Ответить
  • Николай1111 Neophyte Poster
    офлайн
    Николай1111 Neophyte Poster

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #91765

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 мая 2007 22:03

    Таааак, как всегда учим матчасть, а потом говорим!"!!!!

    Как вам это There is a very small chance of clearing the virus spontaneously (0.5 to 0.74% per year)

    Получается даже у некоторого % вообще без лекарств. Как же неизлечим?

    ссылки на источник http://en.wikipedia.org/wiki/Hepatitis_C#_ref-Watanabe_2003_0

    Идем дальше и с лечением

    читайте http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?t=2902&postdays=0&postorder=asc&start=0 и плюс еще одна, которой сам лично возил лекарства и сам держал результат с "-" притом куча повторных подтверждений. и да, еще, у которой недавно родился сын.

    чаще всего вопрос излечения упирается в самое обычное - деньги.

    Стоимость наиболее эффективного лечения называлась, но не стоит забывать про другое, что многие проживают жизнь даже не догадываясь о HCV.

    А с HCV жизнь не проблема, если пациент не хронь и спецом не глушит свою печень.

    Правда иногда это становится вопросом принципа для семьи из-за детей, т.е. HCV "-" и баста. И все получается.

    И еще надо понимать что такое вирус HCV и что такое антитела, которые после могут всю жизнь регистрироваться

    Рекомендую Nytik`у пересмотреть свою точку зрения, а также повысить квалификацию, а то скажете когда нибудь в порядке консультации только-что получившему анализы с + и не знающему куда кинуться, а он возмет и руки на себя наложит. Нахрен такую медицину.

    Просто хочется линчевать врача, который книжку в руках держал лет 10 назад и говорит в лицо больному "Вам немного осталось с вашим гепатитом".

  • ЮргенС Senior Member
    офлайн
    ЮргенС Senior Member

    1880

    16 лет на сайте
    пользователь #100914

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 25 октября 2010 10:41

    Поднимим тему.

    ВСЕ ЛЕЧИТСЯ , но не у всех(60%). Стоит дорого , все зависит от генотипа . Лекарства дорогие , от 3000 до 15000 за курс . , длится от 24 до 48 недель . До конца прошлого года были льготы на преобретение лекарств - теперь все за свой бабос (спасибо дибилам депутатам). В течении месяца , если все нормально - буду сам начинать лечение .

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 25 октября 2010 12:30

    Кстати да , гепс-реальная тема, и большинство инфицированных им даже не подозревают об этом:(

  • ЮргенС Senior Member
    офлайн
    ЮргенС Senior Member

    1880

    16 лет на сайте
    пользователь #100914

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 25 октября 2010 21:27

    Люди болеют по 10-15 лет , и только случайно обнаруживают ЭТО у себя в крови.

  • YUERruhe Neophyte Poster
    офлайн
    YUERruhe Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #445903

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 августа 2011 02:52

    Здравствуйте я спортсмен ,занимаюсь на протяжении 10лет.Единоборствами,в год два раза делаю полный обход по врачам,считаю что организм это не мешок с гав-ном о котором можно подзабыть,не давно узнаю что вирус поразил меня!!!удар сильнейший,но надо его достойно осознать! переплетения мыслей где и как,почему именно я ?!не актуальны...главный вопрос как победить вирус на всегда!который заведомо является заказным в нашей стране ушь тем более...у меня много друзей которые в Европе и Израиле это излечили.там лечат у нас калечят.
    дай Бог нам людям победить эту чуму,и тех гнилых врачей которые живут материей,а не моралью! нам нужны знания и прогрессивные мысли...а пассивных врачей самозванцев нужно расстреливать как и пассивную сопливую власть ...страна которая не имеет достойной и доступной медицины моральной и духовной считать себя не может!!! всем мир и здоровья пишите подержу морально,психологический круглосуточно!!!знания хищность мысли наше спасение...всем веры в себя и здоровья !я враг равнодушия !!! нам нужна сплочённость,надо создать общественную организацию которая,не балаболит а оказывает влияния на тех кто о нас забыл!сейчас собираюсь в Европу,там лечат качественно + цена,ну его на)( эти украинские докторята,медицина на уровне вилок и ложек.все препараты перепродают и накидывают на них $ Сасибо тем кто уделяет этой теме особое внимания ! Гепатит с не приговор.и его можно победить.очень весомо стадия обнаружения вируса в себе.и образ жизни...питания.75 % успеха зависит от этого....

  • _Muto_ Member
    офлайн
    _Muto_ Member

    164

    17 лет на сайте
    пользователь #69910

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 30 августа 2011 16:06

    А лучше найти висцерального терапевта и он не только печень приведет в порядок но и остальные внутренние органы.
    И соить это будет гораздо дешевле $305
    В 100$ уложиться можно.

