Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 16 сентября 2020 18:19

    Hetfield, у меня современный и быстрый SSD был уже в те года, когда ты на этом форуме в очередной раз задвигал очередную дичь: мол SSD не нужен, лучше эти деньги вложить в более продвинутый проц или видюху :D а сейчас сиди и завидуй молча, такие скорости на ПЕКа и не снились. И жди, жди, жди, когда твой Пека c кучей костылей, на конец сможет выдать скорость сравнимую с SSD PS5. И за этим будущее, видишь как Nvidia зашевелилась, утверждая что высокий I/O позволяет добиться большей производительности на видеокарте ;)

    Касательно звука смешно, как ты пекашные недотехнологии сравниваешь с консольными. Ещё в марте на конфе PS5 пекашников знатно покупали в грязи на примере того же распиаренного Dolby Atmos, который не идёт ни в какое сравнение, что придумала Sony. Опять же в технологиях ты нуль полный, возможности опробовать PS5 с его крутыми фичами у тебя нет. Но уже начинается типичный пекаскулеж от тебя: консоли отстой, Пека круче всех, на консолях устаревшие технологии, все это сказки маркетологов.

    Что ещё в принципе ожидать от зомбированного пекашника по жизни? :D

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

    Sandro95, опровергли этот слух уже, изначально попахиваваший бредом, ибо продать 15 млн PS5 за полгода нереально. А самолётами доставляют, потому как прогнозируется высокий спрос на консоль, будут разбирать как горячие пирожки

    Добавлено спустя 5 минут

    roons:

    Hetfield, т.е. ты утверждаешь что если я куплю ПС5 и колонки за 30 рублей Дефендер и подключу к монику, то у меня звук будет хуже чем на твоей аудио системе за 5000 долл.? Вот же внезапная неожиданность! Кто бы мог подумать!
    Такими темпами скоро начнут утверждать что пылесосы Кирби и фильтры БлюФильтерс развод, а не супертехнологичное ноу-хау не имеющее аналогов в мире!

    Человек ведёт себя как умалишенный сравнивая аудиосистему за 5000$ и колонки за 10$ :D

    Не чтобы сравнить одинаковое, и тогда выяснится что звучок значительно лучше на PS5, чем на его пекарне - в играх конечно которые этот объемный звук будут поддерживать

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (18 сентября 2020 13:16)
    Основание: 3.5.17

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 16 сентября 2020 20:05
    2625976:

    Hetfield, у меня современный и быстрый SSD был уже в те года, когда ты на этом форуме в очередной раз задвигал очередную дичь: мол SSD не нужен, лучше эти деньги вложить в более продвинутый проц или видюху :D а сейчас сиди и завидуй молча, такие скорости на ПЕКа и не снились. И жди, жди, жди, когда твой Пека c кучей костылей, на конец сможет выдать скорость сравнимую с SSD PS5. И за этим будущее, видишь как Nvidia зашевелилась, утверждая что высокий I/O позволяет добиться большей производительности на видеокарте ;)

    Касательно звука смешно, как ты пекашные недотехнологии сравниваешь с консольными. Ещё в марте на конфе PS5 пекашников знатно покупали в грязи на примере того же распиаренного Dolby Atmos, который не идёт ни в какое сравнение, что придумала Sony. Опять же в технологиях ты нуль полный, возможности опробовать PS5 с его крутыми фичами у тебя нет. Но уже начинается типичный пекаскулеж от тебя: консоли отстой, Пека круче всех, на консолях устаревшие технологии, все это сказки маркетологов.

    Что ещё в принципе ожидать от зомбированного пекашника по жизни? :D

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

    Sandro95, опровергли этот слух уже, изначально попахиваваший бредом, ибо продать 15 млн PS5 за полгода нереально. А самолётами доставляют, потому как прогнозируется высокий спрос на консоль, будут разбирать как горячие пирожки

    Добавлено спустя 5 минут

    roons:

    Hetfield, т.е. ты утверждаешь что если я куплю ПС5 и колонки за 30 рублей Дефендер и подключу к монику, то у меня звук будет хуже чем на твоей аудио системе за 5000 долл.? Вот же внезапная неожиданность! Кто бы мог подумать!
    Такими темпами скоро начнут утверждать что пылесосы Кирби и фильтры БлюФильтерс развод, а не супертехнологичное ноу-хау не имеющее аналогов в мире!

