Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 12 июня 2019 12:32
    antoha062:

    SaiNt DeViL:

    Кто-нить покупал что-нить в псн через яденьги? Уже второй день пишет "при обработке заказа произошла ошибка. Повторите попытку позже.
    ". Деньги есть, всё ввожу правильно, уже не раз по этой карте покупал в псн. И вообще проблема в яднегах или в псне? Кому писать-то? Акция же скоро закончится.

    Такая же проблема была, просто берёшь паспорт, идёшь в бпс сбербанк, а если есть карточка банка, то через инетбанкинг идти в банк не нужно, и прохрдишь аутентификацию, и о чудо, яндекс деньги работают как часы, услуга платная, вроде 5 руб нашими стоит

    Если он уже покупал по ней, значит карта подтверждена.

  • antoha062 Junior Member
    офлайн
    antoha062 Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #753664

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 12 июня 2019 12:39
    alex_baranovi4i:

    antoha062:

    SaiNt DeViL:

    Кто-нить покупал что-нить в псн через яденьги? Уже второй день пишет "при обработке заказа произошла ошибка. Повторите попытку позже.
    ". Деньги есть, всё ввожу правильно, уже не раз по этой карте покупал в псн. И вообще проблема в яднегах или в псне? Кому писать-то? Акция же скоро закончится.

    Такая же проблема была, просто берёшь паспорт, идёшь в бпс сбербанк, а если есть карточка банка, то через инетбанкинг идти в банк не нужно, и прохрдишь аутентификацию, и о чудо, яндекс деньги работают как часы, услуга платная, вроде 5 руб нашими стоит

    Если он уже покупал по ней, значит карта подтверждена.

    Не обязательно, у меня сначала было все пучком, потом в один прекрасный день яндекс начал агриться, мол подтвердите свои паспортные данные и поблочил мне все платежи, помог тока способ с бпс сбербанком.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 12 июня 2019 12:54

    antoha062, Без подтверждения же платежи изначально вообще не проходят...

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 12 июня 2019 12:57
    alex_baranovi4i:

    antoha062, Без подтверждения же платежи изначально вообще не проходят...

    какое-то время у меня проходили. Потом в блок и требование идентифицировать аккаунт.

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    банально в кошелек пусть зайдет человек и кликнет сверху справа на кнопку

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 12 июня 2019 13:06

    UnKind, Понятно, но я думаю он должен знать об идентификации, не раз уже тут обсасывалось это все.

  • antoha062 Junior Member
    офлайн
    antoha062 Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #753664

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 12 июня 2019 13:36
    UnKind:

    alex_baranovi4i:

    antoha062, Без подтверждения же платежи изначально вообще не проходят...

    какое-то время у меня проходили. Потом в блок и требование идентифицировать аккаунт.

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    банально в кошелек пусть зайдет человек и кликнет сверху справа на кнопку

    У меня, видимо, блок по жёстче был, ибо требовал скан паспорта и ни в какую по-другому не хотел анлокаться.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 12 июня 2019 19:25
    Xsander:

    RAZ13L:

    а то я лох может и не знаю, купил овно и радуюсь

    Самокритично, но все правильно расписал :trollface:

    не ну, как было так и расписал свои терзания-метания (все же лет на 5 берется аппарат), не хочется купить херню которая мозолила бы глаза годы.
    если есть интересные мысли и другие варианты - думаю готов послушать не только я

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 12 июня 2019 21:11

    RAZ13L, да тебе на качество пох, главное размер :D

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 12 июня 2019 21:18

    2625976, тебя же устраивает 30фпс, главное что сони

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 12 июня 2019 21:47
    angelofheaven:

    2625976, тебя же устраивает 30фпс, главное что сони

    Глазки протри, во многих играх уже 60 фпс. Тем более 30 фпс вполне достаточно

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 12 июня 2019 22:37 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    2625976, а кому-то и VA нравится и достаточно. Хотя кому я это говорю. Качеством тв ты озаботился, а вот производительностью игр и звуковая составляющая игры для тебя не важны.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 12 июня 2019 22:49 Редактировалось RAZ13L, 3 раз(а).
    2625976:

    angelofheaven:

    2625976, тебя же устраивает 30фпс, главное что сони

    Глазки протри, во многих играх уже 60 фпс. Тем более 30 фпс вполне достаточно

    давай эксы от сони у которых есть >30к - я записываю :lol:
    гейсдон? может паук? как насчет анчей? херизонт? или антилдаун? хм бладбор? детроит? ратчет? ластгардиан? киллзон? ордер? может наконец гонки ДРАЙВКЛАБ??!!
    мне продолжать? :trollface:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 12 июня 2019 23:00
    RAZ13L:

    2625976:

    angelofheaven:

    2625976, тебя же устраивает 30фпс, главное что сони

    Глазки протри, во многих играх уже 60 фпс. Тем более 30 фпс вполне достаточно

    давай эксы от сони у которых есть >30к - я записываю :lol:
    гейсдон? может паук? как насчет анчей? херизонт? или антилдаун? хм бладбор? детроит? ратчет? ластгардиан? киллзон? ордер? может наконец гонки ДРАЙВКЛАБ??!!
    мне продолжать? :trollface:

    ты забыл, что консольные 30 фпс равны 60и на пека.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 12 июня 2019 23:03
    UnKind:

    ты забыл, что консольные 30 фпс равны 60и на пека.

