Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1866

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 мая 2019 18:57
    ShowMeYourSkill:

    Вам похоже сначала нужно в течении года купить современный 4K телевизор, где уже есть сериалы и мультики. А потом под него купить PS 5 и будет вам счастье.

    ну кстати да, на дремучей 32-ке такое себе удовольствие от любых игр. А купив новый тв, вы сразу закроете потребность в мультимедиа комбайне, взломаете что там надо и будут у вас сервисы стоят с любым контентом.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • chernush2010 Junior Member
    офлайн
    chernush2010 Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1420274

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 22 мая 2019 19:02

    Благодарю всех откликнувшихся. Буду взвешивать + и -, и думать- а надо-ли оно вообще.) Сейчас есть 2 ТВ (HD и FHD) и менять их пока не планирую.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 22 мая 2019 19:13 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    chernush2010:

    Поддерживает ли старые телевизоры с HD разрешением?

    да, но картинка будет далека от идеала - банально могут возникнуть сложности с чтением субтитров или на горизонте будет мазня из пикселей

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 мая 2019 20:27

    Sailor12, у меня свитч почти с самого старта

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 22 мая 2019 21:55
    RAZ13L:

    https://3dnews.ru/987827
    спеки девкита, никаких чудес не будет, я же сказал - банальный NVMe и это вся магия сони :P
    а то Шрайк уже слюни распустил :trollface:

    Опять скинул неподтвержденную инфу от левого источника, выдавая ее как будто эта сама Сони тебе спеки раскрыла :D

    Мне все равно что там, меня результаты поражают, когда графонистый Spider man грузится меньше чем за секунду!!!

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 22 мая 2019 22:05
    UnKind:

    ну кстати да, на дремучей 32-ке такое себе удовольствие от любых игр. А купив новый тв, вы сразу закроете потребность в мультимедиа комбайне, взломаете что там надо и будут у вас сервисы стоят с любым контентом.

    Только почему то я получаю больше кайфа от игры на 32-йке перед носом (1м), чем от игры на 46-ке с двух метров.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 мая 2019 22:13
    Hetfield:

    UnKind:

    ну кстати да, на дремучей 32-ке такое себе удовольствие от любых игр. А купив новый тв, вы сразу закроете потребность в мультимедиа комбайне, взломаете что там надо и будут у вас сервисы стоят с любым контентом.

    Только почему то я получаю больше кайфа от игры на 32-йке перед носом (1м), чем от игры на 46-ке с двух метров.

    Речь скорее о общем качестве, 32" без андройда это совсем старые тв, там в принципе ни в чем уже не может быть картинки как в сегодняшних современных тв. И ты сидишь с 32 перед носом, а в данном случае, человек явно использует телек в классическом формате. И раз уж речь про дисплей перед носом, то для 32" фул хд катастрофически мало. Я когда-то новый моник 27" себе распаковал на стол с фул хд, посмотрел на это дело сутки, запаковал обратно и продал. Ибо фул хд комфортно максимум для 24",на мой взгляд. Сейчас я тоже пока на пеке играю с моника 27", но с разрешением 2к. Вот так работать и играть - комфортно. Для 32" при условии "перед носом", я бы брал 4к.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 22 мая 2019 22:26
    ShowMeYourSkill:

    но так и не пройдешь лучшие игры поколения

    Нет никаких лучших игр поколений. Это все надуманно. У каждого этот список лучших игр свой. Это не зависит от платформы, года выхода игры, бюджета. Оценить это объективно могут только те, кто относится к платформам не предвзято и у кого есть возможность сравнить самостоятельно.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • spitecyber Neophyte Poster
    офлайн
    spitecyber Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #783084

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 мая 2019 23:11
    chernush2010:

    Так а как с онлайн кинотеатрами обстоят дела на плойке?

    Есть ОККО

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 23 мая 2019 00:39 Редактировалось bartmen, 2 раз(а).
    chernush2010:

    Эх, это волшебное слово- эксклюзив! Да уж, дилемма... Так а как с онлайн кинотеатрами обстоят дела на плойке? И какая лучше для ТВ 32" HD, FHD? 4K пока к покупке не планируется. Да и у Xbox есть волшебное слово- Аргентина! Лично мне нужны качественный (в моём понимании) игры и немного фильмы. Но есть ещё жена, которой нужны сериалы, и ребёнок, которому нужно много мультиков! Ох уж эти муки выбора...

    ПС4 как медиакомбайн полный мусор. Есть уродливый okko, специфический нетфликс(он меня только и спасает) и амазон прайм. В браузере смотреть видео-контент невозможно. Ну и ютуб с твичом еще. Видео с флешки не грузит в основном, если грузит, то не цепляет дорожки и субтитры часто. ПС4 купил в 2014 и фактически пользуюсь только нетфликсом и иногда смотрю турниры по Fortnite через твич.

    С хбоксом не подскажу, но на сколько помню по знакомым, там можно даже iptv сделать без проблем.

    Эксклюзивы это конечно круто, но смотрите по своему вкусу. Мне за 5 лет зашло только 4,5 игры:

    - The Last of US (past gen)
    - Heavy Rain (past gen)
    - Horizon Zero Dawn
    - Until Dawn
    - MLB 18 с нятяжкой, ибо игра сделана шедеврально, но спорт не мой.

