Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 13 июня 2019 00:53
    UnKind, вот только за эти деньги можно отличную 55 ЖК взять. А так - убогие 50 Гц, 8 битная матрица с FRC, убогая подсветка, убогая начинка, качество картинки сильно хуже OLED, чудес не бывает, за такие деньги в такой диагонали ничего хорошего по качеству не возьмешь.

    Который раз убеждаюсь что в технических характеристиках не разбираешься ни черта. Не знаю как ты там раньше технику продавал, небось доверчивым покупателям лапшу на уши вешал, типичный маркетолог :D

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 13 июня 2019 04:35 Редактировалось RAZ13L, 5 раз(а).
    Xsander:

    Ты там писал про 2000 у.е. LG OLED65B8SLB отлично вписывается в бюджет, обладает превосходными характеристиками и необходимой диагональю. Я также начинал с бюджеток и постепенно повышал планку качества, хотя от оледа в итоге отказался в сторону IPS. Очень прилично сэкономил, но мысль о покупке оледа не отпускает меня до сих пор.

    да, OLED хорош (а так бы взял конечно), но у него проблемы с выгоранием в моем варианте, по-этому и пришлось откинуть
    самое главное - новый тиви, по картинке (да и вообще по всем фронтам), лучше старой 55д сони которую брал за 2400 :shuffle: , так что успех достигнут в любом случаи!

    2625976:

    вот только за эти деньги можно отличную 55 ЖК взять. А так - убогие 50 Гц, 8 битная матрица с FRC, убогая подсветка, убогая начинка, качество картинки сильно хуже OLED, чудес не бывает, за такие деньги в такой диагонали ничего хорошего по качеству не возьмешь.

    мистер читаю_только_себя
    я слез с 55д жк, что бы ОПЯТЬ купить 55д жк - да ты просто ГЕНИЙ... нет
    OLED выгорает, пишу уже в хз какой раз, при статике, он годится только 2-3ч погонять динамику или кинцо - всё

    2625976:

    А так - убогие 50 Гц,

    всё же расписал, маркетинговый ты олух - купил 4к тиви и играешь строго в 1080р режиме? а ну сосноль же больше не тянет

    RAZ13L:

    на проверку оказалось, что ВСЕ эти тв 120гц только в 1080р режиме максимум, сам играю в 1440р или 4к, за что заплатил - непонятно

    топовая лыжа sk9500 на ips с nanocell
    https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/sk9500

    так видно?

    2625976:

    убогая подсветка

    обычный edge led как самсунга за 2к бачей

    2625976:

    убогая начинка

    обычный soc от mtk (4 ядра) как у сони за 3к бачей

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 июня 2019 07:16 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    pinosha, саундбар можно выбрать по бюджету.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • pinosha Member
    офлайн
    pinosha Member

    445

    14 лет на сайте
    пользователь #200042

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 13 июня 2019 08:00 Редактировалось pinosha, 1 раз.
    angelofheaven:

    саундбар можно выбрать по бюджету.

    Я присматривал саундбары, но в такую цену это выходят образно говоря, пластиковые балалайки. Нормальный бар стоит от 1000 руб. минимум.
    А хотелось бы вложится в рублей +-500-600
    Чисто теоретически я думаю, что подобрал нормальные варианты, но на практике хз. Послушать их как звучат в играх, фильмах негде. У всех либо ДК, либо такие же как я, слушают из динамков ТВ. :)
    Вот и решил спросить у постояльцев, гостей ветки.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 июня 2019 08:11
    Xsander:

    Если кто-то не видит разницы, то действительно переплачивать нет смысла, но как ее можно не увидеть человеку, который очень много играет/использует телевизор по назначению? RAZ13L вроде бы писал, что он заядлый консольщик, стало быть должен видеть разницу.

    Все дело в приоритетах, кому что важнее, но я уже не раз слышал мнение, что лучше взять больше матрицу, чем навароченнее модель.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    2625976:

    UnKind, вот только за эти деньги можно отличную 55 ЖК взять. А так - убогие 50 Гц, 8 битная матрица с FRC, убогая подсветка, убогая начинка, качество картинки сильно хуже OLED, чудес не бывает, за такие деньги в такой диагонали ничего хорошего по качеству не возьмешь.

    Который раз убеждаюсь что в технических характеристиках не разбираешься ни черта. Не знаю как ты там раньше технику продавал, небось доверчивым покупателям лапшу на уши вешал, типичный маркетолог :D

    Шрайк, а знаешь в чем я убеждаюсь? Что ты думать не умеешь. У тебя очень узкий кругозор и малая дальновидность. Плюс все это приправлено юношеским максимализмом, в твои то "около 30 лет". Это беда.

    Добавлено спустя 16 минут 3 секунды

    pinosha:

    angelofheaven:

    саундбар можно выбрать по бюджету.

    Я присматривал саундбары, но в такую цену это выходят образно говоря, пластиковые балалайки. Нормальный бар стоит от 1000 руб. минимум.
    А хотелось бы вложится в рублей +-500-600
    Чисто теоретически я думаю, что подобрал нормальные варианты, но на практике хз. Послушать их как звучат в играх, фильмах негде. У всех либо ДК, либо такие же как я, слушают из динамков ТВ. :)
    Вот и решил спросить у постояльцев, гостей ветки.

    Я проходил весь этот путь, от соло 6с вроде, до хай фая среднего уровня.
    С мультимедиа компьютерной акустикой есть один нюанс, как она будет управляться телевизором. К примеру, старинный родительский Сони, с пульта управлял сразу громкостью на колонках, то есть, сигнал полноценно переключался на миниджек и воппросов не было. А вот уже мой предыдущий уже современный на тот момент панасоник, нихрена, громкостью с пульта он по прежнему управлял динамиками тиви, а громкостью на наушниках он управлял отдельно в меню! Стоит ли говорить, что при таком раскладе эргономике наступает жопа? Так что стоит проверить, как реализовано все это дело в тв предварительно. Что касается звука, то ничего особенного лучше не ждать, озвучивать выстрелы и взрывы с большего хватит, но не более.
    А вот саундбар вещь интересная, я изначально его и хотел, но так получилось, что модель пропала из розницы в Польше, и мне подвернулся 7.1 топовый комплект в минске, от которого я не отказался в итоге. Но про саундбар могу сказать, что за ~300$ в Польше можно взять не плохой комплект, особенно если подгодать какую прошлогоднюю модель на скидках. Таким образом, ты получишь отличную интеграцию с тв, отличный внешний вид, более глубокий бас, что для игр и фильмов просто необходимо, ну и все тот же средний уровень звука, от которого не дется никуда.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 июня 2019 08:53 Редактировалось angelofheaven, 2 раз(а).

    UnKind, Вот офигенный саундбар
    Стоит правда 1500$+

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 июня 2019 09:12
    angelofheaven:

    UnKind, Вот офигенный саундбар
    Стоит правда 1500$+

    Ну нахер)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 13 июня 2019 11:31
    RAZ13L, помню как ты гнобил новые ЖК ТВ, говоря что разницы с твоим ТВ нет практически никакой, а тут оказызывается средненький телевизор уделывае твою старую Соню на раз два :D
  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 13 июня 2019 11:57
    2625976, вот как ты читаешь сложно понять...
    человек же написал что 55 и 70 какбы совсем разные РАЗМЕРЫ экраны. А ты чтото про никакой разницы пишешь.
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 июня 2019 12:16
    pinosha, Yamaha YAS-108, Samsung HW-M450, JBL Bar 2.1 вот 3 модели которые нормально звучат и до 300$
    У ямахи можно докупить саб при необходимости, Самсунг в будущем можно довести до 5.1. Ну а жаба для любителей басов.
    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 13 июня 2019 12:25
    Sailor12:

    2625976, вот как ты читаешь сложно понять...
    человек же написал что 55 и 70 какбы совсем разные РАЗМЕРЫ экраны. А ты чтото про никакой разницы пишешь.

