Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • illbotrix Member
    офлайн
    illbotrix Member

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #667990

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 4 апреля 2020 11:52
    SaiNt DeViL:

    Xsander:

    Да и люди, ограниченные в бюджете не будут выбрасывать даже 30 долларов на подписку, если они и так получат бесплатный онлайн на пк.

    люди ограниченные в бюджете не станут покупать никакую консоль, потому что на пк, есть бесплатные игры на торрентах.

    Отчего же, у меня пару знакомых "ограниченных в бюджете" купили прошитые 360 коробки. Вполне себе вариант.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 4 апреля 2020 13:59

    На ign вышло вью Спенсера, нормально так подшутили над серни:

    Райан: Я уже говорил у себя в подкасте и скажу еще раз, вы сейчас — это полная противоположность вас в 2013. Всё, что вы делаете — правильно: ваш посыл понятен, характеристики консоли известны и они впечатляющие и прозрачны и я думаю, что ты больше делаешь, нежели рассказываешь, в отличии от того, что делает «другой парень». Мы слышали много разговоров от «другого парня», но ты же нам уже многое показал: демо рейтрейсинга в Minecraft просто сногсшибательное, ты показал демо быстрых загрузок и быстрого переключения между играми (Quick Resume) и то что вы делаете — очень круто. У нас есть результаты еще одного голосования на IGN. Это голосование проходило сразу после того, как вы показали характеристики Series X и после того, как это сделала Sony. Должен заметить, что это отличный результат и это просто реалии рынка. Каково это понимать, что ты всё делаешь правильно, консоль отличная… ты расцениваешь это, как начало длинной игры?

    Фил: Безусловно! Я думаю, соревнование сыграло отличную роль в этом поколении. Я думаю, что фаны, которые потеряли лояльность к бренду Xbox они обретут ее снова и наша задача вернуть этих людей, вернуть тех, кто ушел от Xbox. Так же мы получили много новых клиентов, которые, не сочтите за неуважение, понятия не имеют о IGN и не принимали участия в вашем голосовании. Очень важно то, что мы кристально чисты и то как мы к этому стремимся. Уделяем огромное значение тому, что у нас есть функции, которые могут вам, как конечному пользователю, продемонстрировать их реальную ценность заметную в играх. Все это, несомненно, длинная игра для нас. Я чувствую, что я был открыт всё это поколение, поколение где мы были далеко позади и казалось, что наверстать у нас не получится, но мы твердо настроены на то, чтобы выбраться за ворота всего этого с правильным продуктом, который построен на правде, который действительно показывает, чем мы занимаемся. Мы знаем, что можем показать отличные игры, которые вызовут у людей восхищение, и я думаю, что мы продолжим это делать, продолжим рассказывать людям нашу историю. Мы продолжим ставить геймера в центр каждого принятого нами решения, будь-то обратная совместимость или функция Smart Delivery, будь-то наше отношение к эксклюзивам. Все эти вещи, в конце концов… мы должны это сделать! Мы это сделаем, без сомнения!

    Надо больше по ссд и аудиочипы рассказать :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 4 апреля 2020 15:40

    Той самой выходящей в следующем году "Resident Evil, которая может разозлить фанатов", является Resident Evil 8, сообщил со ссылкой на свои источники инсайдер Dusk Golem.

    По словам информатора, Capcom прорабатывала сразу несколько концептов следующей номерной части и параллельно занималась другими играми серии, среди которых была Resident Evil Revelations 3. Именно ее в итоге решили превратить в Resident Evil 8, когда она уже была готова на 95%.

    "Ранее в этом году я говорил, что Resident Evil 8 выйдет нескоро, и проект, который планировался как 8-я часть, действительно не появится в обозримом будущем. Но Capcom решила, что между Resident Evil 7 и Resident Evil 8 не должно быть слишком большого временного интервала. Поэтому упоминавшийся мною проект отодвинули в сторону, а в Resident Evil 8 решили превратить Resident Evil Revelations 3", - написал Dusk Golem.

