Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 10 июня 2019 16:38

    Кубыч, скорее всего только Horizon - у нас это нормальная тема, брать в Польше бандлы подешевле, и продавать потом по частям. (приставки и игры). Поэтому за что заплатили, то и получите

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • Кубыч Member
    офлайн
    Кубыч Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #254914

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 10 июня 2019 16:41
    flpas:

    Кубыч, скорее всего только Horizon - у нас это нормальная тема, брать в Польше бандлы подешевле, и продавать потом по частям. (приставки и игры). Поэтому за что заплатили, то и получите

    Спасибо

    Добавлено спустя 10 секунд

    RAZ13L:

    Dr.XirurG:

    У всех конфы отстой. Посмотрим конфу сони.

    толсто :D

    Кубыч:

    Теперь вопрос к знатокам))): что будет внутри? Если только Хорайзен, то получается 2 остальных диска продавец просто убрал? Будет ли подписка и можно ли ее активировать, проживая в Беларуси? Или же 3 игры доступны для скачивания, а физический диск только с Хорайзен?

    все 3 игры на физических носителях - т.е. на дисках, посмотрите на скотч заводской, если он срезан, то продавец мог подергать игры из коробки в легкую

    Спасибо

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 10 июня 2019 16:51
    Dr.XirurG:

    Gambling, согласен. Друзья такого уровня, все на хуане сидят. Спасибо! :super:

    Ну это уже твои проблемы, что у тебя такие друзья, которые не играют онлайн

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 10 июня 2019 18:44
    RAZ13L:

    нечего там смотреть - освещение очень яркое, настройки тв неизвестны, сигнал какой угодно.
    продаваны могут накрутить картинку так как им выгодно и продавать только им выгодные модели (так как маржу они получают только от конкретных моделей)
    а вечером\ночью сел кинцо посмотреть на ips и приплыл - картинка серый мрак с засветами дикими, вот и оценил в торговом зале - сильно помогло?

    Напоминаешь мне капризного глупенького ребенка.
    Просишь пульт, приходишь с тестовыми роликами, часто к телевизорам уже подключены консоли, выставляешь для себя оптимальные настройки и смотришь, тестируешь. Для удобства просишь отключить дополнительное освещение. Как правило в торговых центрах оно выключается секциями. Твоя модель крайне неудачная, кроме диагонали хвастаться ей нечем. Я даже удивился как ты, раздавая тут советы налево и направо, мог такое купить, но каждому, как я говорил чуть выше, свое.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 10 июня 2019 20:19 Редактировалось RAZ13L, 7 раз(а).
    Xsander:

    Просишь пульт, приходишь с тестовыми роликами, часто к телевизорам уже подключены консоли, выставляешь для себя оптимальные настройки и смотришь, тестируешь. Для удобства просишь отключить дополнительное освещение. Как правило в торговых центрах оно выключается секциями.

    ты сперва найди ЛЮБЫЕ модели >65д на стендах, а потом рассказывай про пульты и отключение света :D
    я объездил на тачке весь город и только в ОДНОМ на тц Титан была 70д данная лыжа (я ее поковырял) в ОДНОМ месте КАРЛ на весь город!
    смотрел сони 65д варианте, гнусмас в 55
    фото из того самого тц Титан

    кто-то еще хочет 65д купить после 70? :D

    Xsander:

    Твоя модель крайне неудачная, кроме диагонали хвастаться ей нечем. Я даже удивился как ты, раздавая тут советы налево и направо, мог такое купить, но каждому, как я говорил чуть выше, свое.

    бюджет был за >65д (подставка в центре) в районе 2к уе
    ну начнем с того, что ips я сразу отмел и в приоритете у меня было ровно 3 модели - сони 65XF9005 (основной плюс FALD подсветка), гнусмас 75NU8000 (плюс за 75д и freesync) и эта лыжа (не рассматривал изначально, так как думал у лыжи всё на ips).
    на проверку оказалось, что ВСЕ эти тв 120гц только в 1080р режиме максимум, сам играю в 1440р или 4к, за что заплатил - непонятно
    сони был все же 65д (75д модель стоит аховых денег), а хотелось больше, у самсунга было кучу проблем: мерцание 240гц подсветки (не выключается), кривой edge локал_дайминг - не выключается,
    у лыжи нет больших минусов: мерцание 240гц (можно отключить), edge локал_дайминг - отключается, нога-подставка по центру, цена - просто даром!
    если ты знаешь хорошие модели - давай предложи мне, а то я лох может и не знаю, купил овно и радуюсь :shuffle:
    и кстати angelofheaven, заехал ко мне, я покрутил видосы, игори и заказали еще один уже ему, он может рассказать о тв со своих слов.

