Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 17 июня 2019 22:30 Редактировалось 2625976, 2 раз(а).

    RAZ13L, откуда такие типо умные, как ты, только берутся, уже слили конфиги некстгенконсолей, как топовые ПК на данный момент. За такое железо на данный момент ты полторы штуки баксов отдашь.О каких низко-средних ты ведешь речь? Проснись наконец)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 17 июня 2019 23:27
    2625976:

    RAZ13L, откуда такие типо умные, как ты, только берутся, уже слили конфиги некстгенконсолей, как топовые ПК на данный момент. За такое железо на данный момент ты полторы штуки баксов отдашь.О каких низко-средних ты ведешь речь? Проснись наконец)

    а если б в прошлом году слили, то и превосходили бы спеки топовых пека за 2500$!!!!111

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 17 июня 2019 23:43 Редактировалось RAZ13L, 4 раз(а).
    2625976:

    откуда такие типо умные, как ты, только берутся, уже слили конфиги некстгенконсолей, как топовые ПК на данный момент.

    какие конфиги, что ты несешь - это девкиты на БАЗЕ ПК, которые х3 от реального консольного ретеил железа всегда, что бы можно было код сразу пускать, а не ждать пока кадр отрисуется раз в час.
    никто в ЖИЗНИ не поставит в сосноль 1трб nvme ssd - это пол стоимости сразу, как "корова языком" из бюджета
    https://catalog.onliner.by/ssd/samsung/mzv7s1t0bw

    2625976:

    О каких низко-средних ты ведешь речь? Проснись наконец)

    ты сейчас играешь на этой 24к_шахматной_днине, стоит у тебя под ОМГ целых 120гц теликом - вангую! :D

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 18 июня 2019 02:05 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    RomeroBY:

    mixtur:

    у меня после нескольких обновлений в Жизнь после, Дик на байке как то дергано ездит, как будто ему на плечи повесили несколько тонн бетона..

    у меня до сих пор лагает игра.хз в чем проблема.

    У тебя про или простая? Я на простой даже играть толком не получается, поиграл 2 часа и даже как-то из-за лагодрома и возвращаться не хочется...

    Добавлено спустя 55 секунд

    angelofheaven, мне кажется ближе к релизу сделают еще одно крутое издание. Поляки любят такое делать.

    Добавлено спустя 33 секунды

    2625976:

    RAZ13L, речь шла о PS5, а обиженные все никак PS4 забыть не могут, шестой год ноют и плачутся)).

    Вот играю в стабильные 30 фпс, все норм, может твой ПК и выдает 24 кадра в секунду в 4к, мне очень тебя жаль

    Шрайк, у меня фатка не может в 30 фпс в Дэйз Гон. СПАСАЙ!1!

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    RAZ13L:

    трб nvme ssd

    Они даже бюджетный 500гб зажмут, это Сони...

    Максимум что будет, hdd на 1тб с функцией кэша или как там. Знающие подскажут. Аля гибрид ssd+hdd, но в супер конченной форме.

  • Васисуалий Senior Member
    офлайн
    Васисуалий Senior Member

    593

    15 лет на сайте
    пользователь #133763

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 18 июня 2019 04:14
    RAZ13L:

    никто в ЖИЗНИ не поставит в сосноль 1трб nvme ssd - это пол стоимости сразу, как "корова языком" из бюджета
    https://catalog.onliner.by/ssd/samsung/mzv7s1t0bw

    ну все таки в теории есть и более бюджетные варианты но медленнее
    https://catalog.onliner.by/ssd/intel/ssdpeknw010t8x1 например
    и это цена розничная)
    вполне возможно...

    ЗЫ:
    мне то тоже не очень вериться что сони "по боярски" выпустит пс5 с "топовым железом"
    все-таки ps4 фатка вышла с sata 2 :trollface:

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 18 июня 2019 04:51

    RAZ13L, что за чушь ты несешь? Первоначальные девкиты как раз по характеристикам и приближены к консолям, для того чтобы разрабы тестировали игры на них до выхода девкитов на реальном консольном железе.

    Ну тебя кстати и подловили на твоем вранье, дав ссылочку на более бюджетную NVME модель по цене в два раза меньше твоего распиаренного Самсунга. К концу 2020 цена еще сильней упадет на данные модели. И ценник оптом для производителей консолей всегда сильно меньше, чем в розницу ПКбоярам

    Добавлено спустя 28 минут 57 секунд

    bartmen, у меня на прошке стабильные 30 фпс в Days Gone. Было видео от DF с разбором технической части игры, и рецензенты нахваливали оптимизацию игры как на прошке, так и на фатке. Не знаю что у тебя там тормозит, покупай прошку и не ной.