    Вы сами не понимаете что пишите, влазя в чужой разговор, и не понимая его сути.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 июня 2019 12:35
    pinosha, еще добавлю, если соберешься собирать систему на мультимедиа колонках все же, то ищи на барахолке б/у варианты в состоянии новых, эта категория товаров имеет крайне низкий спрос, потому вполне реально купить практически не изношенную акустику за пол цены. Например те же Соло 7С можно посмотреть, или другие толковые аналоги. Чтоб потом когда "дорастешь" до чего-то большего, не продавать за 30% от цены новых. У меня как-то была партия восстановленных микролабов, и как новые, и немного со следами эксплуатации. Примерно за пол цены со скрипом уходили.
    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 13 июня 2019 12:59
    RAZ13L, глупо брать ущербные 50 Гц, да 4к не тянет в 100-120 Гц, но нпрримере ютуб, фильмы, спорт - одно наслаждение в 100 Гц ТВ с уплавнялкой смотреть. И ладно OLED ты не хочешь, так за эти деньги можно взять ту же 55 дюймовую Соню, с нормальной задней полномассивной подсветкой, а не убогий EDGE-Led, и по параметрам дисплея Соня будет в разы лучше этого проходнячка от Лыжи.
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 13 июня 2019 13:08 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    2625976, тебе что реально 5 раз нужно объяснять, что человек поменял ТВ чисто из-за диагонали а не каких-то маркетинговых фишек? Какой смысл менять 55д соню на такую же соню? Тебе правильно написал чел недавно, и твой ему ответ как раз применим к тебе:
    2625976:

    Вы сами не понимаете что пишите, влазя в чужой разговор, и не понимая его сути.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 июня 2019 13:23
    2625976, а если он играет игры в 4к и смотрит фильмы в 4к, то получается 100гц ему и не нужны и вы оба используете тв на 60гц. Все засветы у Саши были разглажены. Получается ты смотришь 55 дюймов с более лучшим чёрным за 2к, а он смотрит 70 дюймов за 1,16к, а за разницу собирается отличный системник и получает качество картинки, которое ты не увидишь даже на пс5. Я с таким расчетом и покупал тв, что бы по осени собрать с Сашей пк на Рязани.
    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 июня 2019 13:24
    да кому вы объясняете, человек не хочет или банально не умеет мыслить. Трата букв сплошная.
    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Тесла Member
    офлайн
    Тесла Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #154783

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 13 июня 2019 13:35 Редактировалось Тесла, 1 раз.

    Всем привет. Я стал обладателем плойки, поэтому подписался на тему. А в теме нет модератора? Что вы тут развели за базар? Столько страниц прочитал, а мусолите одно и тоже, причем к плойке не сильно относящиеся. Обсуждайте телевизоры в другой теме.
    А у меня вопрос к пользователям PS4, как вы подключали беспроводные наушники? Какой свиcток покупали и где? Оригинальные уши очень дорогие. Вроде слышал о донгле, но вопрос какой подойдёт и где его можно купить?
    Спасибо.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 13 июня 2019 14:06 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Тесла, без провода дешевле чем сони особо не выйдет

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Тесла Member
    офлайн
    Тесла Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #154783

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 13 июня 2019 14:18 Редактировалось Тесла, 1 раз.
    angelofheaven:

    Тесла, без провода дешевле чем сони особо не выйдет

    у меня уже есть 2 пары беспроводных наушников: QCY и Edifier и USB свисток. Подключал их к ПК.
    У меня и колонки от SVEN тоже имеют Bluetooth, но подключить пока не получилось. Может на AliExpress можно купить свисток который будет работать с консолью? Китайцы ведь такие китайцы :rotate:

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 13 июня 2019 14:21
    Тесла:

    Всем привет. Я стал обладателем плойки, поэтому подписался на тему.

    Мы рады видеть тебя, Сэм!

    Тесла:

    А у меня вопрос к пользователям PS4, как вы подключали беспроводные наушники?

    По беспроводному каналу связи.

    Тесла:

    Какой свиток покупали и где?

    Свиток телепортации у торговца, там где курьер появляется.

    Тесла:

    Оригинальные уши очень дорогие.

    Все зависит от уровня достатка, можно пользоваться комлектным наушником.

    Тесла:

    Вроде слышал о донгле, но вопрос какой подойдёт и где его можно купить?

    У того же торговца покупается, что и свиток.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;