Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 24 января 2020 13:06 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    2625976:

    bartmen:

    Dr.XirurG:

    В овервотч люблю играть под музыку. Включаю Mini Radioplayer радио рекорд. И все работает в фоне. :super:
    На Соньке такое невозможно :( а так не хватало в Кодзима-курьер. Бегаешь в тишине ...

    Можно, но только на определенных регионах. В моем американском можно через спотифай, но я с ним так и не подружился, а так грусть нереальная.

    2625976, я как раз таки знаю, и прекрасно помню, я на этом ресурсе брал 2 ил 3 игры и помню что за ААА игру я платил 1700 рублей яндексом. Еще раз тебе повторяю, он покупает себе и спокойно пользуется не думая что где-нибудь какой-нибудь олень зайдет не туда и лицензия слетит. И хоть меньше платя, от его денег хоть что-то падает разработчику - а от тебя 0. Скидки в Аргентине\Турции и близко нельзя соотносить с плэйстэйшен - когда в США ведьмак стоит 15, на боксе 4; Одиссея 25, на боксе 9; РДР2 35, на боксе 10 и т.д. А про Рашку я вообще молчу с базовым ценником в цифре в 75$. Карты с боксом работают везде, а у меня 5 банков не рубят в РФ у соньки, только яндекс. Как бич покупаю в США карта оплаты и беру игры, ибо даже в % соотношении скидка больше чем у россиян - цирк.

    roons, не за что, играйся.

    Ты берешь за 1700 самый дорогой вариант, а ведь можно купить тот же П1 за 450 на старте игры) та же игра после прохождения продается, и игра обходится тебе рублей в 500-800, что значительно выгоднее иксбокса. А уж более старые игры вообще можно купить, пройти, и потом практически по той же цене продать.

    В чем сложности? В том что ты экономить не умеешь. На том же гафуке толпы школьников сидят, и как ты понимаешь денег у них а обрез. Ничего подождут пару-тройку месяцев с релиза , как ажиотаж утихнет, купят занедорого игру, потом скинут немного, и без проблем быстро продадут.

    То же касается и дисков, где можно вообще покупая перепродавая, вкладывать минимальные деньги и играть в новинки.

    Вон акк последнего творения Кодзима сдается за 8 рублей белорусских за неделю проката.

    Вот как не крути а дешевле получается играть в современные игры на PS4, чем на хуане

    Шрайк, пойми ты, я уже не в том ментальном состоянии чтобы заниматься перепродажей акков и дисков. Я свитч продал из-за этого, ибо я за полтора месяца заколебался иметь дела с русаками в цифре и бульбашами с картриджами. Это просто АД. А диски не отрицаю, я новыми беру сюжетные игры и потом через месяц другой дешевле минималки онлайнера\куфара продаю, так мне телефон срывают и мозги выкручивают. Устаешь морально от этого сброда очень быстро.

    Я хочу как белый человек, спокойно покупать игры на свой аккаунт. Вот стукнула позавчера моча в голову, загрузил Ордер купленный в 15-ом году, один клик, 1.5 часа и я уже бегаю по Лондону. А пока на твоем Гуфаге найдешь человека, пока он появиться, пока купишь или найти бича который перепродают диск из 10-ых рук где-нибудь в Сеннице или Шабанах - да ну его нафиг.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 января 2020 13:14 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Dr.XirurG:

    Я до сих пор не прошёл ведьмака

    святой девственник!
    ты, считай, геймером себя называть право не имеешь! :D

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 24 января 2020 13:17 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    2625976:

    Dr.XirurG:

    2625976, у меня сейчас нету Xbox. И за пару месяцев я потратил больше денег в PSN, чем ты за все время пользования консолью. Для сони я важнее, чем такие пираты. ;)

    Но твое нытье уже порядком достало, не мучайся покупай обратно иксбокс и уходи к своим друзьям в соседнюю ветку

    Добавлено спустя 9 минут 27 секунд

    roons, ну и скинь мне умник где за полбакса можно Гейпасс купить на полгода?) Или балабол?)

    Смешно читать как биллибои переобуваютсся на ходу. Вы же говорите что важна мультиплатформа, а не экзы) и тут выясняется что в хваленном гейпассе кроме игр от самой Майкрософт ничего толком и нет, или проходняк или откровенное старье. Метро нового нет, резидент эвила нет, модерн варфэйр нет, новых звездных войн нет, Ред деад редемпшен 2 нет. Я во все эти игры с удовольствием поиграл за последний год. А вы во что там играете? ГТА 5 до сих пор проходите с Ведьмаком :lol:

    Так он прав, я на stopgame видел новость, там 3 месяца идут за один $ и еще 3 бесплатно, геймпас именно. А у русских легально без аргентины у 1С можно купить за 2500 полгода алтимейт - https://www.1c-interes.ru/special_actions/29145903
    Кстати о мусорных играх.

    А теперь открываем Ps Now и PS+ и плачим...

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 января 2020 13:20
    p.a.pavlovets:

    Мне вот не нравятся разные Halo, Gears of war и т.п.

    а гирсы хоть пробовал? или по описанию вывод сделал?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 24 января 2020 13:21
    UnKind:

    p.a.pavlovets:

    Мне вот не нравятся разные Halo, Gears of war и т.п.

    а гирсы хоть пробовал? или по описанию вывод сделал?

    По аннотации...

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 января 2020 13:25
    p.a.pavlovets:

    Парни, я вас не понимаю. Почему именно в теме 4 консоли от Сони постоянный срач?) Постоянные попытки доказать некоторых людей, что коробка лучше Сони.

    потому что всегда находятся сонибои, и просто люди далекие от индустрии, которые приходят сюда и начинают писать глупости про безмерно шикарную и бОльшую библиотеку игр чем у конкурента, при этом ничего не зная про конкурента в целом, кроме стереотипных штампов принесенных дитенком со школы.

    Добавлено спустя 23 секунды

    bartmen:

    По аннотации...

    ах да, прасцице 8)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 24 января 2020 13:25

    UnKind, реально хрень же. прошел все хейло и гирсы на предпоследней сложности в коопе. С чего там все восторгаются - хз. Однообразно. вышел в локу - нашел укрытие, и отстреливайся. перестрелял - вышел в новую локу и то же по новой

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 января 2020 13:43
    Xsander:

    Человека который выпал из игровой сферы на десяток лет, не могут воспринимать всерьез, ну какой ты геймер.

    и еще пришел тут со своими спорами и "аргументами". Начав спор при этом с бруталити "сынок" и "рассвет варкрафта", только не учел при этом, что основной костяк тут люди за 30...

    Добавлено спустя 6 минут 34 секунды

    flpas:

    UnKind, реально хрень же. прошел все хейло и гирсы на предпоследней сложности в коопе. С чего там все восторгаются - хз. Однообразно. вышел в локу - нашел укрытие, и отстреливайся. перестрелял - вышел в новую локу и то же по новой

    что значит хрень? Людям нравится разный геймплей, и такой геймплей в общем и целом не менее популярен и ценен чем всратый и нынче трендовый соулс лайк. Который лично я не перевариваю и строго прохожу мимо. Так что не хрень, а "по моему личному мнению".
    Что же до Хало, то я тоже прохожу мимо, понравилась только не каноничная гардианс, которая была сделана для массмаркета, в остальном же серия мне не понятна, и я так же скипнул её.
    А вот гири мне нравятся, прошел все части, и спинномозговой геймплей не портит игру. Играют же люди в дум до сих пор? А там так же ничего особенно не меняется.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 24 января 2020 15:05
    UnKind:

    и такой геймплей в общем и целом не менее популярен и ценен чем всратый и нынче трендовый соулс лайк

    в соулслайк нет уникального геймплея какого то - это экшн, где нет сохранений, где захочешь (ну такое во многих играх), и изи мода и не больше. Грубо говоря, тот же ведьмак, тока на максималках.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 января 2020 15:56 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).
    sad_begemoth:

    UnKind:

    и такой геймплей в общем и целом не менее популярен и ценен чем всратый и нынче трендовый соулс лайк

    в соулслайк нет уникального геймплея какого то - это экшн, где нет сохранений, где захочешь (ну такое во многих играх), и изи мода и не больше. Грубо говоря, тот же ведьмак, тока на максималках.

    где надо считать тайминги и умираешь с одного удара
    а так да, ничего уникального там нет, как и в перекатах от стенки к стенке и стрельбе из укрытий

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    и причем тут уникальность тобою упомянутая я так и не понял, речь про разные геймплеи шла, не более.

    Но вообще "souls like игры" не я название придумал, и все таки они относятся к недавно сформированному новому поджанру, так что ты не прав, никакой это не ведьмак на максималках.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 24 января 2020 16:24 Редактировалось 2625976, 1 раз.
    Xsander:

    Dr.XirurG:

    Xbox никто не трогает. Почему?

    Нет смысла взламывать, так как можно поиграть без подписок и бесплатно.

    Экзов то нет, вся библиотека доступна бесплатно на торрентах на ПК. Даже пиратам Xbox не интересен)

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1649

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 24 января 2020 16:26

    Я смотрю тут одни специалисты - профессионалы сидят. :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    UnKind, не всем ведь быть диванными экспертами и тонкими ценителями консолей как вы. Кто-то и бизнесом занимается пока вы играете.

    Добавлено спустя 26 секунд

    :D

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 24 января 2020 16:31
    UnKind:

    Dr.XirurG:

    Я до сих пор не прошёл ведьмака

    святой девственник!
    ты, считай, геймером себя называть право не имеешь! :D

    Смешно с таких персонажей, которые тут жизни учат,на чем играть, но сами при этом в играх не понимают ничего ;) им по душе больше ТВ смотреть на боксе)

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1649

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 24 января 2020 16:34

    Бурление говна в этой ветке не прекращается никогда. Нужно энергию добывать из бесплатного процесса. И не нужна АЭС.

    Добавлено спустя 13 секунд

    :znaika:

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 24 января 2020 17:03

    Ну очень странно как то навязывать человеку конвейерную форзу, унылых гирсов и хэйло с отстрелом персов из-за укрытий. Даже меня такие игры не вставляют ещё на стадии просмотра ролика, на той же плойку банально экзы куда интересней

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 января 2020 17:17
    p.a.pavlovets:

    UnKind, не всем ведь быть диванными экспертами и тонкими ценителями консолей как вы. Кто-то и бизнесом занимается пока вы играете.

    Добавлено спустя 26 секунд

    ой не могу, не смешите бизнесмен, я еще раз говорю, тут в основном тут люди сидят за 30 из достаточно разных сфер.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Jentellmen Junior Member
    офлайн
    Jentellmen Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #564037

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 24 января 2020 17:50

    подскажите какой жесткий диск купить для ps4 slim на 1T ?????????

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1649

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 24 января 2020 18:31
    UnKind:

    p.a.pavlovets:

    UnKind, не всем ведь быть диванными экспертами и тонкими ценителями консолей как вы. Кто-то и бизнесом занимается пока вы играете.

    Добавлено спустя 26 секунд

    ой не могу, не смешите бизнесмен, я еще раз говорю, тут в основном тут люди сидят за 30 из достаточно разных сфер.

    Ну в тебе я сомневаюсь,что ты взрослый.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Судя по твоим карточкам местный шут?)

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    Ах ты ...мамкин бузотер :D

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 24 января 2020 18:37

    [censored by forest.ranger] обожаю эту ветку!!! Когда на ней штиль я прям очень грустный становлюсь . Жгите почаще.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    p.a.pavlovets:

    UnKind:

    p.a.pavlovets:

    UnKind, не всем ведь быть диванными экспертами и тонкими ценителями консолей как вы. Кто-то и бизнесом занимается пока вы играете.

    Добавлено спустя 26 секунд

    ой не могу, не смешите бизнесмен, я еще раз говорю, тут в основном тут люди сидят за 30 из достаточно разных сфер.

    Ну в тебе я сомневаюсь,что ты взрослый.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Судя по твоим карточкам местный шут?)

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    Ах ты ...мамкин бузотер :D

    Да взрослый взрослый, я видел))))

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1649

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 24 января 2020 19:02

    tolstiystroitel, скажи UnKind. Пусть подкинет говнеца в топку. Он ведь специалист 8)

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    В Xbox Game Pass мало игр интересных на самом деле :znaika: :rotate:

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. На любителя там игры. У сони все-таки более обширная и разнообразная библиотека.

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    А тут ещё призрак Цусимы на носу.