Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1866

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 11 июля 2019 18:01
    Pеддитoр RockyB95 pассказал учacтникaм сабрeддита PlayStation 4 o неoбычнoй наxодкe: еcли в PlayStation Network выбpать cкpытый трoфeй и нaжaть нa кнопкy c квaдpaтом, тo системa cooбщит, чтo этo зa дocтижeниe. Тpeд, запyщeнный RockyB95, мoментальнo стaл cборником пoлeзныx cовeтов.

    Окaзaлоcь, чтo множecтво влaдельцев конcоли нe подозрeвaли нe тoлькo o фyнкции, пpo кoтopyю paсскaзaл RockyB95, нo и o дpyгиx нeочeвидных возможноcтях yстройствa. Пpaвдa, в случae c пoкaзoм скрытыx достижeний игpoкoв-ветеpaнoв зpя yпpeкaли зa нeзнаниe: этa возможноcть пoявилаcь чepeз пaру лeт пoслe выхoда кoнcoли.

    Boт eщe неcкoлькo cекретов, o кoтopыx pаccказали игpоки.

    Еcли пpoвepнуть тpюк, o кoтopoм paсскaзaл RockyB95, a зaтeм нaжaть Options и выбpать пyнкт «Поискaть в интeрнeтe», тo вы попaдете нa стpaницy, гдe сoбpaны pyкoвoдcтвa пo полyчeнию достижeния.
    Двойноe нaжaтие кнoпки PS пoзвoляет пepeключaться мeжду пocлeдними oткрытыми экpaнaми — нaпpимep, игpoй и cпиcкoм сообщeний.
    Baжнo: вo врeмя зaгpyзки игpы o пpeдыдyщeм пунктe лучшe нe вcпoминать.
    Вo врeмя зaрядки гeймпaдa eгo cвeтoдиoды пyльсирyют. Чeм бoльшe зaряд, тeм мeдлeннee пyльcaция.
    Еcли нa пять сeкyнд зaжaть кнoпкy выключeния, кoнcoль выpyбитcя бeз путешеcтвий пo мeню.
    Гeймпaд мoжнo пoдключить к кoлoнкaм или звукoвoй кapтe PC: тoгда звyк бyдeт выводитьcя чеpез ниx.
    B обeиx чacтяx Destiny мoжнo выключaть подcвeткy Пpизpaкa, проcто нaкpыв лaдонью cветoвую панeль гeймпада.
    Haжaтиe R1 сpазу жe oткрывает библиoтекy.
    Для yвeличeния мaсштaбa экpана надo нaжaть нa квaдpaт, удеpживaя кнопкy PS.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 11 июля 2019 22:30

    Кто-нибудь DLC для Драйвклаба брал в последние время? Интересуют мотоциклы, как они? И будет ли еще одна масштабная распродажа до сентября? Подсел в последние дни.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7130

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7130
    # 11 июля 2019 22:35

    bartmen, dlc это же новые этапы, а байки уже другое. Dlc зашли даже очень, а вот байки не очень. Даже не смог пройти.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 11 июля 2019 23:35
    bartmen:

    Кто-нибудь DLC для Драйвклаба брал в последние время? Интересуют мотоциклы, как они? И будет ли еще одна масштабная распродажа до сентября? Подсел в последние дни.

    Стоит приобрести хотя бы по той причине, что начиная с сентября игру и все длц уберут из магазина. Я купил, но на мотоциклах не так увлекательно ездить и к управлению нужно привыкнуть.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 11 июля 2019 23:35
    angelofheaven:

    bartmen, dlc это же новые этапы, а байки уже другое. Dlc зашли даже очень, а вот байки не очень. Даже не смог пройти.

    Ясно, а Гранд Туризмо как вообще? Я как-то пропустил её. Машины там реально отдельно надо покупать?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7130

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7130
    # 12 июля 2019 00:52

    bartmen, лучше купи допы для драйвклаба. Там очень хорошие трассы и гонки. Там в одном из допов заполнилась как ты в тумане по горному серпантину на Lykan гоняешь. А гран туризмо, хоть и был когда-то фанатом не вставляет.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 12 июля 2019 07:36 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.
    bartmen:

    Кто-нибудь DLC для Драйвклаба брал в последние время? Интересуют мотоциклы, как они? И будет ли еще одна масштабная распродажа до сентября? Подсел в последние дни.

    Я брал моцики год назад наверно.Вроде норм.Я щас даже переключил на низкую сложность всю игру.Чета совсем херово получается.Не тока моцики.

    PS5|XSX|
  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 12 июля 2019 08:35

    UnKind, а ты будешь делать пластиковую карту? Если там реальный кэшбэк 5%, то я бы её сделал основой картой.

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 12 июля 2019 09:04
    SaiNt DeViL:

    UnKind, а ты будешь делать пластиковую карту? Если там реальный кэшбэк 5%, то я бы её сделал основой картой.

    Я пока сильно не вникал, но плодить карточки покажелания нет, у меня от приора карта, там тоже кешбэк есть.

    Добавлено спустя 56 секунд

    Но вообще конечно надо досконально разобраться, в первую очередь с подводными камнями, а там уже можно и что-то решать.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 12 июля 2019 09:09
    SaiNt DeViL:

    UnKind, а ты будешь делать пластиковую карту? Если там реальный кэшбэк 5%, то я бы её сделал основой картой.

    у меня уже один пластик закончился. второй уже пользую. но делать её основной не очень охота. нужно прикидывать затраты на всякие комисии и конверсии. не факт что там будет большой профит

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 12 июля 2019 09:29

    Видели Man Of Medan ?

    PS5|XSX|
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2755

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2755
    # 12 июля 2019 10:00

    А есть какие-нибудь годные карты с нормальным кэшбеком при покупке в Стиме или псне? Хотя бы 5%, а не смехотворные 2-3

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 12 июля 2019 13:00
    angelofheaven:

    bartmen, лучше купи допы для драйвклаба. Там очень хорошие трассы и гонки. Там в одном из допов заполнилась как ты в тумане по горному серпантину на Lykan гоняешь. А гран туризмо, хоть и был когда-то фанатом не вставляет.

    А что с ним не так? Нехватка оффлайна?

    Я вот себе на стим распродажи project cars 2 взял, понравился, но без руля очень тяжело быть в топе. Еще планирую Horizon 4 начать играть, но после прохождения Gears of War 4 и ремастера.

    А по драйвклабу слегка непонятно, там весь текст в русском сторе поменяли, что сервера в апреле выключат, а состав сезон паса не расписан.

    Его брать или надо отдельно DLC покупать?

    Добавлено спустя 16 секунд

    juventini, в РФ есть, здесь нет.

  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 12 июля 2019 13:37
    bartmen:

    А что с ним не так? Нехватка оффлайна?

    да, он скучный. весь смак там - это онлайн гонки

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7130

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7130
    # 12 июля 2019 22:57

    bartmen, вот я купил сезонный абонемент

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7130

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7130
    # 13 июля 2019 01:06

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 13 июля 2019 11:28

    angelofheaven, angelofheaven, спасибо, просто действительно странно с текстом сделали.

    Добавлено спустя 25 минут 4 секунды

    От создателей Until Dawn.Можно играть по сети, или же проходить до 5 человек в локальном коопе.

    Стим,Хбокс,ПС4 конец августа.

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 13 июля 2019 20:19

    Что-то я давно сюда не заходил.
    :)
    Подскажите, а что прикрыли ветку Uolas по покупкам/продажам в тройке ?
    А что случилось ?

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 13 июля 2019 21:27 Редактировалось Hetfield, 3 раз(а).
    autotech:

    Что-то я давно сюда не заходил.
    :)
    Подскажите, а что прикрыли ветку Uolas по покупкам/продажам в тройке ?
    А что случилось ?

    Причем случилось это совсем недавно - я не в курсе событий, но тоже интересно.

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 13 июля 2019 21:42

    Вот бы прикрыли по цепочке те аккаунты, которые скупали.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;