    Человек ведёт себя как умалишенный сравнивая аудиосистему за 5000$ и колонки за 10$ :D

    Не чтобы сравнить одинаковое, и тогда выяснится что звучок значительно лучше на PS5, чем на его пекарне - в играх конечно которые этот объемный звук будут поддерживать

    Тебе то откуда знать какой звук на консольках новых, аналитег херов?

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 16 сентября 2020 20:21

    2625976, фанбойство, вот почитай статью https://4pda.ru/2017/07/09/344829/
    Я не топил никогда за какую-то платформу. У меня пс4(недавно продана), Xbox, Switch, игровой Ноутбук и в любой момент( хотя случается редко желание поиграть) могу поиграть в интересующую меня игру.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 16 сентября 2020 20:46 Редактировалось Hetfield, 3 раз(а).
    2625976:

    у меня современный и быстрый SSD был уже в те года, когда ты на этом форуме в очередной раз задвигал очередную дичь: мол SSD не нужен, лучше эти деньги вложить в более продвинутый проц или видюху

    Я и сейчас считаю, что если ты собираешь игровой комп и денег строго ограничено и стоишь перед выбором что купить нормальную видюху или ССД, то лучше купить нормальную видюху, а ССД купить потом, т.к. без нормальной видюхи ты не поиграешь, а без ССД поиграешь пусть и с более длинными загрузками уровней. Если собираешь рабочий комп, то естественно нужно брать сразу ССД, чтобы система грузилась и летала в разы быстрее. Так что не надо нести очередную дичь.

    2625976:

    а сейчас сиди и завидуй молча, такие скорости на ПЕКа и не снились. И жди, жди, жди, когда твой Пека c кучей костылей, на конец сможет выдать скорость сравнимую с SSD PS5.

    Что мне ждать, если следующее поколение видеокарт н-видиа уже решает эту проблему упомянутым тобою I/O и в конце этого года или начале следующего года RTX 3080 будет уже стоять в моём ПК.


    2625976:

    Касательно звука смешно, как ты пекашные недотехнологии сравниваешь с консольными. Ещё в марте на конфе PS5 пекашников знатно покупали в грязи на примере того же распиаренного Dolby Atmos, который не идёт ни в какое сравнение, что придумала Sony.

    Уже сравнил и сделал тесты? :super:

    2625976:

    Опять же в технологиях ты нуль полный, возможности опробовать PS5 с его крутыми фичами у тебя нет.

    Эта возможность имеется у меня не меньше, а может быть и больше чем у тебя. ;) Я же не повёрнутый фанбой нищеброд и могу позволить себе сразу все платформы одновременно.

    2625976:

    Человек ведёт себя как умалишенный сравнивая аудиосистему за 5000$ и колонки за 10$

    Где я писал про 5000$? Очередная твоя выдумка. И вообще думаю чтобы получить превосходство над дефолтным звуком ПС5 достаточно будет купить наушники со встроенной виртуализацией за 200$, которые будут работать и на ПК и на всех консолях сразу и одинаково.

    2625976:

    Не чтобы сравнить одинаковое, и тогда выяснится что звучок значительно лучше на PS5, чем на его пекарне - в играх конечно которые этот объемный звук будут поддерживать

    Ты своей башкой никак понять не можешь, что те кому нужен был звук, уже давно его получили ещё со времен х360/пс3 а то и раньше, только ты сидишь и хаваешь фишки которыми люди уже давно пользуются только тогда, когда на это раскошелится сони в своей новой приставке.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 16 сентября 2020 21:41

    Hetfield, смотри конфу Сони в 23.00 и наблюдай как наклоняют ПК :D

  • Sandro95 Xbox Team
    офлайн
    Sandro95 Xbox Team

    375

    4 года на сайте
    пользователь #2977858

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 16 сентября 2020 21:52
    2625976:

