Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 22 февраля 2020 14:12

    2625976, ну у меня только в первый запуск долго грузит, потом как в любой игре. Рекорд 3:12 был...

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 22 февраля 2020 20:50
    bartmen:

    2625976, ну у меня только в первый запуск долго грузит, потом как в любой игре. Рекорд 3:12 был...

    Попробуй повторно другую локацию в игре загрузить, точно также долго будет грузить. Это капец какая убогая оптимизация. Плюс даже быстрые сохранки пару минут назад сделанные грузятся капец как медленно

  • NewGuest Member
    офлайн
    NewGuest Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #201593

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 23 февраля 2020 11:48

    Подскажите, gta 5 premium online edition, что на скидках в psn, содержит основную сюжетную кампанию?

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 23 февраля 2020 12:35
    NewGuest:

    Подскажите, gta 5 premium online edition, что на скидках в psn, содержит основную сюжетную кампанию?

    Да.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • NewGuest Member
    офлайн
    NewGuest Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #201593

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 23 февраля 2020 12:48
    Xsander:

    NewGuest:

    Подскажите, gta 5 premium online edition, что на скидках в psn, содержит основную сюжетную кампанию?

    Да.

    Спасибо, надо брать)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 23 февраля 2020 13:27
    bartmen:

    Конечно хохлы не умеют в оптимизацию, понятно моя фатка уже доживает и бывают подписания и дропы ФПС. Ок. Но блин, то пушка не перезарядится, то лодка в пристани застрянет, то Ермака на ж/д пути выкинет из поезда на пути к горам. И это не считая трёх экранов смерти с закрытием с ошибкой. Метро Эксодус сама игра классная. Очень атмосферная (своя в доску), интересно реализованные механики,но елки-палки год с релиза прошел!!! ГОД!!! Неужели нельзя отполировать свой флагманский продукт?...

    хз что у тебя происходит, я на Прошке проходил основную компанию, дополнения прохожу на ПК. На прошке были тока дикие просадки в одной локации где впервые с поездом знакомишься в анагре и дым идет. В остальном прошел без запинки игру. На ПК тоже без проблем все играется, вопросов к стабильности 0. А вот к оптимизации вопросы есть, играю на разрешении 3440х1440 c 2080ti, на ультра настройках и в открытых локациях проседает до 45 фпс, и это без лучей. Графика конечно красивая, сильно лучше того, что я видел на прошке, но все таки она не настолько хороша, чтобы класть топовый видик.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 23 февраля 2020 14:52
    а проц у тебя на 1.6ггц, одно ядро, оперативка ддр2 4гб? одним видиком мощность считать глупо
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 23 февраля 2020 16:21
    ArsNG:

    а проц у тебя на 1.6ггц, одно ядро, оперативка ддр2 4гб? одним видиком мощность считать глупо

    Rayzen 5 1600 (3.9) и 16гб рам, так же в разгоне.
    Мне казалось, не очень хорошая оптимизация метро не для кого не секрет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 23 февраля 2020 16:27
    UnKind:

    А вот к оптимизации вопросы есть, играю на разрешении 3440х1440 c 2080ti

    Сейчас решил обновить систему и с уверенностью могу сказать, что разгон райзена 1600 не имеет особого смысла.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 23 февраля 2020 16:36

    А, так что ты ожидал от убогих амд? Смешно.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 23 февраля 2020 18:41
    Xsander:

    UnKind:

    А вот к оптимизации вопросы есть, играю на разрешении 3440х1440 c 2080ti

    Сейчас решил обновить систему и с уверенностью могу сказать, что разгон райзена 1600 не имеет особого смысла.

    ArsNG:

    А, так что ты ожидал от убогих амд? Смешно.

    Забавные выводы, спорить не буду :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 23 февраля 2020 19:51

    Показал знакомым две игры гоночные симуляторы FH4 и FM7, тем что на ПС4 сидят, они в легком ступоре от такой графики, на вопрос а у вас же есть GT, они говорят что FH это из другой вселенной. Я сам не так давно обалдел от детализации в FM7. Подумываю о руле с коробкой и педалями.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 23 февраля 2020 20:53

    sanche, в Польше дешевые стойки/крепления для руля и педалей.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 23 февраля 2020 21:09

    sanche, Видно они не играли в gt sport, в целом там плюс минус одинаковая картинка, если не вдаваться в подробности, но мне гт больше нравится из-за освещения, да и как автосим. Лучшая погода и детализация авто вообще в драйвклабе. Хорайзон лучшая аркада, такого на плойке вообще нет.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 23 февраля 2020 21:30

    sanche, Forza Motosport как симулятор весьма посредственная, а Horizon вообще аркада

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 24 февраля 2020 00:51
    UnKind:

    bartmen:

    Конечно хохлы не умеют в оптимизацию, понятно моя фатка уже доживает и бывают подписания и дропы ФПС. Ок. Но блин, то пушка не перезарядится, то лодка в пристани застрянет, то Ермака на ж/д пути выкинет из поезда на пути к горам. И это не считая трёх экранов смерти с закрытием с ошибкой. Метро Эксодус сама игра классная. Очень атмосферная (своя в доску), интересно реализованные механики,но елки-палки год с релиза прошел!!! ГОД!!! Неужели нельзя отполировать свой флагманский продукт?...

    хз что у тебя происходит, я на Прошке проходил основную компанию, дополнения прохожу на ПК. На прошке были тока дикие просадки в одной локации где впервые с поездом знакомишься в анагре и дым идет. В остальном прошел без запинки игру. На ПК тоже без проблем все играется, вопросов к стабильности 0. А вот к оптимизации вопросы есть, играю на разрешении 3440х1440 c 2080ti, на ультра настройках и в открытых локациях проседает до 45 фпс, и это без лучей. Графика конечно красивая, сильно лучше того, что я видел на прошке, но все таки она не настолько хороша, чтобы класть топовый видик.

    Может на про и лучше, но мне кажется что я все баги ловлю. Вот с четверга прошел основной сюжет+ два полковника и 2 часа приключения во Владивостоке. Постоянно нпс застривают в текстурах, к примеру в тайге мне удалось пройти мишку только с 4 раза, ибо он то застрянет в надгробье, то вообще зависнет. Горилла в полковниках вообще провалилась под текстуры. Рассинхрон звуков стрельбы с анимацией. Игра суммарно свалилась 7раз в синий экран смерти на плойки. И это все так портит впечатление и после вкусие от отличного сюжета, геймплэя и атмосферы. Героем сопереживаешь как своим. Сюжет на плохую концовку прошел и в конце такая пустота была... Отличная игра, но люди просто не умеют работать со своим движком и это прискорбно...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 24 февраля 2020 11:13

    Довольно смешно как сертификация игр скаталась до примитивных взяток чтобы разрешить продажи такого глючного куска кода.

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 24 февраля 2020 11:19

    Всем привет! Есть вопрос по совместимости аксов от пс3 к 4-ке. Мувы подходят, а автомат от пс3 в связке с навигационным контроллером и тем же мувом или пистолет с мувом заменит aim controller?

  • ruslan.pakliak Junior Member
    офлайн
    ruslan.pakliak Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #313384

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 24 февраля 2020 20:14

    Всем привет! Может кто сталкивался с проблемой входа PS4 в EA. Есть два аккаунта: мой и ребёнка. У обоих есть учётные записи на EA. Я запускаю игру под своим аккаунтом и соединяюсь с EA. Всё в порядке. А под аккаунтом ребёнка не происходит соединение с EA. Возрастное ограничение игры: 3+ и с этим проблем не должно быть. Что можно сделать?

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 24 февраля 2020 21:37

    В заметке Microsoft упомянуты следующие детали и функции некстгена:

    Мощность графического процессора Series X — 12 терафлопс. Это вдвое выше, чем у Xbox One X, и в восемь с лишним раз превосходит стандартную Xbox One.
    SSD-накопитель.
    Процессор от AMD с использованием архитектур Zen 2 и RDNA 2.
    Переменная частота затенения (Variable Rate Shading) — технология, позволяющая разработчикам отдавать приоритет эффектам на важном персонаже или объекте окружения, а не тратить ресурсы на каждый пиксель. Это повысит разрешение и фреймрейт без видимого ущерба качеству картинки.
    Трассировка лучей на основе DirectX с аппаратным ускорением отвечает за реалистичные отражения, освещение и акустику в играх.
    Функция быстрого продолжения позволяет возобновить одну из нескольких игр практически мгновенно, безо всяких экранов загрузки.
    Динамическая задержка ввода для Xbox Wireless Controller делает управление более отзывчивым.
    Разъём HDMI 2.1 с поддержкой переменной частоты обновления, а также режима автоматического включения низкой задержки.
    Максимальная поддерживаемая кадровая частота — 120 fps.
    Обратная совместимость — Series X запускает игры с Xbox One, включая те, что работают на XB1 в рамках обратной совместимости с X360 и первой Xbox.
    Функция умной доставки позволит купить развлечение один раз и получать нужную версию вне зависимости от того, на какой Xbox вы играете. Умную доставку будут поддерживать все продукты Xbox Game Studios, для сторонних же компаний функция будет опциональной.
    Подписной сервис Xbox Game Pass продолжит работу, эксклюзивы Microsoft по-прежнему будут доступны подписчикам с первого дня.

    Если у Соньке этого не будет, то будет печально...