Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 июня 2019 14:31

    Тесла, в ali вбей ps4 dongle вбейте и кучу вариантов будет

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Тесла Member
    офлайн
    Тесла Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #154783

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 13 июня 2019 14:49

    angelofheaven, спасибо.
    Оказывается на ali каждый второй Bluetooth адаптер имеет в описание упоминание PS4. Что ж, будем пробовать.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 июня 2019 15:23

    Тесла, только отзывы заранее почитайте,а то для ПК они нормально,а с пс4 могут быть проблемы. Это не касаемо донга,а вообще мелочи как-то брал. В описании все вроде ок,а в отзывах у людей не работало.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 13 июня 2019 16:16 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    Может кому пригодиться, на ПК ввели uplay+(аналог origin access premium у ЕА).
    Почти весь сентябрь будет бесплатным. Можно будет опробовать туже Анно или Дивижн, кому вдруг захочется.

    https://store.ubi.com/ru/uplayplus

    P.S. Он кстати и в Google Stadia будет работать.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 13 июня 2019 17:01
    angelofheaven:

    2625976, а если он играет игры в 4к и смотрит фильмы в 4к, то получается 100гц ему и не нужны и вы оба используете тв на 60гц. Все засветы у Саши были разглажены. Получается ты смотришь 55 дюймов с более лучшим чёрным за 2к, а он смотрит 70 дюймов за 1,16к, а за разницу собирается отличный системник и получает качество картинки, которое ты не увидишь даже на пс5. Я с таким расчетом и покупал тв, что бы по осени собрать с Сашей пк на Рязани.

    За те же деньги сейчас покупается OLED, смотри внимательней цены. За деньги, на которые покупается бюджетная 70 дюймовка можно очень хороший 55 дюймовый телевизор приобрести, по качеству изображения на порядок лучше.
    4к фильмы раздавай по DLNA с компа и смотри в 120 Гц, проблем то

    Нормального HDR естественно с такой подсветкой ожидать не стоит.

    И какой ты ПК, по производительности сильно превосходящий PS5 собрался собрать за 850$? :D

    Собери мне конфу хотя бы как в PS5 за такие деньги: 8 ядерный AMD Zen 2, Geforce 2080, 24 ГБ оперативы, 1 ТБ SSD Psi-Express 4

  • Тесла Member
    офлайн
    Тесла Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #154783

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 13 июня 2019 17:04
    2625976:

    конфу хотя бы как в PS5

    А когда официально представили характеристики PS5? Вроде пока только догадки...

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 13 июня 2019 17:08

    Hetfield, у человека я насколько знаю был старый ТВ, вроде 2009 года, я ему предлагаю современный ТВ от Сони 2018 года, технологии за это время шанули сильно вперед, и этот ТВ явно лучше бюджетного барахла, который купил Разиэль

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    Тесла, какие догадки? Часть уже подтвердили разработчики характеристик, другую слили проверенные источники. Уже примерные конфы и
    нового бокса и PS5 известны

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 13 июня 2019 18:09
    2625976:

    конфу хотя бы как в PS5 за такие деньги: 8 ядерный AMD Zen 2, Geforce 2080

    ага, прям geforce 2080 там будет в 5 плойке

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 июня 2019 18:29 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Sailor12, там видеокарты от нвидеа вообще никакой не будет.

    Добавлено спустя 12 минут 2 секунды

    2625976,

    4к при 60гц, даже если Джеймс Кэмерон подключит свою свою камеру с аватаром 2 ты получишь все те же 60гц. А dlna плюс ещё порежет само качество картинки.
    Как тебе многие писали не нужен 55 дюймов был, а нужен был тв от 65 дюймов. И стоят такие далеко не 1160$.
    Ты не смотрел на качество воспроизводимое на этом тв и говорить, что это говно глупо. Я тоже могу в нете почитать и кинуть отзывы тех же пользователей олед, которые не довольны изображением. Отзывы о LG OLED55B7V
    Детализация оттенков серого. В темных сценах оттенки серого сливаются в черный. Кто говорит, что это можно поправить , обманывает вас. Если выкрутить уровень черного, то пропадет весь черный цвет, которым гордятся владельцы oled.
    Размывает изображение в full hd. По сравнению с qled full hd со спутника смотрится размытым.
    замечательный телевизор-ещё года нет а внизу выгорела матрица!!!выпускают сырой продукт лишь бы денег срубить!
    Крайне высокое время отклика пикселей !!! Очень сильно мажет изображение !!! Динамичные фильмы смотреть не реально, в играх аналогичная ситуация. Нафига экран 4к если он мажет картинку не понятно.
    Ну и кусок же говна этот олед.
    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 июня 2019 19:53

    angelofheaven, ты сейчас этим отзывом духовные скрепы пошатнешь на тему оледа!

