Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 29 июля 2020 21:32

    roons, Ты про моторспорт 7 или еще про какие? Я смотрел сравнение гтс и фм7, освещение и отражения в гтс получше вроде как, в остальном +- одинаково, да и в принципе во время игры на многое внимания не обращаешь, обе красивые. Поэтому и гт7 по мне норм по трейлеру, мелкие огрехи на стоп кадрах везде можно найти. :)

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 29 июля 2020 21:40
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 30 июля 2020 10:07

    Осенью 2020 года стартуют сразу две консоли нового поколения, и британские геймеры наиболее заинтересованы в PlayStation 5. Об этом свидетельствуют результаты нового опроса, проведенного агентством Experience12, передает индустриальное издание MCV.

    При ответе на вопрос о самой интересной и желанной приставке 84% респондентов назвали PlayStation 5. На Xbox Series X пришлось соответственно 16% голосов

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Иксбокс с 12 терафлопсами мало интересует британцев, интересна инновационная PS5

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 30 июля 2020 10:49
    2625976:

    Осенью 2020 года стартуют сразу две консоли нового поколения, и британские геймеры наиболее заинтересованы в PlayStation 5. Об этом свидетельствуют результаты нового опроса, проведенного агентством Experience12, передает индустриальное издание MCV.

    При ответе на вопрос о самой интересной и желанной приставке 84% респондентов назвали PlayStation 5. На Xbox Series X пришлось соответственно 16% голосов

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Иксбокс с 12 терафлопсами мало интересует британцев, интересна инновационная PS5

    Да все знают что в британии только их "ученые" и гопота, пох на их мнение (шутка)))), но я вот тоже больше жду соснольку от жадных педосамураев, но не принижаю конкурирующую консоль и ее фанатов как это делаешь ты. Мне вот интересно, чем ты все таки занимаешься, откуда у тебя столько времени рыться по помоям интернета и находить всякую дичь для того что бы ее сюда постить, неужели так трудно дождаться выхода обеих консолей и тогда всех тут уничтожить своей правотой.

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 30 июля 2020 10:59

    tolstiystroitel, ну я не настолько отсталый от жизни, как некоторые. Эту новость вчера на всех мало мальски популярных игровых ресурсах перепечатали.

    В наше время искать ничего не надо, подписался на ряд адекватных ресурсов и успевай читать только ленту.

    И дичь с оскорблениями и нецензурщиной затираешь тут ты, что ставит под серьезное сомнение твою адекватность и уровень интеллекта, а тут серьезное исследование, проводившееся среди нескольких тысяч геймеров, и симпатии большинства явно на стороне PS5, новый иксбокс геймеров мало интересует

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 июля 2020 14:44)
    Основание: 3.5.17

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 30 июля 2020 11:10 Редактировалось tolstiystroitel, 2 раз(а).
    2625976:

    tolstiystroitel, ну я не настолько отсталый от жизни, как некоторые. Эту новость вчера на всех мало мальски популярных игровых ресурсах перепечатали.

    В наше время искать ничего не надо, подписался на ряд адекватных ресурсов и успевай читать только ленту.

    И дичь с оскорблениями и нецензурщиной затираешь тут ты, что ставит под серьезное сомнение твою адекватность и уровень интеллекта, а тут серьезное исследование, проводившееся среди нескольких тысяч геймеров, и симпатии большинства явно на стороне PS5, новый иксбокс геймеров мало интересует

    да ты милок совсем плох, подписываться на мусор я не собираюсь, и еще раз говорю тебе, неадекват ты приставочный, дождись выхода консолей потом сри, и поверь до уровня моего интеллекта тебе еще расти и расти, просто с таким обмудком как ты по другому не поговоришь, вот и приходиться тебе объяснять так что бы ты понял, а это "дичь с оскорблениями и нецензурщиной" прекратится тогда, когда ты начнешь уважать других людей (не зависимо от их предпочтений к платформам игровым) вот тогда с тобой можно будет говорить спокойно и культурно, так сказать на уровне, а пока жуй что заслужил, отсадок. и да, заметь, что тут только с тобой негативно общаются, а так вроде все культурные люди))))

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    "а тут серьезное исследование, проводившееся среди нескольких тысяч геймеров", блэт, что ты несешь)))) какое исследование???? серьёзное))))???? может еще мирового масштаба???? *****, какой же ты ограниченный, что просто грустно становиться.

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 30 июля 2020 11:18
    2625976:

    я не настолько отсталый от жизни, как некоторые

    2625976:

    ставит под серьезное сомнение твою адекватность и уровень интеллекта

    ну да, сама вежливость и адекватность в ответах :)
    у тебя кстати в речи твоей явно видно когда ты скопипастил откудато чужие мысли и слова - так нормальный язык,
    как только переходишь к своим мыслям, то начинается "

    2625976:

    дичь с оскорблениями и нецензурщиной

    давай уж ты будешь просто копипастить.

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 30 июля 2020 11:36 Редактировалось tolstiystroitel, 1 раз.
    Sailor12:

    2625976:

    я не настолько отсталый от жизни, как некоторые

    2625976:

    ставит под серьезное сомнение твою адекватность и уровень интеллекта

    ну да, сама вежливость и адекватность в ответах :)
    у тебя кстати в речи твоей явно видно когда ты скопипастил откудато чужие мысли и слова - так нормальный язык,
    как только переходишь к своим мыслям, то начинается "

    2625976:

    дичь с оскорблениями и нецензурщиной

    давай уж ты будешь просто копипастить.

