Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 12 января 2020 23:27
    Xsander:

    alex_baranovi4i:

    Ну лагануло да и фиг с ним, все равно код довольно шустро идет, в отличии от многих други игр

    Лаги в онлайн шутере уже норма? Ну ладно, фанатики.

    Только не надо начинать, фанатики и прочий бред, в колду наиграл 70 часов, не припомню не единой просадки фпс, идет на много плавнее чем бф5, тк там просадки мелкие бывают. И лаги это не норма, вот только просадки разные бывают так то...

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 12 января 2020 23:29 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    alex_baranovi4i, ну если со снайперкой кемперить всю игру. Откуда просадки? :P
    А где посмотреть наигранные часы?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 13 января 2020 00:09
    Dr.XirurG:

    alex_baranovi4i, ну если со снайперкой кемперить всю игру. Откуда просадки? :P
    А где посмотреть наигранные часы?

    Снайпером играю редко. 4 вкладка и там внизу статистика или что-то типо того, название не помню, тк пару недель не заходил, там часы, кд и тп.

  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 13 января 2020 10:13
    p.a.pavlovets:

    На сайте аксессуаров Thrustmaster в поддержке игр нет NFS. Не поддерживаются рули в NFS?

    не поддерживаются. а где поддерживаются - играть просто не возможно на руле.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 13 января 2020 10:31 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    https://www.ccn.com/xbox-series-x-rumors-windows-mode-will-bring- ... ce=ixbtcom

    Итальянский игровой сайт Game Experience со ссылкой на источники, осведомлённые о проекте, сообщил о том, что у консоли Xbox Series X будет «Режим Windows» (Windows Mode). В этом режиме консоль сможет запускать определенные приложения для Windows 10.
    Если верить источникам Game Experience, то Xbox Series X в «Режиме Windows» сможет запускать игры из цифровых сервисов, доступных на РС, вроде Steam и Epic Games Store.

    Звучит круто на самом деле, для сони это будет серъезный удар. Ну и даже если Аргентина пропадет, то в стиме можно будет все по РФ ценам взять. Хэйло коллекция вроде 10$ стоит?))
    И по ходу быстро взломают хбокс, что скажется на его популярности в странах третьего мира Аля Беларусь.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 13 января 2020 10:34

    bartmen, уже были фантазеры которые говорили что иксбокс в этом поколении взломают, как там он поживает, ммм?

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 13 января 2020 10:42 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    ArsNG, да мне все равно как-то, я хочу чтобы у бокса просто получилось сделать хороший старт продаж, иначе сони окончательно на нас ножки свесит. А то получим Нинтендо 2.0 по ценам и доп контенту в подписках

    За пиратством надо идти и собирать пекарню. Там лишниеи300-400$ отбиваются за 1-1,5 года владения .

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 13 января 2020 10:44

    bartmen, так сони и свесила же.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 13 января 2020 10:59

    На пека с ценами стим даже пиратить не хочется!Новинки по 30$ На скидках там игори вообще по смешным ценам.Конечно как бонус можно пойти на торрент и скачать игру,если жалко денег,или их нет.
    Я думаю если бокс все же сделает такую фишку,то просто никто не будет покупать игры в сторе(ну в РУ регионе точно)все будут тариться в стиме.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 13 января 2020 11:46

    ArsNG, у Нинтендо ещё хуже.
    sloga..., если брать осень за основу, то чисто на разнице между ру-ценами ПК и псн выйдет долларов 120-150 разница с 5 игр. Вот и выходит, что вся разница невелируется очень быстро. И на ПК даже с первоначальным ценником под 1000$ выходит дешевле играть, чем на плойки. HDMI к телевизору кидать особой разницы нет.

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 13 января 2020 12:06
    sloga...:

    7 лет консоли,а они удивляются тормозам смех!

    Тормозит ведь на прошке, которая вышла в 2016.

    Добавлено спустя 8 минут 54 секунды

    alex_baranovi4i:

    Только не надо начинать, фанатики и прочий бред, в колду наиграл 70 часов, не припомню не единой просадки фпс, идет на много плавнее чем бф5, тк там просадки мелкие бывают. И лаги это не норма, вот только просадки разные бывают так то...

    Сам себе противоречишь, запутался?

    alex_baranovi4i:

    Ну лагануло да и фиг с ним, все равно код довольно шустро идет, в отличии от многих други игр.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 13 января 2020 13:05 Редактировалось sanya4k, 1 раз.

    Xsander, Глаза открой, читака... я лагов не замечал, а про просадки написано про бф, а то что там у хирурга тормозит, ко мне не относится. Одно дело когда тормозит постоянно с жесткими дропами, другое дело один раз тормознуло и все. Высосал проблему из пальца..

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 13 января 2020 13:42

    alex_baranovi4i, я вот думаю, может из-за этих просадок они и сделали в недавнем обновлении Shipment 24/7 на 10 человек. Хотя было на 12.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 13 января 2020 13:45
    Dr.XirurG:

    alex_baranovi4i, я вот думаю, может из-за этих просадок они и сделали в недавнем обновлении Shipment 24/7 на 10 человек. Хотя было на 12.

    Не знаю, на шипменте ад всегда творится, может сделали для баланса, опять же сколько я не играл там всегда все плавно было. :-?

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Dr.XirurG, Статистику нашел?)

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 13 января 2020 13:53
    bartmen:

    Звучит круто на самом деле, для сони это будет серъезный удар. Ну и даже если Аргентина пропадет, то в стиме можно будет все по РФ ценам взять. Хэйло коллекция вроде 10$ стоит?))
    И по ходу быстро взломают хбокс, что скажется на его популярности в странах третьего мира Аля Беларусь.

    Скорее бы уже старт продаж. Читать посты про то, что Xbox там навяжет какую-то конкуренцию просто смешно.

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 13 января 2020 13:57

    Dr.XirurG, там и 10 человек ад полнейший. лучше бы вернули шот хаус

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 13 января 2020 13:59

    alex_baranovi4i, я диск паука вставил. Диск колды лень было доставать в другой комнате. Дочка спала. После работы, вечером гляну сколько наиграл. К/Д там наверное не очень будет. Мп5 на золото качнул.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    flpas:

    Dr.XirurG, там и 10 человек ад полнейший. лучше бы вернули шот хаус

    Там бывает на точке Б в центре тебя начнёт респаунить, 3-4 раза подряд. А кто дальше от центра стоит. Всех убивает. Даже камеру не успеешь повернуть. :D но азарт такой!

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 13 января 2020 14:04

    Dr.XirurG, уу мп5... когда уже его пофиксят. :D

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 13 января 2020 14:09

    alex_baranovi4i, качнул пистолет с мелкой дробью. .365 как-то так называется.
    Имба от бедра бегаю. Щит на спину от крыс. Их так много в колде. 2020 год крысы. :)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 13 января 2020 14:14

    Dr.XirurG, Ну я в курсе про тот револьвер, замена 725 двустволке, которую фиксанули.