Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 30 июля 2020 19:35
    sanche:

    В 90-х такого не было,)) какая лучше игровая платформа, Денди,Сега, Нинтендо, Панасоник 3DO, Сони или комп, всем пофиг, главное во что то играть.) :beer:

    Согласен... согласиться)))) да и шрайка может еще не было или мал был совсем))))

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 30 июля 2020 19:45
    sanche:

    В 90-х такого не было,)) какая лучше игровая платформа, Денди,Сега, Нинтендо, Панасоник 3DO, Сони или комп, всем пофиг, главное во что то играть.) :beer:

    Да не рассказывай ты сказки, большинству тогда не до игр было, стоял вопрос как выжить. Пиратская Денди была лишь у некоторых, большинство ее позволить себе не могли

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 30 июля 2020 20:55
    2625976:

    sanche:

    В 90-х такого не было,)) какая лучше игровая платформа, Денди,Сега, Нинтендо, Панасоник 3DO, Сони или комп, всем пофиг, главное во что то играть.) :beer:

    Да не рассказывай ты сказки, большинству тогда не до игр было, стоял вопрос как выжить. Пиратская Денди была лишь у некоторых, большинство ее позволить себе не могли

    Хрен знает, где ты рос, но у моего окружения приставка была у каждого, и позволить себе ее мог каждый

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 30 июля 2020 21:11 Редактировалось bartmen, 2 раз(а).

    sad_begemoth, или пекарня.

    Там Филя стим натянул, оказывается народ не только играет в боевички от 3 лица:

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 30 июля 2020 21:45 Редактировалось Dekhete, 2 раз(а).
    sad_begemoth:

    2625976:

    sanche:

    В 90-х такого не было,)) какая лучше игровая платформа, Денди,Сега, Нинтендо, Панасоник 3DO, Сони или комп, всем пофиг, главное во что то играть.) :beer:

    Да не рассказывай ты сказки, большинству тогда не до игр было, стоял вопрос как выжить. Пиратская Денди была лишь у некоторых, большинство ее позволить себе не могли

    Хрен знает, где ты рос, но у моего окружения приставка была у каждого, и позволить себе ее мог каждый

    Да ладно вам. Я свое детство бедным не назвал бы, но те же пиратские копии неса с фамиконом были максимум у половины одноклассников. Про сеги я уже и не говорю - сие было у избранных. И лишь где-то в начале нулевых ситуация стала менее печальной. А если говорить про тот же PS1... Был только у одного мажористого хлопца.
    Так что тут скорее от конкретного времени зависит. Девяностые были крайне печальным зрелищем.

    +375 29 6758495
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 30 июля 2020 21:49
    sad_begemoth:

    2625976:

    sanche:

    В 90-х такого не было,)) какая лучше игровая платформа, Денди,Сега, Нинтендо, Панасоник 3DO, Сони или комп, всем пофиг, главное во что то играть.) :beer:

    Да не рассказывай ты сказки, большинству тогда не до игр было, стоял вопрос как выжить. Пиратская Денди была лишь у некоторых, большинство ее позволить себе не могли

    Хрен знает, где ты рос, но у моего окружения приставка была у каждого, и позволить себе ее мог каждый

    Хрен знает где ты рос, но средняя зарплата по стране на конец 1999 была 61 доллар в месяц, что мягко говоря крайне мизерная сумма, чтобы позволить консоль, которая стоила 300-400$, или нормальный ПК тянущий современные игры

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 30 июля 2020 22:00
    2625976:

    Хрен знает где ты рос, но средняя зарплата по стране на конец 1999 была 61 доллар в месяц, что мягко говоря крайне мизерная сумма, чтобы позволить консоль, которая стоила 300-400$, или нормальный ПК тянущий современные игры

    Мисье Шрайк, что за дичь? Какие еще 300-400 баксов за консоль?

