Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 23 января 2020 19:07

    2625976, Шрайк, ты покупаешь игру в складчину на четверых оленей. Хирург покупает за те же деньги себе на аккаунт как белый человек. А ты как бич держишь по 7-8 акков чтобы расшарить на основной, а затем продавая их какогму-нибудь тульскому студенту.

    А на счёт твоих блогеров, в российском сегменте есть лишь один нормальный канал про железки - pro hitech с весёлыми бородачами.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    roons, забыл про лагучий интерфейс

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 23 января 2020 19:48 Редактировалось sanya4k, 1 раз.

    Ну кстати лагучий интерфейс это дичь, приглашают в тусовку, так чтоб зайти туда во время игры зачастую тратишь по минуте пока все прогрузится, а не 5 сек.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 23 января 2020 19:48
    2625976:

    у меня игры на PS4 обходятся существенно дешевле чем на Хуане. Так что сказки про дорогие игры на PS4 и дешёвые на Xbox заливай кому-нибудь другому)

    Ну ты же понимаешь то, что ты покупаешь на закрытом ресурсе на толпу людей одну игру. Обычные покупатели консоли не могут там покупать. Это нельзя записывать в плюс к пс4.
    С таким успехом и я могу взять любую игру на диске бесплатно в день выхода на любую консоль. Разве это считается в пользу какой-то консоли для массового потребителя? :-?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 23 января 2020 19:58
    2625976:

    А так типичный слепой фанатик Хуана: у меня игры на PS4 обходятся существенно дешевле чем на Хуане. Так что сказки про дорогие игры на PS4 и дешёвые на Xbox заливай кому-нибудь другому)

    На хбох точно так же есть аккаунты, как и на пс4. Обломись.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 23 января 2020 20:13
    alex_baranovi4i:

    Ну кстати лагучий интерфейс это дичь, приглашают в тусовку, так чтоб зайти туда во время игры зачастую тратишь по минуте пока все прогрузится, а не 5 сек.

    Там лаги, только когда игра запущена. Если заранее зайти в тусовку, то все норм работает. Слабый проц, что тут поделать

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    UnKind, ну судя по теме бокса там мало кто покупает, покупают в Аргентине, значит реализовано через одно место, не удивлюсь если эти акки ворованые. Так что обломись сам :D

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 23 января 2020 20:23

    В овервотч люблю играть под музыку. Включаю Mini Radioplayer радио рекорд. И все работает в фоне. :super:
    На Соньке такое невозможно :( а так не хватало в Кодзима-курьер. Бегаешь в тишине ...

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 23 января 2020 20:24

    2625976, просто в Аргентине стоит 2 доллара то, что у Сони 20, и все это без танцев с бубном с обычной белорусской карточки.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 23 января 2020 20:25 Редактировалось 2625976, 1 раз.

    bartmen, ну вот ты не знаешь, но вот ляпнуть какую-нибудь дичь всегда самый первый. Там цены на новые игры стартуют от 500 рублей, и потом акк ещё можно и перепродать. В той же Аргентине новые игры от 2600 рус. рублей. У кого то проблемы с мат матикой :D .

    Хирург вкладывает деньги в воздух, пойдя ТК же игру, а она потом мертвым грузом висит на акке, а я выгодно продаю бесполезную для меня уже игру и экономлю ещё больше средств. Считать умеешь?)))

    Насчёт сложностей, ничего там не сложнее той же Аргентины, которую так любят биллибои)))

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    roons:

    2625976, просто в Аргентине стоит 2 доллара то, что у Сони 20, и все это без танцев с бубном с обычной белорусской карточки.

    А какие танцы с бубном, Яндекс.Деньги наше все, все прекрасно работает) и далеко не все белкарты
    работают с Иксбоксом, но об этом ты тактично умалчиваешь, как и о проблемах с Аргентиной. Зато за 2 бакса никому не нужную игру 10 летней давности можно купить :D

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 23 января 2020 20:30
    2625976:

    UnKind, ну судя по теме бокса там мало кто покупает, покупают в Аргентине, значит реализовано через одно место, не удивлюсь если эти акки ворованые. Так что обломись сам

    По чем ты там судишь мне все равно, для иксбокса свой отдельный портал есть, где тусуется основная фан база, и там есть свой рынок аккаунтов.

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Истинные дураки, это люди бесконечно уверенные в своей правоте, которым проще прикинуться полнейшим дебилом, чем признать что-то иное кроме своей точки зрения.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 23 января 2020 20:40 Редактировалось roons, 3 раз(а).
    2625976:

    roons:
    2625976, просто в Аргентине стоит 2 доллара то, что у Сони 20, и все это без танцев с бубном с обычной белорусской карточки.

    А какие танцы с бубном, Яндекс.Деньги наше все, все прекрасно работает) и далеко не все белкарты
    работают с Иксбоксом, но об этом ты тактично умалчиваешь, как и о проблемах с Аргентиной. Зато за 2 бакса никому не нужную игру 10 летней давности можно купить

    Все карты Виза Классик и МастерКарт работают, понятно что БелКарт и прочие бесплатные Маэстро работать нигде не будут, даже на Али (хотя маэстро может) это банальные азы. А что за проблемы с Аргентиной? Или этот момент сугубо плод твоей фантазии? Ну а игры бывают за 2 доллара и довольно свежие, но не суть главное что они же на ПС4 стоят 20 долларов. А самые горячие новинки на ХВОХ или бесплатно в Геймпассе или в раза три меньше, чем хочет Сони. Тут шах и мат однозначный.
    П.С. кстати, если я возьму диск с какой нибудь культовой игрой от хвох360 и вставлю в Хуан, то он будет работать. А ПС4 там сможет с диском ПС3 ? :trollface:
    П.П.С. bartmen, кстати спасибо за твой развернутый отзыв по Свичу лайт, взял себе сейчас в Зельду балдею :super:

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 23 января 2020 20:56 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    Dr.XirurG:

    В овервотч люблю играть под музыку. Включаю Mini Radioplayer радио рекорд. И все работает в фоне. :super:
    На Соньке такое невозможно :( а так не хватало в Кодзима-курьер. Бегаешь в тишине ...

    Можно, но только на определенных регионах. В моем американском можно через спотифай, но я с ним так и не подружился, а так грусть нереальная.

    2625976, я как раз таки знаю, и прекрасно помню, я на этом ресурсе брал 2 ил 3 игры и помню что за ААА игру я платил 1700 рублей яндексом. Еще раз тебе повторяю, он покупает себе и спокойно пользуется не думая что где-нибудь какой-нибудь олень зайдет не туда и лицензия слетит. И хоть меньше платя, от его денег хоть что-то падает разработчику - а от тебя 0. Скидки в Аргентине\Турции и близко нельзя соотносить с плэйстэйшен - когда в США ведьмак стоит 15, на боксе 4; Одиссея 25, на боксе 9; РДР2 35, на боксе 10 и т.д. А про Рашку я вообще молчу с базовым ценником в цифре в 75$. Карты с боксом работают везде, а у меня 5 банков не рубят в РФ у соньки, только яндекс. Как бич покупаю в США карта оплаты и беру игры, ибо даже в % соотношении скидка больше чем у россиян - цирк.

    roons, не за что, играйся.

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 23 января 2020 23:21
    Dr.XirurG:

    2625976, тут осталось пройти TLoU 2 и можно возвращаться на самую мощную консоль в мире и получать в тишине нативное удовольствие от мультиплатформы, в которой все проводят игровое время. :beer:

    В точку, тишина дорогого стоит, в течении дня и так много шума и суеты.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 24 января 2020 00:57 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Мне нравится эта сектанская элита в лице шрайка, ох как нравится.
    Сони, значит, практически в ноль или даже в убыток выпускает себе металлический ящик и тратит десятки миллионов долларов чтобы выпустить немного эксклюзивов. Прибыли сони от таких сектанов - ноль. За консоль считай ничего, в магазине дай бог чтобы купил на скидке раз в год одну игру за 5 баксов, все остальное идет мимо кассы. Не удивлюсь, если в поколении пс5 экзы будут только первый год, а дальше сони перейдет на модель майкрософт, тем более что та прекрасно доказала что если кто-то хочет играть на классной консоли то он это будет делать даже при том, что все игры эти есть и на пека и даже на торрентах. Качественный сервис, море игр по подпискам, вечные скидки и много других плюх - вот что люди любят в боксах. В то время как озлобленный голум шрайк, накопив с обедов в столовых, гладит бушный аккаунт с ластофасдва потому что на большее денех не хватило.

