Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

разрешение игр - Full HD (1080p), встроенная память 500 ГБ, поддержка HDR

• o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

1055

6 лет на сайте
    пользователь #729835

Написать сообщение

1055
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

Продажа/обмен игр Playstation 4

Текущий статус сервисов PSN!

• autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

1020

10 лет на сайте
    пользователь #181037

Написать сообщение

1020
    # 21 октября 2019 00:04
    alex_baranovi4i:

autotech:

4к/60+ фпс. + Лучи + фотореалитика. + Всякие разные физики и разрушения

В консоли за 500 уе, ага...

Да. Именно за 500. Представляешь ?
    Как будет печь у ПК бояр.

Я всем тем, кто в это не верит предлагаю помыть Боярскую клавиатуру, а все что из под нее выковырится сварить бульон и посматривая на восторженные ролики на Ютюбе про новые консольки - съесть.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды

Витя, что касается твоих опусов по поводу девкитов и 2 года разработок: ну так оно бывает, представляешь, в многомиллиардной индустрии люди 2-3 года что-то делают, что бы потом заработать кучу денег.

Я тебе более того скажу: новые консоли стали проектироваться 3-4 года назад. Требования пишут конкретные люди, например в сони это Майкл Церни. Они понимают, что нужно, как нужно, куда идти и так далее. Под эти требования другие люди пишут софт в виде супердупернизкоуровневого доступа к железякам. Зная будущие характеристики, они выжимают максимум из каждого транзистора.
    Представляешь ? Это типа, как если бы только драйвер для видеокарты выходил один раз в 5 лет. А ещё 2-3 года мелкие детали там подчищали.
    Тайминг, латентность, когерентная шина, синхронность асинхронных вычислений - вот что они делают.
    Потом они отдают "это" в виде девкитов, и уже разработчики начинают пилить свои движки под это. Шейдеры малявать, текстурки подгонять в размерах, кэшировать, оптимизировать, лучи всякие расставлять и так далее.
    Комп это зоопарк. Куча драйверов, с кучей непонятных версий.
    Даже сегодня очевидно, что если бы майки выпустили Винду только под игры, но при этом это бы дало +30% прироста в чистом виде, и ещё 20% от оптимизаций, но пришлось бы, напоипер, отказаться от определенных поколений видеокарт и процессоров, и материнок и так далее - все бы заныли и загудели. Все ж ноют за равные права и прочую ерунду.
    Вот эпл делает всё под себя, и о чудо - все летает и работает очень быстро и очень круто. Но при этом - все уже привыкли, что на старом говне работать не будет, и чаще даже не установить. Как и на новое железо нельзя поставить старую ось. А майки тянут зоопарк. Потому что в офисе у тебя говно стоит, и тетя Саша долга уметь на этом запускать 1с. Которая тоже большое говно.
    Вот поэтому на ПК все работает как работает. А на консолях все очень круто. И будущее поколение будет просто очеушиьедьное.
    8-10 терафлопс чистой мощи, 30% прироста от новых технологий, в 8 раз быстрейший процессор. Наедине, ссд, памяти 16гб, лучи для просчёта теней и отражений на хардварно уровне... Ну что сказать - осталось немного, и я вам расскажу, где купить гадину бланку для бульона.

• vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

2467

9 лет на сайте
    пользователь #207173

Написать сообщение

2467
    # 21 октября 2019 00:35 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

autotech, спустись на землю. Со своим восемь раз быстрейшим процессором)))) Грамотные люди за тебя уже все смастерили. И пустили на опыты. Только не учли одного. Дурных температур Radeon. Что невозможно будет охладить в маленькой коробочке. При том что Radeon 5700 и 5700 XT. Не дотягивают сейчас 1080 ti, видеокарту 2018 года, которое хорошо работает на 2к.И почти хорошо в 4к. Так вот о каких лучах говорить, которые адски грузят видеокарту. Да и о производительности в 4к.ну если все это дело будет идти в 30 fps

• alex_baranovi4i BF club
    офлайн
    alex_baranovi4i BF club

3314

8 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

3314
    # 21 октября 2019 00:38

Что творится то...

• sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

3962

10 лет на сайте
    пользователь #193861

Написать сообщение

3962
    # 21 октября 2019 00:39

vitiaa, Ты глупый?Я тебе говорю за каталог онлайнере,ты мне какое-то Авито :-?

PSN: sloga86
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

2467

9 лет на сайте
    пользователь #207173

Написать сообщение

2467
    # 21 октября 2019 00:43 Редактировалось vitiaa, 2 раз(а).
    sloga...:

vitiaa, Ты глупый?Я тебе говорю за каталог онлайнере,ты мне какое-то Авито :-?

Видеокарты прут с Москвы. Никогда ты их родословную не узнаешь. Особенно когда это очередной интернет магазин. Те видики с авито. Они рабочие, только с артифактами. Ты никогда не думал, что погнавшись за ценой, ты можешь купить именно это. А потом бегать и искать правды, после того, как скажут ты её спалил, утопил, водку пролил, и это не гарантийный случай. Я во времена бума видеокарт на майнинг насмотрелся многого. И даже когда открывался в частной машине багажник доверху набитый этим востоновленным полу рабочим говно.

Извени что разбил твои детские мечты, что онлайнер святая святых. И тут рожно не продают. Кстати жёлтую карточку мне дали, за правду в сторону вот такого вот продована.при том что остальную мою писанину в этом же объявлении, бонально чистят модераторы.

• sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

3962

10 лет на сайте
    пользователь #193861

Написать сообщение

3962
    # 21 октября 2019 00:47

vitiaa, Человек заговор :trollface: Я таких историй могу на каждую ситуацию придумать!
    По факту ты сказал нет ниже 1.5к$
    Тебе ткнули пальцем ,но есть такие люди ,они никогда не признают,а будут парить всякую лабуду на 100500 страниц,но никогда не признают,что были не правы.

• vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

2467

9 лет на сайте
    пользователь #207173

Написать сообщение

2467
    # 21 октября 2019 00:51
    sloga...:

vitiaa, Человек заговор :trollface: Я таких историй могу на каждую ситуацию придумать!
    По факту ты сказал нет ниже 1.5к$
    Тебе ткнули пальцем ,но есть такие люди ,они никогда не признают,а будут парить всякую лабуду на 100500 страниц,но никогда не признают,что были не правы.

Если я не прав. Тогда покупай тот видик, за что мне карточку дали. А потом я тебе скажу. Откуда он. Бугага. А то это к сожалению модераторы активно чистят.

Кстати с консолями, та же тема. Только ещё хуже

• sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

3962

10 лет на сайте
    пользователь #193861

Написать сообщение

3962
    # 21 октября 2019 00:58

Как ты в магазине еду покупаешь?Везде наверное обман видишь=)
    Да мне нафиг не упала 2080ти,у меня 11 лет ПК нету и не нужен.Просто ради интереса зашел проверить на правдивость твоих высказываний

• vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

2467

9 лет на сайте
    пользователь #207173

Написать сообщение

2467
    # 21 октября 2019 01:03 Редактировалось vitiaa, 1 раз.
    sloga...:

Как ты в магазине еду покупаешь?Везде наверное обман видишь=)
    Да мне нафиг не упала 2080ти,у меня 11 лет ПК нету и не нужен.Просто ради интереса зашел проверить на правдивость твоих высказываний

Зашёл глянуть историю твоих сообщений. И все стало ясно. Исчет лоха, кто ему новенькую nintendo switch за 400 рублей отдаст. Или такого же на свои диски. Far cry 5 продовать за 80 рублей))))) Неудивительно что ты писяешься кипятком, что я тут цены г-ну. Но тут все банально просто, я не даю обьявку куплю 2080ti за 500 баксов и не исчу лоха годами))) и не выстовляю потом за неё 1000, что бы на варится на продаже.

• sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

3962

10 лет на сайте
    пользователь #193861

Написать сообщение

3962
    # 21 октября 2019 01:12

vitiaa, Продавца за 400 я уже нашел=)
    Скажи пожалуйста ,а когда я продавал far cry раз ты там лазишь,ну мне интересен год

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды

Слился?
    Эх,такой диалог мог получится :(
    За Farcry 5 не поговорили

• vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

2467

9 лет на сайте
    пользователь #207173

Написать сообщение

2467
    # 21 октября 2019 09:01 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

sloga..., я не совсем хорошо отношусь к людям. Которые скупают за дёшево, а продают втридорого.

Год назад раздали, а теперь ещё год будет на складах лежать

Версия консоли для разработчиков демонстрирует форму корпуса товарного варианта PlayStation 5
    Мы уже неоднократно видели всевозможные неофициальные рендеры и тизеры игровой консоли Sony PlayStation 5, но видеть приставку живьем еще не доводилось. До сегодняшнего дня.

Содействие в подборе финансовых услуг/организаций
    6 портов USB, V-образный вырез и встроенная камера: опубликовано живое фото PlayStation 5
    На этой картинке — реальная PlayStation 5 в версии для разработчиков: именно с такой приставкой работают различные игроделы. Форма корпуса, аппаратная начинка и подсистема охлаждения будут точно такими же, как у финальной версии PlayStation 5, так что характерный V-образный вырез и массивные вентиляционные решетки по бокам сохранятся.

А вот такого обилия портов USB точно не будет — вряд ли даже разработчики задействуют все. Зато наверняка останется камера — она размещена над интерфейсными разъемами.

Чуть подробнее рассмотреть PlayStation 5 позволяет видеоролик, ну а сама консоль, напомним, выйдет только через год.

• UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

15085

17 лет на сайте
    пользователь #4426

Написать сообщение

15085
    # 21 октября 2019 09:01

Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

3962

10 лет на сайте
    пользователь #193861

Написать сообщение

3962
    # 21 октября 2019 09:38

vitiaa, С тобой определённо что-то не так :D Я ее для себя покупаю,с чего ты вообще взял что я покупаю ее для перепродажи?
    Что значит дёшево?это ее цена 199$ заявлено самой nintendo :znaika:

Магазины продают за 519
    Б.у рынок за 400
    Вроде же все нормально и логично покупать за такую цену,но дляvitiaa, ты становишься барыгой.

• autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

1020

10 лет на сайте
    пользователь #181037

Написать сообщение

1020
    # 21 октября 2019 11:10
    vitiaa:

autotech, спустись на землю. Со своим восемь раз быстрейшим процессором)))) Грамотные люди за тебя уже все смастерили. И пустили на опыты. Только не учли одного. Дурных температур Radeon. Что невозможно будет охладить в маленькой коробочке. При том что Radeon 5700 и 5700 XT. Не дотягивают сейчас 1080 ti, видеокарту 2018 года, которое хорошо работает на 2к.И почти хорошо в 4к. Так вот о каких лучах говорить, которые адски грузят видеокарту. Да и о производительности в 4к.ну если все это дело будет идти в 30 fps

Ты мне скидываешь мое же видео ? в котором не разобрался вообще, от слова совсем.
    ты нормальный ?
    я тебе по секрету еще расскажу, что 5700ХТ удивительным образом на частоте, которая заложена в пс5 играется на ПК на уровне 1080ти. добавь к этому еще 30% от оптимизации консольной, добавь пару технологий и когерентную шину, и в получишь итоговый результат лучше, чем 2080ти.

но ты можешь ныть дальше по поводу новых консолей. особенно когда начнется бум.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды

https://yadi.sk/i/EBNrklUxWt_ARA

• vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

2467

9 лет на сайте
    пользователь #207173

Написать сообщение

2467
    # 21 октября 2019 12:13

Хочешь оживить ветку форума. Сделай вброс про то, какая же плохая консоль PlayStation, относительно пк :trollface:. Писать и приводить доводы бесполезно. А то скоро будет воплями доказывать. Что игры на консоль в разы дешевле чем на пк.

• Troller Xbox One Team
    офлайн
    Troller Xbox One Team

839

15 лет на сайте
    пользователь #21981

Написать сообщение

839
    # 21 октября 2019 12:21 Редактировалось Troller, 2 раз(а).

Слушайте, вот читаю я кучи страниц и искренне не понимаю о чем вы спорите? Витя, ну не хочешь ты играть на консолях лупись на ПК. Когда мне было 16-20 лет я постоянно занимался апрейдом своего компа. Копил бабки, продавал, подбирал, покупал, собирал. Сейчас мне за 30. Все что я хочу это пару раз в неделю вечерком побегать в игру позабивать голы/пострелять.

Нахер мне не нужно мониторить рынок железа. Это как с айфонами. iOs работает нормально на айфоне с 1 гигом оперативки, а андроидам и 8 не всегда хватает. Вопрос оптимизации. Так и с консолями любого поколения. Чтобы они туда не поставили из железа, 3-5 лет ты будешь играть и не грузиться.

Я же включил вечером приставку, поиграл, и срать я хотел на FPS, мыло и прочую фигню. Единственный минус лично для меня, это игра в шутеры на геймпаде. Но это вопрос привычки. Т.к. на клавомышах я стрелял 20 лет. На геймпаде 5 и на шутеры стал поглядывать только недавно. Всё. Я думаю можно ставить точку в спорах.

XBOX live: troller by PSN: trollerby
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

15085

17 лет на сайте
    пользователь #4426

Написать сообщение

15085
    # 21 октября 2019 12:26
    autotech:

Да. Именно за 500. Представляешь ?
    Как будет печь у ПК бояр.

