Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 5 июня 2020 15:50

    А какой срок действия кода подписки PS+?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 5 июня 2020 17:07
    angelofheaven:

    А какой срок действия кода подписки PS+?

    судя по сайту М-Видео "Активировать в течение 12 мес."

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 6 июня 2020 12:29

    Раз все молчат, разбавлю все это новыми слухами по лазовас 2.

    в игре в открытых локациях будут аванпосты и зачистки оных, прямо как в ассасинах

    в конце игры элли убьет эбби и покончит с собой
  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 6 июня 2020 12:45

    народ, всем привет, решил себе взять уши для соньки (надоели провода) HyperX Cloud Stinger Wireless вот такие, ест два вида только для соньки и для соньки и пк, возможно( но это не точно ) буду использовать и на пк, не будет ли звук хуже в соньке если взять версию для пк? может кто юзал да знает. заранее спасибо.

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 6 июня 2020 14:12 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).

    Хоть кто-то пнул под зад обнаглевших япошек:

    Компания Sony была оштрафована австралийскими властями на $2,4 миллиона. Всё дело в том, что японская корпорация отказалась возвращать деньги за «дефектные» игры, приобретённые четырьмя покупателями, которые и обратились в суд.

    В 2018 году Sony отказалась возвращать деньги четырём геймерам, купившим неназванную продукцию в сервисе цифровой дистрибуции PlayStation. Техподдержка сообщила им, что вернуть средства по правилам магазина можно лишь в течение 14 дней после покупки и только в том случае, если игра ни разу не запускалась. Мириться с этим никто не захотел.

    На территории Австралии цифровая продукция приравнивается к физической, и на неё распространяется та же гарантия. Никакие внутренние правила Sony не могут верховенствовать над австралийскими законами, ведь именно на территории этой страны была приобретена «дефектная» продукция. Кроме того, суд постановил, что Sony не может возвращать средства за покупку своей внутренней валютой — деньги должны быть возвращены именно те, которыми потребитель расплатился за товар. Теперь корпорации Sony придётся оплатить огромный штраф в $2,4 миллиона, а также покрыть все судебные издержки.

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 6 июня 2020 14:50
    Hetfield:

    Компания Sony была оштрафована австралийскими властями на $2,4 миллиона.

    Как человек работающий в данной сфере, могу с уверенность сказать, что новость ни о чем.

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    ArsNG:

    в конце игры элли убьет эбби и покончит с собой

    Я очень ценю информацию, которую ты собираешь по игре, спасибо.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 6 июня 2020 17:17

    Xsander, я под спойлер не просто так запихал, гений.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 6 июня 2020 18:00
    Xsander:

    Hetfield:
    Компания Sony была оштрафована австралийскими властями на $2,4 миллиона.

    Как человек работающий в данной сфере, могу с уверенность сказать, что новость ни о чем.

    ровно то же можно написать и про твой пост - что за сфера, почему ни о чем? :D

    я могу написать тоже - как человек работающий в данной сфере, могу с уверенность сказать, что это просто катастрофа для сони, озонового слоя, а так же австралийских аборигенов. И думай, что хочешь потом :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 6 июня 2020 18:03

    sad_begemoth, падажжи, ты же в айти работаешь, откуда аборигены?!

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 6 июня 2020 18:08

    ArsNG, да они кругом, ты просто не замечаешь :)

    на одном этом форуме штук 5 наберется - кто то из племени качков, кто то из племени, которое поклоняется Богу Платка, кто то просто из племени клинических идиотов.

  • St1nx Junior Member
    офлайн
    St1nx Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #657594

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 6 июня 2020 22:04

    По примеру из шапки создал себе виртуальную карту Яндекса и оплачивал где-то год. Но недавно начало выдавать ошибку, что данные карты не действительны. Уже удалял и создавал карту заново, всё равно пишет код ошибки WC-34891-5.

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 6 июня 2020 22:13 Редактировалось Xsander, 2 раз(а).
    sad_begemoth:

    ровно то же можно написать и про твой пост - что за сфера, почему ни о чем?
    я могу написать тоже - как человек работающий в данной сфере, могу с уверенность сказать, что это просто катастрофа для сони, озонового слоя, а так же австралийских аборигенов. И думай, что хочешь потом

    Можно, но если ты не относишься к "племени клинических иди*тов" то должен понимать,что судебное решение проблематично исполнить на территории другого государства. Также в тексте написана фраза о том, что "Компания Sony была оштрафована австралийскими властями". Судебное решение и штраф наложенный австралийскими властями это разные понятия. Я к тому, что это может быть и не судебное решение.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    ArsNG:

    я под спойлер не просто так запихал, гений.

    Слух да еще и под спойлер? Сильно. Я поблагодарил тебя за проделанную работу, в чем проблема?

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 7 июня 2020 00:26
    Xsander:

    Я поблагодарил тебя за проделанную работу, в чем проблема?

    в том, что те, кто не вкурсе,что там было в сливах прочитая твою цитату узнают финал игры.

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 7 июня 2020 11:03 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Пасаны, кто в GoW последний играл с HDR, у вас не было там странных засветов от металлических предметов? Если отключить то они пропадают, но картинка совсем не такая сочная становится.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 июня 2020 12:30
    ArsNG:

    Пасаны, кто в GoW последний играл с HDR, у вас не было там странных засветов от металлических предметов? Если отключить то они пропадают, но картинка совсем не такая сочная становится.

    Всё норм вроде было

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 7 июня 2020 14:19 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    Xsander:

    Как человек работающий в данной сфере, могу с уверенность сказать, что новость ни о чем.

    Как человек не работающий в данной сфере могу сказать - твой пост ни о чём.

    Xsander:

    Можно, но если ты не относишься к "племени клинических иди*тов" то должен понимать,что судебное решение проблематично исполнить на территории другого государства. Также в тексте написана фраза о том, что "Компания Sony была оштрафована австралийскими властями". Судебное решение и штраф наложенный австралийскими властями это разные понятия. Я к тому, что это может быть и не судебное решение.

    Сам то понял, что написал? Австралийцы подали в суд на сони, за прямое нарушение австралийского закона на их территории и австралийский суд вынес решение оштрафовать сони, что они и сделали. При чем тут другое государство и что конкретно проблематично исполнить? Всё уже исполнено по решению суда, о чем и написано в новости. В последнее время ты пишешь какой-то абсолютный бред, лишенный всякого смысла, при том оскорбляя других участников форума. Волхв, разлогинься уже наконец.

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 7 июня 2020 16:31
    Hetfield:

    Сам то понял, что написал? Австралийцы подали в суд на сони, за прямое нарушение австралийского закона на их территории и австралийский суд вынес решение оштрафовать сони, что они и сделали. При чем тут другое государство и что конкретно проблематично исполнить? Всё уже исполнено по решению суда, о чем и написано в новости. В последнее время ты пишешь какой-то абсолютный бред, лишенный всякого смысла, при том оскорбляя других участников форума. Волхв, разлогинься уже наконец.

    После вынесения судебного решения в отношении должника возбуждается исполнительное производство. Добровольно подобного рода решения исполняются крайне редко. Обыденным языком: решение австралийских властей до лампочки японской корпорации. Вынесенное решение судом не означает того, что оно уже исполнено. Это другое процессуальное действие. Вбей в поисковый запрос "Исполнительное производство" и узнаешь много нового.

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Hetfield:

    Как человек не работающий в данной сфере могу сказать - твой пост ни о чём.

    Ну если ты не понимаешь и не работаешь в этой сфере, то можешь и сказать.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 7 июня 2020 17:48
    Xsander:

    Обыденным языком: решение австралийских властей до лампочки японской корпорации.

    ровно до тех пор, пока она никак с Австралией. А что то мне подсказывает, что у сони есть и регион австралийский и региональное представительство с офисами и официальными точками продаж. Так что не до лампочки.

    Обыденным языком: если я веду свой бизнес в РБ, но каким то образом нарушил австралийский закон - мне до лампочки, а вот если же мой бизнес на их земле, и я что то нарушил, и мне выписали штраф, то это уже не до лампочки - тут варианты либо свернуть бизнес и свалить, либо выплатить штраф, либо подавать апелляцию выше.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 7 июня 2020 21:11

    Пилотный эпизод сериала по The Last of Us поставит режиссёр «Чернобыля» Йохан Ренк

    В интервью Discussing Film режиссёр всех пяти эпизодов сериала «Чернобыль» от HBO Йохан Ренк официально подтвердил, что поставит пилотную серию шоу по The Last of Us. Он также не исключил того, что снимет и другие серии.

    Йохан Ренк работал над «Чернобылем» вместе Крейгом Мейзином. Последний вместе с Нилом Дракманном занимается написанием сценария для грядущей ТВ-адаптации игры Naughty Dog. Помимо этого Мейзин, Ренк и Дракманн — её исполнительные продюсеры.

    Ренк также рассказал, что регулярно обсуждает с Мейзином и консультируется с Дракманном по поводу того, как показать персонажей The Last of Us в сериале. По его словам, работать с героями видеоигры — это не то же самое, что работать с реальными личностями или персонажами книг.

    Сериал по The Last of Us выйдет на телеканале HBO. Пока у него нет даты премьеры, а создатели не раскрывают, о чём именно он будет.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 7 июня 2020 21:45
    ArsNG:

    Сериал по The Last of Us выйдет на телеканале HBO. Пока у него нет даты премьеры, а создатели не раскрывают, о чём именно он будет.

    честно говоря, не верится, что получится что то годное - одно дело играть самому, а совсем другое смотреть на это со стороны. А для человека, не знакомому с игрой, так вообще будет казаться, что это очередные Ходячие Мертвецы.