    Пробовал абсолютно все, кроме Days Gone (после RDR2 займусь). Фактически 2,5 игры за 5 лет впечатлили (первые две спокойно можно через PS Now с ПК сыграть). Анчартед(ы), God of War, Гранд Туризмо, Человек-паук обыкновенные игрушки. В них ничего интересного, обыкновенные игрушки на 7-очку из которых маркетологи и сонибои сделали чуть ли не шедеврами игровой индустрии. Им до игр аля четвертый Метал Гир как раку до луны... Мусор всякий аля Knack'и, Киллзон, Инфеймосы - даже вспоминать не хочу. Таких игр на мультиплатформе куча и маленькая тележка выходит каждый год.

    Есть нишивая японщина, аля Персона/NiaR/Бладборн/Тень Колоссоса. Это хорошие игры, но ОЧЕНЬ специфические. Мне лично такое не нравиться, хотя кое-что пытался играть, но даже до 1\3 не доходил.

    Чего я об этом пишу? Просто я вот тоже на слушался тогда персонажей разных в русскоязычном сообществе, что эксклюзивы это МОЩЬ!!! А по факту пшик, вроде они есть, а все равно играешь в Радугу\Фортнайт\очередной_шлак_от_ЕА.

    На пс4 играть значительно дороже, чем на пк и на хбоксе. Чисто мои расходым за годик активного гейминга:

    - 50 евро годовая подписка плюса с кучей дерьма(кроме Путешествия и Рокет Лиги) за 4,5 года собрал.
    - 70 евро PS Now британский.
    - Косметика в фортнайте 40
    - Monster Hunter World(30), NBA2к19(55), RDR2(40),NHL 19 (55), War Z(30). Да немного спасают диски, которые берешь на релизе по 100-120 и через какое-время продаешь с потерей в 20-30 рублей. Здесь где-то еще 50 евро. В сумме пока 500, чисто на игры. Был бы хбокс с Аргентиной и подписками, потратил бы думаю меньше. Молчу про ПК.

    Имеется рынок аккаунтов, но лезть туда вроде тянет, но мозгами не хочу, учитывая что осталось год фактически дожить на этом поколение. Хочется без приключений.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 23 мая 2019 06:18 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.
    bartmen:

    С хбоксом не подскажу, но на сколько помню по знакомым, там можно даже iptv сделать без проблем.

    можно. у меня 140 каналов из них 10 футбольных. все бесплатно.
    но смотрю через браузер только прямые трансляции нба. https://aanba.ru/


    bartmen, текст прочитал, полностью согласен.
    но для меня еще важны друзья, на хуане их 500 (все с голд подписками), на соньке 50 (4 с ps+ подпиской). не знаю почему так. :-?
    играть со своими знакомыми с микрофоном, всяко интересней импортных рандомов.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 23 мая 2019 09:47

    Dr.XirurG, ну большинство даже вообще не играет в онлайн. И не важно сколько у кого друзей. Я 2 года был вообще без онлайна, потом погонял месяц в колду и еще на долгое время забью. Скучно играть в одну и ту же игру. много времени. Вон полно сингловых игр хороших,а я даже не могу заставить себя уже полтора месяца включить консоль. Да и с моих знакомых считай вообще мало кто играет в онлайн. У тебя жена и ребенок,как ты вообще умудряешься столько времени проводить в этих онлайн дрочильнях ?

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4174

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4174
    # 23 мая 2019 09:53

    bartmen, Все это вкусовщина!
    Для меня наличие одной интересующей меня игры повод для покупки консоли=)
    Так же знаю людей которые уходили на Хуан и через месяц возвращались на пс4.Кому то 500 друзей мало,а мне 4 постоянных с которыми играем выше головы.
    Что до игр,то дело вкуса же!Для меня God of war 2018 это Игорь данного поколения,на прошлом одни из нас.
    А что касается того же футбола,так я не понимаю как в него играть можно и чтоб еще удовольствие получать=)
    Вкусовщина жи :znaika:

  • Gambling Neophyte Poster
    офлайн
    Gambling Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2741438

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 мая 2019 10:15

    Судя по данной теме, PC игроки это такие отсталые в технологическом плане геймеры, которые играют на старых 32 диагональных телевизорах, некоторые даже с расстояния в пол метра, а HDR отродясь не видывали. В тоже время владельцы PS 4 в большинстве своем идут в ногу со времнем и играют на современных телевизорах.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 23 мая 2019 10:21

    angelofheaven, так и я про это. Можно купить слимку взломанную и баловаться в эти сюжетки за бесплатно.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 23 мая 2019 10:24 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Dr.XirurG, так в новинки ты не поиграешь,так что смысла ноль в ломаной

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 23 мая 2019 10:30

    angelofheaven, я особо не слежу за обновлением «ломаний консоли». Какой последний экз запускается на ломанной соньке?

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    И в Gays Done тут никто не играл, кроме Шрайка. Все ждут и чекают барахолку.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 23 мая 2019 10:41

    Dr.XirurG, С чего ты взял? Я играю в days gone и еще пару челов точно, норм игоря.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 23 мая 2019 11:00

    alex_baranovi4i, к тому, что новинки никто не берет на старте. Ждут скидок.
    Тоже самое, можно ждать, когда взломают свежую прошивку, чтобы в них поиграть за бесплатно.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 23 мая 2019 11:10

    Dr.XirurG, в Detroit, GoW2018, Spider-Man точно не работает

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us