    +375 29 6758495
  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 30 июля 2020 22:02
    2625976:

    sanche:

    В 90-х такого не было,)) какая лучше игровая платформа, Денди,Сега, Нинтендо, Панасоник 3DO, Сони или комп, всем пофиг, главное во что то играть.) :beer:

    Да не рассказывай ты сказки, большинству тогда не до игр было, стоял вопрос как выжить. Пиратская Денди была лишь у некоторых, большинство ее позволить себе не могли

    лол, я в 97 валил в соньку первую)))), денди была в 93-94, да и откуда тебе знать что было в 90х?)))

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    2625976:

    sad_begemoth:

    2625976:

    sanche:

    В 90-х такого не было,)) какая лучше игровая платформа, Денди,Сега, Нинтендо, Панасоник 3DO, Сони или комп, всем пофиг, главное во что то играть.) :beer:

    Да не рассказывай ты сказки, большинству тогда не до игр было, стоял вопрос как выжить. Пиратская Денди была лишь у некоторых, большинство ее позволить себе не могли

    Хрен знает, где ты рос, но у моего окружения приставка была у каждого, и позволить себе ее мог каждый

    Хрен знает где ты рос, но средняя зарплата по стране на конец 1999 была 61 доллар в месяц, что мягко говоря крайне мизерная сумма, чтобы позволить консоль, которая стоила 300-400$, или нормальный ПК тянущий современные игры

    блэ, что ты несешь?)))) я в 97 300 за соньку отдавал, а в 99 тогда еще 17ти летним пацаном в столярке получал как пионЭр 200$, какие 61, где ты эту дичь нашел, а да, ты же подписан на нужные ресурсы, вот жеш бэмби. тебе лет то сколько?

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 30 июля 2020 22:07
    sanche:

    В 90-х такого не было,)) какая лучше игровая платформа, Денди,Сега, Нинтендо, Панасоник 3DO, Сони или комп, всем пофиг, главное во что то играть.)

    Данные консоли не конкурировали между собой, фактически одна заменяла другую с развитием технологического процесса.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 30 июля 2020 22:08
    Dekhete:

    2625976:

    Хрен знает где ты рос, но средняя зарплата по стране на конец 1999 была 61 доллар в месяц, что мягко говоря крайне мизерная сумма, чтобы позволить консоль, которая стоила 300-400$, или нормальный ПК тянущий современные игры

    Мисье Шрайк, что за дичь? Какие еще 300-400 баксов за консоль?

    стопро сидит на запрещенных препаратах и живет в своей реальности. и да шрайк не надо мне какие нибудь ссылки скидывать про зарплату в 90х, я в них жил, а иногда и выживал, так что не старайся даже)))).

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 31 июля 2020 00:31

    tolstiystroitel, согласно Онлайнера на конец 1999 средняя зарплата в стране была 61 доллар.

    А ты как всегда сливаешься и подкреплять пруфами свою дичь про высокие ЗП в 90-х конечно же не будешь ;)

    Добавлено спустя 40 минут 55 секунд

    Mort1:

    2625976:

    Увы народ голосует за PS5, которая побеждает с большим отрывом, в различных исследованиях

    всё это круто, но.... нам то что? у присуствующих тут есть своя голова на плечах. у большинства в ней даже не только кость. с какой целью вы с пеной у рта пытаетесь открыть нам глаза?

    Это тема про PlayStation, и здесь сидят фаны PlayStation, и инфа выкладывается про данную приставку и игры для нее. Таким как ты фанатикам иксбокса или пека здесь не место.

    Сам же признавался недавно, что PS4 у тебя стоит без дела пылится и следующей твоей консолью будет новый иксбокс. И вот дальше уже пошло от тебя откровенное фанбойство и жалкие попытки доказать что ты сделал правильный выбор, и иксбокс лучше PS5. Все точки зрения, не совпадающие с твоей априори неправильные)

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 31 июля 2020 06:18
    2625976:

    tolstiystroitel, согласно Онлайнера на конец 1999 средняя зарплата в стране была 61 доллар.

    А ты как всегда сливаешься и подкреплять пруфами свою дичь про высокие ЗП в 90-х конечно же не будешь ;)

    Добавлено спустя 40 минут 55 секунд

    Mort1:

    2625976:

    Увы народ голосует за PS5, которая побеждает с большим отрывом, в различных исследованиях

    всё это круто, но.... нам то что? у присуствующих тут есть своя голова на плечах. у большинства в ней даже не только кость. с какой целью вы с пеной у рта пытаетесь открыть нам глаза?

    Это тема про PlayStation, и здесь сидят фаны PlayStation, и инфа выкладывается про данную приставку и игры для нее. Таким как ты фанатикам иксбокса или пека здесь не место.

    Сам же признавался недавно, что PS4 у тебя стоит без дела пылится и следующей твоей консолью будет новый иксбокс. И вот дальше уже пошло от тебя откровенное фанбойство и жалкие попытки доказать что ты сделал правильный выбор, и иксбокс лучше PS5. Все точки зрения, не совпадающие с твоей априори неправильные)

    Еще раз тебе не умному скажу, мне не надо статьи онлайнера, я жил в 90х и зп получал в 90х и сонька 1 у меня была уже в 90х, и почти у каждого моего знакомого была денди как только она стала у нас популярной. Если в твоем ГП были проблемы, то в столице было получше. Зачем рассказывать человеку жившему в 90х, начавшему зарабатывать в 90х свои первые деньги, про то как было в 90х!!!????

    Добавлено спустя 6 минут 53 секунды

    Почитал я эту статью, поржал немного, в 2002 у них зп 100$, я в 2002 и 2003 году работая в тресте УД ПРБ получал 300- 350, не ровняй шраке всех по статье онлайнера)))

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 31 июля 2020 08:15

    tolstiystroitel, Балаболов и сказочников в этой ветке тьма, нужны пруфы, слова нужно подтверждать. Со статьей Онлайнера согласен, жил тогда и прекрасно помню какие были зарплаты. Был расцвет компьютерных клубов, поскольку у большинства либо не было компов, либо они не тянули актуальные игрушки

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 31 июля 2020 09:15 Редактировалось Mort1, 1 раз.

    del

  • Nikishon консольщики team
    офлайн
    Nikishon консольщики team

    834

    15 лет на сайте
    пользователь #163572

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 31 июля 2020 09:45

    Шрайк би лайк

    PSN: Nikishon_RTGH ; XL: B0ss 228
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 31 июля 2020 10:06
    tolstiystroitel:

    Dekhete:

    2625976:

    Хрен знает где ты рос, но средняя зарплата по стране на конец 1999 была 61 доллар в месяц, что мягко говоря крайне мизерная сумма, чтобы позволить консоль, которая стоила 300-400$, или нормальный ПК тянущий современные игры

    Мисье Шрайк, что за дичь? Какие еще 300-400 баксов за консоль?

    стопро сидит на запрещенных препаратах и живет в своей реальности. и да шрайк не надо мне какие нибудь ссылки скидывать про зарплату в 90х, я в них жил, а иногда и выживал, так что не старайся даже)))).

    Я 90-е хорошо помню, первую консоль увидел в 92 году, это была т.н. "Рембо", дичь с джойстиками, соседской девочке купили за 35 долл, в 93-96 годах было много клонов NES (деньди, сюбор), стоили по 20-30 долл и были у 80% класса. Сега стоила 80-100 долл и была у 1-2 человек с класса. Это не были колоссальные деньги, например, популярные кроссовки Спранди стоили 35 долл. Были з/п и в 50 долл, но в то же время строитель мог зарабатывать ближе к 200 долл. Покупали же люди как то Пассат Б3 за 5000 долл и Ауди 80 Б4 за 4000 долл. К 1999 году в семье уже был комп с Рива ТНТ 2 Ультра.
    В общем все как обычно, 2625976, несёт ерунду далёкую от реальности, остальные участники форума угарают.

