Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • illbotrix Member
    офлайн
    illbotrix Member

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #667990

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 3 апреля 2020 10:32 Редактировалось illbotrix, 2 раз(а).
    SaleOS:

    Предположим активная разработка началась в конце 13. 6 мать его лет делать 20 часовое приключение от 3 лица! Шесть!!!

    Про Анч 4 почему не вспоминаете? Его ведь тоже ноти доги делали, так что вряд ли там выйдет 6 полных лет.

    SaleOS:

    Так помимо этого, Сони делает анонс осенью 19 с выходом в феврале,. Получается Naughty Dog даёт гарантии главному офису, что выпустит проект под печать на диске в январе. И резко дают заднюю на февраль. Или может Sony просто занимается false advertising? Некий Шейер пестрит инсайдами по всем англоязычным порталом, что игра готова, но Сони отменяет релиз из-за задержки в логистике в эпоху цифровой дистрибуции. Они действительно думают что их флагманский продукт который имеет многомиллионную фанбазу не в состояние провести банковской картой в псн? Они издеваются? Что мешает сделать цифровой релиз с n-количеством лисков и просто зафиксировать прайс игры на год? Вот Нинтендо продает по 70 евро игры в Европе, и скидывает 10% на 4 летнею игру - и все равно гребут как больные.

    Так или иначе диски занимают довольно значительную часть в продажах + возможно есть какие-то договоренности с крупными торговыми сетями. А возможно просто игра толком не допилена. Нинтендо вообще другая история

    SaleOS:

    А учитывая как паршиво работают их флагманские игры последние годы, то после 5 консолей сони, пора расставаться с этой конторой.

    А что с ними не так?

    SaleOS:

    Проще купить потратить больше денег и купить нормальный ПК и как человек играть, а не позволять к себе столь свинское отношение, которое проявляет ко мне Сони.

    Из вашего потока мыслей толком и непонятно, какую такую свинью вам свинью вам подложили Сони :-?

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    Я так понимаю в этой ветке в основном уже почти дядьки 25+, как вы успеваете столько играть чтобы была "Жопа, играть вообще не во что. Хоть fallout 76 покупай..."????

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 3 апреля 2020 10:46

    illbotrix, игор мало выходит как-то и короткие они. не во все же подряд играть-то :-?
    Ну вот для примера. Вышел дум, это ~20-25 часов с учетом пвп и фана. По сути две недели вечеров и выходных. С учетом карантина минус часы на поездку на работу, считай, больше свободного времени. И все, снова игр нету.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 3 апреля 2020 11:04 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    angelofheaven:

    ArsNG, да ждать лучше уже новую версию на пс5.

    Ну в высере церни сказано же, что там обратка не работает на всю мощь архитектуры зен в отличие от икса с их обработкой до 4к и hdr. Так что там максимум ФПС до 60 поднимется и то не факт.

    Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

    illbotrix, ну я не всеядны. Кучу игр перенесли с осени того года, а то что мне интересно я почти всегда на релизе прохожу. С осени вообще прошел полностью Outer Worlds, Gears 5 и Метро + 2 длс. А так в старье и сессионки играю. 3 сюжетных игры за 7 месяцев - весело..
    А должен был сейчас в Киберпанк и Ласт оф ас 2 играть :(
    А шутки про фаллоут, совсем не шутка. Я вот в State of decay 2 сейчас играю на ПК...

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 3 апреля 2020 11:12
    angelofheaven:

    ArsNG, да ждать лучше уже новую версию на пс5.

    Чем дольше будут оттягивать выход The Last of Us 2, тем больше людей будут думать также. Дичайший фейл отложить игру, когда не во что играть и многие из +100 миллионов владельцев PS4 ждут только эту игру.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 3 апреля 2020 11:37 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    ShowMeYourSkill, ну действительно только эта игра и сдерживала от продажи консоли.
    bartmen, да сто процентов выпустят ремастер. Я киберпанк уже со старта предзаказл и оплатил 186Евро, а игру увижу хрен знает когда.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 3 апреля 2020 11:47

    SaleOS, нафига ты пишешь чушь??? Впадаешь в истерику!!! Шрайер - уважаемый человек в индустрии, его инсайдам можно верить на 99%. После первой части все силы были кинуты на четвертый анчартед, после его релиза в мае 2016, начата разработка Last of Us 2 неполной командой, поскольку внушительная часть студии ещё работала над дополнением к четвертому Анчу.

    На диски приходится половина прибыли, и Сони очень неохота ее терять...
    Про проблемы с охлаждением у Сони, очередной поток бреда. Ни одна из трёх приставок Сони у меня не перегревалась, не выключалась и не выходила из строя. А вот 360 работал очень шумно и ненадёжно. PS3 Slim была вообще очень тихой.

    И какие их флагманские игры паршиво работают? Что за бред? Экзы наоборот лучше всего оптимизированы

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    ShowMeYourSkill:

    angelofheaven:

    ArsNG, да ждать лучше уже новую версию на пс5.

    Чем дольше будут оттягивать выход The Last of Us 2, тем больше людей будут думать также. Дичайший фейл отложить игру, когда не во что играть и многие из +100 миллионов владельцев PS4 ждут только эту игру.

    Не во что играть меньшинству, большинство как работало так и работает. Про PS5 глупость сморозил, желающих купить пятую плойку на старте будет немного из-за цены. Да и какая разница, купил игру на четвертую плойку, потом можешь переиграть на пятой, с улучшенным графоном

  • illbotrix Member
    офлайн
    illbotrix Member

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #667990

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 3 апреля 2020 11:52
    ArsNG:

    illbotrix, игор мало выходит как-то и короткие они. не во все же подряд играть-то :-?
    Ну вот для примера. Вышел дум, это ~20-25 часов с учетом пвп и фана. По сути две недели вечеров и выходных. С учетом карантина минус часы на поездку на работу, считай, больше свободного времени. И все, снова игр нету.

    У меня на игры в среднем уходит 7-8 часов в неделю + прохожу игры неспешно, иногда задрочу на платину + часто после прохождения очередной игры беру перерыв от игр на 2-3 недели. Поэтому даже если бы сейчас резко вообще перестали делать игры, мне бы еще на лет 5 хватило бы.

    bartmen:

    illbotrix, ну я не всеядны. Кучу игр перенесли с осени того года, а то что мне интересно я почти всегда на релизе прохожу. С осени вообще прошел полностью Outer Worlds, Gears 5 и Метро + 2 длс. А так в старье и сессионки играю. 3 сюжетных игры за 7 месяцев - весело..
    А должен был сейчас в Киберпанк и Ласт оф ас 2 играть
    А шутки про фаллоут, совсем не шутка. Я вот в State of decay 2 сейчас играю на ПК...

    Просто часто вижу подобные высказывания про ноугеймз, но сам лично не сталкивался с таким за всё время увлечения играми. У меня мог случиться "игорьтонет" в далекие школьные годы, когда или каплюхтар не тянул или мамка денег на новый диск зажимала. Да и то на этот случай всегда находилось что-нибудь, что хотел пройти, но все руки не доходили.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    bartmen:

    Я вот в State of decay 2 сейчас играю на ПК...

    Ну, не все так плохо) Особенно если тема зомби заходит

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 3 апреля 2020 11:59
    bartmen:

    angelofheaven:

    ArsNG, да ждать лучше уже новую версию на пс5.

    Ну в высере церни сказано же, что там обратка не работает на всю мощь архитектуры зен в отличие от икса с их обработкой до 4к и hdr. Так что там максимум ФПС до 60 поднимется и то не факт.

    С фейковым HDR на иксбоксе будет. А вообще научись читать нормально интервью, а не вырывать куски и истерить как баба потом. По обратке уже сказали, что если в игре не заблокирована частота кадров и разрешение, консоль автоматом будет подымать их до максимума. Плюс есть возможность пропатчить старую игру разрабам, завести новые текстурки, повысить качество. Так что не пиши Бредятину

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 3 апреля 2020 12:02
    2625976:

    на иксбоксе будет

    Подкину дров - на Xbox Series X не будет оптического аудио SPDIF, поэтому наушники Siberia 800, так любимые в этом разделе, превратятся в тыкву в плане пространственного звука. Наверное будет максимум только как на ПК, когда через USB коробку наушников подключаешь.

    SUPERGLITCHMAN
  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 3 апреля 2020 12:23
    2625976:

    Про проблемы с охлаждением у Сони, очередной поток бреда. Ни одна из трёх приставок Сони у меня не перегревалась, не выключалась и не выходила из строя. А вот 360 работал очень шумно и ненадёжно. PS3 Slim была вообще очень тихой.

    И какие их флагманские игры паршиво работают? Что за бред? Экзы наоборот лучше всего оптимизированы

    Вот только YLOD в свое время нормально так нашумел. Да и с играми тоже приколы бывали - The Last Guardian (первое что вспомнилось) мог в 20 FPS уходить спокойно.

  • illbotrix Member
    офлайн
    illbotrix Member

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #667990

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 3 апреля 2020 13:00
    Ivan_1:

    Да и с играми тоже приколы бывали - The Last Guardian (первое что вспомнилось) мог в 20 FPS уходить спокойно.

    Я не помню ни одной игры от Уэды, которая бы на старте была хорошо оптимизирована.
    Там речь шла о том "как паршиво работают их флагманские игры последние годы", т.е. парень явно перегибает палку. За все поколение технические проблемы во "флагманских играх" были редкими, да и те почти не мешали игровому процессу и в основном быстро решались, за редкими исключениями.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 3 апреля 2020 13:20
    strij:

    2625976:

    на иксбоксе будет

    Подкину дров - на Xbox Series X не будет оптического аудио SPDIF, поэтому наушники Siberia 800, так любимые в этом разделе, превратятся в тыкву в плане пространственного звука. Наверное будет максимум только как на ПК, когда через USB коробку наушников подключаешь.

    Да здесь они конечно обделались. Интересно, а в пс5 будет или нет?)

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 3 апреля 2020 14:55 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    strij:

    Подкину дров - на Xbox Series X не будет оптического аудио SPDIF, поэтому наушники Siberia 800, так любимые в этом разделе, превратятся в тыкву в плане пространственного звука. Наверное будет максимум только как на ПК, когда через USB коробку наушников подключаешь.

    Ну есть различные сплиттеры, которые используются для пс4 слим, да и 80% телевизоров умеют пробрасывать DD с HDMI на собственный оптический выход.

    Ivan_1:

    Вот только YLOD в свое время нормально так нашумел. Да и с играми тоже приколы бывали - The Last Guardian (первое что вспомнилось) мог в 20 FPS уходить спокойно.

    Да у меня ласт гардиан и на ПС4 по сей день в 20 фпс идет.

  • SaleOS Member
    офлайн
    SaleOS Member

    109

    8 лет на сайте
    пользователь #1872929

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 3 апреля 2020 17:28

    illbotrix, ну анчартед занимались наверное немного другие люди? Это же огромная студия, естественно они делят коллектив - кто-то делает мультиплеер для а4, кто-то ласт оф ас, кто-то игру длс во вселенной Анчартед и т.д.

    Не знаю на счет значительной части, из моих знакомых близких с которыми играю в псн, из 24 русскоговорящих - 21 берут в цифре 90% игр, остальные 10% это коллекционные издания. 26-30+. Честно, мне ели-ели хватает времени просто поиграть, если еще за дисками кататься в шабаны условные - крыша съедет. Мне стыдно таким заниматься. Одно дело когда ребенком ходил картриджи и CD-ки менял на рынке. А другое в 2020 году взрослым лбом заниматься этим детским садом. В стартовом бандле был Вотч Догс, так звук привода аж вымораживал каждый раз когда запускаешь. А он еще и лицензию проверяет во время игры и поджуживает..

