Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1623

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 24 января 2020 07:17

    Для новых людей sp3 и sp4 более актуальна исходя из их огромных библиотек игр.

    Dr.XirurG:

    p.a.pavlovets, я поиграл в это все разнообразие за 2 месяца. Что делать до мая теперь? :-?

    Так не нужно галопом играть. Ты миллиардер? Если есть время на игры в таком количестве не ущемляя другие аспекты жизни?)

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 24 января 2020 07:18
    p.a.pavlovets:

    Я видел рассвет варкрафта, а ты меня тут экзаменуешь, сынок)

    Сынок - это так мило. :P
    Мне через пару понедельников 37 стукнет. :shuffle:
    Но причём тут возраст.
    Игра сервис это где есть донат. А-ля фортнайт и другое. Причём тут эти игры к гейпас подписке?
    Допустим. Человек приходит в магазин с ребёнком. Покупает консоль. Он не играл в игры до этого.
    Он берет гейпас подписку за копейки. Получает 400 игр. В которой есть топ ААА игры года. Разве это плохо?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1623

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 24 января 2020 07:20 Редактировалось p.a.pavlovets, 1 раз.

    Я не сонибой и не защищаю данную консоль. Наоборот хочется более жёсткой конкуренции в этом поколении. Это будет на руку простому потребителю. Но пока сони интереснее за счёт обширной библиотеки игр.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Dr.XirurG:

    p.a.pavlovets:

    Я видел рассвет варкрафта, а ты меня тут экзаменуешь, сынок)

    Сынок - это так мило. :P
    Мне через пару понедельников 37 стукнет. :shuffle:
    Но причём тут возраст.
    Игра сервис это где есть донат. А-ля фортнайт и другое. Причём тут эти игры к гейпас подписке?
    Допустим. Человек приходит в магазин с ребёнком. Покупает консоль. Он не играл в игры до этого.
    Он берет гейпас подписку за копейки. Получает 400 игр. В которой есть топ ААА игры года. Разве это плохо?

    Я ведь назвал тебе ворлд оф варкрафт.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    p.a.pavlovets:

    Я не сонибой и не защищаю данную консоль. Наоборот хочется более жёсткой конкуренции в этом поколении. Это будет на руку простому потребителю. Но пока сони интереснее за счёт обширной библиотеки игр.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Dr.XirurG:

    p.a.pavlovets:

    Я видел рассвет варкрафта, а ты меня тут экзаменуешь, сынок)

    Сынок - это так мило. :P
    Мне через пару понедельников 37 стукнет. :shuffle:
    Но причём тут возраст.
    Игра сервис это где есть донат. А-ля фортнайт и другое. Причём тут эти игры к гейпас подписке?
    Допустим. Человек приходит в магазин с ребёнком. Покупает консоль. Он не играл в игры до этого.
    Он берет гейпас подписку за копейки. Получает 400 игр. В которой есть топ ААА игры года. Разве это плохо?

    Я ведь назвал тебе ворлд оф варкрафт.

    Многим не важна цена подписки. Я вот с сыном не нашли у коробок ничего интересного для нас среди игр в подписке и так.
    Поэтому взяли sp3 и sp4

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    А у сони малому игр задницей ешь. Я про это и пишу. Больше выбора у сони.
    Я и сам играю сейчас. Days Gone на самом сложном уровне меня вернула в эпоху сталкера. Прикольная игрушка.

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Да, у коробок привлекательный сервис. Дешевле подписка. Мультиплатформа. Так игры пусть активнее делают.

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    Гонки забыл ещё. DriveClub и GRAN Turismo. Только на sp есть. Форза малому на понравилась на ютьюбе

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 24 января 2020 07:34 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    p.a.pavlovets, у меня были сантака, сюбор, сега. Потом друзья давали панасоник 3do, ps1, ps2. У меня потом был ПК. Потом купил ps3, ps4. Первый раз в жизни попробовал Xbox one. До этого я не знал вообще про существование xbox. Так он мне понравился!
    Получается я тоже был всегда сонибой, не зная про это.
    На сони только 2 игры: анч и тлоу. На этом все плюсы заканчиваются.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1623

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 24 января 2020 07:40
    Dr.XirurG:

    p.a.pavlovets, у меня были сантака, сюбор, сега. Потом друзья давали панасоник 3do, ps1, ps2. У меня потом был ПК. Потом купил ps3, ps4. Первый раз в жизни попробовал Xbox one. До этого я не знал вообще про существование xbox. Так он мне понравился!
    Получается я тоже был всегда сонибой, не зная про это.
    На сони только 2 игры: анч и тлоу. На этом все.

    У тебя уже перенасыщение. Поэтому твой взор упал на коробку. Я тебя могу понять. Но ведь не у всех хобби - активный гейминг. У меня были денди, сега, сюбор, геймбой и разные поколения рс. Но играл я меньше тебя.
    Получается для тех кто играет не очень много сони более привлекательный вариант. А для людей.. копорые поиграли во все конечно будет приоритетным поиск нового.
    Будет у коробки много игр. Мы обязательно и коробку купим.

    Добавлено спустя 5 минут 43 секунды

    Да, местами сони более жадная в некоторых аспектах. Но так практически монополия. А это плохо рядовому потребителю.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 24 января 2020 07:51

    Господа, что-то вы не туда пошли спорить :)
    Мысль была в том, что сони как раз свернет еще сильнее выпуск экзов потому что это чертовски невыгодно. Они с 30% комиссии на микротранзакциях колды фортика овера и прочих игр имеют сильно больше и постоянно, чем раз в полгода 60 баксов с любителя экзов. Да и будто если выйдет ластофас 2 на пк прямо все-все не купят его на сони, ага, конечно. Купят и еще как.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 24 января 2020 07:54 Редактировалось Dr.XirurG, 4 раз(а).

    p.a.pavlovets, я 3 раза покупал пс4.
    Первый раз фатка начала лагать в игре Thief.
    Дал второй шанс, купил прошку в день выхода. На тот момент у меня уже было 500 друзей на хуане. Это когда ты включаешь хуан, а тебе 5 приглашений уже кинули в разные мультиплееры. Пока ты кофе делаешь.
    А в псне человек 30. Почти все без пс+. Т.е. микрофон не нужен. Мне не понравилось играть в тишине как социофоб.
    Сейчас взял Прошку чтобы пройти тлоу 2. Благо богатые друзья из питера имеют вообще все консоли. И они ради меня играют теперь со мной на сони. Это сильно сглаживает все углы.
    Я могу честно и полностью непредвзято сравнить функциональность обеих консолей. Даже закрыть глаза на привязку наших карт к псн и покупок из Аргентины на Хуане.
    Мне лень делать этот огромный список недочетов у сони. Но могу сказать, что функциональность пс4 стоит где-то рядом возле Нинтендо свитч. Которая у меня тоже была.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 24 января 2020 08:22

    Dr.XirurG,Тебе нужен функционал как на пека? Игры запускает, большего и не нужно.

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 24 января 2020 09:17 Редактировалось RomeroBY, 6 раз(а).

    Dr.XirurG, просто ты в основном в онлайн дрочильни играешь.
    Я же наоборот.Одни сингловые.Нираз в тусовку не заходил ибо незачем.
    Поэтому пс4 полностью устраивает.Включил-поиграл-выключил.Для остального пк.

    PS5|XSX|
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 24 января 2020 09:52 Редактировалось roons, 2 раз(а).

    p.a.pavlovets, можно уточнить? Оргомная, коллосальньная, обширная, разнообразнейшая библиотека игр от Сони это на 4 или 5 игр больше чем у ХВОХ за 7 лет?
    Вы правильно и в целом адекватно рассуждаете, но у вас совсем нет понятия что такое хвох, какие то глупые стереотипы.
    По поводу гонок, вам не кажется странным что Форзу выбрали лучшей гонкой десятилетия при этом Драйв клаба и ГТ Спорт нигде даже в пренетдентах нет. Увы на этом поколении за гонками только на ХВОХ.
    По поводу сынков и прочее, когда вы начинали играть в Варкрафт на каком нибудь пентиум 2 или селероне, то некоторые начинали на 10 лет раньше с 286, 386, Байтов и проч. Я до сих пор помню звук как игра грузится с аудиокасеты )

    Добавлено спустя 9 минут 16 секунд

    RomeroBY, я как раз только в сингл играю, расскажи мне чего я лишился перейдя на ХВОХ. Только уточнение в игры про зомби я не играю в принципе т.к. тема кажется максимально попсовой и мерзкой (лефт фо дед, дайинг лайт и т.д.) не играю в игры где ГГ женщина ( Томб райдер, Байонетта) т.к. не сложно ассоциировать себя с ГГ и не интересны визуальные новеллы с минимальным геймплеем т.к. в своё время переиграл в игры от телетейл геймс. В остальное бы поиграл. Сколько найдётся эксклюзивов ААА под мои требования у сони за 7 лет?

  • dechel-maho Junior Member
    офлайн
    dechel-maho Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1213348

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 24 января 2020 10:27

    Добрый день. Кто-нибудь в курсе, может ли Сони забанить за просмотр фильмов через браузер (сайты типа baskino, seasonvar)?

  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1623

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 24 января 2020 10:33
    roons:

    p.a.pavlovets, можно уточнить? Оргомная, коллосальньная, обширная, разнообразнейшая библиотека игр от Сони это на 4 или 5 игр больше чем у ХВОХ за 7 лет?
    Вы правильно и в целом адекватно рассуждаете, но у вас совсем нет понятия что такое хвох, какие то глупые стереотипы.
    По поводу гонок, вам не кажется странным что Форзу выбрали лучшей гонкой десятилетия при этом Драйв клаба и ГТ Спорт нигде даже в пренетдентах нет. Увы на этом поколении за гонками только на ХВОХ.
    По поводу сынков и прочее, когда вы начинали играть в Варкрафт на каком нибудь пентиум 2 или селероне, то некоторые начинали на 10 лет раньше с 286, 386, Байтов и проч. Я до сих пор помню звук как игра грузится с аудиокасеты )

    Добавлено спустя 9 минут 16 секунд

    RomeroBY, я как раз только в сингл играю, расскажи мне чего я лишился перейдя на ХВОХ. Только уточнение в игры про зомби я не играю в принципе т.к. тема кажется максимально попсовой и мерзкой (лефт фо дед, дайинг лайт и т.д.) не играю в игры где ГГ женщина ( Томб райдер, Байонетта) т.к. не сложно ассоциировать себя с ГГ и не интересны визуальные новеллы с минимальным геймплеем т.к. в своё время переиграл в игры от телетейл геймс. В остальное бы поиграл. Сколько найдётся эксклюзивов ААА под мои требования у сони за 7 лет?

    Посчитайте игры и эксклюзивы и сравните

    Добавлено спустя 42 секунды

    Форза по сравнению с гран туризмо аркадка детская

    Добавлено спустя 48 секунд

    И я не писал когда я начинал играть и во что. Я просто привел варкрафт ммо в качестве примера игры - сервиса.

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    Так что...да, огромная и разнообразная на любой вкус библиотека у сони. У коробочников меньше за все годы вышло игр. И не нужно свои рамки ставить в 7 лет. Я брал sp3 и sp4.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 24 января 2020 10:49
    dechel-maho:

    Добрый день. Кто-нибудь в курсе, может ли Сони забанить за просмотр фильмов через браузер (сайты типа baskino, seasonvar)?

    Браузер пс4 не поддерживает HTML5. Вы не сможете смотреть сериалы на этих сайтах в нашем современном игровом обществе в 2020 году.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1623

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 24 января 2020 10:52

    И вообще я не понимаю почему в ветке сони засирают данную консоль. Покупаем две кому надо и играем. Одно другому не мешает)

    Добавлено спустя 22 секунды

    У коробки свои плюсы, у сони свои

  • dechel-maho Junior Member
    офлайн
    dechel-maho Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1213348

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 24 января 2020 10:59
    Dr.XirurG:

    dechel-maho:

    Добрый день. Кто-нибудь в курсе, может ли Сони забанить за просмотр фильмов через браузер (сайты типа baskino, seasonvar)?

    Браузер пс4 не поддерживает HTML5. Вы не сможете смотреть сериалы на этих сайтах в нашем современном игровом обществе в 2020 году.

    Про сериалы не знаю, но несколько фильмов уже посмотрел. Где-то прочитал, что за это могут забанить, мол, пиратский контент. Теперь в раздумьях, смотреть ли дальше. В гугле конкретной инфы не нашёл.

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 24 января 2020 11:08
    p.a.pavlovets:

    roons:

    p.a.pavlovets, можно уточнить? Оргомная, коллосальньная, обширная, разнообразнейшая библиотека игр от Сони это на 4 или 5 игр больше чем у ХВОХ за 7 лет?
    Вы правильно и в целом адекватно рассуждаете, но у вас совсем нет понятия что такое хвох, какие то глупые стереотипы.
    По поводу гонок, вам не кажется странным что Форзу выбрали лучшей гонкой десятилетия при этом Драйв клаба и ГТ Спорт нигде даже в пренетдентах нет. Увы на этом поколении за гонками только на ХВОХ.
    По поводу сынков и прочее, когда вы начинали играть в Варкрафт на каком нибудь пентиум 2 или селероне, то некоторые начинали на 10 лет раньше с 286, 386, Байтов и проч. Я до сих пор помню звук как игра грузится с аудиокасеты )

