Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 22 октября 2019 00:03

    Hetfield, древний крайзис 3 в 2013 ставил топовые компы на колени, а Killzone в том же году с картинкой чутка похуже прекрасно работал на консоли за 400$. Сравнение уровня - полный идиот

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    vitiaa, трассировка лучей в Control. Это же те самые рукожопы, у которых Квантум Брейк на ПК выдавал жуткое мыло, постоянно лагал и жрал немерянно ресурсов. Control не сильно ушел. А вот если руки из заднего прохода достать то и на старушке PS4 можно крутой графон сделать.

    Добавлено спустя 1 час 2 минуты 45 секунд

    UnKind, уже давным давно все анонсировали официальные лица, плюс многочисленные утечки. Уже все разжевали и обсудили кому было интересно.

    Но есть еще тормозные пользователи, которые никому не верят и ждут официального анонса :D

    Про твое ПКведро собранное на мусорках по ценам ниже чем на барахолке, уже неинтересно читать. Нормальный новый комп стоит существенно дороже.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 октября 2019 08:48)
    Основание: 3.5.17

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 22 октября 2019 07:32 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.

    2625976, я тоже думал там конфиги збс.ну если у чуваков пс4 тогда ясно.

    PS5|XSX|
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 октября 2019 07:48 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    RomeroBY:

    2625976, я тоже думал там конфиги збс.ну если у чуваков пс4 тогда ясно.

    А что для тебя конфиг "збс"? И причем тут пс4?
    Пк за 2000$? А зачем он нужен, когда старое корыто выдает топ картинку и держит 60 фпс? Этого уже достаточно для того, чтобы сильно отличаться от качества картинки и производительности Про.

    Добавлено спустя 8 минут 33 секунды

    2625976:

    UnKind, уже давным давно все анонсировали официальные лица, плюс многочисленные утечки. Уже все разжевали и обсудили кому было интересно.

    Но есть еще тормозные пользователи, которые никому не верят и ждут официального анонса

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 октября 2019 09:52)
    Основание: 3.5.17

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 22 октября 2019 08:15

    UnKind, я когда читаю какую дичь ты вместе с Витей и Хайтфильдом затираете в этой ветке, вспоминаю фильм: "Тупой и еще тупее" :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 октября 2019 08:49)
    Основание: 3.5.17

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 22 октября 2019 08:21

    Потому что вы тут постоянно по компам втираете.эксперты вы наши.

    PS5|XSX|
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 22 октября 2019 08:24

    2625976, Интересно, что вспоминают другие от тебе, учитывая сколько раз ты был тут забанен. :D

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 22 октября 2019 09:14

    предлагаю всех забанить (включая меня) за оффтоп и обсуждение компов.
    А то реально надоело. Ветка пс4 - а постоянно либо срач из-за теликов, либо из-за компов

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 октября 2019 09:31 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    flpas:

    предлагаю всех забанить (включая меня) за оффтоп и обсуждение компов.
    А то реально надоело. Ветка пс4 - а постоянно либо срач из-за теликов, либо из-за компов

    да елы палы, с 2013 года тут ничего не меняется, пора привыкнуть или отказаться вовсе, ибо конкретно сюда за этим всем и идут.
    А что касается срачей, то порождают их тупицы, которые не умеют аргументировано спорить или допускать чужую точку зрения. И все эти люди тут хорошо известны. Но когда шрайка забанили, то некоторые тут кричали "верните, без клоуна скучно". Ну вот он и вернулся. А с ним и витек подтянулся. Вот тока абонемент куда-то пропал, и спидозник.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 22 октября 2019 10:30
    flpas:

    предлагаю всех забанить (включая меня) за оффтоп и обсуждение компов.
    А то реально надоело. Ветка пс4 - а постоянно либо срач из-за теликов, либо из-за компов

    Срач из за теликов. Ну ты дядька насмешишь. А разве телик это не главная состовляющая игры на консоле. Причём любой. И качество его картинки, аппаратная состовляющая, с его фактором и размером играет неотьемлемую состовляющую игры на консоле.
    Вот и у меня иногда скрадываются мысли. Что кто-то купил ps 4, и играл на трубчатом телике годами. Потом поменял телик, и прозрел. Оказывается вот она картинка то какая. И ему естественно этого хватит ещё на пару лет. А кто с основания играл на 4к телике, и видел как она себя изживает за все эти годы, естественно прекрасно понимает, что её время пришло. А если в придачу ещё и комп дома стоит, причём с нормальными комплектующими, а не для игры в солитера в 800*600, то естественно он видит, как не догоняют современные консоли. Вот и все банально просто.
    А если, кто-то считает, что надо плодить на каждую состовляющую консоли и любой вещи в целом, плодите. Давайте одну тему про геймпад, другую про коробку консоли, третью как она ловит WiFi, четвертую про то как работает привод. И боже упаси, не обсуждать ps4 и ps4 pro в одной ветке. Да и на обсуждение игр для неё тоже табу. Ибо нечего видео магнитофон с кассетами путать.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 22 октября 2019 11:10 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    Microsoft объявила, что на новой консоли можно будет подключать и полноценно пользоваться старыми геймпадами от Xbox One. Очень надеюсь, что Сони сделает так, а то выкидывать по 80$ на 2-ой,3-ий, 4-ый геймпад как-то не хочется опять.

    А пройти 3-4 игры за цикл можно будет и с того что идет в комплекте :)

    Кстати, а где кроме инфэймос и антил дон полноценно используются все фишки геймпада?)) У меня аж ступор, не могу вспомнить.

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 22 октября 2019 11:20 Редактировалось Sailor12, 1 раз.
    bartmen:

    Кстати, а где кроме инфэймос и антил дон полноценно используются все фишки геймпада?))

    мне припоминается еще килзон... както в самом начале цикла консоли, а потом все забили дружно)

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 22 октября 2019 11:46
    bartmen:

    Кстати, а где кроме инфэймос и антил дон полноценно используются все фишки геймпада?)) У меня аж ступор, не могу вспомнить.

    тач панель используется просто как дополнительная кнопка в основном

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 октября 2019 11:50
    sad_begemoth:

    тач панель используется просто как дополнительная кнопка в основном

    кое где помню свайпы по кнопке были применены. В каком-то кинце.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • nfs-1969 Senior Member
    офлайн
    nfs-1969 Senior Member

    1483

    15 лет на сайте
    пользователь #163345

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 22 октября 2019 12:07

    "2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!" - подскажите , а это можно делать только с картой Бас банка , Беларусбанк не прокатит ?

    1-й - RTX 2080,12700, DDR5 32 Гб, SSD М.2 ;2-й 1060 3Gb, 8700k, DDR4 32 Гб,SSD М.2 - Win 11 лиц; XBOX 360, PS 4 Pro, PS 5
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 22 октября 2019 12:28
    sad_begemoth:

    bartmen:

    Кстати, а где кроме инфэймос и антил дон полноценно используются все фишки геймпада?)) У меня аж ступор, не могу вспомнить.

    тач панель используется просто как дополнительная кнопка в основном

    Да, карту открыть например))

  • Xandros Senior Member
    офлайн
    Xandros Senior Member

    540

    13 лет на сайте
    пользователь #332659

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 22 октября 2019 12:31
    sad_begemoth:

    тач панель используется просто как дополнительная кнопка в основном

    И обычно вместо селекта боксовского, ага. Скорее всего в кросс-платформенных играх не захотели парится с дополнительным маппингом кнопок для плойки.
    Ведь в некоторых играх тачпад отлично работает как две клавиши - левая и правая половина исполняют разные функции.
    В том же RDR2 две кнопки на тачпаде не помешали бы, скажем для быстрого открытия карты простым нажатием на половинку, вместо долгого зажатия options.

    UnKind:

    кое где помню свайпы по кнопке были применены. В каком-то кинце.

    В Детройте так газеты листаются, но было бы на стике - мало что бы изменилось в геймплейном плане. Ну чуть-чуть больше "погружения" с тачпадом, но лично меня бесило обратное направление скроллинга, по сравнению с современными телефонами и планшетами)

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 22 октября 2019 13:22

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 22 октября 2019 14:07 Редактировалось 86376, 1 раз.
    nfs-1969:

    подскажите , а это можно делать только с картой Бас банка , Беларусбанк не прокатит ?

    можешь просто приехать в бпс банк с паспортом и с логином от яндекс аккаунта и за отдельную плату сразу кошель идентифицировать. Другое дело, что выйдет дороже, но зато делается это за 5 минут+не появляется ненужная карта банка.
    PS. С киви лавочку прикрыли, теперь и там нужны паспортные данные, чтобы оплачивать покупки, так что теперь самый удобный вариант - это яденьги

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 22 октября 2019 14:10 Редактировалось 2625976, 1 раз.

    UnKind, я советую тебе и твоим друзьям пекашникам убраться куда подальше до выхода PS5. Тут консоли обсуждаются и игры для них, а ваш флуд по поводу ПК железа порядком надоедает.

    Порадовались бы что такой мощный некстген продвинет вперед и ПК, а то в большинстве мультиплатформы, картинка как на консолях или несильно от них отличается.

    Так нет жаба душит, сколько они бабла вкладывают в ПК железо. А тут вследующем году выходят новые мощные консольки по вкусной цене, и их пекашное железо мигом обесценивается.

    Вчера кстати представитель Microsoft подтвердил что новых Xbox будет очень мощнной консолью, без каких либо компромиссов!!!

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 22 октября 2019 14:53
    UnKind:

    autotech:

    На этом буду жить до пс5.

    Я тоже на своём конфиге собираюсь сидеть до пс5.

    ахахахаха.
    заскринил )

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby