Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1866

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 6 июля 2019 20:37
    pinosha:

    Сравнивать сомнительную бессюжетную игру, с отличнейшей сюжетной, это очень правильно, держи пять!

    Во первых в хитмане сюжет есть (хоть он и не важен), а во вторых с чего это она сомнительная? Я кайфовал от первых частей хитмана когда ещё даже третьей плойки в проекте не было и никакие анчартеды мне его не заменят.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 6 июля 2019 20:39

    pinosha, так а там и сравнивать нечего: продажи Hitman 2 очень низкие, разочаровывающие, народ устал от серии, и то что она топчется на месте который год. Есть кучка фанатов и ценителей данной франшизы, но они ничто по сравнению с армией фанов того же Uncharted, Last of Us

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 6 июля 2019 21:08

    2625976, С вами даже бессмысленно спорить, есть люди которые слепо верят во что то одно и не признают другого, PCюны так вообще ссали на консольщиков, а то что продаётся хорошо PS4 так это просто отдел маркетинга у них хорошо работает.

  • pinosha Member
    офлайн
    pinosha Member

    445

    14 лет на сайте
    пользователь #200042

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 7 июля 2019 00:13 Редактировалось pinosha, 1 раз.
    Hetfield:

    Во первых в хитмане сюжет есть (хоть он и не важен), а во вторых с чего это она сомнительная? Я кайфовал от первых частей хитмана когда ещё даже третьей плойки в проекте не было и никакие анчартеды мне его не заменят.

    Так в том то и дело, что старые хитманы хорошие игры. А не то что сейчас стало выходить, придумал же какой-то дурачок выпускать хитмана порезав на куски. Вот после этой перезагрузки и пошел шлак.
    А ты же и упомянул новую игру сравнив ее выходит с 4 анчартедом. А это по моему как сравнивать говно с конфетой.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 7 июля 2019 00:20

    sanche, по-моемому этот иксбокс такой корявый в этом поколении, что его выбирает меньшинство...

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 7 июля 2019 00:42
    pinosha:

    Hetfield:

    Во первых в хитмане сюжет есть (хоть он и не важен), а во вторых с чего это она сомнительная? Я кайфовал от первых частей хитмана когда ещё даже третьей плойки в проекте не было и никакие анчартеды мне его не заменят.

    Так в том то и дело, что старые хитманы хорошие игры. А не то что сейчас стало выходить, придумал же какой-то дурачок выпускать хитмана порезав на куски. Вот после этой перезагрузки и пошел шлак.
    А ты же и упомянул новую игру сравнив ее выходит с 4 анчартедом. А это по моему как сравнивать говно с конфетой.

    А что не так со вторым хитманом? Во первых он вышел сразу целиком и от эпизодичности первой части решили отказаться, а во вторых геймплейно он как раз ближе всех к классическим первым трем частям.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 июля 2019 00:51
    2625976:

    sanche, по-моемому этот иксбокс такой корявый в этом поколении, что его выбирает меньшинство...

    Может быть он и не удался. Но когда тебе будет лет 40, то твой уровень развития точно должен дойти до понимания, что компание Майкрософт и приставке хбох в целом, нужно желать только самое наилучшее. Иначе без конкуренции сони займёт весь рынок, и первым делом спустит на тормоза финансирование эксклюзивов А-класса, а вторым шагом высосет все твои нищенские зарплаты. Как ты запел бы в этих условиях, остаётся только представлять :roll:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • pinosha Member
    офлайн
    pinosha Member

    445

    14 лет на сайте
    пользователь #200042

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 7 июля 2019 01:02
    Hetfield:

    А что не так со вторым хитманом? Во первых он вышел сразу целиком и от эпизодичности первой части решили отказаться, а во вторых геймплейно он как раз ближе всех к классическим первым трем частям.

    Хоть они от изначальной идеи и отказались, но уже поздно пить боржоми.
    Они хоть и провели работу над ошибками, но это все равно не то, что было раньше, сшитая порубленная часть. Если ковырнуть новую бирку, под ней мы увидим первый сезон, в улучшенной подаче.

  • Andrew_Verian Junior Member
    офлайн
    Andrew_Verian Junior Member

    52

    5 лет на сайте
    пользователь #2560813

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 7 июля 2019 11:39 Редактировалось Andrew_Verian, 1 раз.

    Привет всем! Кто-нибудь помогите пожалуйста с выбором bluetooth адаптера для dualshock 4 (хочу подключить его к пк)
    присмотрел сначала ASUS USB-BT400 правда уже начитался о том что ловит на совсем маленькое расстояние, а у меня метров 6 до телика

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 7 июля 2019 13:05 Редактировалось Hetfield, 2 раз(а).
    pinosha:

    Hetfield:

    А что не так со вторым хитманом? Во первых он вышел сразу целиком и от эпизодичности первой части решили отказаться, а во вторых геймплейно он как раз ближе всех к классическим первым трем частям.

    Хоть они от изначальной идеи и отказались, но уже поздно пить боржоми.
    Они хоть и провели работу над ошибками, но это все равно не то, что было раньше, сшитая порубленная часть. Если ковырнуть новую бирку, под ней мы увидим первый сезон, в улучшенной подаче.