    Hetfield, смотри конфу Сони в 23.00 и наблюдай как наклоняют ПК :D


    Также можно посмотреть кухонный стрим Хуанга и как раз сегодня опубликованные тесты 30 серии nvidia и осознать
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 16 сентября 2020 22:21
    2625976:

    Hetfield, смотри конфу Сони в 23.00 и наблюдай как наклоняют ПК

    Уже посмотрел конфу фейсбука и посмотрел на действительное будущее игр и не только, а не на свистоперделки от консолей.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 16 сентября 2020 22:33 Редактировалось 2625976, 1 раз.
    Hetfield:

    2625976:

    Hetfield, смотри конфу Сони в 23.00 и наблюдай как наклоняют ПК

    Уже посмотрел конфу фейсбука и посмотрел на действительное будущее игр и не только, а не на свистоперделки от консолей.

    Интервью главы Take-Two посмотри, вчера вроде делал, где он называет VR баловством, и не видит смысла разрабатывать игры под него ;)

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    Sandro95, Nvidia отстой, 3080 в России стоит сейчас как два Xbox Series X, а по тестам на 20-30% быстрей всего лишь 2080 Ti

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 16 сентября 2020 22:44

    Hetfield, согласен, хорошие устройство фэйсбук сделали. Жаль купить проблема...

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 16 сентября 2020 22:52
    2625976:

    Интервью главы Take-Two посмотри, вчера вроде делал, где он называет VR баловством, и не видит смысла разрабатывать игры под него

    Посмотри тысячу других интервью, в которых разработчики и другие значимые люди называют ВР будущем игр и вообще реальности.

    Добавлено спустя 49 секунд

    bartmen:

    Hetfield, согласен, хорошие устройство фэйсбук сделали. Жаль купить проблема...

    Через посредника не проблема. Шопфанс, например.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 16 сентября 2020 22:56

    Hetfield, вот только VR занимает до сих мизерный процент рынка. ААА игр буквально две и все, все остальное мелочевка

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 16 сентября 2020 23:11
    2625976:

    Hetfield, вот только VR занимает до сих мизерный процент рынка. ААА игр буквально две и все, все остальное мелочевка

    База игроков в играх на мобильниках значительно выше консольных, но это же не значит что они лучше и за ними будущее.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 16 сентября 2020 23:33

    Кто смотрит, действительно Моралес выйдет и на пс4? Там Кейли выдал фигню какую-то.

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 16 сентября 2020 23:34
    bartmen:

    Кто смотрит, действительно Моралес выйдет и на пс4? Там Кейли выдал фигню какую-то.

    по графике явно под ПС4 делали, да и Логвинов сказал что на ПС4 выйдет.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 16 сентября 2020 23:39 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    roons, странно...
    А что за фигня с Демонами? Геймплей вообще на оригинал не похож.

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    С обраткой и playstation collection нихрена не понял.
    Xbox series s труп

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 16 сентября 2020 23:46

    Ну что, господа, тухло? Игр эксклюзивных толком и нету, если не считать мой любимый DS.
    Ценник в целом ожидаем.
    Новая подписка - попытка слить нормальную обратную совместимость?

    +375 29 6758495
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 16 сентября 2020 23:48 Редактировалось Hetfield, 1 раз.

    Вообще ничего не впечатлило. В колду только может разок бы поиграл.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 16 сентября 2020 23:49

    Какой-то пс + и в нем древний МКХ. Жесть.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 16 сентября 2020 23:49

    Мде, с ценой не облажались, но эксклюзивов ПС5 на ближайшие полтора года нет. Как бы смысла переходить с ПС4 про вообще никакого. Объективно лучше на старте Коробку с 12 тфлпс брать, там хоть подписки есть.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 16 сентября 2020 23:50
    Dr.XirurG:

    Какой-то пс + и в нем древний МКХ. Жесть.

    Хуже. Это же отдельная долбанная подписка. И не даром там речь шла именно про "скачай и играй".
    Чую, если обратка и будет, то только в стиле 360 -> One.

    +375 29 6758495