Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 13 ноября 2019 12:03

    flpas, очень хотелось бы мне в форзу поиграть

  • Xandros Senior Member
    офлайн
    Xandros Senior Member

    540

    13 лет на сайте
    пользователь #332659

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 13 ноября 2019 12:16 Редактировалось Xandros, 2 раз(а).
    Xsander:

    Я рассказал об успешном опыте.

    ты рассказал о частном успешном опыте, а на вопросы при этом отвечаешь как о стабильном правиле.

    у тебя получилось, у десятков и сотен людей - нет.
    с тем же успехом можешь сходить на форум про какой-нибудь бизнес в РБ, и рассказать там, как ты в лотерею выиграл, и на этом построить бизнес план.

    Xsander:

    Человеку который задал вопрос - в чем проблема попробовать?

    он еще приставку даже не купил, поэтому и спрашивает совета:

    sila911:

    В общем только выбираю приставку.

  • nfs-1969 Senior Member
    офлайн
    nfs-1969 Senior Member

    1484

    15 лет на сайте
    пользователь #163345

    Профиль
    Написать сообщение

    1484
    # 13 ноября 2019 13:44 Редактировалось nfs-1969, 4 раз(а).
    Dr.XirurG:

    nfs-1969, можно купить прошитую соньку и играть в пиратки.

    PS 3, так понимаю. :( .. Мне уже хочется получать удовольствие от всех составляющих , и графика далеко не на последнем месте :). Есть XBOX 360 ,купленный ,и используемый до сих пор , ради Kinect , - там вообще жуть в шутерах и гонках, PS 3 ушла не далеко :-? ,видел...Тем более имею нормальный ПК и ТВ , и знаю ,что такое нормальная графика :-? Например , уже попробовал Need for Speed Payback на PS4 - по картинке , в сравнении c компом разница ощутима , хотя это и гонки :insane: .
    Себе PS 4 брал , как очередную "игрушку",ради HORIZON ZERO DAWN , - пока доволен.HDR на компе , конечно , более проблемный , ну , допилят :) , и ,не думаю , что будете спорить о том , что на PS 4,прям куча игр с графикой ,подобной HORIZON ZERO DAWN ? Все очень относительно , главный плюс приставки - нажал ,играй , на компе ...... но .... и....Полемики не хочу :)

    Dr.XirurG:

    nfs-1969, играть в пиратки.

    На компе , бывает , стяну что-то с торрента , ради "посмотреть" , но крайне редко - все любимые игры только в лицензии . Кстати , читаю ветку , и видя срач , по поводу возможности пк-шников пользоваться бесплатным - аж до коликов :D , да будь у приставочников такая возможность - не вылазили бы с них :rotate: , но , не поломали ж еще :)

    Xandros,
    жаль , будем юзать как есть

    1-й - RTX 2080,12700, DDR5 32 Гб, SSD М.2 ;2-й 1060 3Gb, 8700k, DDR4 32 Гб,SSD М.2 - Win 11 лиц; XBOX 360, PS 4 Pro, PS 5
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 13 ноября 2019 14:25

    nfs-1969, в смысле не поломали? давно пс4 взломана

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 13 ноября 2019 14:35

    nfs-1969, Плойка давно взломана, можно качать игори с торрента, но мультиплеер недоступен.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 13 ноября 2019 15:01

    alex_baranovi4i, что там поломали? В свежие игры не поиграешь

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 13 ноября 2019 15:09

    2625976, кому-то и старья на долго хватит, пока след прошивку не поломают.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 13 ноября 2019 18:36

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 13 ноября 2019 18:45 Редактировалось 86376, 1 раз.

    может кто помнит, как в ласт оф ас можно быстро убить противника, когда взял его в захват? А то начал на максимальной сложности и подсказок нет, а гугл не дал ответа. Могу на квадрат его тихо задушить, и на р1 застрелить.
    нашёл даже видос, как чел убивает, но он вроде не говорит как он это делает

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • ChinaHuman Senior Member
    офлайн
    ChinaHuman Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #310125

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 13 ноября 2019 18:52

    как в ласт оф ас можно быстро убить противника, когда взял его в захват?

    Вроде только заточкой, вроде на треугольник.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 13 ноября 2019 18:58

    SaiNt DeViL, По-моему когда душишь на квадрат, еще раз на его нажимаешь и происходит быстрое убийство, но его слышат враги.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 13 ноября 2019 19:06

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 13 ноября 2019 20:57

    alex_baranovi4i, вот в том-то и дело, что вроде нажимаю, но пофиг, он всё равно тихо душит:(

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 14 ноября 2019 01:05

    Sailor12,

    sila911:

    И вот сново задумался, а если российский аккаунт сделаю, смогу картой польского банка игры покупать в Store?

    Я ответил, что мне удалось привязать белорусскую, российскую, польскую - БПС, Qiwi, Raiffeisen Bank. Не понимаю к чему из контекста вырваны цитаты.

    Xandros:

    у тебя получилось, у десятков и сотен людей - нет.

    Не знаю откуда у тебя такая статистика, значит мне просто повезло. Я регулярно подключаю 14-дневный пробный период и никогда не испытывал проблем с вышеперечисленными картами.

    Xandros:

    с тем же успехом можешь сходить на форум про какой-нибудь бизнес в РБ

    Если бы ты посетил хоть один форум по такой тематике, то понял бы, что это действительно рабочая схема.

    Xandros:

    он еще приставку даже не купил, поэтому и спрашивает совета

    Для привязки карты к аккаунту приставка не нужна.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • Xandros Senior Member
    офлайн
    Xandros Senior Member

    540

    13 лет на сайте
    пользователь #332659

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 14 ноября 2019 01:58
    Xsander:

    Не знаю откуда у тебя такая статистика, значит мне просто повезло. Я регулярно подключаю 14-дневный пробный период и никогда не испытывал проблем с вышеперечисленными картами.

    Десятки страниц форума этим забиты, в шапку данной темы вынесено, есть отдельная ветка про пополнение кошелька PSN в РБ. Этого достаточно, или просто хочется поспорить с подтвержденным множеством людей фактом?
    Рад, что у тебя всё получилось (не у тебя одного, у многих с БПС банком, например), но на данный момент это исключение, а не правило, к сожалению.

    Xsander:

    Если бы ты посетил хоть один форум по такой тематике, то понял бы, что это действительно рабочая схема.

    Ты вроде как смог в аналогию, но при этом всё равно считаешь, что нормально советовать случайное событие в качестве начального шага к универсальной инструкции для начинающих пользователей?

    Xsander:

    Для привязки карты к аккаунту приставка не нужна.

    А аккаунт нужен, или может тоже нет? А то человек еще не выбрал, в каком регионе акк создавать.
    Зачем вообще спрашивать совета на форуме, если можно создать аккаунты нескольких регионов и все свои доступные карты туда попробовать привязать, верно?

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 14 ноября 2019 09:03
    Xandros:

    Десятки страниц форума этим забиты, в шапку данной темы вынесено, есть отдельная ветка про пополнение кошелька PSN в РБ.

    Я ответил на поставленный вопрос и не тебе. Шапка данной темы была написана в эпоху динозавров и с того момента не обновляется, даже когда об этом просили участники форума.

    Xandros:

    нормально советовать случайное событие в качестве начального шага к универсальной инструкции для начинающих пользователей

    Они не испытают проблем, если последуют советам форумчан и шапке форума.

    Xandros:

    Зачем вообще спрашивать совета на форуме, если можно создать аккаунты нескольких регионов и все свои доступные карты туда попробовать привязать, верно

    Ты вроде бы как ссылаешь на форум и на его шапку. Наверно, я не ошибусь, если стану утверждать, что десятки или даже сотни людей (за основу я взял статистику местного знатока) создают несколько аккаунтов и пользуются преимуществами каждого из них. Карту можно привязать (или попробовать привязать) и не платить с нее. Как и ранее, я не вижу в этом проблемы.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 14 ноября 2019 10:00

    Сдается мне, все, кто хотел оплачивать нашей картой без карт оплат, уже давно перешли на яндекс. Не знаю, как сейчас, а раньше нашей картой нельзя было оплачивать (привязать, да, можно было всегда). И если что то и поменялось, то думается мне, что до сих пор не все наши карты проходят, поэтому вместо того, чтобы тратить время и шерстить форумы, я бы советовал делать через яндекс - 100% рабочий вариант.

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 14 ноября 2019 10:58
    sad_begemoth:

    Сдается мне, все, кто хотел оплачивать нашей картой без карт оплат, уже давно перешли на яндекс. Не знаю, как сейчас, а раньше нашей картой нельзя было оплачивать (привязать, да, можно было всегда). И если что то и поменялось, то думается мне, что до сих пор не все наши карты проходят, поэтому вместо того, чтобы тратить время и шерстить форумы, я бы советовал делать через яндекс - 100% рабочий вариант.

    а можно мне пошаговую инструкцию, как это сделать, кому не лень, можно в ЛС, буду благодарен примного)))!

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 14 ноября 2019 11:22

    tolstiystroitel,

    вот на форуме нашел из недавнего. А так тут если поиском пройтись, то подобную инструкцию много раз скидывали.

    bartmen:

    SeregaMLG88, обыкновенный сайт объявлений. Просто оформлен более предметно.

    https://money.yandex.ru
    https://finbelarus.com/yandeks-dengi-v-belarusi/

    Заведите себе кошелек в яндексе и идентифицируйте его в БПС. Это аналог Пэйпала, привяжете свою белорусскую карточку к яндексу и через него сможете платить в псн. Без него 90% наших карточек не принимается.

    Купите на год подписку PS+ и EA Access если любите стрелялки\спорт.симуляторы.

    От себя добавлю, что если есть в раше родственники-друзья, готовые поделиться данными для идентификации кошелька (паспортные данные), то и БПС не надо.

  • ChinaHuman Senior Member
    офлайн
    ChinaHuman Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #310125

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 14 ноября 2019 11:53

    Заведите себе кошелек в яндексе и идентифицируйте его в БПС

    Подойдет карта любого беларуского банка, только идентифицировать кошелек нужно будет по-другому: идентификация.