    Как бы уже подтвердили что будет полноценный SSD, сам главный архитектор - Церни, не будет никаких гибридов и дисков по 500 ГБ. Товарищи выйдите из зимней спячки :D

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Васисуалий, а PS3 вышла с процессором, аналогов которому не было на ПК и с Blu-ray, о котором на ПК слыхом не слыхивали.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 июня 2019 16:33)
    Основание: 3.5.17

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 18 июня 2019 10:41
    RomeroBY:

    у меня до сих пор лагает игра.хз в чем проблема.

    игра явно не для данного поколения консолей, просадки чувствуются + багов много. Метро и Жизнь после самые забагованные игры, которые мне встречались за продолжительное время..

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    bartmen:

    У тебя про или простая? Я на простой даже играть толком не получается, поиграл 2 часа и даже как-то из-за лагодрома и возвращаться не хочется...

    у меня прошка последней ревизии..

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Из последних интересностей, которые словил в игре.
    От этого она не становится хуже, игра, оч интересная (как по мне)

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 18 июня 2019 12:42 Редактировалось bartmen, 2 раз(а).
    2625976:

    Было видео от DF с разбором технической части игры, и рецензенты нахваливали оптимизацию игры как на прошке, так и на фатке. Не знаю что у тебя там тормозит, покупай прошку и не ной.

    Ты очень логичный :) Выше тебе пишет несколько человек, а ты все не веришь :) Честно, из последних игр на плойки которые брал, ни одна не обходится без значительного дропа с 30 фпс. Заметно невооруженном глазом. Особенно Days Gone и RDR2(Сен-Дени) отличаются.

    2625976:

    Как бы уже подтвердили что будет полноценный SSD, сам главный архитектор - Церни, не будет никаких гибридов и дисков по 500 ГБ. Товарищи выйдите из зимней спячки :D

    Если ты хочешь консольку за 5 листов, то тогда этого не будет.

    Добавлено спустя 8 минут 10 секунд

    Может кому пригодиться.

    На полное прохождение сюжета и побочных заданий Wolfenstein Youngblood у игроков уйдет около 35 часов

    Что на 10-15 часов больше, чем у оригинальных частей серии.

    Это связано с тем, что в игре даже появится подобие открытого мира. В разработке игры помогала студия Arkane (Prey, Dishonored).

    В игре будет кооператив. Покупка Deluxe версии игры позволит бесплатно пригласить друга для прохождения игры вместе. Но это необязательно, если вы покупаете игру на PS4 в PS Store — это позволит просто поделиться аккаунтом и тоже поиграть вместе.

    Выход состоится 26 июля на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 18 июня 2019 13:45
    bartmen:

    Wolfenstein Youngblood

    беру на старте, люблю серию Вульфа

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Bleik Xbox Team
    офлайн
    Bleik Xbox Team

    239

    9 лет на сайте
    пользователь #1443772

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 18 июня 2019 13:50 Редактировалось Bleik, 4 раз(а).

    Вот пол стоимости консоли и будет этот SSD) И кстати да, с ним ускорится загрузка уровней) У меня на ПК винда загружалась минуты 2, после установки её на SSD стала секунд 15 секунд, значит по версии Шрайка после установки SSD мой ПК стал производительней в 8 раз? Очнись уже, не сравняется никогда консоль с ПК не только топового сегмента, но и чуть выше среднего. Моя обрезаная 1060 3Гб, с процом 5 летней давности i5 3570k уделывает консоль на раз, выдавая лучшую графику. Но я играю на консоли потому что мне удобней лёжа на диване, а на ПК играет мой сын. У меня много одинаковых игр куплено и там, и там. И я могу сравнить вживую, а не на Ютубе.
    Это не значит что я засираю будущую пс5, я б лучше отдал 800$ за топовое устройство, но Сони не пойдут на это. Надо быть реалистом большинство не готовы отдать больше 500$ за консоль, а значит опять не топовое решение и компромиссы...Я конечно возьму себе либо пс5, либо xbox какой то там.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 18 июня 2019 15:09 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    Васисуалий:

    ну все таки в теории есть и более бюджетные варианты но медленнее
    https://catalog.onliner.by/ssd/intel/ssdpeknw010t8x1 например
    и это цена розничная)
    вполне возможно...

    ненене, это полная хрень с QLC памятью, когда буфер закончится, скорость упадет в разы, там перфоманс недалеко ушел от sata3 варианта

    2625976:

    Ну тебя кстати и подловили на твоем вранье, дав ссылочку на более бюджетную NVME модель по цене в два раза меньше твоего распиаренного Самсунга.