ну смешно же))
    неужели опыт выхода теперешнего поколения в 2013 году ничему не научил? Или так хочется верить, что взрослые дядьки в сони и майкрософт "одумаются", и за 3 копейки выкатят что-то впечатляющее? Да никогда в жизни. Если и будет что-то впечатляющее, то будет и стоить долларов 600-700. Плюс вы тут, топящие за некстген забываете об одном, что выйдут они только через год, а вы уже "победу" им присваиваете сегодня. А год для техноиндустрии, это достаточно большой период, за который много чего может произойти. Скорее всего, обновятся процессоры, повыходят какие-нибудь Райзен 4, повыходят какие-нибудь 3080ти и прочее. И вот, уже на старте продаж, спустя год, консольки будут выглядеть не плохо, но уже опять в аутсайдерах по сравнению с ПК.
    Лично я, желаю новому поколению консолей получится как можно лучше, ибо палюбому пс5 придется брать. Но вот сидеть тут и топить за них попутно поливая ПК, очень опрометчивый, глупый и не дальновидный поступок.

autotech:

Я всем тем, кто в это не верит предлагаю помыть Боярскую клавиатуру, а все что из под нее выковырится сварить бульон и посматривая на восторженные ролики на Ютюбе про новые консольки - съесть.

Какая чушь)))
    В уши ссыт вам сейчас отдел маркетинга обоих вендоров, которые конечно не говорят, на чем они собираются экономить и какие не приятные нюансы для вас приберегли. А вы уже уши развесили и кидаетесь деньгами в монитор. Как будто Сони и Майкрософт ни разу не пытались всех на***ь и залезть к вам в карман. Как маленькие дети...

Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • alex_baranovi4i BF club
    офлайн
    alex_baranovi4i BF club

3314

8 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

3314
    # 21 октября 2019 12:37

Дайте 60 фпс, тихую СО и гуд :)

• bartmen Sony PS4 Team
    офлайн
    bartmen Sony PS4 Team

2467

9 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

2467
    # 21 октября 2019 12:45

Вот кстати про взлетку в виде охлаждения, это точно. Это чуть ли не самое главное, что должны исправить. Пофиг на эти лучи и 8к

• autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

1020

10 лет на сайте
    пользователь #181037

Написать сообщение

1020
    # 21 октября 2019 13:06
    Troller:

Я же включил вечером приставку, поиграл, и срать я хотел на FPS, мыло и прочую фигню. Единственный минус лично для меня, это игра в шутеры на геймпаде. Но это вопрос привычки. Т.к. на клавомышах я стрелял 20 лет. На геймпаде 5 и на шутеры стал поглядывать только недавно. Всё. Я думаю можно ставить точку в спорах.

а я вот на клавамыше отучился играть в шутеры.

Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

alex_baranovi4i:

Дайте 60 фпс, тихую СО и гуд

есть мнение, что не просто так сони сделала девкит с двумя зонами охлаждения. с учетом того, что будет APU чиплет и обещанные 2 ГГЦ у видео, то это будет означать только одно - будет хитрая система охлаждения. может даже водянка. хз.

майки темнят на этот счет. но их успехи по шуму - лучше чем у сони.

Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

UnKind:

Какая чушь)))
    В уши ссыт вам сейчас отдел маркетинга обоих вендоров, которые конечно не говорят, на чем они собираются экономить и какие не приятные нюансы для вас приберегли. А вы уже уши развесили и кидаетесь деньгами в монитор. Как будто Сони и Майкрософт ни разу не пытались всех на***ь и залезть к вам в карман. Как маленькие дети...

Мне уж точно никто не ссыт. и мне уж точно все равно. я просто рассказываю то, что знаю, что знают и догадываются инсайдеры.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

UnKind:

неужели опыт выхода теперешнего поколения в 2013 году ничему не научил? Или так хочется верить, что взрослые дядьки в сони и майкрософт "одумаются", и за 3 копейки выкатят что-то впечатляющее? Да никогда в жизни. Если и будет что-то впечатляющее, то будет и стоить долларов 600-700.

500 долларов или около, ну может 600, но это скорее вряд ли, чем большая вероятность.
    опыт 2013 года, кстати, очень хорошо показателен, что даже спустя почти 6 лет на сони/хо выходят по прежнему самые красивые игры. тот же ГОВ например, или ТЛОУ2, или Детроит, Анчартед и так далее. надеюсь ты не будешь спорить с этим.