Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 1 августа 2019 16:49

    Кубыч, Hetfield, ну вы кадры. Просто с номерам кошелька яндекса в отделение приходишь, платишь таксу в 20 кажется рублей и забываешь про этот конченный банк. Он вообще ни как к яндексу кроме как паспортной идентификации.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 1 августа 2019 17:08 Редактировалось Hetfield, 5 раз(а).
    bartmen:

    Кубыч, Hetfield, ну вы кадры. Просто с номерам кошелька яндекса в отделение приходишь, платишь таксу в 20 кажется рублей и забываешь про этот конченный банк. Он вообще ни как к яндексу кроме как паспортной идентификации.

    Hetfield:

    когда в твоем городе и в помине нет никаких БПС банков

    ...то не всё так просто. Ехать в другой город из-за такой фигни я не собираюсь, а когда и бываю в столице либо других городах, то обычно с конкретной важной целью с ограниченным временем и тогда не до банков. Если сони нужны мои деньги, то она должна их заслужить и добиться, сделать возможность удобной оплаты и приемлемые региональные цены как в стиме. А пока буду и дальше пиратить, покупая/продавая редкие необходимые мне игры на барахолке.

  • razamanaz_bel Member
    офлайн
    razamanaz_bel Member

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #247170

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 1 августа 2019 17:36
    Кубыч:

    razamanaz_bel:

    Карта БПС-банка легко идентефицирует Яндекс кошелек (правда, за это придётся немного заплатить) абсолютно легально. А, имея Яндекс кошелёк, никаких проблем нет с покупками в psn, с созданием виртуальной карты Яндекс => с подпиской ea access.
    Что вы там за схемы ещё придумываете?

    У меня нет карты БПС. Надо идти в банк, заключать договор, платить за обслуживание этой карты, платить за идентификацию Яндекса, который у меня создан на "левое" имя, видимо доказывать, что это мой кошелек.
    Поэтому пытался выяснить способ по которому все можно сделать не отходя от компа и без затрат. Теперь понимаю, что в данном случае такое невозможно...

    Ну сходить разочек придётся. Платить за обслуживание никому ничего не надо. Завести новый нормальный Яндекс кошелёк не проблема. Перевести деньги со старого на новый тоже не проблема.
    Вообще, тут каждый решает сам, что проще. Как по мне, так 1 раз забежать в банк на 20 минут и потом забыть о всех проблемах оплаты ps проще.

  • Padshi Senior Member
    офлайн
    Padshi Senior Member

    21792

    14 лет на сайте
    пользователь #170458

    Профиль
    Написать сообщение

    21792
    # 1 августа 2019 17:42
    Hetfield:

    продавая редкие необходимые мне игры на барахолке

    c ними обычно как-раз проблемы бывают купить/продать

    Правда редко бывает чистой, а уж тем более святой.
  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 1 августа 2019 19:46
    bartmen:

    Кубыч, Hetfield, ну вы кадры. Просто с номерам кошелька яндекса в отделение приходишь, платишь таксу в 20 кажется рублей и забываешь про этот конченный банк. Он вообще ни как к яндексу кроме как паспортной идентификации.

    В какое отделение нужно прийти? Какого банка?

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 1 августа 2019 20:32

    Надо брать :super:


    Будет режим на 100 челов, докинуть разрушаемость и батла rip :D

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 1 августа 2019 20:36 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    Padshi:

    Hetfield:

    продавая редкие необходимые мне игры на барахолке

    c ними обычно как-раз проблемы бывают купить/продать

    Возможно не точно выразился - я не про редкость самих игр, а про то, что вообще покупаю для ПС4 только интересные мне эксклюзивы, которые выходят сейчас довольно редко.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 1 августа 2019 23:10
    Кубыч:

    bartmen:

    Кубыч, Hetfield, ну вы кадры. Просто с номерам кошелька яндекса в отделение приходишь, платишь таксу в 20 кажется рублей и забываешь про этот конченный банк. Он вообще ни как к яндексу кроме как паспортной идентификации.

    В какое отделение нужно прийти? Какого банка?

    Любой БПС, в Минске я на Сурганова делал как только появилось это.

  • DIEGO89 Senior Member
    офлайн
    DIEGO89 Senior Member

    509

    11 лет на сайте
    пользователь #734614

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 2 августа 2019 18:35 Редактировалось DIEGO89, 1 раз.

  • JoelBarish Member
    офлайн
    JoelBarish Member

    299

    12 лет на сайте
    пользователь #402802

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 2 августа 2019 19:03

    Подскажите, какую PS4 сейчас рекомендуется брать? (если б/у)

    Фатку, слимку, прошку?

    Из критичных нюансов - уровень шума.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 2 августа 2019 19:04

    Прошку бери последней ревизии - само то

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 4 августа 2019 11:44 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    С четверга проходит альфа тест Plants vs Zombies Garden Warfare 3: Picnic. Ребенок уже шпилит во всю, сам только сегодня поиграл. Игра сделала качественный конкретно рывок. Начиная с хаба как в Дестини для 20 игроков( :) ), до распределение классов зомбиков и растений как в овервотче)
    Сам геймдизайн стал по приятней, перки добавили, механики новые, новых героев. Даже как-то захотелось и купить сее чудо для себя именно на ПК. Если НФС будет в этом году, то придется 4000 на Origin Premium отправлять)

    Если какие-то вопросы у кого есть про пвз, то пишите отвечу пока тест не закончился.

  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    14 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 5 августа 2019 10:15
    angelofheaven:

    Кубыч, просто идешь с паспортом и делаешь виртуальную карту. Девочка дает тебе квиток и идешь с ним в кассу и кидаешь 5 рублей. Через часа 4 ты создаешь по паспортным данным аккаунт на сайте и делаешь через кабинет идентификацию яндекс кошелька за те же 5 рублей. Забываешь про бпс и пользуешься яндекс кошельком. Потом можешь жене/другу идентифицировать их кошелек через свой.

    Подтверждаю ваши слова. Все так и сделал. Сходил в БПС-Сбербанк, мне открыли виртуальную карту, а затем через интернет-банкинг привязал Яндекс карту за 5 рублей. После этого PSN увидело мою виртуальную Яндекс карту. Спасибо за инструкцию :)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 5 августа 2019 10:40

    Кубыч, рад был помочь. Теперь полноценно можно пользоваться.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 5 августа 2019 18:45

    :lol:

    PS5|XSX|
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 5 августа 2019 21:11

    RomeroBY, на перемотке посмотрел, не понимаю о чем он вообще говорит. Пс4 в 1080р или про в нативном 4к, это грубо говоря около средние настройки залоченные на 30 фпс в 70% игр. Конечно ПК в два дороже консоли из 2014 года будет лучше консоли во многих проектах из-за двух аспектов:
    1. Ты можешь сам можешь теребить настройки. 60-144 фпс получить на его компе элементарно.
    2. Наличие К+М.

    ВСЕ

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 5 августа 2019 22:00

    bartmen, скучно человеку, вот пытается очередной холивар завести... только тема даже тут настолько заезжанная, что даже шрайк, боюсь, не клюнет)

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 5 августа 2019 22:10 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.
    bartmen:

    Конечно ПК в два дороже консоли из 2014 года будет лучше консоли во многих проектах из-за двух аспектов

    нихера подобного.у меня в одисее нет 60 фпс на гтх1080.правда в 2к

    PS5|XSX|
  • makarusya Neophyte Poster
    офлайн
    makarusya Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1482931

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 5 августа 2019 22:49
    angelofheaven:

    Кубыч, рад был помочь. Теперь полноценно можно пользоваться.

    Спасибище!!!! И у меня таким способом получилось !!!!!:):):)

  • rodger_rulez Sony PS5 Team
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team

    1905

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1905
    # 6 августа 2019 15:07
    angelofheaven:

    Потом можешь жене/другу идентифицировать их кошелек через свой.

    Вот это интересно, мб этот вариант помог бы тем, кому до бпс, как до луны...

    PSN: rodger_rulez