    если ты нихрена не разбираешься в ssd то рот бы свой закрыл
    EVO серия сама по себе - бюджетная, а то что предлагает intel я написал выше

    2625976:

    что за чушь ты несешь? Первоначальные девкиты как раз по характеристикам и приближены к консолям, для того чтобы разрабы тестировали игры на них до выхода девкитов на реальном консольном железе.

    ахаха, просто ФЕЙСПАЛМ
    особенно с твоей 2080 - ну ПОЛНЫЙ аналог зы5, да

    2625976:

    Васисуалий, а PS3 вышла с процессором, аналогов которому не было на ПК и с Blu-ray, о котором на ПК слыхом не слыхивали.

    продавая ниже себестоимости ценой в 600уе, а при пересчете (инфляция) на 20ый это минимум 800
    ну и где та сони, образца 2006 года? :D

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 июня 2019 16:33)
    Основание: 3.5.17

  • Unhps Junior Member
    офлайн
    Unhps Junior Member

    71

    10 лет на сайте
    пользователь #879282

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 18 июня 2019 15:22 Редактировалось Unhps, 1 раз.
    angelofheaven:

    Как думаете стоит ли заказывать коллекционное издание Cyberpunk 2077

    Тоже думаю, стоит отдавать 200+$ за коллекционку, и что-бы как с ведьмаком не получилось((

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 18 июня 2019 16:25
    Unhps:

    Тоже думаю, стоит отдавать 200+$ за коллекционку, и что-бы как с ведьмаком не получилось((

    это же депозит в будущее, главное не вскрывать коробку и продать через 10лет за х5! :znaika:

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 18 июня 2019 16:26
    RAZ13L:

    Unhps:

    Тоже думаю, стоит отдавать 200+$ за коллекционку, и что-бы как с ведьмаком не получилось((

    это же депозит в будущее, главное не вскрывать коробку и продать через 10лет за х5! :znaika:

    Так а толку от того? Я вообще не представляю, как можно купить сию прелесть и не вскрыть да заценить ее содержимое.
    Да и вообще - коллекционки есть зло!

    +375 29 6758495
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 18 июня 2019 16:41 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    2625976:

    у каждого бомжа будет по RTX 2080

    у этой карточки производительность практически 1в1 что и у моей 1080ти, за редким исключением 2080 быстрее в пределах 5%, что не существенно. Разве что рейтрейсинг ее на колени не ставит. В итоге гипотетически, даже если представить, что там будет 2080 (которой там не будет - это чушь), то нас ждет консоль с мощностью топ карточки 2017 года, которую мы получим в самом конце 2020, и которой будем наслаждацца аж до 2026 года.
    Не понимаю, что тебя так радует в этой перспективе, что у тебя пукан горит уже которую страницу.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    2625976:

    а PS3 вышла с процессором, аналогов которому не было на ПК и с Blu-ray, о котором на ПК слыхом не слыхивали.

    с этого "не благодарного " пути консоли свернули окончательно и бесповоротно. Нет такого больше и не будет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 18 июня 2019 17:02

    Unhps, Я аж испугался, думал что это Геральд из свищ версии, ты больше так не пугай, под спойлеры картинки прячь.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 18 июня 2019 17:30

    Unhps, уже заказал, буду ждать подарок как раз к своему Др. Правда если не перенесут.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 18 июня 2019 19:34

    Какие нахер 30 стабильных фпс на прохе в гейс доне, самая тормознутая игра из того что я пробовал, играл на 1,09, во 2 локации вечные дропы, в сюжетных ордах 15 фпс, если не меньше, но у сектантов 30к стабильные.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 18 июня 2019 20:03

    Bleik, средний ПК на данный момент, это конфа немногим лучше PS4, не неси бред. В эпоху PS3 и Xbox 360 мощность консолей на старте равнялась топовым ПК - так что не несите бред.

    Иксбокс икс всяко мощнее твоего огрызка на 3 ГБ памяти вкупе со старым процом.

    Уже куча сливов по новым консолям от разных изданий, и ценник там в районе 500$. Уже девкиты даже разрабам завезли. А вы дальше не верьте никому и сидите в своей вириуальнрй реальности :D

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    alex_baranovi4i, смотри обзор от Digital Foundry по игре, и не ной пекабоярин, у них все норм

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 18 июня 2019 20:18
    2625976:

    Bleik, средний ПК на данный момент, это конфа немногим лучше PS4, не неси бред

    ноутбучный кастрат ягуар 1.6ггц и радик 7850
    царь - пушка конфиг, что бы ты на таком сидел... так ты и сидишь :trollface: