Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1866

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 9 ноября 2019 17:49

    Dekhete, а что с музякой? Ее только в палате можно слушать? :-?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 9 ноября 2019 18:12
    Dr.XirurG:

    Dekhete, а что с музякой? Ее только в палате можно слушать? :-?

    Судя по всему да. В пути она у меня скриптово по сюжету разве что запускалась.

    +375 29 6758495
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 9 ноября 2019 18:30 Редактировалось eraheht, 2 раз(а).

    Не знаю как на счет "симулятор курьера" т.к. только начал, но получаю достаточно большое эстетическое удовольствие от игры. Локации, графика, персонажи.. все прорисовано на самом высоком уровне. Музыка (там, где она есть) просто запредельная. Озвучка само собой не отстала от общего локомотива. Единственное, что у меня прямо бомбило, это мелкий шрифт в меню, на карте, в брифингах и т.д. Ну реально почти не читабельно. Просто как назло до декабря перевезли большой экран в другое место. Остался 32 дюймовый ТВ в комнате, а играть на нем в эту игру - ну такое себе удовольствие. А так в целом (по крайней мере я дошел до миссии с телом) игра цепляет.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 9 ноября 2019 18:31

    Hetfield, кто это говорит фанатик глючного и забагованного ПК, сидящий на устаревшем FULL HD дисплее и считающий 4к и HDR маркетингом??? :trollface:

    Был у меня ПК, но я вовремя с него спрыгнул, слишком много недостатков, и мало преимуществ, консоли решают!!!

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    eraheht, со временем задолбают эти курьерские доставки, плюс сюжет вяло развивается, лишь в финальной трети он раскручивается на полную катушку

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 9 ноября 2019 18:47

    2625976, так про любую игру можно сказать. Во что не играй, везде одно и тоже: сходи сюда, возьми это, убей того, принеси туда. В Zero Dawn вообще разнообразия не было, ну по мимо изучения истории мира как такого, тем не менее это не мешало ночами сидеть и убивать очередного диномегатрона так, словно в первый раз это делаю. Хотя соглашусь, люди все разные, кто-то изначально очень критично относится ко всему, что в общем каноне может раздражать. Только я за всю жизнь не видел идеальных игр, в которых механика, геймплей и жанры менялись на ходу по мере развития игры.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 9 ноября 2019 18:59

    eraheht, ну так и любую игру оправдать можно, даже в тетрисе можно найти разнообразие, если сильно захотеть)

    а так хватает игр, где всего в меру. Играть за курьера в принципе тоже может быть интересно, но в рамках какого то ограниченного времени - судя по обзорам тут эти рамки перегнули... не зря ж все одинаково заканчивают в примерно таком ключе - "если доиграете до конца, то вам понравится, но вероятность бросить игру за ее монотонность слишком велика".

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 9 ноября 2019 19:15

    sad_begemoth, можно, но любую я не оправдываю. Полно игр на PS4 (и не только) в которые невозможно играть потому, что не зацепили вообще нигде. А конкретно эта игра для меня подходит по графике, сюжету и геймплею. Не знаю, как будет дальше. То, что там надо бегать от точки к точке, подбирая эти ящики, ну, такова задумка автора.

    И тут еще надо сделать ремарку, что ли: есть конечно проблема завышенных ожиданий от игр, которые преподносят как шедевры, но в данном случае очень многие детали геймплея были известны давно до выхода игры и не зря ее нарекли самым дорогим симулятором хоть бы в истории. Есть еще и такой момент, когда люди привлекают к себе внимание на диссонансе в рецензии, и хаять самую ожидаемую игру года ожидаемо модно. Вот сказал я, что шрифт мелкий, и все - сразу эксперт. А то, что игра прекрасно проработана в плане графики, сюжета, локализации - ну так это каждый школьник сказать может.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 9 ноября 2019 19:17
    eraheht:

    Во что не играй, везде одно и тоже: сходи сюда, возьми это, убей того, принеси туда. В Zero Dawn вообще разнообразия не было, ну по мимо изучения истории мира как такого, тем не менее это не мешало ночами сидеть и убивать очередного диномегатрона так, словно в первый раз это делаю. Хотя соглашусь, люди все разные, кто-то изначально очень критично относится ко всему, что в общем каноне может раздражать. Только я за всю жизнь не видел идеальных игр, в которых механика, геймплей и жанры менялись на ходу по мере развития игры.

