Ответить
  • marunja Neophyte Poster
    офлайн
    marunja Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2321019

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 октября 2017 01:12

    [censored by Тигра]

  • 2069671 Neophyte Poster
    офлайн
    2069671 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2069671

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 октября 2017 13:13

    [censored by Тигра]
    у самого через две недели минус кому интересно могу скинуть на вайбер свои результаты

  • dsich Member
    офлайн
    dsich Member

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #181166

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 2 ноября 2017 01:27

    [censored by Тигра]

  • natashkagalchenja Neophyte Poster
    офлайн
    natashkagalchenja Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1081931

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 ноября 2017 21:15

    Добрый вечер! У моего супруга гепатит с . Не знаю как давно. Обнаружили,когда захотели зачать малыша. Узнала что его можно вылечить и бьюсь теперь лбом: не знаю куда обратиться ? К какому врачу? В какое учреждение? Где лучше заказать лек-ва? Он обратился в свою поликлинику,ему назначили кучу анализов. Завтра идет их сдавать. Но лечиться у своего поликлинического врача не желает. Подскажите плиииз куда нам податься за хорошими результатами лечения и не дорогими препаратами? Спасибо

  • Tigra-BY Member
    офлайн
    Tigra-BY Member

    406

    13 лет на сайте
    пользователь #257591

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 8 ноября 2017 17:24

    [censored by Juv4ik]

  • annalavrovskae Neophyte Poster
    офлайн
    annalavrovskae Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1363607

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 ноября 2017 13:13

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (11 ноября 2017 20:26)
    Основание: 8.10, 8.24

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 13 ноября 2017 00:48
    natashkagalchenja:

    Он обратился в свою поликлинику,ему назначили кучу анализов

    зачем?

  • olymed Member
    офлайн
    olymed Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #174215

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 13 ноября 2017 01:59
    natashkagalchenja:

    Добрый вечер! У моего супруга гепатит с . Не знаю как давно. Обнаружили,когда захотели зачать малыша. Узнала что его можно вылечить и бьюсь теперь лбом: не знаю куда обратиться ? К какому врачу? В какое учреждение? Где лучше заказать лек-ва? Он обратился в свою поликлинику,ему назначили кучу анализов. Завтра идет их сдавать. Но лечиться у своего поликлинического врача не желает. Подскажите плиииз куда нам податься за хорошими результатами лечения и не дорогими препаратами? Спасибо

    В моей поликлинике тоже не нашлось толкового врача, даже сказали//, что это неизлечимая болезнь.
    Я наблюдалась в Балтасцентре в Минске, там именно гепатиты лечат. По отзывам там все отличные врачи, лично я у Данилова была.
    В балтасцентре и фиброскан прошла, и анализы. Сейчас уже на лечении, осталось немного до финиша. вирус уже не обнаружен. Чего и вам желаю.
    Насчет лечения, я бы с рук не покупала. Или самостоятельно поехать и в аптеке приобрести, или у легального проверенного поставщика.

  • beliz70 Member
    офлайн
    beliz70 Member

    125

    14 лет на сайте
    пользователь #225837

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 13 ноября 2017 09:11 Редактировалось beliz70, 5 раз(а).

    В начале октября , покупал у Anand Medical Stores - курс ПТВ для своей жены и один препарат для себя по другой теме.
    Так как проживаю в Гомельской области , указывал адрес для поставки - ближайшие отд. почты России, недалеко от границы.
    Сейчас у них , появилась ветка* на форуме.Там указанно пару посредников, на склады ,которых возможна отправка посылок с лекарствами из Индии.
    Anand Medical Stores - широкий спектр лекарств из Индии

  • 2069671 Neophyte Poster
    офлайн
    2069671 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2069671

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 ноября 2017 07:43
    olymed:

    natashkagalchenja:

    Добрый вечер! У моего супруга гепатит с . Не знаю как давно. Обнаружили,когда захотели зачать малыша. Узнала что его можно вылечить и бьюсь теперь лбом: не знаю куда обратиться ? К какому врачу? В какое учреждение? Где лучше заказать лек-ва? Он обратился в свою поликлинику,ему назначили кучу анализов. Завтра идет их сдавать. Но лечиться у своего поликлинического врача не желает. Подскажите плиииз куда нам податься за хорошими результатами лечения и не дорогими препаратами? Спасибо

    В моей поликлинике тоже не нашлось толкового врача, даже сказали//, что это неизлечимая болезнь.
    Я наблюдалась в Балтасцентре в Минске, там именно гепатиты лечат. По отзывам там все отличные врачи, лично я у Данилова была.
    В балтасцентре и фиброскан прошла, и анализы. Сейчас уже на лечении, осталось немного до финиша. вирус уже не обнаружен. Чего и вам желаю.
    Насчет лечения, я бы с рук не покупала. Или самостоятельно поехать и в аптеке приобрести, или у легального проверенного поставщика.

