Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 20 января 2020 18:29
    bartmen:

    Оболочка девкита, если смотреть на 4 девкит, то разница минимальная. Девкит идёт с 1 Тб ссд . Вот на реддите читаю и люди пишут что им мало 1 Тб. Я чего-то наверное не понимаю, у меня стоит 5 мультиплеерных игр и Одиссея - свободно ещё 140 Гб на 500 Гб фатке. Даже если ты ярый фанат колды, нба2к, батлы, бэтлфронта, гта, рдр2 - как не крути ещё 300-400 Гб останется. Зачем забивать hdd ради самой забивки?

    Ещё ходят слухи, что орден получит сиквел. Первая часть очень понравилось, жаль была такой короткой.

    О, опять меню будет тормозить и подгружаться по минуте, это же так круто - делать гуй на веб-технологиях!

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 20 января 2020 19:35
    bartmen:

    из Стима/Гога/егс тоже выкачивает все покупки и раздачи??? Идиотизмом попахивает

    Я говорю об отсутствии возможности качать игры на консоль вдоволь.
    Про идиотизм...один из завсегдатаев ветки (это просто пример, без обид) недавно купил себе прошку и устроил марафонский забег по играм. Судя по количеству игр в месяц он переиграл больше, чем я за все время. Этот человек подпадает под твою формулировку? А если он скачал и удалил, то не таковой?

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 20 января 2020 20:09

    Xsander, чё разнылся то? Большинству хватает 1 терабайта по дефолту. Для всех остальных будет способ расширить память, уже сколько новостей по этому поводу было. Раздули спор на пустом месте. Ждём 12 февраля, конфу Сони, там все доступно объяснят

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 20 января 2020 20:27

    1Tb прям ровно хватает. Пару шутанов любимых и 1-2 сюжетки. Если больше поставить сюжеток, то будешь распыляться на все и не пройдёшь нифига. Проверено. ;)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 20 января 2020 20:32

    Я смотрю, все забыли про суперслим с 12гб и х360 с 4гб ))

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 20 января 2020 22:46 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    Xsander:

    bartmen:

    из Стима/Гога/егс тоже выкачивает все покупки и раздачи??? Идиотизмом попахивает

    Я говорю об отсутствии возможности качать игры на консоль вдоволь.
    Про идиотизм...один из завсегдатаев ветки (это просто пример, без обид) недавно купил себе прошку и устроил марафонский забег по играм. Судя по количеству игр в месяц он переиграл больше, чем я за все время. Этот человек подпадает под твою формулировку? А если он скачал и удалил, то не таковой?

    Логика просто зашкаливает. 1 тб на ЧИСТО игры мало и надо весь купленный хлам в цифре и на физ.носителях стоять, но на ПК, подождите есть возможность качать вдоволь. ЧЕГО!?!??!?!?!

    Такое складывается ощущение, что как Витек на ветку со своим РТХ заходит - он заражает другого пользователя вирусом "несусветной чухни".

    Dr.XirurG, так и я том, скакать по сюжетным играм это в принципе абсурд, больше 2-ух играя даже 1-2 часа каждый день ты просто напросто начинаешь забывать ключевые сюжетные линии - да и вообще весь сюжет.

    flpas, ну после карт памяти на пс2 - 12 гб это просто очень много было)) Никто не думал, что так цифровые продажи прорвет резко. Время другое было.

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 21 января 2020 00:46
    bartmen:

    1 тб на ЧИСТО игры мало и надо весь купленный хлам в цифре и на физ.носителях стоять

    Ты покурил чего-то?

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 21 января 2020 01:24

    Разработчики Dying Light 2 объявили о переносе релиза игры на неизвестный срок

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 21 января 2020 01:29 Редактировалось ShowMeYourSkill, 1 раз.

    Пользуюсь консолью не один, переиграл во всё что хотел, и по ощущениям, мне бы хватило винта даже на 200-300гб. Если не хватает 1TB, то это уже клиника. Тем более сейчас каждый может при желании подключить себе интернет в 100 или даже 200 Мбит/с, и скачать любую игру за пару часов.
    Тем кому надо по 20 установленных игр - не проблема купить себе винчестер. Ради таких персонажей неразумно увеличивать стоимость приставки, впихивая в консоль SSD винт на несколько терабайт.