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 24 января 2020 01:02

    Что-то перенос Cyberpunk 2077 выбил из колеи. До сентября кроме The Last of Us 2 играть практически не во что. Впервые за многие годы появилось желание избавиться от соньки и собрать себе компьютер, и уже на нём пройти тот же Киберпанк и прочие игры. А в декабре купить PS5. Так отстал от всего этого, 1000$ хватит, чтобы собрать комп и играть на высоких настройках ближайшие год-два?

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 24 января 2020 02:02
    ArsNG:

    Мне нравится эта сектанская элита в лице шрайка, ох как нравится.
    Сони, значит, практически в ноль или даже в убыток выпускает себе металлический ящик и тратит десятки миллионов долларов чтобы выпустить немного эксклюзивов. Прибыли сони от таких сектанов - ноль. За консоль считай ничего, в магазине дай бог чтобы купил на скидке раз в год одну игру за 5 баксов, все остальное идет мимо кассы. Не удивлюсь, если в поколении пс5 экзы будут только первый год, а дальше сони перейдет на модель майкрософт, тем более что та прекрасно доказала что если кто-то хочет играть на классной консоли то он это будет делать даже при том, что все игры эти есть и на пека и даже на торрентах. Качественный сервис, море игр по подпискам, вечные скидки и много других плюх - вот что люди любят в боксах. В то время как озлобленный голум шрайк, накопив с обедов в столовых, гладит бушный аккаунт с ластофасдва потому что на большее денех не хватило.

    На этом можно заканчивать, это фаталити.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 24 января 2020 02:40

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1623

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 24 января 2020 06:47 Редактировалось p.a.pavlovets, 1 раз.
    sanche:

    ArsNG:

    Мне нравится эта сектанская элита в лице шрайка, ох как нравится.
    Сони, значит, практически в ноль или даже в убыток выпускает себе металлический ящик и тратит десятки миллионов долларов чтобы выпустить немного эксклюзивов. Прибыли сони от таких сектанов - ноль. За консоль считай ничего, в магазине дай бог чтобы купил на скидке раз в год одну игру за 5 баксов, все остальное идет мимо кассы. Не удивлюсь, если в поколении пс5 экзы будут только первый год, а дальше сони перейдет на модель майкрософт, тем более что та прекрасно доказала что если кто-то хочет играть на классной консоли то он это будет делать даже при том, что все игры эти есть и на пека и даже на торрентах. Качественный сервис, море игр по подпискам, вечные скидки и много других плюх - вот что люди любят в боксах. В то время как озлобленный голум шрайк, накопив с обедов в столовых, гладит бушный аккаунт с ластофасдва потому что на большее денех не хватило.

    На этом можно заканчивать, это фаталити.

    Только у коробки игры в подписке дерьмо, а у сони больше разнообразия. Если объективно.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Не все играют в игры - сервисы.

    Добавлено спустя 13 минут 50 секунд

    Играл в дюну на компьютере ещё когда у многих в РБ не было их). Последней пройденной на pc игрой был сталкер. Потом не интересовался игровой индустрией. В этом году нашёл время для консолей. И как простой обыватель я не выбрал коробку. Мне не нужна мультиплатформа, "интересная подписка" и обратная совместимость + бедная блиотека игр. Я выбрал с малым сони из-за библиотеки игр. Таких как я миллионы.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 24 января 2020 07:03

    p.a.pavlovets, https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games
    гта 5, ведьмак, мк и т.д.
    а что у сони за подписка с разнообразием? :P кинь ссылку почитать про подписку.
    ты понимаешь формулировку игра-сервис? назови их.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • p.a.pavlovets Senior Member
    офлайн
    p.a.pavlovets Senior Member

    1623

    10 лет на сайте
    пользователь #827490

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 24 января 2020 07:06
    Dr.XirurG:

    p.a.pavlovets, https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games
    гта 5, ведьмак, мк и т.д.
    а что у сони за подписка с разнообразием? :P кинь ссылку почитать про подписку.
    ты понимаешь формулировку игра-сервис? назови их.

    Хирург я про общее разнообразие игр у сони

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Я видел рассвет варкрафта, а ты меня тут экзаменуешь, сынок)

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 24 января 2020 07:09

    p.a.pavlovets, я поиграл в это все разнообразие за 2 месяца. Что делать до мая теперь? :-?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!