    "Resident Evil 2021 - Resident Evil 8. Но большую часть времени эта игра разрабатывалась как Resident Evil Revelations 3. Причина, по которой Capcom решилась на перемены, связана с крайне положительным откликом на концепт Revelations 3 в рамках внутреннего тестирования".

    Источники Dusk Golem рассказали, что реакция тестеров на Revelations 3 превзошла все ожидания Capcom. В итоге компания выделила разработчикам дополнительный год на превращение этой игры в Resident Evil 8.

    В январе 2020 года тестеры рассказали, что Resident Evil 8 будет игрой от первого лица с Итаном Уинтерсом в главной роли. Упоминались необычные волкоподобные существа и растворяющиеся в воздухе враги. Dusk Golem говорит, что многое из той утечки - правда, а остальное - уже устаревшая информация.

    "Игру серьезно изменили, чтобы подтянуть ее к уровню номерных. В частности, серьезным изменениям подвергся сюжет, все, что связано с персонажами и так далее. Так что из прошлых слухов о Resident Evil 8 уже не все актуально, но ряд элементов сохранится", - объяснил инсайдер.

    На вопрос о том, чем же эта игра способна "разозлить фанатов", Dusk Golem указал, что сюжетная завязка и подход к врагам может показаться хардкорной аудитории Resident Evil "чужеродным". Во всяком случае, на стадии анонса. В результате, надеется Capcom, фанаты останутся от игры в восторге - внутренние тесты на это указывают.

    "Детали начнут появляться в течение нескольких следующих месяцев, но сейчас могу сказать, что это игра от первого лица. Многие пуристы (любители классики) возненавидят ее, потому что разработчики делают серьезные отступления от привычных Residnet Evil в плане сюжета, врагов и других элементов. Галлюцинации, оккультизм, безумие и недоверие к другим станут важными темами Resident Evil 8", - продолжил Dusk Golem.

    В процессе превращения Revelations 3 в Resident Evil 8 Capcom вырезала из игры Ребекку Чемберс, указал инсайдер, а Криса Редфилда и главного героя Resident Evil 7 Итана Уинтерса "переработали".

    Часть истории развернется в сельских, горных пейзажах и заснеженных локациях. Появятся новые противники-преследователи. Сам инсайдер уверен, что у Capcom получится очень качественная игра.

    Resident Evil 8 планируют выпустить одновременно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и ПК.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 4 апреля 2020 16:46

    я думаю отлично подойдет для зы5 :lol:

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 4 апреля 2020 18:20 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    RAZ13L:

    я думаю отлично подойдет для зы5

    Можно будет ещё и сосисоны заодно варить.

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 4 апреля 2020 19:53
    SaiNt DeViL:

    люди ограниченные в бюджете не станут покупать никакую консоль, потому что на пк, есть бесплатные игры на торрентах.

    Так консоль это же самое дешевое стационарное устройство для игр, потому и покупают. Не вижу разницы где заниматься пиратством. Кстати новый хбокс мне напоминает пепельницу.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 5 апреля 2020 08:09

    Надо продовать консоль. Она не актуальна. Аналогично как и Xbox скатился в категорию поиграть дёшево и сердито для нищих, который я давно продал.

    Компания Sony удалила из цифрового магазина PlayStation Store официальные страницы игры The Last of Us: Part II от студии Naughty Dog. На это обратили внимание игроки. Также была удалена и страница проекта Marvel's Iron Man VR от студии Camouflaj.

    Причины удаления платформодержатель не прокомментировал, хотя они понятны: через PSN можно было оформить предзаказ, но у игр больше нет определенных дат релиза. Чтобы не получить иски от возмущенных клиентов, Sony решила удалить страницы.

    При этом многие покупатели выражают недоумение. Дело в том, что им до сих пор не пришли письма с уведомлениями о переносе и не вернули деньги за предзаказы.

  • 777privet Member
    офлайн
    777privet Member

    141

    12 лет на сайте
    пользователь #452034

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 5 апреля 2020 08:34

    а как вернуть бабло за предзаказ The Last of Us: Part II ?

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 5 апреля 2020 09:16

    777privet, звонить в Москву или заполнять форму на сайте техподдержки и отправлять по электронной почте.