    По играм, у меня белая толстая приставка 14 года производства с 500 гб жесткого диска. Days Gone подлагивает в промежуточных сюжетных роликах, тяжело затормаживать байком резко (сразу падает частота кадров), приставка работает на максимальном охлаждение, хотя сменена термопаста и чистая от пыли.
    Last Guardian и Тень Колосса игра которую еще на пс2 играл лагает даже сейчас, особенно в активных стадиях.
    Concreate Genie вылетает часто, проходил с младшим братом, куча проблем.
    Инфэймос: Второй сын лагает конкретно в сценах с обилием дыма. В игру от Кодзимы не играл, стыдно до такого дотрагиваться после Метал Гира 5.

    Ну игры, которые многие покупают ужасно работают. Последний КОД катсцены работают во фреймрете ближе к 5-10, рывка идет ролик сюжетки. Метро Исход грузит карты по 3-4 минут, Греческий Ассасин в Эгейском море просто ставит на паузу игру на 1-2 секунды и идет как перемотка внизу экрана (и так каждые 15 секунд пока плывешь). Игра про ковбоя от Рокстар - ужасно лагает игра в городе, постоянно то в повозку на лошади долбанешься, то задавишь пешехода и за тобой полгорода полицейских начинает гоняться, а все из-за тормозов в подгрузке картинки и рев вертолета в комнате от приставке. Из последнего вот дали в Контрол побегать, так там в сценах с побольше 3 ботов и поднятым камнем начинается ад и садомаза (настолько все глючит). ГТА5 вообще легенда, онлайн может грузиться 3-4 минуты до того как загрузиться карта. Баскетбол от 2К грузит постоянно обновления по 20-40 гб.

    Ну и как это свинским отношением не назвать? Отсутствует контроль качества, пусть будет картинка хуже, но чтобы игра не лагало. Нет ничего хуже тормозов в видеоигре. И политика, для РФ отсутствует PS Now, PS+ за 40-50$ просто платное облако и разрешение пользоваться чужими серверами у Рокстар\ЕА\Юбисофт. До кризиса нефти, игры в РФ стоили по 65-70 евро (европейский ценник, даже выше местами), думаю тут о многих есть другие консоли и ПК, и знают сколько что стоит.

    2625976, честно даже не знаю как с вами вести беседу, имея 1000+ сообщений иметь такой убогий никнэйм из цифр - это неуважение к себе. Я к любым журналистом в развлекательной сфере отношусь как к мусору, который пытается просто получить просмотры на своем оплате и продать рекламу. Есть в НБА такой журналист канала ESPN Adrian Wojnarowski, тоже считается очень уважаемым человеком, но сколько он разводит пустых слухов, кидает информацию о левых обменах, подливу от агентов и прочее. Журналист есть журналист, и его информацию можно проверить лишь постфактум в индустрии развлечений.

    На счет охлаждения, моя любимая тема. Я аллергик, который пидорасит влажной уборкой квартиру ежедневно, пылесосы+швабра 2 раза в день. Приставка стоит под телевизором, куда не падает солнце абсолютно и есть выход взади для выхода тепла. Я и менял термопасты разные, и от пыли чистил внутри, и тонкие своебразные деревянные подставки делал, чтобы консоль была приподнята на 10-20 мм. НИ ЧЕРТА не помогает. Если разработчик игры вбил, что для простой пс4 нужен вентилятор на максимум, то он работает и ты ничего сделать не можешь
    Как пример, только моя еще громче работает в некоторых играх. В 90% все же термопаста и жесткая чистка дает эффект:


    На счет консолей Сони, качество у них всегда была не очень:
    - ПС1 от игры Dino Crisis, был 30градусный июльский день, и от перегрева умерла, еще и тюльпаны подпалило.
    - И две пс3. Одна была с чипом пс2 и диском на 20 гб, уже не помню. Она в резистенс ушла в синий экран и не вернулась и вторая уже была Слим, она сгорела в 11 году уже не помню от чего.

    На пс3 всегда толстая пс3 очень громка работала. Я думаю на ютубе не проблема найти видео.