    у легального проверенного поставщика не всегда по карману большинству людей я чуть было не купил через Гродненского профессора за 1050 уе но как выяснилось что жене тоже нужно лечиться понял что такую сумму я не по тяну пришлось пойти на риск и покупать Египет за 400 уе и это было правильное решение через две недели минус у обоих )

  • bmwrs Neophyte Poster
    офлайн
    bmwrs Neophyte Poster

    21

    15 лет на сайте
    пользователь #155297

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 18 ноября 2017 14:14 Редактировалось bmwrs, 2 раз(а).

    ________________________

  • Tigra-BY Member
    офлайн
    Tigra-BY Member

    406

    13 лет на сайте
    пользователь #257591

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 18 ноября 2017 21:54 Редактировалось Tigra-BY, 1 раз.

    ....

  • kobra2006 Senior Member
    офлайн
    kobra2006 Senior Member

    573

    17 лет на сайте
    пользователь #62512

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 23 ноября 2017 00:45 Редактировалось kobra2006, 2 раз(а).

    +++++

  • olymed Member
    офлайн
    olymed Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #174215

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 26 ноября 2017 00:17
    2069671:

    olymed:

    natashkagalchenja:

    Добрый вечер! У моего супруга гепатит с . Не знаю как давно. Обнаружили,когда захотели зачать малыша. Узнала что его можно вылечить и бьюсь теперь лбом: не знаю куда обратиться ? К какому врачу? В какое учреждение? Где лучше заказать лек-ва? Он обратился в свою поликлинику,ему назначили кучу анализов. Завтра идет их сдавать. Но лечиться у своего поликлинического врача не желает. Подскажите плиииз куда нам податься за хорошими результатами лечения и не дорогими препаратами? Спасибо

    В моей поликлинике тоже не нашлось толкового врача, даже сказали//, что это неизлечимая болезнь.
    Я наблюдалась в Балтасцентре в Минске, там именно гепатиты лечат. По отзывам там все отличные врачи, лично я у Данилова была.
    В балтасцентре и фиброскан прошла, и анализы. Сейчас уже на лечении, осталось немного до финиша. вирус уже не обнаружен. Чего и вам желаю.
    Насчет лечения, я бы с рук не покупала. Или самостоятельно поехать и в аптеке приобрести, или у легального проверенного поставщика.

    у легального проверенного поставщика не всегда по карману большинству людей я чуть было не купил через Гродненского профессора за 1050 уе но как выяснилось что жене тоже нужно лечиться понял что такую сумму я не по тяну пришлось пойти на риск и покупать Египет за 400 уе и это было правильное решение через две недели минус у обоих )

    Я изучала информацию и больше доверия к индийским препаратам. Ими и лечилась.
    Для меня и 400 уе немалые деньги, но что поделать. Очень боялась получить подделку, поэтому с рук по объявлениям и не брала.

  • Tigra-BY Member
    офлайн
    Tigra-BY Member

    406

    13 лет на сайте
    пользователь #257591

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 27 ноября 2017 13:28 Редактировалось Tigra-BY, 1 раз.
    olymed:

    Я изучала информацию и больше доверия к индийским препаратам. Ими и лечилась.
    Для меня и 400 уе немалые деньги, но что поделать. Очень боялась получить подделку, поэтому с рук по объявлениям и не брала.

    А можно конкретнее, по каким параметрам Вы сделали выбор в пользу индийского препарата?

    Дактатасвир и Софосбувир производства Global napi, Египет, упакованные Rebpharma зарегистрированы в Беларуси, т.е проведена экспертиза лексредства и досье. А у индийского какое подтверждение эффективности?)))

  • 2069671 Neophyte Poster
    офлайн
    2069671 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2069671

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 ноября 2017 23:02

    всё оно одинаково пере плата только за бренд

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    у меня есть живой пример муж с женой лечились жена индией натко муж египет mpiviropack результат одинаковый разница в цене огромна

  • 2205841 Neophyte Poster
    офлайн
    2205841 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2205841

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 декабря 2017 01:35 Редактировалось 2205841, 1 раз.

    соф+дак где можно купить?

  • 2366917 Neophyte Poster
    офлайн
    2366917 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2366917

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 декабря 2017 09:19

    Здравствуйте,подскажите пожалуйсто какие лекарства лучше брать ,производство Индия или Египет ив чём разница,предстоит лечение стаю на распутии,может у кого уже есть положительный опыт.Спасибо.

  • olymed Member
    офлайн
    olymed Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #174215

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 19 декабря 2017 16:47

    Даклатасвир есть разве уже в аптеках Минска? Софосбувир зарегистрированный в Беларуси не рассматривала, тк дорого.
    Выбирала препарат после изучения историй лечения людей на белорусском и российском форумах. И мнения нескольких врачей слушала

  • 2373087 Neophyte Poster
    офлайн
    2373087 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2373087

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 декабря 2017 21:07

    Добрый вечер! Хронический гепатит С. Уже много лет. Каждый год регулярно сдаю анализы , ПЦР 2 раза делала в 2017 году отрицательна. Присутствуют антитела. Может ли быть такое что гепатит пропал?! Или он просто ни как себя не проивляет.