  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    16454

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    16454
    # 31 августа 2011 14:33

    _Muto_,

    _Muto_:

    А лучше найти висцерального терапевта и он не только печень приведет в порядок но и остальные внутренние органы

    А можно еще шамана с бубном привести, тогда ещё и психика наладится,
    Никакой терапевт (даже висцеральный) от гепатита С за 100$ не вылечит

  • _Muto_ Member
    офлайн
    _Muto_ Member

    164

    17 лет на сайте
    пользователь #69910

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 1 сентября 2011 23:50

    pitro, Спорим на 5000$ что вылечу?
    Приходишь с пациентом (он же свидетель спора). Ложишь на стол 5000$ и я столько же ложу, пациент платит 200$ за лечение. Провожу 6 сеансов. 3, потом 2 дня пауза и еще 3 Потом идем сдавать анализы. Втроем. Если анализы покажут опять гепатит С, отдаю свои 5000$ и пациенту возвращаю 200$. Если анализы показывают отсутствие гепатита, и ты и пациент с деньгами расстаетесь.

    Это не шутка я на полном серьезе.
    Так пойдет?. А то вы языком только трепать можете.
    Сразу предупреждаю. Соглашусь работать только на спор. Сумму спора меньше $5000 не предлагать. С мелочовкой не работаю.

  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    16454

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    16454
    # 2 сентября 2011 00:22

    _Muto_,
    1-й вопрос, где делаем анализы?

  • _Muto_ Member
    офлайн
    _Muto_ Member

    164

    17 лет на сайте
    пользователь #69910

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 2 сентября 2011 10:35 Редактировалось _Muto_, 1 раз.

    pitro, Выбираем 4 Минских клиники, две твоих и две моих. А потом чтобы все по честному тянем жребий. Клиника выбирается случайным образом.

    Ну и еще один момент. На пациента мне нужно посмотреть. Ибо есть такие, которых только могила исправит. Их не много, но они есть. Среди циррозников их гораздо больший процент чем среди других больных.

    Циррозники вообще народ специфический. Очень грязный духовно. Злобари как правило.

  • ЮргенС Senior Member
    офлайн
    ЮргенС Senior Member

    1880

    16 лет на сайте
    пользователь #100914

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 2 сентября 2011 13:33

    здесь про его много http://www.hcv.ru/, и про лечение тоже , в среднем от 10 -15 тыс уе

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 2 сентября 2011 20:18 Редактировалось Dogtor, 1 раз.
    _Muto_:

    pitro, Спорим на 5000$ что вылечу?

    Приходишь с пациентом (он же свидетель спора). Ложишь на стол 5000$ и я столько же ложу, пациент платит 200$ за лечение. Провожу 6 сеансов. 3, потом 2 дня пауза и еще 3 Потом идем сдавать анализы. Втроем. Если анализы покажут опять гепатит С, отдаю свои 5000$ и пациенту возвращаю 200$. Если анализы показывают отсутствие гепатита, и ты и пациент с деньгами расстаетесь.
    Это не шутка я на полном серьезе.

    Так пойдет?. А то вы языком только трепать можете.

    Сразу предупреждаю. Соглашусь работать только на спор. Сумму спора меньше $5000 не предлагать. С мелочовкой не работаю.

    сказочник :)

    Можем спорить, я согласен. Пациента можете подобрать сами, но чтобы не было постфактум отмазок, что он был грязный духовно или что карма была неправильная :D

    Пациент сдает анализ методом ПЦР количественно. Кровь берут в моем присутствии, ессно :). Дальше вы занимаетесь своей ерундой, 6 "сеансов" общей продолжительностью, как я понял, 8 дней. На 9 день проверяем пациента на отсутствие следов внутривенного введения лекарств (а также плазмофереза, гемосорбции и прочих методов снижения вирусной нагрузки) в ходе ваших "сеансов". И тут же повторяем количественный ПЦР-анализ и смотрим результат (в котором, кстати, лично я нисколько не сомневаюсь :))

    Идет?

  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    16454

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    16454
    # 2 сентября 2011 22:45

    Dogtor,
    Скорее всего он работает на те 20-25% острых HCV, которые сами излечиваются (делает ПЦР RT, смотрит (скорее консультируется) результат) и вперед поэтому за хроников и циррозников не берется, посмотрел бы я, как он молниеносную форму своими микстурами купировал

  • YUERruhe Neophyte Poster
    офлайн
    YUERruhe Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #445903

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 3 сентября 2011 00:30

    Подскажите пожалуйста.такой курьёз...я занимаюсь борьбой мастер спорта,недавно обнаружили что в печени есть небольшие функциональные нарушения,здаю анализы глубокие на вирус гепатита,говорят что обнаружили Гепатит С,после здаю в в другой лаборатории ,анализы на Генотип+количество...ответ такой (1в-Аналитическая чувствительность
    тест-системы для генотипирования HCV в
    плазме крови - 10000 МЕ/мл (40000
    копий/мл).
    Результат «Не типируется» может
    свидетельствовать о том, что значение
    вирусной нагрузки находится ниже границ
    чувствительности тест-системы.
    Количество (7,9х10*3
    копий/мл
    (2,9х10*3 МЕ/мл) Аналитическая чувствительность
    тест-системы для определения HCV в
    плазме крови – 200 копий/мл.
    Результат «РНК вируса гепатита С не
    обнаружена» может свидетельствовать о
    том, что значение вирусной нагрузки
    находится ниже границ чувствительности
    тест-системы.