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 21 января 2020 08:41

    Подскажите знающие – Игры скачаные по триальному PS Now нужно перекачивать заново через 7 дней? Висят замки, хотя акк и первый и второй в одном и том же регионе создавался. Если перекачивать не нужно скажите в чем косяки. Заранее благодарен

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 21 января 2020 10:26 Редактировалось 2625976, 1 раз.
    angelofheaven:

    Разработчики Dying Light 2 объявили о переносе релиза игры на неизвестный срок

    Ну вот вам и игровая весна)))) Doom, Resident Evil 3, да ремейк фантазии, Ласт оф Ас 2 это считай уже лето)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 21 января 2020 10:30 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ShowMeYourSkill, нормас ты диагнозы раздаешь, гений. Колда уже почти 170гб занимает и для того чтобы поставить патч в 1мб ей надо делать бэкап всех 170гб,и размер этот будет только увеличиваться. Спасибо сони за самую глупо спроектированную систему установки на планете. Что касается вскукарека про терабайт - реальный объем будет около 900гб, минус сотку себе сама ОС зажрала у меня на какие-то там системные нужды, это 800. Колда + рдр = считай уже нету 300гб, плюс к ним надо еще иметь свободного места на размер самой большой игры. Я не знаю каким мышлением раба надо обладать чтобы защищать когда тебя имеют во все места и еще просить добавки. Вот играю я иногда в апекс, придется удалить чтобы накатить педьмака 3. Вечером мне спонтанно напишет друг и я че должен сказать? Подожди, великий ПокажиМнеТвойСкилл сказал что 300гб хватит всем, сейчас скачаю с серверов сони на скорости 6мбит? Клево.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 21 января 2020 10:40 Редактировалось bartmen, 3 раз(а).

    ArsNG, странно, это от игры зависит. Фортнайт и Овервотч так просят при обновление. А вот сингл игры почему-то не всегда. А вообще согласен, подзабыл об этой фигни, стыдоба.

    2625976, нам обещали летом 19:
    Final Fantasy VII remake
    Watch Dogs: Legion
    Rainbow Six: Quarantine
    Skull and Bones
    Cyberpunk 2077
    Avengers
    Iron Man VR
    Dying Light 2

    И из этого остался только вр фигня и финалка. От Дума я жду посредственность с кислотными цветами (беседка за последние 2-3 года потеряла весь кредит доверия), а Last of Us фактически летний релиз. Играть все равно будем в Июне\Июле. Остается один резик на всю весну...Походу все тамогочи Animal Crossing от Нинтендо испугались))

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 января 2020 10:41 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    ShowMeYourSkill:

    Тем более сейчас каждый может при желании подключить себе интернет в 100 или даже 200 Мбит/с, и скачать любую игру за пару часов.

    Да что ты говоришь, прям каждый? Я хоть и работаю в БТК но и то не могу себе позволить провести оптику в свой частный дом.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 21 января 2020 10:43

    Hetfield, а разве там нет решения за очень много $? Вроде же в пределах Минска можно.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 января 2020 11:25
    bartmen:

    Hetfield, а разве там нет решения за очень много $? Вроде же в пределах Минска можно.

    отдельно никто ничего никуда не потянет, даже в пределах минска. Нет и нет значит, ищи другие варианты.
    У нас на даче оптоволокно прямо сейчас прокладывают (возле Острошицкого городка). Это 140 желающих. И то, договорились только на условиях совместного бюджета. Белетелеком подтянет кишку к нашему товариществу. А с нас уже белтелекому по договору на 6 мес каждый заключает тарифный план на 100 мегабит. Плюс разведение по участкам за наш счет - 19 000р стомость. Проект этот ведут уже более полугода, и только сейчас достигнута стадия реализации.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 21 января 2020 11:30 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    UnKind, мда грустненько.

    Весна спасена:

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 21 января 2020 11:33

    bartmen, можно скидывать колду и делать предзаказ. :super:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 января 2020 11:53
    UnKind:

    bartmen:

    Hetfield, а разве там нет решения за очень много $? Вроде же в пределах Минска можно.

    отдельно никто ничего никуда не потянет, даже в пределах минска. Нет и нет значит, ищи другие варианты.
    У нас на даче оптоволокно прямо сейчас прокладывают (возле Острошицкого городка). Это 140 желающих. И то, договорились только на условиях совместного бюджета. Белетелеком подтянет кишку к нашему товариществу. А с нас уже белтелекому по договору на 6 мес каждый заключает тарифный план на 100 мегабит. Плюс разведение по участкам за наш счет - 19 000р стомость. Проект этот ведут уже более полугода, и только сейчас достигнута стадия реализации.

    Мне ты можешь это не рассказывать.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 января 2020 11:56

    Hetfield, я это вроде bartmen рассказывал 8)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.