Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 23 июня 2019 15:06
    mixtur:

    если основная задача считать фпс, то лучше продавай консоль

    Эти домыслы несостоятельны, а совет считаю неуместным. Я никогда не был зациклен на графике, в играх всегда искал другое. Я до сих пор играю в игры, которые морально и технически устарели. Играю на всех платформах, не ограничивая себя. Есть возможность сравнить. И мой пост - мои личные наблюдения. Я отложил игру на месяца 3. Очень понравилась в итоге. После этого сделал для себя вывод, что подобное - норма для консоли, чего хотеть от огрызка.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 23 июня 2019 15:22
    Xsander:

    А я потихоньку скупаю игры на распродаже. Запустил из последних приобретенных Driveclub. Вроде бы все нравится и ожидания оправдала, но нет желания задерживаться там. Я наверно играю только потому, что конкретно в эту игру больше и негде сыграть. Не знаю какой там экспириенс от последних проектов, точно помню, что когда запустил Uncharted: The Lost Legacy слезы из глаз текли от низкого фпс. Боюсь представить, что там в пауке, дейс ган, ред дед 2.

    Похоже на хейт и вранье, в Lost Legacy стабильные 30 фпс, Digital Foundry подтверждает, да я и сам играл

    Добавлено спустя 29 минут 17 секунд

    Hetfield, да все мы знаем, что от консольной картинки рябит в глазах, глаза слезятся, а от постоянного пользования консолью - и зрение можно влегкую подсадить))

    Добавлено спустя 8 минут 18 секунд

    Вот только консоли гораздо удобней ПК, плюс эксклюзивы, оттого и свалило большое количнство пекарей с этой чудо платформы, оставив ее на растерзание казуалам и любителям условно-бесплатных онлайн игр.

    Да и большинство не настолько задроты, чтобы заморачиваться с покупкой нескольких игровых платформ. А то потом после ПК от 30 фпс начинают глаза вытекать и невозможно играть :D

    Добавлено спустя 51 секунда

    angelofheaven:

    Hetfield, playstation, ПК и консоль от нинки

    И смысл? Когда времени поиграть не находится???

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 23 июня 2019 17:52 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    2625976, избирательно подходить к играм. На консоли от сони и Нинтендо проходить только эксклюзивные игры, которых не так много и выходит. А на пэка мультиплатформу. Да и куда спешить то, наоборот все игры потом через время покупаются за не дорого. Тот же дейс гон куплю по осени или зимой по скидке или на барахолке и пройду уже со всеми патчами. Время играть с 23 до 2.00 есть каждый день, а вот желания уже 2 месяца как нет. Вот только в метро по дороге на работу прошёл state of mind, сейчас начал Hellblade. Скачал вчера ещё My friend Pedro и Crash Team Racing Nitro-Fueled посмотрим что за оно.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Тесла Member
    офлайн
    Тесла Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #154783

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 23 июня 2019 19:04
    Xsander:

    Боюсь представить, что там в пауке, дейс ган, ред дед 2.

    Паук просто шедевр! В детстве был поклонником как и многие. Игра на ПК была единственная Spider Man The Movie, остальное рожно, хотя и она не идеальна. И вот в свои 30 лет купил консоль под сути ради одной игры. Сколько же получил удовольствия... Прям как в школьные годы.
    Графика, физика, кинематографичность... Растягивал удовольствие 2 недели.

    А насчёт сравнения с ПК - бесполезная демогогия. Сам всю жизнь играл на ПК, в очередной раз, когда нужно было обновлять железо, решил попробовать плойку и абсолютно доволен. Купил все лучшие эксклюзивы и наслаждаюсь.
    Спорить что лучше ПК или консоль перестал лет 10 назад. Жаль, что не все это понимают что сравнивают совершенно разные вещи.
    Все добра! :)

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 23 июня 2019 20:22 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.
    Тесла:

    И вот в свои 30 лет купил консоль под сути ради одной игры. Сколько же получил удовольствия... Прям как в школьные годы.
    Графика, физика, кинематографичность... Растягивал удовольствие 2 недели.