    В чем заключается порубленность? Такой же набор миссий и контрактов как и в классических частях, связанный сюжетом в виде роликов. В третьей даже этого не было и игра была просто набором новых и улучшенных старых миссий и была тоже отличной. Игра сделана на высшем уровне и такая же крутая и хардкорная как первые части. Даже по оценкам на метакритике видно, что первая часть 2018-го года находится почти на уровне лучшей второй 2002-го и даже оценена выше крутого блюд мани. Так что не нужно гнать, что игра не получилась, вышла плохой и т.д., это придирки тех, кто не играл, либо вообще не фанат серии:

    Hitman: Codename 47 -73
    Hitman 2: Silent Assassin - 87
    Hitman: Contracts -74
    Hitman: Blood Money - 82
    Hitman: Absolution - 79
    Hitman - 84
    Hitman 2 - 82

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 7 июля 2019 13:09
    Andrew_Verian:

    Привет всем! Кто-нибудь помогите пожалуйста с выбором bluetooth адаптера для dualshock 4 (хочу подключить его к пк)
    присмотрел сначала ASUS USB-BT400 правда уже начитался о том что ловит на совсем маленькое расстояние, а у меня метров 6 до телика

    У меня конченный EMTEC купленный в короне 10 лет назад идеально с дуалшоком работает, покупай любой и не напрягайся.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 7 июля 2019 15:06
    bartmen:

    2625976, чем она то выше?) Часть мультиплатформы выходит на год позже. Месячная эксклюзивность на пушки в колде или глайдер в фортнайте не считается))

    Мультиплатформу в 2019 году дешевле играть на хбоксе учитывая подписочные сервисы и глич с покупкой игр в других регионах.

    Я блин геймпас на пека+хбокс(если захочу купить) на 2 года за 60$ сделал, где такое у сони возможно вообще?)

    Аргентину правят,цены там поднимаются и значительно,уже далеко не так выгодно как раньше.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 7 июля 2019 20:18

    UnKind, смешно читать твои бредни, во время PS1 и PS2 у Сони не было сильных конкурентов, и это не помешало им быть крутыми и востребованными.

    А компания Майкрософт сама являясь монополистом в ряде отраслей, клепает свои убогие говнооси вроде Виндовс и офиса по подписке за конскую цену, желаю ей всего только наихудшего

  • Тесла Member
    офлайн
    Тесла Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #154783

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 8 июля 2019 09:48
    2625976:

    А компания Майкрософт сама являясь монополистом в ряде отраслей, клепает свои убогие говнооси вроде Виндовс и офиса по подписке за конскую цену, желаю ей всего только наихудшего

    Не парься, рынок расставит все на свои места. Если кто-то будет делать плохо, его место быстро займут другие. Это аксиома.

    Есть конечно еще эффект памяти, но со временем пользователи меняют свои привычки. Это к примеру о Винде. Линуксоидов крайне много последнее время.

    Ночью прошел Uncharter 4... какая-же офигенная игра. Давно от игр такого удовольствия не получал. Теперь вот даже не знаю, что больше понравилось: Uncharter 4 или The Last of Us. На очереди God Of War =)
    Надо было все-таки плойку осенью покупать :rotate:

  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 8 июля 2019 10:10
    CB_Ein:

    То ли я уже старый, то ли V-Rally 4 такая хардкорная. Выше 7 места не получается на нормальной сложности выехать. После легких побед в нфсах даже раздражает.

    тут мало гонщиков) я сам пока подзабил на гонки, руль пылится. наверное достану когда wreckfest выйдет

  • SaleOS Member
    офлайн
    SaleOS Member

    109

    8 лет на сайте
    пользователь #1872929

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 8 июля 2019 14:20

    Добрый день, кто-нибудь может посоветовать игры в стиле интерактивного кино? Просто на днях прошел Детройт, очень понравилось история. На мой взгляд один из трех лучших эксклюзив ов Сони в этом поколении. Вчера купил и загрузил Квантум Брейк, тоже очень старт понравился, на удивление хорошая оптимизация. Работает без рывков на 750ti.

    Игры от теллтэйл проходил, и еще Хэви Рейн.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 8 июля 2019 14:38 Редактировалось mixtur, 2 раз(а).

    SaleOS, Дожить до рассвета, Planet of the Apes: Last Frontier, The Bunker, The Council, Скрытая повестка, Life is strange

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 8 июля 2019 14:54
    SaleOS:

    Добрый день, кто-нибудь может посоветовать игры в стиле интерактивного кино?

    Late Shift - интересное кино и не очень затянуто. Прошел с удовольствием на выходных.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • vitalb Vaper's Club
    офлайн
    vitalb Vaper's Club

    1018

    14 лет на сайте
    пользователь #224866

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 8 июля 2019 15:59
    SaleOS:

    кто-нибудь может посоветовать игры в стиле интерактивного кино

    a way out, beyond:two souls

  • ddnukem Senior Member
    офлайн
    ddnukem Senior Member

    1542

    16 лет на сайте
    пользователь #96624

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 8 июля 2019 18:03

    ребзя че за дела кто подскажет выход, пополнил кошель на 500руб, пытаюсь ps+ оплатить а оно мне пишет нужны данные банковской карты, бабосики на счету в сторе есть