    Добавлено спустя 9 минут 16 секунд

    RomeroBY, я как раз только в сингл играю, расскажи мне чего я лишился перейдя на ХВОХ. Только уточнение в игры про зомби я не играю в принципе т.к. тема кажется максимально попсовой и мерзкой (лефт фо дед, дайинг лайт и т.д.) не играю в игры где ГГ женщина ( Томб райдер, Байонетта) т.к. не сложно ассоциировать себя с ГГ и не интересны визуальные новеллы с минимальным геймплеем т.к. в своё время переиграл в игры от телетейл геймс. В остальное бы поиграл. Сколько найдётся эксклюзивов ААА под мои требования у сони за 7 лет?

    Посчитайте игры и эксклюзивы и сравните

    Добавлено спустя 42 секунды

    Форза по сравнению с гран туризмо аркадка детская

    Добавлено спустя 48 секунд

    И я не писал когда я начинал играть и во что. Я просто привел варкрафт ммо в качестве примера игры - сервиса.

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    Так что...да, огромная и разнообразная на любой вкус библиотека у сони. У коробочников меньше за все годы вышло игр. И не нужно свои рамки ставить в 7 лет. Я брал sp3 и sp4.

    Так я и посчитал, за 7 лет у Сони вышло 5 годных экскюзивов, остальная библиотека практически идентична. Рамки в 7 лет т.к. консолям этого поколения всего 7 лет, странно что вы этого не знали. Но если мы берем игры и от ПС3 и ХВОХ360 то тут вообще по количеству Сони однозначно проигрывает т.к. Хвох поддерживает игры с Хвох360 и некоторые с хвох ориджинал, а Сони с ПС3 и ПС2 нет.
    Касаемо Форзы, так Хорайзон и заявлена как аркадные гонки, но с серьезной физикой и кучей настроек (в это нужно поиграть, так не расскажешь). Для конкуренции с ГТ есть Форза Моторспорт, да не без недостатков но контента там в разы больше (1000+ авто в Форзе и 100+ авто в ГТ), по физике они на одном уровне и обе уступают той же Ассето Корса.
    Вы не обижайтесь, но вы плохо знаете реальность и пишите исходя из каких то стереотипов.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 24 января 2020 11:09 Редактировалось Dr.XirurG, 2 раз(а).
    RomeroBY:

    Dr.XirurG, просто ты в основном в онлайн дрочильни играешь.
    Я же наоборот.Одни сингловые.Нираз в тусовку не заходил ибо незачем.
    Поэтому пс4 полностью устраивает.Включил-поиграл-выключил.Для остального пк.

    На пк читеры. Я туда не вернусь.
    Я бы больше играл в сюжетки, но было время, когда подписки голд и пс+ стоили очень дорого. покупал их на 3 месяца, чтобы играть онлайн. А после окончания подписки, играл в сюжетки целый месяц и снова брал подписку. Сейчас в подписках нету проблем. Но привычка максимально эффективно использовать подписку в онлайне , осталась. :shuffle:
    Я до сих пор не прошёл ведьмака и рдр.

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    p.a.pavlovets:

    И вообще я не понимаю почему в ветке сони засирают данную консоль. Покупаем две кому надо и играем. Одно другому не мешает)
    У коробки свои плюсы, у сони свои

    Никто не «засирает». На то и нужен форум, конструктивно и вежливо обсудить проблемы консоли.
    А Хуан это прямой конкурент пс4. Почему они не могут сделать базовые вещи в своей ОС.

    Добавлено спустя 7 минут 57 секунд

    Когда разбирался, как подключить голосовой чат (создать тусовку) в Нинтендо свитч. Наткнулся на объяснение костылей, которые испытывают пользователи данного девайса.
    Оказывается в Японии не принято общаться в голосовом чате, тем более с незнакомцами. Они даже с друзьями не здороваются за руку, просто кланяются друг другу.
    И на сони никогда бы и не было тусовки, если бы не конкуренция с Майкрософт. :znaika:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 24 января 2020 11:32
    p.a.pavlovets:

    Только у коробки игры в подписке дерьмо, а у сони больше разнообразия. Если объективно.
    [

    Вот так прям все из более 100+ игр говно?

    p.a.pavlovets:

    Я видел рассвет варкрафта, а ты меня тут экзаменуешь, сынок)

    объективно - брудвар круче был :)