    з.ы. был и oled в списке, но у меня тв как моник и таблички (по работе) с таскбаром винды, выгорели бы к чертям через полгода от статики

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 10 июня 2019 20:35

    RAZ13L, а я покрутил у себя и купил такой же родителям.
    Олед да это круто, у меня нет статики и было бы зашибись, но за 1160$ ты ничего не купишь, да и на этот лж у меня жалоб нет. Сравнить могу мало с чем, только если с Samsung Q6, который прикупили сестре. Сразу скажу, что не спец и разницы я не увидел. Да у самсунга больше фишек, которые в большинстве случаев используются пару раз при покупке. Чёрный отлично показывает себя, почти без засветов, 4K есть, HDR есть, средний по величине экран 70 дюймов есть. За такий деньги отличный вариант. Да, если бы рядом поставили с одной картинкой кучу тв тогда бы можно было сравнить, а так все устраивает и нравится.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 11 июня 2019 00:01

    Очень понравилось, перед Кибер панком как раз сыграть можно :-)

    Бабуля огонь.

    Добавлено спустя 1 час 47 минут 47 секунд

    А тут просто рескин Wildlands. Жалко даже как-то...

  • FANKOT Member
    офлайн
    FANKOT Member

    329

    14 лет на сайте
    пользователь #182662

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 11 июня 2019 11:38

    Народ, помогите, пожалуйста, разобраться с pes 2019 Вот ссылка на проблему: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=330758&start=12440 (мой пост предпоследний)

    И еще вопрос тем, кто регулярно играет на соньке в pes по онлайну: есть те, у кого игра не лагает совсем в режимах кооп и 1 на 1? Я уже замучался с этими лагами, на pes перешел именно из-за лагов фифы в онлайне, а они и в песе есть...

    Если пост засоряет тему, пожалуйста, ответьте тогда в лс. Все спасибо.

    Фотограф: @xard.boy
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 11 июня 2019 15:51
    FANKOT:

    Народ, помогите, пожалуйста, разобраться с pes 2019 Вот ссылка на проблему: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=330758&start=12440 (мой пост предпоследний)

    И еще вопрос тем, кто регулярно играет на соньке в pes по онлайну: есть те, у кого игра не лагает совсем в режимах кооп и 1 на 1? Я уже замучался с этими лагами, на pes перешел именно из-за лагов фифы в онлайне, а они и в песе есть...

    Если пост засоряет тему, пожалуйста, ответьте тогда в лс. Все спасибо.

    Wi-fi модуль в пс ужасен, он для игры в спорт.симы не очень подходит, особенно если приставка старая(толстенькая). Только через LAN. Уверяю вас как задрот WL и ПЕСа.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 11 июня 2019 16:17

    лучший ролик с нынешней унылой Е3

  • ChinaHuman Senior Member
    офлайн
    ChinaHuman Senior Member

    1491

    13 лет на сайте
    пользователь #310125

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 11 июня 2019 16:38 Редактировалось ChinaHuman, 1 раз.

    Эх FF7, так и вижу в недалеком будущем на ютюбе видосы наподобие "реакция людей на...".

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 11 июня 2019 16:45
    ChinaHuman:

    Эх FF7, так и вижу в недалеком будущем на ютюбе видосы наподобие "реакция людей на...".

