Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1866

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 21 июня 2019 16:29
    mixtur:

    он то и продал, чтобы потом вернуться с пс5

    Как может хватать одной консоли, если ее нет. :trollface:

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 21 июня 2019 17:17

    Xsander, Денис не сектант, поэтому мигрирует на платформы с легкостью, когда ему удобно и комфортно, сейчас он посчитал, что игр достойных не выходит, поэтому и держать консоль как такового смысла нет, тем более когда за вменяемую стоимость собран отличный пк и есть возможность играть в более красивую версию игры (по фпс и уровнем графики)

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 июня 2019 17:36
    mixtur:

    Xsander, он то и продал, чтобы потом вернуться с пс5

    верно, сейчас кайфовее на ПК, выйдет консоль - ПК под зад ногой и на консоль обратно. У каждой платформы есть свои плюсы и минусы, только чтобы это понимать, походу надо быть со здоровой головой и трезвым рассудком.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 июня 2019 17:53
    Zendar:

    Мне вот искренне интересно, у вас действительно хватает времени полноценно играть и на PC, и на PS?

    Спокойно. Играю на ПК и раз-два в год запускаю плойку, чтобы пройти её эксклюзивы.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 июня 2019 20:09
    mixtur:

    Xsander, Денис не сектант, поэтому мигрирует на платформы с легкостью, когда ему удобно и комфортно, сейчас он посчитал, что игр достойных не выходит, поэтому и держать консоль как такового смысла нет, тем более когда за вменяемую стоимость собран отличный пк и есть возможность играть в более красивую версию игры (по фпс и уровнем графики)

    Тут походу нет смысла что-то объяснять, некоторым только дай повод придраться и ядом брызнуть.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 21 июня 2019 20:18
    Hetfield:

    Zendar:

    Мне вот искренне интересно, у вас действительно хватает времени полноценно играть и на PC, и на PS?

    Спокойно. Играю на ПК и раз-два в год запускаю плойку, чтобы пройти её эксклюзивы.

    Считай консоль пылится целый год - бездарное вложение средств, и полноценно играешь лишь на одной платформе

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    UnKind:

    mixtur:

    Xsander, он то и продал, чтобы потом вернуться с пс5

    верно, сейчас кайфовее на ПК, выйдет консоль - ПК под зад ногой и на консоль обратно. У каждой платформы есть свои плюсы и минусы, только чтобы это понимать, походу надо быть со здоровой головой и трезвым рассудком.

    Сейчас кайфовее на ПК, пропустив Days Gone, Deatch Stranding, Last of Us 2, Ghost of Tsushima

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 июня 2019 20:58
    2625976:

    Сейчас кайфовее на ПК, пропустив Days Gone, Deatch Stranding, Last of Us 2, Ghost of Tsushima

    Гейс дон мимо, остальное неизвестно когда реально выйдет, и в любом случае, получит enhanced версию на новых консолях. А ты играй играй...

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 21 июня 2019 21:07 Редактировалось Hetfield, 3 раз(а).
    2625976:

    Считай консоль пылится целый год

    Заметь, ты сам признал, что эксклюзивов на ПС4 настолько мало :D А вообще я одну игру, особенно если она с открытым миром типа хорайзена могу и месяц проходить. Бога войны тоже недели три проходил. Так что пару месяцев из 12-ти в году уже нельзя назвать однозначным пылением, хотя отчасти это правда и я ожидал от этого поколения ПС побольше хороших эксклюзивов.

    2625976:

    бездарное вложение средств

    Это вообще не вложение средств, это трата денег на моё личное развлечение. Да и цена консоли в расчете на 5 лет её жизни для меня является сущими копейками, жаль тех, для которых это такая неподъемная сумма и является ещё какими-то вложениями средств.

    2625976:

    и полноценно играешь лишь на одной платформе

    Тут всё верно подмечено и просто, на чем играть лучше и удобнее, на том и играю.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 21 июня 2019 21:33
    UnKind:

    2625976:

    Сейчас кайфовее на ПК, пропустив Days Gone, Deatch Stranding, Last of Us 2, Ghost of Tsushima

    Гейс дон мимо, остальное неизвестно когда реально выйдет, и в любом случае, получит enhanced версию на новых консолях. А ты играй играй...

    Вот только забываешь об обратной совместимости на PS5, смысла в улучшенных версиях на PS5 практически нет, итак можно будет поиграть по обратке, в отличии от PS4

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 22 июня 2019 15:51

    ваш спор последние страниц 5 - это как будто бы люди, говорящие на совершенно разных языках, пытались о чем то договориться :) каждый гнет свою линию, совершенно не вникания в слова собеседника, но при этом выдергивая какие то цитаты и строя тут простыни теорий и анализов

    вашу бы энергию в какое кооперативное мероприятие - кадкой игры проходить или пивко потягивать на сходке де то, пока погода стоит...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 22 июня 2019 16:21

    Лучше бы сходку устроили пока погода хорошая.

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 22 июня 2019 16:57 Редактировалось RomeroBY, 2 раз(а).
    Zendar:

    Мне вот искренне интересно, у вас действительно хватает времени полноценно играть и на PC, и на PS?

    не особо.
    купил консоль.пк пока простаивает. :lol:
    на пк не во что играть стало.метро запустил.поиграл часа 3.надоело.rage попробовал-барахло какое то.
    последняя батла тоже фигня..
    подождем киберпанк.

    PS5|XSX|
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 22 июня 2019 18:57
    RomeroBY:

    о

    Я кстати тоже решил Метро сразу не брать на приставку, а опробовать через злостного врага торрента. И честно, игра настолько скучная после 3 часов, нету какой-то магии которая бы как наркотик втягивала в игру. Скука...

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 22 июня 2019 20:11 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.

    bartmen, мб так совпало но я не знаю во что на пк поиграть.мб просто игры надоели.
    Сегодня дэйс ган прошел.ну она лагучая ппц.сегодня даже был зависон на секунд 10.я охринел,такое чувство что я на пк играл :o

    PS5|XSX|
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 22 июня 2019 20:40

    А я потихоньку скупаю игры на распродаже. Запустил из последних приобретенных Driveclub. Вроде бы все нравится и ожидания оправдала, но нет желания задерживаться там. Я наверно играю только потому, что конкретно в эту игру больше и негде сыграть. Не знаю какой там экспириенс от последних проектов, точно помню, что когда запустил Uncharted: The Lost Legacy слезы из глаз текли от низкого фпс. Боюсь представить, что там в пауке, дейс ган, ред дед 2.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 23 июня 2019 11:37

    Xsander, если основная задача считать фпс, то лучше продавай консоль :D

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 23 июня 2019 11:52 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.

    Я тоже до консоли был графодрочером :lol:
    Даже успел gtx 1080 купить

    PS5|XSX|
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 23 июня 2019 13:30 Редактировалось Hetfield, 4 раз(а).
    RomeroBY:

    Я тоже до консоли был графодрочером :lol:
    Даже успел gtx 1080 купить

    Был консольщиком в школьные времена (dendy, sega, ps1), потом был ПК-шником во времена студенчества, потом опять консольщиком, когда уже работал во времена X360 и PS3, но под конец их жизни сформировал для себя устоявшееся мнение, которого планирую всегда придерживаться в будущем - основная платформа для игр это ПК, т.к. только на ней игры выходят в лучшем своем виде и без каких-либо компромиссов и визуальных/геймплейных ограничений а дополнительная платформа - консоли, на которых ещё иногда попадаются неплохие эксклюзивные проекты. И для истинного ценителя игр необходимо иметь и то и другое (причем лучше несколько консолей сразу), а не загонять себя в какие-то финансовые рамки.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Xsander:

    Не знаю какой там экспириенс от последних проектов, точно помню, что когда запустил Uncharted: The Lost Legacy слезы из глаз текли от низкого фпс.

    У меня было такое же ощущение, причем не образно говоря, чтобы унизить консольное качество, а реально, в глазах рябило от картинки и прошло много времени пока глаза более менее привыкли. но всё равно по долгу не мог играть и глаза быстро утомлялись.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    mixtur:

    Xsander, если основная задача считать фпс, то лучше продавай консоль :D

    Как всегда вылез главный настоятель, который лучше других знает и указывает, что кому делать. Но в итоге после срача, как всегда останется обиженным ангелом и все вокруг виноваты.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7130

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7130
    # 23 июня 2019 14:11 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Hetfield, playstation, ПК и консоль от нинки

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 23 июня 2019 14:55
    angelofheaven:

    Hetfield, playstation, ПК и консоль от нинки

    :super: