Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 14 декабря 2019 23:42

    Согласен,какие бы на Сони не были крутые эксклюзивы но играть в шуме как то не комфортно, а хочется ночью, в полной тишине, окунутся в виртуальный мир. Я когда то был фаном Сони, была первая из последней ревизии фатка, потом ван слим, вторая слимка, ну потому что не было конкурентов ей тогда, то ли мы не придавали этого внимания, то ли они были тихие, хз, потом пересел на иксбоксы.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 15 декабря 2019 00:10
    bartmen:

    sanche:

    Как мой один хороший знакомый сказал, пусть она шумная, пусть она скрепит, трещит вся, распаковывать её так же не приятно как словно заказал её с алика, игры дороже чем у тех же майков, но зато какие эксклюзивы на ней.

    Да только сидеть и играть в Days Gone с наушниками-затычками на максимуме, чтобы заглушить звук торпеды - так себе удовольствие. Как бы игра мне не нравилось, но такие вещи вымораживают нереально.

    Ну и в этом проявляется отношение Сони к своим клиентам. Ладно у меня толстушка, но у людей и на Слим и на про такая же лажа.

    Несёшь чушь как обычно, что там на Слим то шумит?То что Xbox 360 шумел как пылесос и массово ломался не помешало стать ему хитом

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    ArsNG:

    Не знаю ни одного человека у которого бы проха спустя пару месяцев не начала шуметь как мразь и точно так же не знаю никого у кого бы хуанх шуметь как раз начал.

    Бредятина полнейшая

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Кстати для слоупоков уже давно были сливы про продвинутое охлаждение в PS5

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 15 декабря 2019 00:51

    Вообще пофиг на охлаждение. Шум PS4 Pro не мешает. Людям нужно нервы лечить, если их отвлекают такие вещи от игры.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4804

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4804
    # 15 декабря 2019 07:32

    ShowMeYourSkill, Когда в god of war шум игру перебивает, то это такое себе...

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 15 декабря 2019 11:03
    ShowMeYourSkill:

    Вообще пофиг на охлаждение. Шум PS4 Pro не мешает. Людям нужно нервы лечить, если их отвлекают такие вещи от игры.

    :100500:

    PS5|XSX|
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 15 декабря 2019 11:20

    Когда консоль шумит так, что она перебивает мой голос во время разговора по гарнитуре, то надо кое-кому лечить не нервы, а мозги.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 декабря 2019 12:18 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

    PlayStation 4 pro ШИЛО, Xbox one x СИЛА :ura: бугага

    ПК вне конкуренции. Ждём расстановки сил в следующем году году :trollface:

  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 15 декабря 2019 13:47
    2625976:

    Плохо быть безграмотным дурачком. В том же Last of Is на прохе полноценное 4к.

    :lol: там детализации максимум на 1080р. Бумажное 4к, неужели это непонятно.
    Пс4про в самом лучшем случае может дать детализации до 1440р. Например на МК11. При этом кат сцены и ролики в этой игре даже до 1080р не дотягивает по детализации. Да и еще все это мыло на 30 кадрах почему то. Хотя сами бои идут в 2к/60.

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 15 декабря 2019 14:21
    ArsNG:

    Когда консоль шумит так, что она перебивает мой голос во время разговора по гарнитуре, то надо кое-кому лечить не нервы, а мозги.

    [censored by forest.ranger] у меня была фатка, у меня сейчас прошка, про какие пылесосы вы говорите????? все в зоне комфорта, играю в закрытых ушах от аудиотехники вообще не слышно шума, когда звук с телика, ну слышно как шумит не сильно, но у меня и пк шумит когда норм игры запускаешь. а вот брат принес на ремонт мой старый 360, вот там адовый шум. тут наверное такое. кто хочет слышать шум, тот его и слышит.

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 15 декабря 2019 15:44 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    Timos, тссс, не рушь парню его иллюзии и фантазии. Игра которую пилили в 11-13 году конечно может в 4к. Еще и 60 фпс :super:

    Добавлено спустя 7 минут 43 секунды

    tolstiystroitel, моя примерно так -

    с 1:30
    Это просто лютая жесть, и ни черта не помогает. Я как минимум знаю 9 человек, у которых такая же проблема и на про, и на слим, и как у меня на фат.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 декабря 2019 16:01

    bartmen, тут проблема из-за хуана. Если бы не был таким бесшумным, то все считали бы это нормой для консолей.
    Моя прошка с новой ревизии. Просто в меню колды, где мой боец идёт в тумане, Прошка взлетает без перерыва. Турборежим выключен. Что ее так напрягает в меню? Ведь никакого движа нету на экране.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 15 декабря 2019 16:11
    alex_baranovi4i:

    ShowMeYourSkill, Когда в god of war шум игру перебивает, то это такое себе...

    Купи себе нормальные уши, а не затычки, ну или телик нормальный, а не с пищалками)))

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    vitiaa:

    PlayStation 4 pro ШИЛО, Xbox one x СИЛА :ura: бугага

    ПК вне конкуренции. Ждём расстановки сил в следующем году году :trollface:

    По продажам хуанито сливает по полной в этом поколении, ПК для лохов.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    ArsNG:

    Когда консоль шумит так, что она перебивает мой голос во время разговора по гарнитуре, то надо кое-кому лечить не нервы, а мозги.

    Может потому что голос детский и говорить погромче надо :D

  • Xandros Senior Member
    офлайн
    Xandros Senior Member

    540

    13 лет на сайте
    пользователь #332659

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 15 декабря 2019 16:15
    bartmen:

    [Игра которую пилили в 11-13 году конечно может в 4к. Еще и 60 фпс :super:

    Про TLoU ничего не скажу, но что конкретно не так с годом выхода игры?
    Можно и Doom 2 запустить в 4К и 120+ фпс, а она в 1994 вышла :)
    Наоборот же, старую нетребовательную игру проще запустить на среднем железе в высоком разрешении и фпс.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4804

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4804
    # 15 декабря 2019 16:17

    2625976, купи себе мозг...

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 15 декабря 2019 16:18
    Timos:

    2625976:

    Плохо быть безграмотным дурачком. В том же Last of Is на прохе полноценное 4к.

    :lol: там детализации максимум на 1080р. Бумажное 4к, неужели это непонятно.
    Пс4про в самом лучшем случае может дать детализации до 1440р. Например на МК11. При этом кат сцены и ролики в этой игре даже до 1080р не дотягивает по детализации. Да и еще все это мыло на 30 кадрах почему то. Хотя сами бои идут в 2к/60.

    Не позорься, как всегда выставляешь себя безграмотным дурачком. Я верю авторитетным техизданиям типа Digital Foundry и своим глазам, а е диванным недоаналитикам

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    Xandros, ну так тупым не дано это понять. Что Last of Us и идёт в честном 4к и даже с улучшенным графоном, поскольку это нетребовательная игра поколения PS3

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 декабря 2019 12:52)
    Основание: 3.5.17

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 15 декабря 2019 16:36
    Xandros:

    bartmen:

    [Игра которую пилили в 11-13 году конечно может в 4к. Еще и 60 фпс :super:

    Про TLoU ничего не скажу, но что конкретно не так с годом выхода игры?
    Можно и Doom 2 запустить в 4К и 120+ фпс, а она в 1994 вышла :)
    Наоборот же, старую нетребовательную игру проще запустить на среднем железе в высоком разрешении и фпс.

    А смысл в этом если 90% текстурок рисовалось под 720р? Игра от этого красивей не смотреться, хоть ты тресни.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Dr.XirurG, ну как реддите я читал, чтобы не перегревался видеочип, почти разработчики делают лок на максимальное охлаждение уже с запуска игры. А все из-за х**овой конструкции.

  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 15 декабря 2019 16:43 Редактировалось Timos, 1 раз.
    Xandros:

    Можно и Doom 2 запустить в 4К и 120+ фпс, а она в 1994 вышла

    +1. Можно и 8к даже его запустить легко.В честном 8к.

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    2625976:

    ну так тупым не дано это понять. Что Last of Us и идёт в честном 4к и даже с улучшенным графоном, поскольку это нетребовательная игра поколения PS3

    Каком еще " честном" 4к если там детализация в лучшем случае 1080?

    2625976:

    верю авторитетным техизданиям типа Digital Foundry и своим глазам

    Купи или очки или нормальный телевизор.

    bartmen:

    смысл в этом если 90% текстурок рисовалось под 720р

    Для оленят важнее мнение ыкспертов.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 декабря 2019 12:52)
    Основание: 3.5.17

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 15 декабря 2019 17:03
    vitiaa:

    PlayStation 4 pro ШИЛО, Xbox one x СИЛА бугага

    Витя, ты после любого поста можешь смайл не ставить, он уже стоит на твоей аватарке.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 15 декабря 2019 17:47 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.


    PS5|XSX|
  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 15 декабря 2019 18:39
    bartmen:

    Timos, тссс, не рушь парню его иллюзии и фантазии. Игра которую пилили в 11-13 году конечно может в 4к. Еще и 60 фпс :super:

    Добавлено спустя 7 минут 43 секунды

    tolstiystroitel, моя примерно так -

    с 1:30
    Это просто лютая жесть, и ни черта не помогает. Я как минимум знаю 9 человек, у которых такая же проблема и на про, и на слим, и как у меня на фат.

    у меня не так))))))))))

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.