    холд ёр хорсес, игра еще даже не вышла :D

  • ChinaHuman Senior Member
    офлайн
    ChinaHuman Senior Member

    1491

    13 лет на сайте
    пользователь #310125

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 11 июня 2019 16:56

    RAZ13L, точно, март 2020, да еще на эпизоды разбита. Ну ладно, пару лет придется подождать.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 11 июня 2019 17:52

    мой алтарь финалочки семь :love:

  • Васисуалий Senior Member
    офлайн
    Васисуалий Senior Member

    590

    15 лет на сайте
    пользователь #133763

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 11 июня 2019 19:37
    bartmen:

    FANKOT:

    Народ, помогите, пожалуйста, разобраться с pes 2019 Вот ссылка на проблему: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=330758&start=12440 (мой пост предпоследний)

    И еще вопрос тем, кто регулярно играет на соньке в pes по онлайну: есть те, у кого игра не лагает совсем в режимах кооп и 1 на 1? Я уже замучался с этими лагами, на pes перешел именно из-за лагов фифы в онлайне, а они и в песе есть...

    Если пост засоряет тему, пожалуйста, ответьте тогда в лс. Все спасибо.

    Wi-fi модуль в пс ужасен, он для игры в спорт.симы не очень подходит, особенно если приставка старая(толстенькая). Только через LAN. Уверяю вас как задрот WL и ПЕСа.

    хоть и не играю в пес
    можно попробовать изменить канал wifi в настройках роутера или увеличить мощность сигнала
    часто канал у вас и всех соседей один и тот же и возможны помехи
    сам тоже по LAN сижу, в онлайне проблем не было

  • 86376 Member
    офлайн
    86376 Member

    440

    17 лет на сайте
    пользователь #86376

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 11 июня 2019 23:24

    Кто-нить покупал что-нить в псн через яденьги? Уже второй день пишет "при обработке заказа произошла ошибка. Повторите попытку позже.
    ". Деньги есть, всё ввожу правильно, уже не раз по этой карте покупал в псн. И вообще проблема в яднегах или в псне? Кому писать-то? Акция же скоро закончится.

    Всё, всё, всё увы и ах, уже было в Симпсонах!
  • FANKOT Member
    офлайн
    FANKOT Member

    329

    14 лет на сайте
    пользователь #182662

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 12 июня 2019 00:48
    Васисуалий:

    bartmen:

    FANKOT:

    Народ, помогите, пожалуйста, разобраться с pes 2019 Вот ссылка на проблему: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=330758&start=12440 (мой пост предпоследний)

    И еще вопрос тем, кто регулярно играет на соньке в pes по онлайну: есть те, у кого игра не лагает совсем в режимах кооп и 1 на 1? Я уже замучался с этими лагами, на pes перешел именно из-за лагов фифы в онлайне, а они и в песе есть...

    Если пост засоряет тему, пожалуйста, ответьте тогда в лс. Все спасибо.

    Wi-fi модуль в пс ужасен, он для игры в спорт.симы не очень подходит, особенно если приставка старая(толстенькая). Только через LAN. Уверяю вас как задрот WL и ПЕСа.

    хоть и не играю в пес
    можно попробовать изменить канал wifi в настройках роутера или увеличить мощность сигнала
    часто канал у вас и всех соседей один и тот же и возможны помехи
    сам тоже по LAN сижу, в онлайне проблем не было

    А не подскажете как это сделать? Можно и в лс. Спасибо.
    По кабелю пока нет возможности подключить ;(

    Фотограф: @xard.boy
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 12 июня 2019 02:49

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 12 июня 2019 09:33
    RAZ13L:

    а то я лох может и не знаю, купил овно и радуюсь

    Самокритично, но все правильно расписал :trollface:

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • antoha062 Junior Member
    офлайн
    antoha062 Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #753664

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 12 июня 2019 12:24
    SaiNt DeViL:

    Кто-нить покупал что-нить в псн через яденьги? Уже второй день пишет "при обработке заказа произошла ошибка. Повторите попытку позже.
    ". Деньги есть, всё ввожу правильно, уже не раз по этой карте покупал в псн. И вообще проблема в яднегах или в псне? Кому писать-то? Акция же скоро закончится.

    Такая же проблема была, просто берёшь паспорт, идёшь в бпс сбербанк, а если есть карточка банка, то через инетбанкинг идти в банк не нужно, и прохрдишь аутентификацию, и о чудо, яндекс деньги работают как часы, услуга платная, вроде 5 руб нашими стоит