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 июня 2019 20:17 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    UnKind, с камерой сразу игра напоминает outlast. Его даже Ку Кван-мо не сможет переубедить.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 13 июня 2019 20:18

    [censored by Grace-o]

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 июня 2019 20:27 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 13 июня 2019 21:40

    [censored by Grace-o]

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 13 июня 2019 23:39 Редактировалось 2625976, 2 раз(а).
    angelofheaven, ты сам вчитайся в свой бред. DLNA ничего не режет, сразу видно что в этом вопросе ты не разбираешься от слова ничего.

    120 Гц -разводка, все все равно работает в 60 Гц, типичный бред недоэксперта.

    OLED стоит 2к - проснись и пой, цены на него уже от 1100$ стартуют.

    850$ за крутой игровой комп, который нагнет некстген прям даже смешно читать :D

    Ну и отзыв на OLED от какого то клоуна. Ты лучше почитай нормальные и уважаемые ресурсы, где тот же OLED нахваливают, а тот же 6710 называют бюджетным середняком без откровений

    Ты Сань думай что пишешь, чтобы не выглядеть балаболом

    Добавлено спустя 8 минут 37 секунд

    RAZ13L, а с тебя смешно, гнешь тут пальцы, купил крутой комп, а денег на нормальный телик не хватило, купил бюджетный вариант, еще и пытаешься здесь всех убедить что это бюджетное ражно ничем не хуже более дорогих и продвинутых моделей на ЖК. :D
    Понятно батенька какой из вас иксперт :lol:

    Как говорится кто-то за качество, а кому то на качество картинки плевать, главное размер побольше

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 14 июня 2019 00:09
    sad_begemoth:

    angelofheaven, Я считаю, что в 30 жить с мамой - это уже как минимум странно, а ты тут про стручковую фасоль) как тут повзрослеешь

    за то какой эксперт хороший посмотри! :znaika:

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд

    2625976:

    Ты лучше почитай нормальные и уважаемые ресурсы, где тот же OLED нахваливают

    нормальные уважаемые ресурсы крайне часто получают деньги от вендоров за свои обзоры. Это не говорит о том, что они говорят не правду, это говорит о том, что много чего может быть опущено, а о чем умолчать нельзя - озвучивается, но углы сглаживаются. Ну и самое главное наверное, оценивают качество они в единицу времени, пока идет тест. А вот люди уже потом тестируют в своих, самых разных условиях и сценариях, и спустя время сталкиваться со множеством нюансов, которые не могли быть видны при кратковременных тестах, например выгорание.
    Но кому я рассказываю, ведь главный эксперт у нас тут ты :znaika:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 14 июня 2019 00:19
    2625976:

    120 Гц -разводка, все все равно работает в 60 Гц, типичный бред недоэксперта.

    на стену себе распечатай - жертва маркетолухов

    RAZ13L:

    топовая лыжа sk9500 на ips с nanocell
    https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/sk9500

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 14 июня 2019 02:19

    2625976,

    я никогда не назвал себя экспертом, а в вот с чего ты себя им возомнил хочется услышать.
    Про 120гц тебе уже Александр несколько раз писал. А касаемо ресурсов и отзывов. Эти отзывы от 4 разных человек и я более склонен верить обычным пользователям, а не ресурсам которые за обзоры получают деньги. Меня полностью устраивает мой телевизор. и как ты правильно сказал бюджетный середнячок и я знал, что по качеству он будет хуже олед, но с учётом требований оказался хорошим вариантом. Но тв я покупаю на 5 лет+ и олед с учетом 7-10 часов в сутки не самый лучший вариант. Работаю часто в базах и не хочу получить остаточное изображение.
    И самое главное тут никто из присутствующих не писал, что олед хуже другого тв. Все прекрасно понимают олед топ, но есть разные сценарии использования и исходя из этого делается выбор.
    Я с удовольствием куплю олед от 65 дюймов за 1100 для кино, жду ссылку. Про 55 не нужно, ещё одна 55 мне не нужна.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Недостаток яркости

    Во-первых, даже при использовании технологии динамической тональной компрессии (Dynamic Tone Mapping) на HDR-картинке OLED-экрана невозможно получить такие же пиковые по яркости светлые тона, которыми славятся самые яркие ЖК-телевизоры.

    Вертикальный бандинг

    Многие телевизоры OLED также страдают вертикальным бандингом (полосатостью) на фоне некоторых серых участков. Однако, несмотря на то что он хорошо виден лишь на тестовых сигналах, эта проблема менее очевидна при просмотре реального контента на образце OLED-телевизора 2018 года, чем в прошлогодних моделях.

    Если вы хотите проверить эту проблему самостоятельно (учитывая, что степень полосатости варьируется от панели к панели), попробуйте посмотреть футбольный матч – зелёное поле хороший пример однородного тона средней яркости.

    Шумы на очень тёмном контенте

    Также у OLED-экранов есть проблема с небольшим шумом на очень тёмном контенте. Исключительно тёмные области изображения HDR (такого рода, какие регулярно появляются в фильме «Исход: Цари и боги») имеют тенденцию к зернистости и нестабильности, и в очень редких случаях обнаруживают даже некоторые дискретные артефакты. Уровень шума можно уменьшить, активировав шумоподавление телевизора, которое «размывает» картинку. Но не надо забывать, что при этом и другие части изображения подвергаются опасности искажения.

    Зернистость при обработке движения

    Можно отметить также, что обработка движения в OLED-телевизорах по-прежнему не идеальна, хотя и значительно улучшилась. Изображение 4К выглядит круто, но резкость сопровождается большей зернистостью, чем у конкурирующих ЖК. Опять же, с этим справится система шумоподавления, но только за счёт принесения в жертву детализации.

    Смещения чёрных оттенков в сторону серого

    Несколько слов о работе с Dolby Vision. Работа режима значительно улучшилась в плане смещения чёрных оттенков в сторону серого при просмотре некоторых фильмов с внешних источников (таких, как блю-рей плееры). Но на некоторых OLED-display LG пока ещё встречается этот баг. Скорее всего, дело во внутренней реализации режима в OLED-телевизорах LG.

    Незначительные колебаниях яркости в HDR режиме

    И последний штрих состоит в небольших колебаниях яркости при отображении HDR-кадров, у которых большая часть площади сама по себе яркая. В этом случае иногда наблюдается общее снижение яркости OLED-экрана.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Естественно твоего тв это не касается

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 14 июня 2019 05:09

    RAZ13L, так мой телевизор прекрасно работает в 4к и 120 Гц: ютуб, ТВ, фильмы по DLNA либо через флешку. А то что твой ПК не может в 4к и 120 Гц на ТВ выдать картинку это его проблемы.

    Да и в играх поплавнее, учи матчасть.

    И научись нормальные пруфы постить, а не это убожество на английском языке, которое никак не доказывает что мой телевизор не может в 4к

    Добавлено спустя 35 минут 53 секунды

    angelofheaven, опять мои неудобные вопросы игноришь, то есть по простому сливаешься.

    В твоем посте шла речь что твуй друг Саня смотрит свои 70 дюймов за 1100, а я смотрю OLED 55 дюймов за 2к с лучшим черным.

    Спешу вас огорчить, но 55 дюймов OLED стоит уже 1100$, вы не разбираетесь абсолютно в ценах. Там помимо черного еще куча отличий: и в контрасте и в яркости, и в цветовом охвате, и видеочипе для обработки изображения и еще много чем, итого тот же OLED выдает сильно лучше картинку этого бюджетного телика в 70 дюймов.

    Опять же нормальные люди используют телеаизор для развлечениц, а работают на ноутбуее иди ПК с могитором.

    Я уж не говорю что за те же деньги можно было взять ЖК телевизор меньшей диагонали, но с гораздо более лучшей картинкой.

    А здесь все деньги ушли тупо на большую диагональ, а на качество картинки тупо подзабили, мол и средненькой матрицы хватит.

    По поводу OLED смешно читать вырваную тобой непонятно откуда цитату о недостатках OLED, ты хоть источник научись указывать, а то сливаешь инфу с каких то левых сайтов, не выхывающих доверия.

    Впрочем как и отзыв на OLED от какого то неадеквата, который порет полнейшую чушь, не имеет никакой ценности. Зайти на тот же ВыборТВ хотя и прочитай отзывы о телевизорах от адекватных ребят, мало-мальски понимающих в технологиях, а не нубов, которые игровой режим в ТВ не могут включить и жалуются на высокий отклик матрицы из-за этого :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 июня 2019 11:08)
    Основание: 3.5.18

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 14 июня 2019 08:08 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.
    2625976, ты читал что я писал ?

    как ты правильно сказал бюджетный середнячок и я знал, что по качеству он будет хуже олед, но с учётом требований оказался хорошим вариантом.

    И самое главное тут никто из присутствующих не писал, что олед хуже другого тв. Все прекрасно понимают олед топ, но есть разные сценарии использования и исходя из этого делается выбор.

    иочередной раз меньше 65 тв был не нужен.
    Такие же источники как и у тебя. Google зовётся и просто достаточно ввести проблемы олед телевизоров.
    Я верю своим глазам исключительно и тв выбирался после его просмотра и тестирования в различных сценариях. У тебя такой возможности нет и ты ориентируешься чисто на том,что на заборе написано было Васей.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us