    Результаты лабораторных исследований не являются достаточным основанием для постановки диагноза.
    Интерпретация результатов и постановка диагноза осуществляется только лечащим врачом.
    Обработка ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ЧТО ВИРУС СПИТ?!в понедельник поеду к своему врачу,прошу если кто то понимает поделитесь знанием и опытом ...с Уважением

  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    16454

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    16454
    # 3 сентября 2011 01:30

    YUERruhe,
    В РБ мало нормальных лабораторий (точнее - лаборатории есть но диагностикумы используют говёные (денег нету) ) которые диагностируют гепС, возможно у вас его и нет - скорее всего в первый раз вы делали качественный анализ который дал неспецифический (ложный) результат

  • _Muto_ Member
    офлайн
    _Muto_ Member

    164

    17 лет на сайте
    пользователь #69910

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 3 сентября 2011 09:59 Редактировалось _Muto_, 1 раз.
    Dogtor:

    pitro, Спорим
    сказочник :)
    Можем спорить, я согласен. Пациента можете подобрать сами, но чтобы не было постфактум отмазок, что он был грязный духовно или что карма была неправильная :D
    Пациент сдает анализ методом ПЦР количественно. Кровь берут в моем присутствии, ессно :). Дальше вы занимаетесь своей ерундой, 6 "сеансов" общей продолжительностью, как я понял, 8 дней. На 9 день проверяем пациента на отсутствие следов внутривенного введения лекарств (а также плазмофереза, гемосорбции и прочих методов снижения вирусной нагрузки) в ходе ваших "сеансов". И тут же повторяем количественный ПЦР-анализ и смотрим результат (в котором, кстати, лично я нисколько не сомневаюсь :))
    Идет?

    Идет. Ждем пациента с гепатитом С
    Как с тобой связаться?
    Телефон давай.

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 3 сентября 2011 10:51

    pitro, 8 дней - слишком малый срок для самоизлечения. Так что наш испытуемый не "излечит" даже острый случай. Разве что совсем низкие титры, но таких мы сразу исключим для чистоты эксперимента. Кроме реал-тайма, наверное, еще сделаем маркеры до и после "сеансов". Чтобы потом испытуемый не сказал, что он все излечил, и что это ПЦР ложноположительная или плохо поставлена ;)

    Здесь даже сумма в 5 к$ - просто смешная. Если бы на планете Земля существовал человек, который реально мог излечивать ВГС за 8 дней, он бы с легкостью имел по 10к с одного пациента даже в РБ (не говоря уж про Мск или Европу) а не пудрил бы бедным людям мозги за 200$ за курс "лечения".

    _Muto_, телефон в личке. Я с инф. болезнями напрямую не связан, но даже я встречаю пациента с ВГС раз в неделю минимум. Вы-то уж, думаю, за неделю подберете такого пациента с легкостью :)

  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    16454

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    16454
    # 3 сентября 2011 11:38

    Dogtor,

    Dogtor:

    8 дней - слишком малый срок для самоизлечения

    Это я прекрасно знаю, но излечивает он только такие случаи, я сам конкретно с HCV не работаю, но один из родственников по нем (HCV) защитился и работает по его диагностике - когда я ему про этот случай рассказал очень удивился что отстал от жизни

  • YUERruhe Neophyte Poster
    офлайн
    YUERruhe Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #445903

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 3 сентября 2011 12:39
    pitro:

    YUERruhe,

    В РБ мало нормальных лабораторий (точнее - лаборатории есть но диагностикумы используют говёные (денег нету) ) которые диагностируют гепС, возможно у вас его и нет - скорее всего в первый раз вы делали качественный анализ который дал неспецифический (ложный) результат

    Извините а как это понять и осознать ложный ?!эти доктора шарлатаны , кому не лень халат натянет на себя..и пошли нацию оздоравливать...подскажите знатоки ?!?!?!как может быть анализ ложным?!

  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    16454

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    16454
    # 3 сентября 2011 12:52

    YUERruhe,
    А вот так-закупили некачественные расходники (на качественные денег не дали ил,и вообще-то много "или" упирающихся в деньги )