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 5 апреля 2020 19:08
    777privet:

    а как вернуть бабло за предзаказ The Last of Us: Part II ?

    хорошо что я не стал спешить как со всеми экзами было и брал на предзаказе..

    PS5|XSX|
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 5 апреля 2020 20:18

    RomeroBY, что именно хорошо? точнее, что плохого в теми, кто сделал предзаказ?) деньги вернут без проблем при желании отменить, а цена потом вырастет к гадалке не ходи..

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 5 апреля 2020 21:06

    sad_begemoth, конечно вырастет. Ведь в кризис логично повысить цену на продукт не первой важности. Эти десятки миллионов безработных так и думают как на последние деньги эксклюзив от Сони купить.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 5 апреля 2020 21:46

    roons, не совсем понял к чему сарказм - цена к курсу привязана, а рубль знатно просел в последнее время, на многое цены уже поднялись, на другое еще в процессе. При чем тут кризис и десятки миллионов безработных к ценообразованию? После каждой девальвации цены росли соответственно курсу +-, с чего сейчас будет по другому?) посмотрите цены на игры на дисках у нас - они уже поднялись, если вы не заметили)

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 6 апреля 2020 01:35
    sad_begemoth:

    roons, не совсем понял к чему сарказм - цена к курсу привязана, а рубль знатно просел в последнее время, на многое цены уже поднялись, на другое еще в процессе. При чем тут кризис и десятки миллионов безработных к ценообразованию? После каждой девальвации цены росли соответственно курсу +-, с чего сейчас будет по другому?) посмотрите цены на игры на дисках у нас - они уже поднялись, если вы не заметили)

    К какому курсу привязана? Как стоила в рашковских рублях так и будет стоить. Как пример девальвация в Турции и Аргентине не особо поменяла цены на игры в локальных сторах этих стран.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 6 апреля 2020 01:44

    roons, рубль-евро. Когда я начинал играть на пс, то игры стоили в районе двушки, щас уже под 5к подбирается (последний ре стоит 4600). Вы, наверное, просто в цифре не часто покупаете и поэтому не замечаете роста, а у меня 90% игр куплено в сторе, и реально ощущается постоянный рост цены, особенно в такие моменты, когда рубль проседает.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 6 апреля 2020 07:50

    Будут игры по 5500-6000 стоить с таким курсом в РФ. Игры а псн по 70 евро стоят, а РФ относится к Европе

    Добавлено спустя 33 минуты 48 секунд

    Я так понимаю это и нас касается?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 6 апреля 2020 08:59

    bartmen, наверняка да. Такой бред, конечно, я хренею с сонички. Предзаказ для того и делают чтобы забыть про покупку до выхода игры.

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 6 апреля 2020 09:09

    Эпичнее было бы обе части TLOU выпустить в мае в геймпасс :trollface:

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 6 апреля 2020 09:25 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    ArsNG:

    bartmen, наверняка да. Такой бред, конечно, я хренею с сонички. Предзаказ для того и делают чтобы забыть про покупку до выхода игры.

    Придурки. Кстати на русском сайте не работает форма по отмене предзаказа, тупо кнопка не нажимается. 50 минут убил на звонок, быдло какое-то недовольное сняло. И да, со скайпа и вайбера номер московский не набирается, надо сначала звонить на Короля, они тебя по ip-телефонии переадресовывают на московскую ТП. Если кому надо, вот телефон - 882000717667.

    Идиоты в этом сони, вот раньше была просто кнопка - один клик и бабки на псн кошельке. Чего убрали, сами себе ненужную нагрузку создают.

    Честно, с таким отношением думаешь - может нафиг эти хбоксы и плейстейшн? На ПК хоть отношение какое-то адекватное есть. Пользовался возвратом и у юбисофт,еа, егс. По почте ответ за 1 день, и деньги на карте через неделю. Стим так вообще лафа, на свой кошелек за пару часов возврат и без взаимодействия с людьми.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 6 апреля 2020 09:29

    bartmen, консоль держать сугубо для экзов и брать дисками, единственный кейс валидный вижу. Всякие мысли о том что вот, на старости лет перепройти бладборн захочется - гнать нафиг.