    Хорошо подметил))

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 30 июля 2020 12:21

    tolstiystroitel, тут ситуация вообще уникальная, у него в ветке сони, 99% владельцев ПС4 заклятые враги. Мне, к примеру, вообще на консоли хвох или пс4 пофигу, главное где лучше гонки.
    Я уверен человек в реальной жизни с проблемой (дцп, инвалид, психич расстройство), нормальная личность так себя вести перманентно не будет.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 июля 2020 14:43)
    Основание: 3.5.17

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 30 июля 2020 13:35

    roons, он же приходил на сходку с ребятами пару лет назад, пусть расскажут, кто был:) Судя по постам проблемы явно есть.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 июля 2020 14:43)
    Основание: 3.5.17

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 30 июля 2020 13:48
    alex_baranovi4i:

    roons, он же приходил на сходку с ребятами пару лет назад, пусть расскажут, кто был:) Судя по постам проблемы явно есть.

    Слышал только что шавуху с собой притащил)))) [censored by Grace-o] (хлопаю по лбу) :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 июля 2020 14:42)
    Основание: 3.5.17

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 30 июля 2020 14:11

    tolstiystroitel, у него прогрессирующее заболевание, если раньше он тут был на правах местного клоуна, который частенько порит херню и веселит народ, то сегодня он превратился воинствующего посла секты "свидетелей плейстейшн". Весь его смысл пребывания начинается и оканчивается только на одном - вбросить что-то хорошее про любимую сонечку, и попутно обосрать всех инакомыслящих, или просто людей не верящих маркетингу этой компании.
    В ветку заходить желания всё меньше, писать тем более. Больше всего ветка стала похожа примерно на это
    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 июля 2020 14:43)
    Основание: 3.5.17

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 30 июля 2020 14:45

    Карточку влепили, походу наябиднечал)))

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 30 июля 2020 14:56

    Очень не хватает куратора, во хирург выписал пару карт - сразу перестал шрайк в ветку бокса лезть.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 30 июля 2020 15:41

    Как у фанатиков иксбокса бомбит за успехи Сони :D

    Увы народ голосует за PS5, которая побеждает с большим отрывом, в различных исследованиях

    Добавлено спустя 8 минут 9 секунд

    UnKind, а зачем в ветку заходить пекафанатикам? Рекламировать свои пекапричиндалы или конкурирующую консоль? Ветка про Playstation и игры к ней.

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 30 июля 2020 16:08
    2625976:

    Увы народ голосует за PS5, которая побеждает с большим отрывом, в различных исследованиях

    успокойся уже :) народ будет голосовать рублем а не в каких то исследованиях, и не сейчас, а когда стартуют продажи

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 30 июля 2020 16:29 Редактировалось 2625976, 2 раз(а).

    Sailor12, он и сейчас рублем голосует за плойку, не понимая зачем нужен иксбокс :D

    Добавлено спустя 10 минут 12 секунд

    roons:

    tolstiystroitel, тут ситуация вообще уникальная, у него в ветке сони, 99% владельцев ПС4 заклятые враги. Мне, к примеру, вообще на консоли хвох или пс4 пофигу, главное где лучше гонки.

    Настолько объективный, что показали коротенький буллшит трейлер новой форзы с ненастоящим графоном и без каких либо подробностей и у тебя Форза суперигра, а GT7 отстой.

    Фанбойство видно за километр. Для всех же нормальных геймеров Gran Turismo куда круче Форзы, и реальный графон на приставке уже показали в отличие от пререндера Форзы

    Gran Turismo Sport продалась тиражом более 8 млн копий, такие успехи Форзе и не снились в лучшие ее годы.
    Над презентацией Майкрософт сейчас не потешается только ленивый и над ее жалкими попытками навязать конкуренцию в плане игр Сони.

    Вон даже Доминос постебались)))
    Don't worry Chief, Domino's always delivers #HaloInfinite

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 30 июля 2020 16:41
    2625976:

    Увы народ голосует за PS5, которая побеждает с большим отрывом, в различных исследованиях

    всё это круто, но.... нам то что? у присуствующих тут есть своя голова на плечах. у большинства в ней даже не только кость. с какой целью вы с пеной у рта пытаетесь открыть нам глаза?

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 30 июля 2020 16:45 Редактировалось tolstiystroitel, 1 раз.

    Блэт, я вот тут фанатиков (вот прям таких как ты Шрайк) иксбокса не вижу, вижу только людей у которых есть эта консоль(сони) и они обсуждают достоинства и недостатки этой приставки, но вижу одного упоротого фанатика сони, которому ссут в глаза, а для него все роса. Угомонись уже, неумный.)))

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 30 июля 2020 19:27 Редактировалось sanche, 1 раз.

    В 90-х такого не было,)) какая лучше игровая платформа, Денди,Сега, Нинтендо, Панасоник 3DO, Сони или комп, всем пофиг, главное во что то играть.) :beer: