Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Figaro-Gomel Junior Member
    офлайн
    Figaro-Gomel Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #489188

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 ноября 2019 12:07

    Добрый день. Может задам глупый вопрос))
    Вчера попытался поиграть в Gran Turismo Sport по сети (онлайн), выдало шаг на подписку, которую я не делал и соответственно не оплачивал. Нажал на получение бесплатной на 14 дней, выбило ввести карточку, её не вводил, в игру меня не зарегила.
    Вопрос, как мне поиграть в онлайн в эту игрушку

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 14 ноября 2019 12:24
    sad_begemoth:

    tolstiystroitel,

    вот на форуме нашел из недавнего. А так тут если поиском пройтись, то подобную инструкцию много раз скидывали.

    bartmen:

    SeregaMLG88, обыкновенный сайт объявлений. Просто оформлен более предметно.

    https://money.yandex.ru
    https://finbelarus.com/yandeks-dengi-v-belarusi/

    Заведите себе кошелек в яндексе и идентифицируйте его в БПС. Это аналог Пэйпала, привяжете свою белорусскую карточку к яндексу и через него сможете платить в псн. Без него 90% наших карточек не принимается.

    Купите на год подписку PS+ и EA Access если любите стрелялки\спорт.симуляторы.

    От себя добавлю, что если есть в раше родственники-друзья, готовые поделиться данными для идентификации кошелька (паспортные данные), то и БПС не надо.

    может туплю кнешне, но карточка должна быть именно бпс или любого бел банка, а идентификацию надо делать в бпс?

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    Figaro-Gomel:

    Добрый день. Может задам глупый вопрос))
    Вчера попытался поиграть в Gran Turismo Sport по сети (онлайн), выдало шаг на подписку, которую я не делал и соответственно не оплачивал. Нажал на получение бесплатной на 14 дней, выбило ввести карточку, её не вводил, в игру меня не зарегила.
    Вопрос, как мне поиграть в онлайн в эту игрушку

    купить подписку пс плюс где нить на варпе и играть в онлайн, в этом вся суть консоли, купил диск, купи и подписку для онлайна)))))

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    ChinaHuman:

    Заведите себе кошелек в яндексе и идентифицируйте его в БПС

    Подойдет карта любого беларуского банка, только идентифицировать кошелек нужно будет по-другому: идентификация.

    что за пи**ец я только что прочитал, какой агент, какая встреча, то ли я не проснулся еще, то ли это полная х**та.

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 14 ноября 2019 12:28

    Figaro-Gomel, нужна подписка PS Plus, ее купить или пробный период. Нужно либо через карту, Яндекс Деньги, либо купить уже готовую через интернет магазин. Вон в интернете занедорого продают акки с пробным 14 дневным периодом. Покупаете такой акк, вводите его в приставку, и со своего акка в течении 14 дней можете свободно играть онлайн

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    SaiNt DeViL:

    alex_baranovi4i, вот в том-то и дело, что вроде нажимаю, но пофиг, он всё равно тихо душит:(

    Нет там быстрого убийства, быстрое убийство только с ножом, если он есть в наличии

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 14 ноября 2019 12:40
    tolstiystroitel:

    что за пи**ец я только что прочитал, какой агент, какая встреча, то ли я не проснулся еще, то ли это полная х**та.

    все верно написано. Если делать не через БПС-Банк, то надо делать через агента. Я так и делал, но было это пару лет назад, тогда лично я про БПС банк не знал, и может быть он вовсе на тот период не оказывал таких услуг.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 14 ноября 2019 12:47
    UnKind:

    tolstiystroitel:

    что за пи**ец я только что прочитал, какой агент, какая встреча, то ли я не проснулся еще, то ли это полная х**та.

    все верно написано. Если делать не через БПС-Банк, то надо делать через агента. Я так и делал, но было это пару лет назад, тогда лично я про БПС банк не знал, и может быть он вовсе на тот период не оказывал таких услуг.

    мда, это рили того не стоит, чем наша страна самураям не угодила, хз, на ящике вроде таких проблем нет, или я ошибаюсь?

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • ChinaHuman Senior Member
    офлайн
    ChinaHuman Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #310125

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 14 ноября 2019 13:26

    мда, это рили того не стоит

    Дело ваше. Я тоже через агента идентифицировал, т.к. до Немиге мне ближе, чем до любого отделения БПС, да и карта еще одна мне не нужна. Для Минска

    Записываться заранее не обязательно.
    Скачать заявление

    Улица Немига, дом 3, 3-й этаж, павильон 14.
    Понедельник — четверг с 10:00 до 19:00 (обед с 14:00 до 15:00).
    Пятница с 10:00 до 17:00 (обед с 14:00 до 14:30).

    Телефоны:

    +375 259007817
    +375 299908458

  • Figaro-Gomel Junior Member
    офлайн
    Figaro-Gomel Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #489188

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 ноября 2019 13:33 Редактировалось Figaro-Gomel, 1 раз.
    tolstiystroitel:

    Figaro-Gomel:

    Добрый день. Может задам глупый вопрос))
    Вчера попытался поиграть в Gran Turismo Sport по сети (онлайн), выдало шаг на подписку, которую я не делал и соответственно не оплачивал. Нажал на получение бесплатной на 14 дней, выбило ввести карточку, её не вводил, в игру меня не зарегила.
    Вопрос, как мне поиграть в онлайн в эту игрушку

    купить подписку пс плюс где нить на варпе и играть в онлайн, в этом вся суть консоли, купил диск, купи и подписку для онлайна)))))

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    2625976:

    Figaro-Gomel, нужна подписка PS Plus, ее купить или пробный период. Нужно либо через карту, Яндекс Деньги, либо купить уже готовую через интернет магазин. Вон в интернете занедорого продают акки с пробным 14 дневным периодом. Покупаете такой акк, вводите его в приставку, и со своего акка в течении 14 дней можете свободно играть онлайн

    Спасибо, понял, т.е. могу со своей пробной на 14 дней побаловаться (и всё равно нужно какую то карточку свою вводить), и если зайдёт игрушка, тогда уже оплачивать через карту.

