Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2057

    22 года на сайте
    пользователь #1016

    Профиль

    2057
    # 22 ноября 2001 11:10 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

       

    Чтобы достичь того, чего у тебя нет, надо делать то, чего ты раньше не делал.
  • Pasha Member
    офлайн
    Pasha Member

    347

    22 года на сайте
    пользователь #260

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 22 ноября 2001 12:06

    Ну ребятки!

    Не знаю я откуда у вас такие сведения,но мне кажется,что это еще вилами по воде писано что такие цены будут установлены МТСом.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 22 ноября 2001 14:48

    ну почему же? Если это действительно предельные тарифы - то МТС заставят их установить, тем более - там 51% государства. Тарифы Велкома ну просто обязаны будут снизиться. Возможно не сразу сильно, т.к. МТС наверное не сможет быстро охватить ту же территорию, что и Велком, но может дать больше услуг.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 22 ноября 2001 15:04

    Интересно каким они образом смогут предложить больше услуг? Они пока отладят всё то, что есть счас у Велкома годик пройдёт...

    ЗЫ. А видели, что сделал Мегафон в Москве - за вход платишь только за первую минуту. Получается, что вторая минута бесплатна как для тебя, так и для того, кто тебе звонит...

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 22 ноября 2001 15:18

    On 2001-11-22 16:04, EXEMOK написал:

    Интересно каким они образом смогут предложить больше услуг? Они пока отладят всё то, что есть счас у Велкома годик пройдёт...

    Какие услуги отлаживать? Всё уже отстроено и обкатано до мелочей, как софт так и железо. Осталось сетку проложить и вышек наставить. Притом как я думаю запустят сразу всё, скорей бы... а то мне очень GRPS не хватает...

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 22 ноября 2001 16:05

    GPRS они отлаживают в каждом региона заново (читал обсуждение этого в xsu.cellular.mts). При этом при такой отладке бывают, что сеть лежит в этом регионе полностью, бывает даже в течении недели... Потверждено рассказами очевидцев. При условии, что кроме как в Москве GPRSа у МТСа нету, то к нам оно придёт еще ой как нескоро... Как минимум до нас они её отладят в Питере и в НН.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30757

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30757
    # 22 ноября 2001 17:06

    On 2001-11-22 16:18, NightMare написал:

    On 2001-11-22 16:04, EXEMOK написал:

    Интересно каким они образом смогут предложить больше услуг? Они пока отладят всё то, что есть счас у Велкома годик пройдёт...

    Какие услуги отлаживать? Всё уже отстроено и обкатано до мелочей, как софт так и железо. Осталось сетку проложить и вышек наставить. Притом как я думаю запустят сразу всё, скорей бы... а то мне очень GRPS не хватает...

    Ну Найт, ты как обычно напишешь чего сам не знаешь. Какую сетку. Велком только в этом году объеденил 6 или 7 антен по оптике, остальные все на радиорелейке висят, так что я думаю МТС не будет пока делать сетки, а если бы начали что-то они про это думать, я бы знал, работа у нас такая.

    :lamer:

    _________________

    MЕ45 no die

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-11-22 18:07 ]</font>

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 ноября 2001 17:17

    On 2001-11-22 18:06, Морж написал:

    я бы знал, работа у нас такая.

    :lamer:

    Что Вы говорите, кто бы мог подумать!!! :lol:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30757

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30757
    # 22 ноября 2001 17:25

    Ну Вадимка, ну редиска, мог бы и промолчать, хотя это был бы не Vadnov :lol:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 22 ноября 2001 17:30

    On 2001-11-22 18:25, Морж написал:

    Ну Вадимка, ну редиска, мог бы и промолчать, хотя это был бы не Vadnov :lol:

    :shuffle: :beer:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 23 ноября 2001 10:32

    Мужики! Делите шкуру неубитого медведя. :roof:

    Может будет так, а может так... А толку? :???:

    Начнет МТС работать - и все узнаете! :rotate:

  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 24 ноября 2001 15:53

    Вывод...ждем апреля...в новый год с новым МТС :grin: :grin: :grin:

    все люди такие странные.....
  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 24 ноября 2001 18:05

    «МТС» совместно с белорусским УП «Междугородняя связь» создадут СП, которое станет вторым оператором, работающем в стандарте GSM.

    Что рассказал по этому поводу директор УП «Междугородняя связь» Константин Тикарь:

    16 апреля будущего года истекает срок монопольного права на использование сети стандарта GSM в Беларуси компанией «Велком». И с этого момента, согласно итогам прошедшего тендера, в республике может приступить к работе второй оператор. Естественно, что пробиваться на рынок, где уже кто-то работает, сложно. Борьба за клиентов неизбежна. На первое место будут поставлены такие факторы, как качество услуг, их разнообразие и, конечно, цены. Учитывая российский опыт «МТС», белорусское СП предполагает сделать ставку на средний класс. По предварительным расчетам, порядка 60 тысяч человек – это потенциальные клиенты в 2002 году, которые смогут воспользоваться услугами второго оператора. Что же касается ценовой политики, то, по мнению Константина Тикаря, вполне реально установление тарифов на 50 процентов ниже действующих у «Велкома». К моменту начала работы – апрелю будущего года – предполагается распространить зону покрытия на столицу и трассу Брест – Москва. Затем сеть будет расширяться по всей республике.

  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 24 ноября 2001 19:13

    Все равно у них будут кривые номера.В этом(в кривизне)они не будут конкурентами БелСел

  • 50x50 Member
    офлайн
    50x50 Member

    405

    22 года на сайте
    пользователь #583

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 26 ноября 2001 02:03

    Думаю, что все со временем будет как в Москве. И номера прямые будут.

    А в Москве, кстати, МТС сейчас предлагает бесплатное подключение со своим аппаратом. Платишь только за первоначальный авансовый платеж.

    http://www.mts.ru/news/category_6_2001_11.html

    _________________

    Regards

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-11-26 03:06 ]</font>

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 28 ноября 2001 13:12

    В планах МТС - обеспечить зону радиопокрытия, которая будет охватывать Минск и его пригороды (аэропорт, места массового отдыха), города Новополоцк, Слуцк, Солигорск, территории вдоль автотрассы Смоленск-Минск-Брест, а также вдоль международных транспортных коридоров: граница Российской Федерации - Витебск - Гомель - граница Украины и Гомель - Минск - граница Литвы. Кроме того, планируется обеспечить покрытие автомобильных дорог Минск - Гомель, Минск - Гродно, Першай - Ошмяны, автотрассы Брянск-Гомель-Брест.

    Только счас дошло что в этом списке отсутсвуют областные центры, но присутсвует Новополоцк, покрытый Велкомом совсем недавно. Если это не ошибка, а правда ну их в гроб с таким покрытием... И планируемые трассы мне тоже нафиг не сдались...

  • Ali Member
    офлайн
    Ali Member

    165

    22 года на сайте
    пользователь #1369

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 29 ноября 2001 11:12

    Читай внимательно. Все эти трассы пересекают областные центры, поэтому они будут покрыты сетью по умолчанию. А на счет Новополоцка и Солигорска они правы, там пользователей сети может быть гораздо больше, чем в любом областном центре. Трассы также важны, кто часто мотается, тот это понимает.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 29 ноября 2001 12:12

    И что ты хочешь сказать что всё это будет к апреля? Вот как достижение говорят то, что Слоник ставит 10 баз в неделю, так до апреля всеми нами любимый МоскальТС поставит ~240 баз, чего явно не хватит на такое покрытие...