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 31 июля 2020 10:06
    2625976:

    tolstiystroitel, Балаболов и сказочников в этой ветке тьма, нужны пруфы, слова нужно подтверждать. Со статьей Онлайнера согласен, жил тогда и прекрасно помню какие были зарплаты. Был расцвет компьютерных клубов, поскольку у большинства либо не было компов, либо они не тянули актуальные игрушки

    в какие ты времена жил, какие клубы в 90х что ты несешь, в начале 2000х да было засилье клубов, но в 90е...., и если ты не мог ничего себе позволить то это не значит что все так жили, кто хотел тот смог))) ну у меня была сонька в 97 в 98 я валил в теккен 3 в 99 в фф8, в ноябре 2002 взял себе вторую соньку (на динамо покупал))), 2007 360 бокс(сгорел) 2009 взял уже на джаспере, потом в2012 брату отдал и перешел на пк, в 2016 понял что пк гейминг кроме танков не мое и взял себе 4ку, потом прошку, прикинь люди умеют деньги зарабатывать во все времена, а если онлайнер пишет про обездоленных и беспомощных как ты, тогда может и действительно был 61 доллар, но не в моем окружении, и единственный балабол в этой ветке это ты, бэмби))

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    roons:

    tolstiystroitel:

    Dekhete:

    2625976:

    Хрен знает где ты рос, но средняя зарплата по стране на конец 1999 была 61 доллар в месяц, что мягко говоря крайне мизерная сумма, чтобы позволить консоль, которая стоила 300-400$, или нормальный ПК тянущий современные игры

    Мисье Шрайк, что за дичь? Какие еще 300-400 баксов за консоль?

    стопро сидит на запрещенных препаратах и живет в своей реальности. и да шрайк не надо мне какие нибудь ссылки скидывать про зарплату в 90х, я в них жил, а иногда и выживал, так что не старайся даже)))).

    Я 90-е хорошо помню, первую консоль увидел в 92 году, это была т.н. "Рембо", дичь с джойстиками, соседской девочке купили за 35 долл, в 93-96 годах было много клонов NES (деньди, сюбор), стоили по 20-30 долл и были у 80% класса. Сега стоила 80-100 долл и была у 1-2 человек с класса. Это не были колоссальные деньги, например, популярные кроссовки Спранди стоили 35 долл. Были з/п и в 50 долл, но в то же время строитель мог зарабатывать ближе к 200 долл. Покупали же люди как то Пассат Б3 за 5000 долл и Ауди 80 Б4 за 4000 долл. К 1999 году в семье уже был комп с Рива ТНТ 2 Ультра.
    В общем все как обычно, 2625976, несёт ерунду далёкую от реальности, остальные участники форума угарают.

    да у него вон в 90х был рассвет ККлубов)))) как я и говорил, запрещенные препараты, свой мир с лучшей консолью в мире (как он ее по гейски называет "сонечка"... фу блэт))) и море неадекватности. мне вот интересно сколько ему лет, если больше 25, то все.... клиника.

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • Nikishon консольщики team
    офлайн
    Nikishon консольщики team

    834

    15 лет на сайте
    пользователь #163572

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 31 июля 2020 10:19

    tolstiystroitel, да каких 25, судя по риторике, это чистейший фортнайтер))

    PSN: Nikishon_RTGH ; XL: B0ss 228
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 31 июля 2020 11:02

    tolstiystroitel, как всегда слился без пруфов, ещё и обозвав большинство белорусов обездоленными и беспомощными :super:

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 31 июля 2020 11:24
    2625976:

    tolstiystroitel, как всегда слился без пруфов, ещё и обозвав большинство белорусов обездоленными и беспомощными :super:

    какие мне тебе пруфы искать, расчетный за 99 год? ты совсем больной?)))) какой же ты тупой)))) бэмби. иди передерни на портрет ц(ч)ерни и успокойся.
    " и обозвав большинство белорусов обездоленными и беспомощными" в моем окружении таких не было)))

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.