    точно Шрайsync какой то волшебный
    сони там хоть в курсе, может Церни позвонить? пусть в зы5 добавят :D

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 12 июня 2019 23:23
    Xsander:

    RAZ13L:

    а то я лох может и не знаю, купил овно и радуюсь

    Самокритично, но все правильно расписал :trollface:

    в некоторых кругах потребителей бытует мнение, что диагональ важнее "качества" топовых линеек, особенно во времена, когда всё "качество" и опции диктуется маркетинговыми уловками, рекламными обещаниями, и купленными мнениями различных журналистов и абзирателей.
    В том плане, что лучше выбрать середняк на 70", чем топчик на 55". И эта идея не лишена смысла, ибо на сегодня все эти ЖК телевизоры настолько обкатаны, что по большому счету, все показывают нормально, разница лишь в нюансах, которые видны при прямом сравнении (ну и несомненно греют душу своим наличием обладателям), но не "видны" без прямого сравнения, ибо более простая модель показывает тоже прилично и красиво.
    Так что, когда тебе предлагают сегодня к примеру топчик на оледе (у которого тоже есть свои недостатки) на 55" за ~2000$, или технологически старую, но вылизанную и изведанную вдоль и поперек жекашечку на VA, за ~1100$ и 70", даже я бы крепко задумался, что же на самом деле "лучше". Ибо разница в диагонали уж слишком велика, а для игр и фильмов диагональ, это максимальное вовлечение, что равно впечатления. И я не уверен, что более сочная картинка оледа, или честный черный цвет, но с мелкой диагональю, смогут компенсировать, а главное, перекрыть впечатления от огромного дисплея и почти в 2 раза более низкой цены.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • pinosha Member
    офлайн
    pinosha Member

    445

    14 лет на сайте
    пользователь #200042

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 13 июня 2019 00:25 Редактировалось pinosha, 1 раз.
    angelofheaven:

    звуковая составляющая игры

    Меня эта реплика натолкнула на вопрос.
    Может кто, что посоветует по звуку? А то стыдно признаться, но я играю и смотрю фильмы со звуком из ТВ. ТВ нормальный, а звук хуже уже и нет варианта, как из ТВ.
    Давно думал прикупить что-нибудь, но бросал мысль.
    Место совсем нет, влезет только 2.0 или 2.1, и то саб надо ломать голову куда присобачить.
    Присмотрел вот такие варианты 2.0 или вот такой трифоник 2.1.
    В нете особо впечатлений нет, как они звучат в играх, да фильмах. Хз почему так, может такие варианты не модно сейчас? :)

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 13 июня 2019 00:29
    RAZ13L:

    не ну, как было так и расписал свои терзания-метания (все же лет на 5 берется аппарат), не хочется купить херню которая мозолила бы глаза годы.
    если есть интересные мысли и другие варианты - думаю готов послушать не только я

    Ты там писал про 2000 у.е. LG OLED65B8SLB отлично вписывается в бюджет, обладает превосходными характеристиками и необходимой диагональю. Я также начинал с бюджеток и постепенно повышал планку качества, хотя от оледа в итоге отказался в сторону IPS. Очень прилично сэкономил, но мысль о покупке оледа не отпускает меня до сих пор.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 13 июня 2019 00:34

    antoha062, как правильно заметил alex_baranovi4i, я уже этой картой платил. Больше скажу,я в позавчера покупал плюс по ней. Дело не в самой карте, т.к. я забил и купил игры через приставку. Но уже не первый раз такая ошибка выскакивает через барузер.

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 13 июня 2019 00:37
    UnKind:

    разница лишь в нюансах, которые видны при прямом сравнении (ну и несомненно греют душу своим наличием обладателям), но не "видны" без прямого сравнения, ибо более простая модель показывает тоже прилично и красиво.

    Если кто-то не видит разницы, то действительно переплачивать нет смысла, но как ее можно не увидеть человеку, который очень много играет/использует телевизор по назначению? RAZ13L вроде бы писал, что он заядлый консольщик, стало быть должен видеть разницу.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    SaiNt DeViL:

    Но уже не первый раз такая ошибка выскакивает через барузер.

    Я не покупал никогда игры через приставку, всегда через браузер. Никогда не испытывал проблем.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 13 июня 2019 00:46
    SaiNt DeViL:

    antoha062, как правильно заметил alex_baranovi4i, я уже этой картой платил. Больше скажу,я в позавчера покупал плюс по ней. Дело не в самой карте, т.к. я забил и купил игры через приставку. Но уже не первый раз такая ошибка выскакивает через барузер.

    У меня через браузер тоже коней выкидывает. Через приставку яндекс без проблем работает. Просто у Сони дерьмовый сервис, вот и все.