    :100500:

    PS5|XSX|
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 9 ноября 2019 19:20

    Ну и у меня есть вопрос к тем людям (если конечно у них не было доступа к игре ранее), которые принимаются рассуждать о конце игры, тогда когда еще даже вторые сутки не пошли после ее выхода. Вы уже всю игру прошли, серьезно? Спидран, особенно в этой игре вроде как не запланирован автором : )

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 ноября 2019 19:20

    Зря хорайзон вспомнили, до второго дожить бы.

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 9 ноября 2019 19:32

    Я вот только упустил момент, когда Кодзиму в гении записали. Столько шума. А мне лично никогда MGS не нравился. Вот вообще. DS я порывался купить уже 3 раза. Но просмотр ютуба пока это желание подостудил, т.к пока мне есть во что играть. Как там, братва? Стоит прям кидать все и погружаться, или смело пройти то что наметил, а потом изучать тонкости работы водоноса?

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 9 ноября 2019 19:44
    eraheht:

    Ну и у меня есть вопрос к тем людям (если конечно у них не было доступа к игре ранее), которые принимаются рассуждать о конце игры, тогда когда еще даже вторые сутки не пошли после ее выхода. Вы уже всю игру прошли, серьезно? Спидран, особенно в этой игре вроде как не запланирован автором : )

    ну так обзорщикам же заранее высылают, и к выходу они уже опробуют - кто то пройдет, кто то просто запустит и сложит мнение)

  • aga_24 Senior Member
    офлайн
    aga_24 Senior Member

    2633

    14 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2633
    # 9 ноября 2019 19:47
    Troller:

    Я вот только упустил момент, когда Кодзиму в гении записали. Столько шума. А мне лично никогда MGS не нравился. Вот вообще. DS я порывался купить уже 3 раза. Но просмотр ютуба пока это желание подостудил, т.к пока мне есть во что играть. Как там, братва? Стоит прям кидать все и погружаться, или смело пройти то что наметил, а потом изучать тонкости работы водоноса?

    Выбирай мой вариант, на твиче начал проходить под много пива и вкусняшки) пока нормально) ещё часок гляну, может мысля купить и самому пройти появиться, кто его знает.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 9 ноября 2019 20:06
    Troller:

    Но просмотр ютуба

    А стоило?

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Troller:

    MGS

    Этот шедевр мне не один кинескоп посадил, что на PS, что на PS2. Походу и зрение там же оставил.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 9 ноября 2019 20:15
    ArsNG:

    Зря хорайзон вспомнили, до второго дожить бы.

    Ну по сливам, должен быть в 2021 под пс5, возможно даже в стартовой линейки. Сам жду

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 9 ноября 2019 20:56

    Там для платины в Death Stranding надо часов 150 минимум наиграть))) вот это платина в страшных снах будет потом сниться :D

  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 9 ноября 2019 22:00

    Dr.XirurG, сходил на Авито, чуть мобилу от смеха не выронил

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 9 ноября 2019 22:18 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    2625976:

    кто это говорит фанатик глючного и забагованного ПК, сидящий на устаревшем FULL HD дисплее и считающий 4к и HDR маркетингом???

    Во первых, у меня есть много консолей, в том числе и от сони, поэтому я никак не могу являться таким больным фанатом чего-то одного типа тебя. Во вторых, глючные и забагованные компы, только у владельцев, у которых руки из задницы растут типа тебя, у меня всё в порядке. А в третьих, у меня в зале стоит подключенный к ПК 70-ти дюймовый 4к телевизор с твоим пресловутым HDR и да, по моему мнению при живом сравнении, это технология чистый маркетинг, ничего революционного я в ней не вижу и играть мне всё-равно удобнее на небольшом экране. Большой телевизор используется чисто для игры с малым на одном экране и на диване.

    Troller:

    Dr.XirurG, сходил на Авито, чуть мобилу от смеха не выронил

    Обхохочишься просто. :super:

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10502

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10502
    # 9 ноября 2019 22:20

    Troller, так надо брать - такого экземпляра, наверное, даже у Кодзимы нету, единственный в мире.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 9 ноября 2019 22:27 Редактировалось bartmen, 4 раз(а).

    Troller, да там весело на авито. Я помню мне в СПБ хотели болванку Ассасина без голограмы толкнуть))

    Решал твич потыркать и поискать кто ближе к концовке, и просто офигеваю от глубины диалогов Гения :D(кто играет не смотрите):

    Что не катсцена, то ржач.

    то алигория про марио и пич, то бой в стиле теккен где бот врага не бьет тебя, то ридус с телкой бежит по пляжу как в рекламе Axe. Полный атас