    :super:

    Тесла:

    А насчёт сравнения с ПК - бесполезная демогогия. Сам всю жизнь играл на ПК, в очередной раз, когда нужно было обновлять железо, решил попробовать плойку и абсолютно доволен. Купил все лучшие эксклюзивы и наслаждаюсь.

    тоже самое.ну почти.ну мб к какому киберпанку если будет лишнее бабло обновлюсь чуток.

    PS5|XSX|
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 24 июня 2019 00:09

    RomeroBY, уже слили инфу по киберпанку, что разработчикам нереально завершить игру к апрелю 2020, в лучшем случае выйдет в самом конце 2020, а то и в 2021. Так что поиграем на старте на PS5)))

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 24 июня 2019 00:14

    2625976, скорее всего так и будет,кто-то из разработчиков как-то обмолвился в Твитере

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 24 июня 2019 08:04 Редактировалось mixtur, 1 раз.
    Hetfield:

    Как всегда вылез главный настоятель, который лучше других знает и указывает, что кому делать. Но в итоге после срача, как всегда останется обиженным ангелом и все вокруг виноваты.

    Сразу же видно, что плохо провел выходные. Веет негативом и розжигом срача, но нет не дождешься :ass:

    Xsander, это не домыслы, если перечитать твои посты, то ты вечно всем недоволен, тогда зачем страдать, терпеть, бери пекашечку и вперед

    Еще и такое появилось
    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Gambling Neophyte Poster
    офлайн
    Gambling Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2741438

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 июня 2019 12:02
    RAZ13L:

    2625976:

    речь шла о PS5, а обиженные все никак PS4 забыть не могут, шестой год ноют и плачутся)).

    а ничего не изменится, консоль ВСЕГДА будет черпать со дна пк рынка, потому что бюджет ограничен планкой в 400-500уе и НИЧЕГО не сделать, не подняв планку выше - уже проходили это с ps3, в убыток никто продавать больше не хочет.

    2625976:

    Вот играю в стабильные 30 фпс, все норм, может твой ПК и выдает 24 кадра в секунду в 4к, мне очень тебя жаль

    спасибо что спросил, у меня всё хорошо, полные 60к на Ультрах :P
    а у тебя всегда будет планочка в 30 с шахматами на Низко-Средних

    Для кого эти сказки. Поставить Ультра, а потом выкрутить половину настроек на средние, это не значит играть на Ультрах.

  • Тесла Member
    офлайн
    Тесла Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #154783

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 24 июня 2019 13:45

    Есть вопрос. Если телевизор поддерживает активное 3d, можно ли это 3де использовать при игре в плойку?
    Я бы конечно попробовал, если бы очки были... Но если реально, то я бы возможно купил их... Понятно что сама плойка выдает обычную картинку, но телик может ее сам изменять для просмотра в 3d очках.
    Ибо, если на телике включить 3д, то обычные каналы он воспроизводит по-другому... А вот что он будет делать с сигналом по hdmi...
    Телевизор вот такой Sony

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 24 июня 2019 14:42

    Тесла, Trine Enchanted Edition и еще кажется Sniper Elite 3 поддерживают 3д

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 24 июня 2019 15:54

    народ, всем доброго времени суток, появилась проблема, перестала приставка (прошка) читать диски, пишет что не распознанный диск, но вот обычный ДВД читает без проблем, при том что на приставке практически не играли, просто стояла, при том что головы не дурила, просто в один день, раз, и все, может кто сталкивался с такой проблемой, помогите советом или решением траблы.

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 24 июня 2019 17:56
    tolstiystroitel:

    народ, всем доброго времени суток, появилась проблема, перестала приставка (прошка) читать диски, пишет что не распознанный диск, но вот обычный ДВД читает без проблем, при том что на приставке практически не играли, просто стояла, при том что головы не дурила, просто в один день, раз, и все, может кто сталкивался с такой проблемой, помогите советом или решением траблы.

