
    офлайн
    korshun1 Senior Member

    931

    13 лет на сайте
    пользователь #328389

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 2 января 2019 13:35

    Frog_, гляньте ее переписку в других темах
    Обхохочешься

    неМОЙгранит
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 2 января 2019 14:01
    Frog_:

    и в чем просвещение?

    как в чём, korshun1 уверяет, что половой путь - ни-ни, через инструменты у врача или парикмахера - ни-ни. Понятное дело, что вы тут все считаете себя невинными жертвами переливания крови. официальная статистика - 44 тыс на РБ, которую сами врачи смело умножают на 2. Всем кровь переливали, и каждому первому - с вирусом гепатита С (на этом моменте можно смеяться) и судя по прогрессирующему распространению заболевания продолжают переливать и дальше (смех).

    Frog_:

    Кстати ты зачем ПЦР анализ сдавала, и как давно?

    я? вы сдаёте и здесь демонстрируете результаты, радуясь излечению после многих лет болезни)

    Frog_:

    десь никто не просит поддержку, все знают теперь путь лечения именно из-за обмена информации

    понятно, лечение по форуму) здесь обмен информацией? это посты типа ездил в Египет, купил, помогу привезти? так это бизнес который в данной ветке развели отдельные товарищи.
    korshun1, у тебя же самочувствие прекрасное, как и настроение, жена "чистая" и дети здоровые, чего ты такой злобный? :lol: или не всё прекрасно? я рада что мои посты тебя смешат, смех вообще продлевает жизнь, но не в твоём случае...

    Добавлено спустя 28 минут 48 секунд

    Frog_, я тут не ради просвещения и мне не шибко интересна данная тема, думаю, на самом деле все всё прекрасно знают, но пишут здесь какую-то ересь... если вы не заметили, то мои первые посты абсолютно нейтральными и касались гос. программы, пока отдельные личности не начали мне указывать как мне себя вести и что чувствовать по отношению к таким "больным". Лучше над своим поведением подумайте. А отношение - сами всё понимаете, ровно как вы не желаете своему здоровому ребенку подцепить какую-либо заразу и учите его обходить стороной больных, ровно так же все здоровые относятся к любым инфекционным больным- просто стараются держаться подальше.
    Абсолютно ничего личного. За сим прощаюсь и на дальнейшие личные выпады не отвечаю.

  • ignking Member
    офлайн
    ignking Member

    144

    12 лет на сайте
    пользователь #465834

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 2 января 2019 15:42

    [censored by Grace-o]

  • korshun1 Senior Member
    офлайн
    korshun1 Senior Member

    931

    13 лет на сайте
    пользователь #328389

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 2 января 2019 19:37

    [censored by Grace-o]

    неМОЙгранит
  • Stasykpxbl Neophyte Poster
    офлайн
    Stasykpxbl Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2352742

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 января 2019 21:50

    [censored by Grace-o]

  • korshun1 Senior Member
    офлайн
    korshun1 Senior Member

    931

    13 лет на сайте
    пользователь #328389

    Профиль
    Написать сообщение

    931
    # 2 января 2019 22:39

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (3 января 2019 14:22)
    Основание: 3.5.17

    неМОЙгранит