Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 2 апреля 2020 21:09

    да и насрать если честно.итак настроения нету.

    PS5|XSX|
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 2 апреля 2020 21:13
    2625976:

    в 4к могут сыграть лишь 1.7% пекарей

    а сонибоев 0.1%
    а я могу :super:

    2625976:

    Ну так посмотри тот же DF, где они PS4 Pro называют лучшим выбором для данных игр, и ФПС высокий и картинка хорошая

    зачем мне кого то смотреть, если ЭТА консоль у меня стоит под тв :-?

    до тебя всё никак не доходит, что у людей БОЛЬШЕ чем одна платформа в наличии, а ты ОГРАНИЧЕН одной коробкой, потому что сектант

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 2 апреля 2020 21:14
    ArsNG:

    Ну все, ласт оф ас 2 перенесли. Ждем очередной понос фантазий шрайка.

    https://twitter.com/jasonschreier/status/1245773514243792899

    Да и фиг с ним, игра то сделана, как эпидемия уляжется, так и выпустят. Тут консоли нового поколения не факт что выпустят в этом году. Все таки Last of Us 2 - суперблокбастер, и все эти напряги с короновирусом могут очень больно ударить по продажам игры. Все крупные фильмы уже массово переносят на середину лета-осень.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 2 апреля 2020 21:18
    2625976:

    Тут консоли нового поколения не факт что выпустят в этом году.

    мс выпустит, у них уже всё спроектировано и работает в отличии от кхе кхе :D

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 2 апреля 2020 21:25

    RAZ13L, ты ведешь себя как , неся полную ересь, в 4к все владельцы прошки играют. А уж твои имбицельские заявления про 24 кадра на консолях вообще не подкреплены ничем, кроме твоей больной фантазии, в игры ты не играешь, приставки пылится на т мбе :D

    И мнение тех же DF в сто раз информативнее мнения отбитого пекашника, который тут уже который год ноет про одно и тоже: консоли говно, выдают 20 ФПС и мыльную картинку, невозможно играть и прочий бред

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    RAZ13L:

    2625976:

    Тут консоли нового поколения не факт что выпустят в этом году.

    мс выпустит, у них уже всё спроектировано и работает в отличии от кхе кхе :D

    Ага короновирус гуляет, все магазины закрыты, в странах глубокий экономический кризис. А они выпускают консоль, до которой никому нет дела и которую купит полтора человека. Я уж не говорю, что компоненты для своей консоли Майкрософт закупает из разных стран, и проблемы в одной из них, могут нарушить нормальную цепочку поставок и привести к дефициту консолей на старте

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 2 апреля 2020 21:31 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    2625976:

    ты ведешь себя как , неся полную ересь, в 4к все владельцы прошки играют.

    я еще раз повторю твой же пост

    2625976:

    в твоих влажных фантазиях если только.

    ты увидишь там 4к :lol: сектуша-сонибойская

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 2 апреля 2020 21:36
    ArsNG:

    Ну все, ласт оф ас 2 перенесли. Ждем очередной понос фантазий шрайка.

    https://twitter.com/jasonschreier/status/1245773514243792899

    Жопа, играть вообще не во что. Хоть fallout 76 покупай...
    Честно, это провал. Провалили все сроки, а теперь и сейчас заднюю дали. Нафиг она нужна в октябре-ноябре?

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 2 апреля 2020 21:37 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    bartmen:

    Нафиг она нужна в октябре-ноябре?

    нафига она нужна на зы4 рухляди, когда будет зы5

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 2 апреля 2020 21:38 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    RAZ13L, я понимаю что не мое дело, но как ты с такими стиками торчащими играешь?)

    Добавлено спустя 35 секунд

    RAZ13L, я пс5 до выхода про брать не собираюсь. Смысл в ней? Экзы нормальные выйдут только через года 3.

    В твиттере они ссылаются на логистику, но я думаю, что просто тупо игра не готова. Наверняка много критических багов...

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 2 апреля 2020 21:56

    Ничоси, оказывается я на прохе в 4к все время играл, офигеть. :lol:

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 2 апреля 2020 22:01

    bartmen, что за бредятину ты пишешь в очередной раз. В США и Европе магазины закрыты, как люди диски с играми получат? Плюс проблемы с логистикой, из-за закрытых границ.

    Ты выйди из своего виртуального мирка и посмотри что в мире творится. Что те же фильмы массово переносят с весны на конец лета, осень.

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    RAZ13L, играю и наслаждаюсь высоким разрешением и отличным фреймрейтом на прошке, а ты давай там копи очередные пару тысяч баксов на очередной апгрейд ПК, чтобы не отставать от PS5)))

  • неважно Senior Member
    офлайн
    неважно Senior Member

    800

    17 лет на сайте
    пользователь #79037

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 2 апреля 2020 22:08
    2625976:

    bartmen, что за бредятину ты пишешь в очередной раз. В США и Европе магазины закрыты, как люди диски с играми получат? Плюс проблемы с логистикой, из-за закрытых границ.

    Ты выйди из своего виртуального мирка и посмотри что в мире творится. Что те же фильмы массово переносят с весны на конец лета, осень.

    переобулся?

    Ну границы то закрыты, но торговля продолжается. Так что проблем не будет. Вот если закроют заводы, то тут уже без вариантов

    :lol:

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 2 апреля 2020 22:10
    RAZ13L:

    bartmen,
    да, открыл оригинал статьи, Элистаров такая сони-шавка - играет в одни ворота :roll:

    Это просто у пекабояр и биллибоев припекает от успехов PS5)))) аж желчью исходят)))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 2 апреля 2020 22:12

    неважно, он живет в своем мире, все норм.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 2 апреля 2020 22:16 Редактировалось 2625976, 3 раз(а).

    неважно, так тогда проблем с логистикой и не было, вон и свежий Resident Evil до релиза уже продавали на дисках. Когда с каждым днём ситуация меняется, и вводятся все более сильные запретительные меры, никто не может спрогнозировать что будет завтра. Вот и Сони отрапортовала что Last of Us 2 не выйдет в срок, к сожалению короновирус помешал.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 2 апреля 2020 22:40
    2625976:

    неважно, так тогда проблем с логистикой и не было, вон и свежий Resident Evil до релиза уже продавали на дисках. Когда с каждым днём ситуация меняется, и вводятся все более сильные запретительные меры, никто не может спрогнозировать что будет завтра. Вот и Сони отрапортовала что Last of Us 2 не выйдет в срок, к сожалению короновирус помешал.

    да проблемы уже около месяца с логистикой, просто тебе то откуда знать, ты ж у мамы на плечах до сих пор сидишь. Эдакий картман, только постарше и поглупее :D

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 2 апреля 2020 22:44 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    2625976:

    bartmen, что за бредятину ты пишешь в очередной раз. В США и Европе магазины закрыты, как люди диски с играми получат? Плюс проблемы с логистикой, из-за закрытых границ.

    Ты выйди из своего виртуального мирка и посмотри что в мире творится. Что те же фильмы массово переносят с весны на конец лета, осень.

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    RAZ13L, играю и наслаждаюсь высоким разрешением и отличным фреймрейтом на прошке, а ты давай там копи очередные пару тысяч баксов на очередной апгрейд ПК, чтобы не отставать от PS5)))

    Мне честно насрать с высокой колокольни на диски. Пережиток прошлого. У меня предзаказ нормальный в цифре, без твоих этих дележек на 4 человека. Как белый человек бы поиграл и все.

    Просто Naughty Dog должны были игру еще в печать отправить в Январе, но они обделались. Дело здесь не в логистике. Они и цифрой бы сделали огромную кассу.

    P.S. И да, с переобуванием. Шрайк-логист новое нарицательное. И да, за меня не беспокойся, с кофеечком дома работаю :-)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 2 апреля 2020 22:49

    sad_begemoth, у нас уже просрочки пошли за непоставку товара. Голландия не отгружает, сейчас и Россия не отгружает. С Польши кое-как. Завод ЦМО уходит на каникулы до мая. Так что тут проблемы очень большие. Как бы работа была не говоря уже про диски и консоли. Уже даже выбираем клиентов, кому продавать остатки продукции на складе.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 2 апреля 2020 22:56

    Твое лицо когда у тебя топовый графон на пс4 про

  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 2 апреля 2020 23:06
    неважно:

    переобулся?

    Это не важно :D .

    alex_baranovi4i:

    Ничоси, оказывается я на прохе в 4к все время играл, офигеть. :lol:

    Это тебе мы еще SSD не поставили, как PS5 будет работать! Oh, wait...