    Вообще, я хотел перейти на Xbox X когда его продавать начали, я был на столько впечатлен его тишиной, что уже почти купил. Но потом я подумал, что не с кем играть будет и остался на пс4. Но если брать чатики текущие, где сидят знакомые, очень многие хотят взять новый хбокс секс или как он называется в форме прямоугольника? Из-за подписок и цен в латинской Америке.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 3 апреля 2020 17:48

    SaleOS, Это не свинское отношение, а консольный гейминг, особенно на фатке с ее убогим железом. На боксе все тоже самое, только она тише. Я вон на прохе тоже термопасту сменил, так к примеру в варзоне кулера не слышно, даже рукой проверял работает ли он. Если все так плохо, то проще пека собрать и не мучаться.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 3 апреля 2020 17:54

    SaleOS, не забывай ещё , что не у всех есть подписки PS Plus. Т.к. они дорогие. Поэтому нет никакого профита, если у твоих друзей тоже пс4, но ты с ними не можешь играть. Смысл от таких друзей. :-?
    А на хуане, ты первым делом делаешь себе на год ультимейт подписку за 30$ и получаешь бесплатно много игорей.
    На хуане у всех есть подписка. Можно играть с друзьями. :beer:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 3 апреля 2020 18:05

    Dr.XirurG, Логика конечно странная, кто покупает пс4 и играет в онлайн так или иначе будет иметь подписку, если она ему не нужна, то значит и онлайн ему нафиг не нужен. Да и не дорого она стоит, 100р на год, дешевле игры.

  • illbotrix Member
    офлайн
    illbotrix Member

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #667990

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 3 апреля 2020 18:09 Редактировалось illbotrix, 1 раз.
    SaleOS:

    ну анчартед занимались наверное немного другие люди? Это же огромная студия, естественно они делят коллектив - кто-то делает мультиплеер для а4, кто-то ласт оф ас, кто-то игру длс во вселенной Анчартед и т.д.

    Не стал лезть дальше пары первых ссылок по запросу, но даже из них легко узнать, что активная стадия разработки началась приблизительно в конце 2015. Может это конечно буквоедство, но на 6 лет это все таки не тянет.

    SaleOS:

    Не знаю на счет значительной части, из моих знакомых близких с которыми играю в псн, из 24 русскоговорящих - 21 берут в цифре 90% игр, остальные 10% это коллекционные издания. 26-30+.

    А из меня и еще пары моих знакомых, у кого есть плойка, берут 90% игр на дисках. Из этого можно сделать вывод, что цифрой почти никто не пользуется)))

    Про игры. Никто не отрицает, что проблемы есть, но опять же "как паршиво" - слишком утрировано. Про Ласт гардиан уже писал. Про Конкрит гини не в курсе. Инфэймос, иногда бывают просадки, но да ладно вам, там это настолько редко, что не знаю, нашли к чему придраться. Все остальные примеры не "флагманские игры" Сони, и даже они сносно играются, особенно для неизбалованных 4К 144 ФПС. В целом старушка ПС4 неплохо справляется с играми, учитывая какое у нее железо.
    Всё остальное написанное вами, больше похоже на женскую истерику, без обид)))
    Единственное с чем полностью согласен, что шум от приставки иногда напрягает

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    alex_baranovi4i:

    Если все так плохо, то проще пека собрать и не мучаться.

    Скорее всего, со временем и там "проблем" накопится и начнутся мучения)

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 3 апреля 2020 18:22

    illbotrix, Ну так да, нет идеальной платформы, везде есть свои проблемы.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 3 апреля 2020 18:28 Редактировалось RAZ13L, 3 раз(а).
    bartmen:

    я понимаю что не мое дело, но как ты с такими стиками торчащими играешь?)

    в смысле? стики родные (фотоз так вышел), просто насадки силиконовые поверх, мне нравится выпуклая фактура "гриба" аля ds3, а не вогнутая

    2625976:

    потому как иксбокс икс честные 4к не тянет, на прошке поменьше разрешение и там уже стабильные 50-60 фпс, играть гораздо приятнее чем на боксе

    2625976:

    ты ведешь себя как , неся полную ересь, в 4к все владельцы прошки играют.

    2625976:

    играю и наслаждаюсь высоким разрешением и отличным фреймрейтом на прошке

    Генерал Шрайкус и его медали