Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1866

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 1 декабря 2019 10:40 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    ArsNG:

    Hetfield:

    ArsNG:

    55" 4k

    Ну даже не знаю, по-моему ответ очевиден. От 1080 глазки вытекут на таком разрешении.

    Х.з. на моём 70 не вытекают. Если только перед носом поставить.

    Откуда я знаю твое зрение? Может, у тебя -5 и ты без очков. Я-то прекрасно вижу огромные пиксели и мыло.

    В очках у меня по любому единица, а на большом телевизоре я играю только в них. Да и кстати на PS4 там действительно мыло, но не из-за разрешения а из-за железа, а вот с ПК всё норм даже в 1080р с хорошим сглаживанием.

    Добавлено спустя 27 секунд

    2625976:

    ArsNG, да может он в 5 метрах ещё от ТВ играет

    Чуть менее 3-х метров.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 1 декабря 2019 10:45
    Kirelik:

    Всем привет, хочу приобрести PS4 (ради эксклюзивов). Возник такой вопрос: существенна ли разница в картинке (речь об режиме с повышенными текстурами, а не в увеличенном фпс, в играх которые это поддерживают) между слим и про версиями. Телевизор Samsung UE7470 55" 4k, HDR. От дивана до телевизора где-то 3-3,5м. Замечу ли я в динамике разницу с такого расстояния. Не хочется переплачивать за маркетинг (понимаю, что честных 4к на про нету). Видел интересные предложения слимок за 500-550р, про дешевле 800р не видел. Разница в цене для меня в данный момент существенная.

    Если уже все так грустно, но гляньте б\у слим, еще и игры за рублей 450-500 будут на дисках с геймпадами. А картинку ТВ подработает.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 1 декабря 2019 19:35
    2625976:

    kosmas:

    vitiaa:

    bartmen, полностью поддерживаю. Вот только консоль стоит мало, а игры стоят четверть этой консоли. Скидок на игры нет почти никогда.

    А что мешает, поиграть.....а потом продать диск

    Малое количество играющих - недоразвитый рынок бу на свиче

    ну если уж смотреть на это с позиции экономии, то напомню, что свитч взломан и при желании можно вообще бесплатно играть во все. уязвимость вроде как пофиксали, но найти нужную ревизию не составит труда, было бы желание

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 1 декабря 2019 23:04

    Скажу по своему опыту - разница будет, но не настолько существенная, что бы покупать именно прошку. (по крайней мере в условиях крайне сжатых финансов). Сравниваю практически в риалтайме с иксбоксом икс на 49 4К телевизоре.

    Так что берите слимку. Глаза точно не вытекут, но стоит и не рассчитывать на чудо. Хотя в тех же эксклюзивах обычно проблем с оптимизацией нету - получите свои около fullhd.

    +375 29 6758495
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 2 декабря 2019 00:41

    Слимка на акции по сладкой цене.
    https://warp.by/igrovye-pristavki-ps4/sony-playstation-4-slim-1tb

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 2 декабря 2019 01:24 Редактировалось abonent_007, 5 раз(а).
    Dekhete:

    Скажу по своему опыту - разница будет, но не настолько существенная, что бы покупать именно прошку.

    Уже тыщу раз это обсуждалось. И разница дичайшая по качеству картинки. А если разница в цене трех-четырех дисков с играми существенна, то откуда тогда деньги возьмутся на сами игры? :roll:
    Мне например было несущественно купить аж две прошки - лицуху и нелицуху. Не жалею, настолько они хорошо показывают после PS3. Сравнивалась в лоб и со Слимками, отсюда резко негативное мнение о качестве картинки последних. Но игрули покупать каждый раз жаба душит. Особенно вспоминается когда купил Вольфенштайн 2 за 90 руб, а потом продал за 50 :roof:

    +37529-2940718 Если недоступен, значит я спал, и потом перезвоню ☆
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 2 декабря 2019 07:15

    49 4К

    Тут и 1080 хватит вполне, привет. Смысл в 4к появляется с ~55 и больше.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 2 декабря 2019 09:07 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    abonent_007:

    Слимками, отсюда резко негативное мнение о качестве картинки последних.

    Да ладно, не вышла бы прошка, до сих пор бы сидели на своих фатках/слимках и не видели бы разницу с топовыми ПК и топили бы сказки про то, как в играх важен геймплей, а не картинка. :D

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 2 декабря 2019 09:43
    abonent_007:

    Dekhete:

    Скажу по своему опыту - разница будет, но не настолько существенная, что бы покупать именно прошку.

    Уже тыщу раз это обсуждалось. И разница дичайшая по качеству картинки. А если разница в цене трех-четырех дисков с играми существенна, то откуда тогда деньги возьмутся на сами игры? :roll:
    Мне например было несущественно купить аж две прошки - лицуху и нелицуху. Не жалею, настолько они хорошо показывают после PS3. Сравнивалась в лоб и со Слимками, отсюда резко негативное мнение о качестве картинки последних. Но игрули покупать каждый раз жаба душит. Особенно вспоминается когда купил Вольфенштайн 2 за 90 руб, а потом продал за 50 :roof:

    Вы можете хоть миллион раз обсуждать - от этого суть дела не поменяется. И суть такова, что от разницы глаза не вывалятся, кто бы что там с дивана не вешал.

    ArsNG:

    49 4К

    Тут и 1080 хватит вполне, привет. Смысл в 4к появляется с ~55 и больше.

    Да-да, и от фулдхд глаза потекут аки Дон. Уже слышали, спасибо.

    +375 29 6758495
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 2 декабря 2019 11:22 Редактировалось abonent_007, 2 раз(а).
    Hetfield:

    Да ладно, не вышла бы прошка, до сих пор бы сидели на своих фатках/слимках и не видели бы разницу с топовыми ПК и топили бы сказки про то, как в играх важен геймплей, а не картинка

    Так поэтому многие и не видят прироста качества картинки, что постепенно привыкали к хорошему. Когда с PS3 сначала пересесть на Фатку, и она казалась пределом мечтаний :D

    Dekhete:

    Вы можете хоть миллион раз обсуждать - от этого суть дела не поменяется. И суть такова, что от разницы глаза не вывалятся, кто бы что там с дивана не вешал.

    Если не знать от чего вываливались на PS3, то и Фатка мёдом покажется :lol:
    И дело даже не в чёткости в целом. В Прошке исправили полностью такие критические косяки прошлого поколения как тиринг и лесенки. Со Слимкой они нет да и проскакивают, из-за чего она после Прошки ощущается неполноценной. Впринципе еслиб не это, то можно было еще и на PS3 какие-то игрули доигрывать

    +37529-2940718 Если недоступен, значит я спал, и потом перезвоню ☆
  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 2 декабря 2019 14:52

    Рождественские скидки в Стор завезли

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • Jentellmen Junior Member
    офлайн
    Jentellmen Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #564037

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 2 декабря 2019 20:32

    Подскажите что делать? Раз 5 скачивал и удалял... не помогло...и это уже 3 игры.что делать?

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 2 декабря 2019 21:13

    Jentellmen, hdd может умер?

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 2 декабря 2019 21:15 Редактировалось vitiaa, 3 раз(а).
    Dekhete:

    Скажу по своему опыту - разница будет, но не настолько существенная, что бы покупать именно прошку. (по крайней мере в условиях крайне сжатых финансов). Сравниваю практически в риалтайме с иксбоксом икс на 49 4К телевизоре.

    Так что берите слимку. Глаза точно не вытекут, но стоит и не рассчитывать на чудо. Хотя в тех же эксклюзивах обычно проблем с оптимизацией нету - получите свои около fullhd.

    Некоторые так уже топят за слимку, что жесть. Вы спецом на свои же грабли людей пытаетесь кинуть. Что бы ни одни в опе сидели. Неоднократно на этой неделе был в dns, мвидео и эльдорадо. И могу сказать одно, слимки стоят мертвым баластам всю черную пятницу, прошек почти нет. Все ходил вокруг до около вокруг этого чуда, но так и не решился купить, хоть и ценник до боли сладкий 31 499 руб

    Как подумаю что опять с дисками бегать придется, так ну его к лешему, особо в нынешнею эру игроиндустрии. Вот сейчас прохожу на пк star wars jedi fallen order, за что там хвалебные отзывы не знаю, особенно стоимость 4400 руб на консолях. ДА и xbox one x окончательно в видео магнитофон превратится.
    Кстати вот таких комплектов горы

    а брать никто не хочет

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 2 декабря 2019 21:32 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Dekhete, А, то-то все конченые имбецилы и ты один умный, играй сразу в 320х240, это же маректолухи заставляют копеечку за прошку выложить. Как бы сорян, люди с нормальными глазами даже способны с большой дистанции увидеть разницу между нейтив 4к и интерполяцией мыловарни. Всем остальным могу только предложить сходить к врачу, проверить глазки. Там -15 наверное уже.

  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2629

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2629
    # 3 декабря 2019 00:01

    Здравствуйте. Есть такой сайт playgame, где можно искать б.у. диски для PS4, так вот с недавнего времени при попытке открыть этот сайт происходит просто скачка какого-то непонятного файла, который даже не открывается. Т.е. пишу в браузере адрес сайта и вместо того, чтобы его открыть, браузер просто скачивает какую-то шляпу.
    У меня у одного такая проблема странная?

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 3 декабря 2019 00:04 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    Rion:

    Здравствуйте. Есть такой сайт playgame, где можно искать б.у. диски для PS4, так вот с недавнего времени при попытке открыть этот сайт происходит просто скачка какого-то непонятного файла, который даже не открывается. Т.е. пишу в браузере адрес сайта и вместо того, чтобы его открыть, браузер просто скачивает какую-то шляпу.
    У меня у одного такая проблема странная?

    Да, видимо у одного - зашёл и на этот раз даже зарегистрировался без проблем.

  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2629

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2629
    # 3 декабря 2019 00:07 Редактировалось Rion, 1 раз.

    Hetfield, у меня при попытке открытия через компьютер происходит фигня какая-то:

    P.S. Короче, просто кэш почистил и кукиз и открываться стало все нормально.

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 3 декабря 2019 11:25
    vitiaa:

    Некоторые так уже топят за слимку, что жесть. Вы спецом на свои же грабли людей пытаетесь кинуть. Что бы ни одни в опе сидели. Неоднократно на этой неделе был в dns, мвидео и эльдорадо. И могу сказать одно, слимки стоят мертвым баластам всю черную пятницу, прошек почти нет. Все ходил вокруг до около вокруг этого чуда, но так и не решился купить, хоть и ценник до боли сладкий 31 499 руб

    Откуда такие абсурдные выводы? И да, доставляет читать про эти поездки по магазинам РФ. Урвалить что-нибудь по адекватному ценнику?

    ArsNG:

    Dekhete, А, то-то все конченые имбецилы и ты один умный, играй сразу в 320х240, это же маректолухи заставляют копеечку за прошку выложить. Как бы сорян, люди с нормальными глазами даже способны с большой дистанции увидеть разницу между нейтив 4к и интерполяцией мыловарни. Всем остальным могу только предложить сходить к врачу, проверить глазки. Там -15 наверное уже.

    Последуйте своему совету - посетите врача. И не будет мерещиться то, чего нету.

    +375 29 6758495
  • LanFox Senior Member
    офлайн
    LanFox Senior Member

    977

    18 лет на сайте
    пользователь #35488

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 3 декабря 2019 11:56 Редактировалось LanFox, 1 раз.
    Troller:

    Рождественские скидки в Стор завезли

    блин, я еще после черной пятницы не восстановился :D

    Скажите есть возможность карту в стор привязать если не БПС банк? чет так и не нашёл инструкции.

    Некоторые не хотят собственного счастья, но потенциально к нему стремятся - за это их и уважают.