    У меня было тоже самое с третьей плойкой. Я практически приводом не пользовался, у меня был всего один лицензионный диск, но он при этом как-то умудрился убить лазер. Заказывал с ебея лазерную головку и заменил сам, после этого всё заработало. Я думал что эту проблему уже решили с четвертой плойкой, но видимо старые болячки остались ещё с самой первой ps1.

  • Bleik Xbox Team
    офлайн
    Bleik Xbox Team

    239

    9 лет на сайте
    пользователь #1443772

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 25 июня 2019 11:24 Редактировалось Bleik, 1 раз.

    Народ извиняюсь, что не по теме, хотя...) Ветка свитча молчит а тут есть владельцы: как вам приставка? Есть смысл брать как переносное решение, точнее на работе во время дежурства есть время посидеть. Только вопрос взять Свитч или iPad pro, на iOs тоже есть неплохие игры.

  • Тесла Member
    офлайн
    Тесла Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #154783

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 25 июня 2019 11:36 Редактировалось Тесла, 1 раз.
    Bleik:

    точнее на работе во время дежурства есть время посидеть. Только вопрос взять Свитч или iPad pro

    А я бы читалку купил. Толку было бы больше. На работе когда есть свободное время, стараюсь заниматься саморазвитием, а ни развлечениями.
    А вот после работы можно и побездельничать с джойстиком перед телевизором.
    ИМХО.

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 25 июня 2019 11:38

    Игры PS5 должны запускаться моментально, и сегодня у нас появилась возможность узнать, как именно это будет сделано. В сети появилось описание нового патента, зарегистрированного компанией Sony. Патент называется “Метод динамической загрузки через геймплей” и сводится к тому, что игра сможет отслеживать местоположение персонажа и подгружать новые локации по мере приближения к ним. Для этого вся карта будет разделена на границы.

  • Gambling Neophyte Poster
    офлайн
    Gambling Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2741438

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 июня 2019 12:28
    Sailor12:

    Игры PS5 должны запускаться моментально, и сегодня у нас появилась возможность узнать, как именно это будет сделано. В сети появилось описание нового патента, зарегистрированного компанией Sony. Патент называется “Метод динамической загрузки через геймплей” и сводится к тому, что игра сможет отслеживать местоположение персонажа и подгружать новые локации по мере приближения к ним. Для этого вся карта будет разделена на границы.

    Давно понятно, что Sony со своим комьюнити двигают прогресс вперед. А PC со своими пользователями только паразитируют. Сначала разводят своих пользователей на бессмысленные траты ради пары лишних метров дальности прорисовки. А пользователи в свою очередь пиратят игры, не делая ничего для развития игровой индустрии.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 25 июня 2019 12:56
    Gambling:

    Sailor12:

    Игры PS5 должны запускаться моментально, и сегодня у нас появилась возможность узнать, как именно это будет сделано. В сети появилось описание нового патента, зарегистрированного компанией Sony. Патент называется “Метод динамической загрузки через геймплей” и сводится к тому, что игра сможет отслеживать местоположение персонажа и подгружать новые локации по мере приближения к ним. Для этого вся карта будет разделена на границы.

    Давно понятно, что Sony со своим комьюнити двигают прогресс вперед. А PC со своими пользователями только паразитируют. Сначала разводят своих пользователей на бессмысленные траты ради пары лишних метров дальности прорисовки. А пользователи в свою очередь пиратят игры, не делая ничего для развития игровой индустрии.

    шок-аналитика :o

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • rewen Member
    офлайн
    rewen Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #693997

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 25 июня 2019 12:57 Редактировалось rewen, 1 раз.

    Форумчане, как думаете, стоит брать фатку с перманентным баном? В принципе онлайна на пк хватает.
    Предлагают за 220 рублей + почта.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 25 июня 2019 13:35

    rewen, хорошее предложение, если онлайн не нужен и будете сингл игры на дисках проходить