Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1866

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 19 мая 2019 20:39

    Xsander, найди хоть одного человека, которого привлекли бы за перепродажу диска с игрой или аккаунта :D

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 19 мая 2019 22:06

    Аккаунт просто отключается.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 19 мая 2019 22:08
    Xsander:

    Аккаунт просто отключается.

    Ничего не отключается, все работает как часы

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 19 мая 2019 22:56
    2625976:

    Xsander, найди хоть одного человека, которого привлекли бы за перепродажу диска с игрой или аккаунта :D

    А геймеров, сменивших регион в стиме поголовно сажают? Я даже больше скажу, игори с торрентов можно без проблем качать.

  • Xsander Senior Member
    офлайн
    Xsander Senior Member

    730

    14 лет на сайте
    пользователь #230120

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 20 мая 2019 00:06 Редактировалось Xsander, 1 раз.
    2625976:

    Ничего не отключается, все работает как часы

    Целый раздел, рекомендую ознакомиться. По цепочке отключаются все аккаунты.

    Steam: realgt; PSN: Mister_Sergei;
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 мая 2019 10:27
    Xsander:

    2625976:

    Ничего не отключается, все работает как часы

    Целый раздел, рекомендую ознакомиться. По цепочке отключаются все аккаунты.

    я 2 раза был свидетелем бана части аккаунтов с gafuk. Банили только аккаунты с самими играми, личные аккаунты пользователей никто не трогал. Причина была "извлечение прибыли". Инициировали баны банально конкуренты, путем слива данных.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 20 мая 2019 13:49
    Xsander:

    2625976:

    Ничего не отключается, все работает как часы

    Целый раздел, рекомендую ознакомиться. По цепочке отключаются все аккаунты.

    Вы не понимаете как это работает совершенно

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Hetfield:

    2625976:

    Xsander, найди хоть одного человека, которого привлекли бы за перепродажу диска с игрой или аккаунта :D

    А геймеров, сменивших регион в стиме поголовно сажают? Я даже больше скажу, игори с торрентов можно без проблем качать.

    Изначально речь шла про ущербность Стима, я без всяких костылей с PSN и других магазинов региструюсь на Россию, в Steam же нельзя

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 20 мая 2019 14:58 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    2625976:

    Изначально речь шла про ущербность Стима, я без всяких костылей с PSN и других магазинов региструюсь на Россию, в Steam же нельзя

    Так кто тебе не дает без костылей регистрироваться в Белорусском стиме и всё равно иметь цены на игры ниже PSN-овских? В чем здесь конкретное преимущество PSN стора? В случае со стимом, переход в российский регион это всего лишь приятный бонус, который позволяет за сущие копейки покупать игры, а в случае с PSN это вынужденная мера, т.к. белорусского стора вообще не существует и она не дает никаких бонусов кроме гемороя с оплатой, т.к. бел карты тупо не принимаются кроме одного полуроссийского банка и приходится извращаться с картами оплаты, яндекс деньгами, идендификациями и т.д. В стиме я тупо оплачиваю своей зарплатной картой без всякого гемора, а теперь спрашивается где ущербность?

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 20 мая 2019 15:44 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    2625976:

    Изначально речь шла про ущербность Стима, я без всяких костылей с PSN и других магазинов региструюсь на Россию, в Steam же нельзя

    а этот всё по кругу ходит - хоть у вочы ссы, сони - божья роса
    воистину сектант 99 уровня

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 20 мая 2019 15:49

    Hetfield, ущербность в том что не плейстейшн и не сони, што тут непанятна?

    PSN: DrZORG001
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 20 мая 2019 16:37

    Hetfield, ну так помимо PS Store в других магазинах можно без проблем сразу на Россию регатся и получать приятные цены) а не мучатся с белорусским стором с конским ценником.

    И да я играю на консолях и мне значительно дешевле это обходится чем хваленый стим))

    Добавлено спустя 52 секунды

    RAZ13L, ПКшным сектантам в консольной ветке делать нечего

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 20 мая 2019 16:57
    2625976:

    Hetfield, ну так помимо PS Store в других магазинах можно без проблем сразу на Россию регатся и получать приятные цены) а не мучатся с белорусским стором с конским ценником.

    И да я играю на консолях и мне значительно дешевле это обходится чем хваленый стим))

    Добавлено спустя 52 секунды

    RAZ13L, ПКшным сектантам в консольной ветке делать нечего

    Господи, Шрайк, хватит уже. PS Store - отродье адского Сатаны. Именно из-за региональной политики. Пока не будет прямой оплаты с любой из наших карт - отродьем он и останется. Те же мелкомягкие правильно поступили, убрав регион-лок на оплату в странах без стора. Почему сони не могут сделать так же?

    +375 29 6758495
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 20 мая 2019 18:17
    2625976:

    ну так помимо PS Store в других магазинах можно без проблем сразу на Россию регатся и получать приятные цены) а не мучатся с белорусским стором с конским ценником.

    В российском PSN сторе приятные цены? Ты в курсе что они местами в РАЗЫ выше тех же американских? Если многие нормальные площадки придерживаются лояльной политики к странам третьего мира и устанавливают цены до их адекватного потребительского уровня мультимедийной продукции, то сони делает всё исключительно наоборот.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8842

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8842
    # 20 мая 2019 19:14

    кому вы чего пытаетесь что-то доказать, приводя разумные доводы и факты, Шрайк же видит мир через эти очки и плевать он хотел на всё :D

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 20 мая 2019 21:43
    Dekhete:

    Господи, Шрайк, хватит уже. PS Store - отродье адского Сатаны. Именно из-за региональной политики. Пока не будет прямой оплаты с любой из наших карт - отродьем он и останется

    Покупая PS4 человек осознает, что в ближайшие 6-7 лет он будет пользоваться PS Store. Если у него есть хоть пара извилин, то он создает Яндекс кошелек и спокойно забывает об этой проблеме навсегда. Странно читать такую претензию к концу жизни поколения консоли. Кому нужно было, тот давно уже оплачивает с карты.

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 21 мая 2019 00:01

    Пожалуй я свалю на несколько месяцев, а может и больше, из этой ветки. Не люблю нытьё и преднамеренное раздувание проблем до вселенского масштаба.
    Не покупаем PS4/PS5 и не страдаем от неудобств. Как по мне, всё логично до нельзя. Только оказывается, что многие из купивших в этой ветке PS4 - мазохисты. Нахрена страдать то? Может это вы сектанты, а не те кто получает удовольствие от обладания PS4 ? Я если бы так страдал, так уже продал бы её или за дверь выставил и пусть берёт кто хочет - страдать (сарказм). Мученикам из ветки надо вообще судя по всему заканчивать в игрушки играться - жизнь требует изменений, а не просиживания задницы за монитором/телевизором.
    Желаю успехов в страданиях, если верите во всевышнего, то можете надеяться на лучшее место на небесах - хоть как-то же я должен для себя это объяснить ))

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 21 мая 2019 01:55

    tay_derden, Уверен, если ты зайдешь сюда через 5 лет, то тут будут сидеть те же персонажи, и выплескивать свою желчь на консоли, и восхвалять ПК гейминг :D

  • ChinaHuman Senior Member
    офлайн
    ChinaHuman Senior Member

    1488

    13 лет на сайте
    пользователь #310125

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 21 мая 2019 10:35 Редактировалось ChinaHuman, 1 раз.

    Разница в скорости загрузки между PS4 и PS5 на примере челопука.
    https://twitter.com/mochi_wsj/status/1130645990627631105

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 мая 2019 12:11

    tay_derden, тут с 2013 года вектор общения не меняется.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2755

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2755
    # 21 мая 2019 12:20

    tay_derden, мне кажется основная проблема в наличии шрайка) только он здесь задирается и периодически бросается в крайности, а остальные персонажи без конца реагируют на это, развлекаются как могут одним словом. В целом же конечно обсуждать здесь особо нечего, небольшие кружки давно образовались и общаются между собой, но не здесь) на пару месяцев вполне можно выпасть, здесь ничего не изменится(проверено на себе))