    Сразу другой вопрос возникает)) а на остальные игры, ту же FIFA19, если я захочу поиграть онлайн с кем нибудь, эта подписка действует , или нужно очередную какую то оформлять? А то купил себе соньку в прошлом году, и баловался чисто так.

    И может посоветуете, что есть из онлайн игр, типо GT или кантры (скачал и играешь через инет, как в танки)?

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 14 ноября 2019 13:38
    tolstiystroitel:

    UnKind:

    tolstiystroitel:

    что за пи**ец я только что прочитал, какой агент, какая встреча, то ли я не проснулся еще, то ли это полная х**та.

    все верно написано. Если делать не через БПС-Банк, то надо делать через агента. Я так и делал, но было это пару лет назад, тогда лично я про БПС банк не знал, и может быть он вовсе на тот период не оказывал таких услуг.

    мда, это рили того не стоит, чем наша страна самураям не угодила, хз, на ящике вроде таких проблем нет, или я ошибаюсь?

    Еще смешней другое, что даже супер консервативная нинтендо берет наши карточки. Для меня это небольшой шок.

    Добавлено спустя 38 секунд

    ChinaHuman, бпс без карты делает. Мне за 25р заделали за 2 минуты.

    Добавлено спустя 56 секунд

    Figaro-Gomel, подписка распространяется на все игры. Купили и можете в любой игре в онлайне, также бонусом идут две игры бесплатно ежемесячно.

  • ChinaHuman Senior Member
    офлайн
    ChinaHuman Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #310125

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 14 ноября 2019 13:45

    ChinaHuman, бпс без карты делает. Мне за 25р заделали за 2 минуты.

    Тогда вопрос в том, где тебе ближе/удобней.

  • Figaro-Gomel Junior Member
    офлайн
    Figaro-Gomel Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #489188

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 14 ноября 2019 13:56
    bartmen:

    Figaro-Gomel, подписка распространяется на все игры. Купили и можете в любой игре в онлайне, также бонусом идут две игры бесплатно ежемесячно.

    А про бонусы, можно уточнить, это игры я сам выбираю какие, и они сколько будут у меня работать без диска? (один месяц)

    Добавлено спустя 31 секунда

    И можно ещё уточнить, а сколько стоит годовая подписка?

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 14 ноября 2019 14:03

    Figaro-Gomel, https://store.playstation.com/ru-ru/product/IP9102-NPIA90006_01-PSPLUSSUBS365DAY - 3900

    На черную пятницу скорее всего будет скидка. Или 15 месяцев по цене 12.

    https://store.playstation.com/ru-ru/home/games/psplus
    Каждый месяц раздают определенные игры.

    Добавлено спустя 39 секунд

    https://store.playstation.com/ru-ru/grid/STORE-MSF75508-DOTW1/1

    Kingdom Hearts на скидки неплохой в псн

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 14 ноября 2019 15:04
    2625976:

    SaiNt DeViL:

    alex_baranovi4i, вот в том-то и дело, что вроде нажимаю, но пофиг, он всё равно тихо душит:(

    Нет там быстрого убийства, быстрое убийство только с ножом, если он есть в наличии

    Есть. Зашел проверить только что, в захвате когда тебя враг замечает или когда противник вырываться начинает, можно быстро убить врага кинув через плечо на квадрат, только это странно работает и не с первого раза, но сам факт того что оно есть и без ножа.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 14 ноября 2019 20:58

    Купил шедевр на акции :super:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 15 ноября 2019 01:49
    alex_baranovi4i:

    только это странно работает и не с первого раза, но сам факт того что оно есть и без ножа.

    вот и у меня это работает не каждый раз.

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • nfs-1969 Senior Member
    офлайн
    nfs-1969 Senior Member

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #163345

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 15 ноября 2019 09:52 Редактировалось nfs-1969, 1 раз.

    flpas, alex_baranovi4i,

    flpas:

    давно пс4 взломана

    по моему , там слишком много шевеления + возможность бана - не совсем по мне :) , хочется просто включить,поиграть , т.е. отдохнуть.

    1-й - RTX 2080,12700, DDR5 32 Гб, SSD М.2 ;2-й 1060 3Gb, 8700k, DDR4 32 Гб,SSD М.2 - Win 11 лиц; XBOX 360, PS 4 Pro, PS 5
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 15 ноября 2019 12:29

    Звездные войны по геймплэйным видео смотрится очень достойно. Даже как-то не привычно видеть нормальный сингл проект от ЕА(!), даже доната нету :roll:

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 ноября 2019 12:38

    bartmen, все из-за Микки Мауса. Он сказал заберёт лицензию у ЕА на звездные войны, если херню сделают.

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    Оценки
    https://shazoo.ru/2019/11/15/87167/ocenki-star-wars-jedi-fallen-order-otlichno

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 15 ноября 2019 16:48
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 15 ноября 2019 18:16

    звёздные войны шикарная игра получилась (по крайней мере начало мне очень нравится. что будет дальше - посмотрим)

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 ноября 2019 18:30 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    Кодзима прислал :ura:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!