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 24 января 2020 11:34 Редактировалось bartmen, 2 раз(а).
    p.a.pavlovets:

    roons:

    p.a.pavlovets, можно уточнить? Оргомная, коллосальньная, обширная, разнообразнейшая библиотека игр от Сони это на 4 или 5 игр больше чем у ХВОХ за 7 лет?
    Вы правильно и в целом адекватно рассуждаете, но у вас совсем нет понятия что такое хвох, какие то глупые стереотипы.
    По поводу гонок, вам не кажется странным что Форзу выбрали лучшей гонкой десятилетия при этом Драйв клаба и ГТ Спорт нигде даже в пренетдентах нет. Увы на этом поколении за гонками только на ХВОХ.
    По поводу сынков и прочее, когда вы начинали играть в Варкрафт на каком нибудь пентиум 2 или селероне, то некоторые начинали на 10 лет раньше с 286, 386, Байтов и проч. Я до сих пор помню звук как игра грузится с аудиокасеты )

    Добавлено спустя 9 минут 16 секунд

    RomeroBY, я как раз только в сингл играю, расскажи мне чего я лишился перейдя на ХВОХ. Только уточнение в игры про зомби я не играю в принципе т.к. тема кажется максимально попсовой и мерзкой (лефт фо дед, дайинг лайт и т.д.) не играю в игры где ГГ женщина ( Томб райдер, Байонетта) т.к. не сложно ассоциировать себя с ГГ и не интересны визуальные новеллы с минимальным геймплеем т.к. в своё время переиграл в игры от телетейл геймс. В остальное бы поиграл. Сколько найдётся эксклюзивов ААА под мои требования у сони за 7 лет?

    Посчитайте игры и эксклюзивы и сравните

    Добавлено спустя 42 секунды

    Форза по сравнению с гран туризмо аркадка детская

    Добавлено спустя 48 секунд

    И я не писал когда я начинал играть и во что. Я просто привел варкрафт ммо в качестве примера игры - сервиса.

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    Так что...да, огромная и разнообразная на любой вкус библиотека у сони. У коробочников меньше за все годы вышло игр. И не нужно свои рамки ставить в 7 лет. Я брал sp3 и sp4.

    Как вообще можно писать об онлайн обрубки который выпустили на этом поколение??? Гран туризмо проигрывает даже Ассето Корсе итальянской и Project Cars. А Драйвклаб это вообще недоразумение, гонка идет в 30(!!!) фпс с ужасной физикой утюгов на трассе. Форза Хорайзен это гоночная ГТА, такого обилия контента в купе с качеством выполненной физики и окружения нету ни в одном гоночном симуляторе или аркаде. После нее невозможно играть в другие гонки!!!

    Чего их считать, вот открыл википедию (https://en.wikipedia.org/wiki/Category:PlayStation_4-only_games) из этого списка 2\3 это мусор японский с млб и вр. Реально за все поколение выпустили силы игр 9-10 нормальных(Last of us 2 авансом сюда). ЗА 6 ЛЕТ!!!

    Я прошел почти все из этого списка (что не VR) и и реально запало 5 игр - Last of Us, Order, Horizon, Until Dawn и Days Gone. Мне так же промывали мозги русский-сегмент игровых сми и ютуба со своими экзами на плоечки, а по факту я сейчас играю только в мультиплатформу, последний экз проходил весной 19 года (Days Gone)...

    А с подпиской хбокса ты вообще ляпнул бред, там игр 20 получали игры года от разных изданий, а сколько там индюшатины и АА- проектов, просто время не хватит их обыграть. И парни правы, для человека который не играл лет 10 - хбокс идеален. Он получает за 100$ за 3 года доступ ко всем проектам Майкрософт в первый день, еще и библиотеку с ААА и АА играми, которые вышли полгода - год назад. Смотришь на этом фоне на Ps Now и плакать хочется. Удалил свой оплаченный британский аккаунт с консоли, ибо тупо не во что по ней играть - 5-10 летние игры от непонятных студий по загрузке на HDD. А вершина идиотизма добавлять игры на 3(!!!) месяца, долбанную формулу за 10$ и Вульфенштейн... Цирк

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 24 января 2020 11:43 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    У японцев другой менталитет. И я думаю никто не будет спорить с тем, что они очень жадные. Взять в пример эту подписку ЕА аццесс. Её предлагали всем одновременно, но сони отказалась. Чтобы не терять прибыль.
    Поэтому весь мир и пытается взломать их консоли. Уже даже перепаивают новые свичи, ради взлома.
    Xbox никто не трогает. Почему?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!