Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Тесла Member
    офлайн
    Тесла Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #154783

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 26 февраля 2020 17:35
    sloga...:

    Тесла, Ну конечно ты скряга!Из-за копейки наверное удивишься =)
    Проходить 3 игры в год и жалеть на это лишних 20 рублей Мне такого не понять.

    Удивляться я не буду. Уже ведь написали, зачем платить больше, если можно платить меньше? И с каких пор 10 долларов это уже не деньги? Такое ощущение что здесь сидят дети, которые деньги еще не начали зарабатывать и поэтому этого не понимают.

    sloga...:

    Тебе стоило бы попасть на гафук и тарить аккаунты там резидента по 200 российских рублей продают.

    А вот это уже явный перебор. Таким я бы занимался, когда учился в универе и подрабатывал грузчиком. Но у меня, к счастью, была более интересная юность, в котором времени на плойку небыло. Ровно как и самой плойки в принципе =)

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 26 февраля 2020 17:42

    Т.е 3 месяца торговаться на куфаре ради экономии 10 рублей это не перебор,а покупать аккаунты уже перебор?
    Мне этого мышления не понять.
    Плойку по твоей логике покупают когда жизнь становится скучной?Так что жизнь дала сбой,стала скучна?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 26 февраля 2020 18:21

    sloga..., ну теперь-то человек не студент, у него много свободного времени чтобы заниматься такой ерундой.

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 26 февраля 2020 18:35
    ArsNG:

    tolstiystroitel, аааа, вот оно как. Ну ты-то конечно развитая личность и играешь только в шахматы.

    в том числе и шахматы))))) и да, развитая, в отличии от [censored by Grace-o] которым нравится гта.

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 26 февраля 2020 18:43

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 26 февраля 2020 20:12

    Дополнительные преимущества - Сетевой режим PS4. Во как.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • FreedomX Senior Member
    офлайн
    FreedomX Senior Member

    842

    18 лет на сайте
    пользователь #45115

    Профиль
    Написать сообщение

    842
    # 26 февраля 2020 20:15 Редактировалось FreedomX, 1 раз.

    Осудили человека, который лучше знает как ему потратить свои деньги. И все потому что не захотел заплатить больше чем заплатил. Ужос какой.

    Скажите лучше по существу - стоит ли менять пс3 на пс4? Я тоже не сильно часто играю, и не все еще на пс3 прошел. Игр накачано много, проходяться медленно. По сути переход на 4-ю будет только изза лучшей графики. Оно того стоит?

    Quaerens Quem Devoret
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 26 февраля 2020 20:58
    FreedomX:

    Осудили человека, который лучше знает как ему потратить свои деньги. И все потому что не захотел заплатить больше чем заплатил. Ужос какой.

    Скажите лучше по существу - стоит ли менять пс3 на пс4? Я тоже не сильно часто играю, и не все еще на пс3 прошел. Игр накачано много, проходяться медленно. По сути переход на 4-ю будет только изза лучшей графики. Оно того стоит?

    Купи лучше xbox one x и возьми gamepass за копейки. За условные 30$ в год доступ к 250+ играм.

  • FreedomX Senior Member
    офлайн
    FreedomX Senior Member

    842

    18 лет на сайте
    пользователь #45115

    Профиль
    Написать сообщение

    842
    # 26 февраля 2020 21:51 Редактировалось FreedomX, 1 раз.
    bartmen:

    Купи лучше xbox one x и возьми gamepass за копейки. За условные 30$ в год доступ к 250+ играм.

    почитал, таки да - хорошая идея. Спасибо тебе, хороший человек. Вообще по прочитанному выходит что xbox сейчас всяко круче чем пс4. Ну а продолжение last of us все равно еще не вышло :)

    Quaerens Quem Devoret
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 27 февраля 2020 00:29
    FreedomX:

    странный вы какой то. Во первых не стоит говорить за большинство, а во вторых, если есть во что поиграть, и никто никуда не спешит - почему не подождать или поторговаться?

    это я то странный?)) Во первых, я говорю так, потому как общаюсь со многими геймерами, но такое вижу впервые, из чего делаю вывод, что это скорее исключение, а во вторых на дворе 2020 год, и тратить 3 месяца на торги ради копеечной экономии (а 20 р в конктексте 3-4 игр в год, как он писал, это самая что ни есть копеечная экономия), когда есть уйма вариантов в принципе уйти в ноль либо купить за бесценок не отрывая пятую точку от стула - это какой то особый вид экономии... я бы скорее жалел о потраченном на это время, а не о 20 р сверху (хотя повторюсь - это вовсе не обязательно, если хочешь экономить).

    А насчет учить-не учить тратить деньги кого то - так зачем такое на форум на всеобщее обозрение постить, если на это не ожидается никакой реакции :-? Естественно, закидали ссаными тряпками) вы же не ожидали что то типа "молодец, отличная идея!" или "оо, а я пойду дальше и попробую поторговаться 6 месяцев, глядишь еще 2 уе сэкономлю"

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1623

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 27 февраля 2020 07:34

    А я малому и себе большинство игр на дисках покупаю. Гораздо дешевле выходит. Если скидка в цифре значит берём там. А так можно легко найти практически нулевые б/у диски по сладким ценам. Да, Sony от этого не получит денег но так играть гораздо приятнее мне. За "full price" все покупать жаба душит.

    Добавлено спустя 43 секунды

    Безумный Макс 15 года нормальный экшен?

    Добавлено спустя 10 минут 23 секунды

    На куфаре нашёл новых ковбоев 2 часть, павший орден, мортал 11 и секиро по 30-40 рублей.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 27 февраля 2020 07:55 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    p.a.pavlovets, в mad max отличная боевка, прокачка тачек, открытый мир, интересный сюжет. . Как любителю собирать и побывать в каждом уголке понравится. Если нравится ассасин, то однозначно зайдёт. Ну готовьтесь ближе к 100 часам времени, если хотите полностью исследовать игру.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1623

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 27 февраля 2020 08:04
    angelofheaven:

    p.a.pavlovets, в mad max отличная боевка, прокачка тачек, открытый мир, интересный сюжет. . Как любителю собирать и побывать в каждом уголке понравится. Если нравится ассасин, то однозначно зайдёт. Ну готовьтесь ближе к 100 часам времени, если хотите полностью исследовать игру.

    Благодарю за мнение. Возьму по скидке в цифре.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 27 февраля 2020 08:42
    p.a.pavlovets:

    На куфаре нашёл новых ковбоев 2 часть, павший орден, мортал 11 и секиро по 30-40 рублей.

    Только не на дисках.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 27 февраля 2020 08:54
    p.a.pavlovets:

    Да, Sony от этого не получит денег но так играть гораздо приятнее мне. За "full price" все покупать жаба душит.

    У нас здесь некоторые уверены, что обогощают сони даже при покупке б/у аккуантов из троек с гафука, а вы про диски говорите.

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2901

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2901
    # 27 февраля 2020 09:46 Редактировалось Denicccka, 1 раз.

    Добрый день, покупал слимку с акком, продал. На аккаунте при продаже поменял почту, пароль на нового собственика. Теперь купил прошку, не дает завязать новый аккаунт на свой ящик - он задействован уже. ПОчему так, если я отвязал свой старый аккаунт?

  • Тесла Member
    офлайн
    Тесла Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #154783

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 27 февраля 2020 10:24

    Народ, пора заканчиваться мусолить тему моего мнения относительно дисков. Хотя считаю что ответить должен, и постараться донести именно свой посыл, а ни выворачивать чью-то интерпретацию.

    sloga...:

    Т.е 3 месяца торговаться на куфаре ради экономии 10 рублей это не перебор,а покупать аккаунты уже перебор?
    Мне этого мышления не понять.

    Странные вы, причем почти. Воспринимаете так как будто-то я только и делал что торговался :rotate:
    Пора обозначить всем: за 3 месяца я раза 3 и пытался сторговаться. Предложений всего очень мало было, тем более за цену приближенную к 60 рублям.

    sloga...:

    Плойку по твоей логике покупают когда жизнь становится скучной?Так что жизнь дала сбой,стала скучна?

    Опять по-своему интерпретировали. Все проще. Родители мне не могли купить плойку. И хорошо что я больше уделял времени спорту и учебе, чем играм. А сейчас да, темп ниже, решил попробовать консоль.

    sad_begemoth:

    А насчет учить-не учить тратить деньги кого то - так зачем такое на форум на всеобщее обозрение постить, если на это не ожидается никакой реакции

    На самом деле, мне больше хотелось обсудить саму игру. А я просто написал более развернуто, показав что пошел против своего привычного сценария. Но многим конечно хочется не согласится и сказать что я категорически не прав, уведя диалог в другую сторону.

    Давайте вернемся к самой игре. Ее кто-нибудь прошел\проходит? Я часто подвисаю на поиске какого-нибудь ключа или детали, приходится бродить по одним и тем же коридорам. Сейчас завис в полицейском участке, где Леон знакомится с девушкой из ФБР.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 февраля 2020 11:00 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    А никого не смущает что сони до сих пор ничего по пс5 не выдает? Майки вон вчера сказали что игры будут при выключении\перезагрузке дампить память на диск и можно будет мгновенно после включения играть дальше, и это даже не режим сна. А сони, простите, лидер или им реально нечем крыть майков и они только собираются эксклюзивным поносом заманивать в конце августа?

    Ну я вот сижу с своей пс4 про и жду ластофас 2, не спешу. Зачем пс5 брать? Просто потому что сони прокинет поддержку пс4? Типа, пинок под задницу благодарным игрокам за то, что выбрали нашу платформу и хорайзон 2 выйдет только на пс5? Ну спасибо, че.

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 27 февраля 2020 11:06

    ArsNG, так может реальны ходившие слухи, что майкам удалось удивить сони и пока нечем крыть, а тут еще короновирус так не кстати. Какбы вообще не сместили дату выхода на более поздние сроки.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 27 февраля 2020 11:12

    Sailor12, так заводы одни и те же для обеих фирм будут. Майки по сути все уже сказали кроме стоимости, и это самый прикол. Они же могут позволить себе в убыток ее выпускать, это сони все время на грани разорения. Кажется что мс просто толсто тролят сони.